Большой Воронежский Форум
Страница 208 из 234
« Первая < 108158198202203204205206207208 209210211212213214218 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.4
Dart_Sergius 13:37 10.07.2015
Бот Таргитaя, ты никогда не работал по ночам?
GuitarMan, проезжал как-то около твоего патра... Величественен и офигенен! И не сказать чтобы ржавчина там была... Офигенный аппарат.
GuitarMan 13:47 10.07.2015

Сообщение от Dart_Sergius:
И не сказать чтобы ржавчина там была...

есть, но она не сквозная. и пока можно спасти.

Сообщение от Dart_Sergius:
Величественен и офигенен!

это да. это да. сам тащусь
GuitarMan 13:52 10.07.2015
на металлобазу притащили 105-ую с крысой. я ржал. бум в 24-ку вставлять
Бот Таргитaя 13:58 10.07.2015

Сообщение от Dart_Sergius:
ты никогда не работал по ночам?

А что, сидение на форуме у нас уже работой стало? А где набирают? К кому обращаться?
Dart_Sergius 14:08 10.07.2015
Бот Таргитaя, когда я пишу по ночам, то часто отвлекаюсь на тот же самый форум или на "вконтакте". Помагает сохранять концентрацию и внимание на задаче. Не зацикливаешься на возникающих проблемах и легче их из-за этого решить.
Бот Таргитaя 14:48 10.07.2015

Сообщение от Dart_Sergius:
часто отвлекаюсь на тот же самый форум или на "вконтакте". Помагает сохранять концентрацию и внимание на задаче. Не зацикливаешься на возникающих проблемах и легче их из-за этого решить.

+100500.

Сообщение от Dart_Sergius:
когда я пишу по ночам

Я - поэт. Зовусь Незнайка.
От меня вам - балалайка. (с)

Что пишешь-то?
Dart_Sergius 14:52 10.07.2015
Бот Таргитaя, чего бы хорошего... костыли и велосипеды... Пограммист я...
SAM G.B. 15:24 10.07.2015

Сообщение от Бот Таргитaя:
Сём, что, тоже такой агрегат хочешь?

спасибо, с нашепромом я пока завязал.

Сообщение от Бот Таргитaя:
От волнения даже сон пропал?

нет, просто не спал.


Сообщение от GuitarMan:
нужны 2 тора

зачем?


Сообщение от GuitarMan:
хочется 4 поколение

разница в динамике минимальна, в расходе тоже, а вот в цене....

Сообщение от GuitarMan:
нужно поменять маслосъемные, все фильтра и найти такого человека в воронеже, который это сделает

Сергей Гаршин, он Уазами охотно занимается. Сам на Уазе ездит. Либо Игорь в Тепличном, у него Патриот.

Сообщение от GuitarMan:
заебал ты уже своим "пацаны не поймут"

но ведь с наклейкой не поняли?)))
Бот Таргитaя 15:48 10.07.2015

Сообщение от Dart_Sergius:
Пограммист я...

Тю! А шо, дня для работы мало? Понимаю, был бы поэтом али музыкантом, али художником - на них когда вдохновение находит, тогда и пишут. А для ПО это зачем? Знай себе алгоритмы подставляй.


Сообщение от SAM G.B.:
с нашепромом я пока завязал.

Сёма, пацаны не поймут! (с)


Сообщение от SAM G.B.:
зачем?

Ну как зачем? Иначе

Сообщение от КЛАССИКА:
"пацаны не поймут"

Dart_Sergius 16:13 10.07.2015
Бот Таргитaя, ну это как сказать... Когда дедлайн в 6 утра, а заказчик срочно меняет ТЗ...
SAM G.B. 16:58 10.07.2015

Сообщение от Бот Таргитaя:
А для ПО это зачем? Знай себе алгоритмы подставляй.

ПО ПО рознь. Где-то нужен и творческий подход.

Сообщение от Бот Таргитaя:
Сёма, пацаны не поймут!

какая трагедия.... Ну нет у меня времени на е6лю с автомобилем (когда музыкой заниматься?), лучше подороже, но реже.
Бот Таргитaя 17:52 10.07.2015

Сообщение от SAM G.B.:
Ну нет у меня времени на е6лю с автомобилем (когда музыкой заниматься?),

Сём, а сочетать не пробовал?
Включаешь медленную мелодию и eбешься с авто, сколько душе влезет!
А как классно выдергивать полуоси или откручивать переднюю балку под Раммштайн - ууу!
SAM G.B. 18:02 10.07.2015
Заниматься музыкой в моем случае - это писать, а не слушать. Да и просто уже впадлу. Старею, наверное. Хотя маляркой все равно придется заниматься самому, ибо отдавать кому-либо в любом случае дорого.
Бот Tаргитая 18:18 10.07.2015

Сообщение от SAM G.B.:
Заниматься музыкой в моем случае - это писать, а не слушать.

Тож вариант: крутишь гайки и насвистываешь, импровизируя. Чо понравилось - записываешь на ноты, потом подбираешь инструменты, аранжируешь...
Похожим образом Del Shenon создал свой знаменитый "Rain man".
SAM G.B. 19:00 10.07.2015
Либо гайки, либо насвистывать. В противном случае получится говно. Да и как можно насвистеть партитуру из 30 дорожек?
GuitarMan 19:07 10.07.2015

Сообщение от SAM G.B.:
зачем?

чтобы красиво лечь в багажнике и накрыться ровным полом из фанеры вровень с сиденьями.

Сообщение от SAM G.B.:
Сергей Гаршин, он Уазами охотно занимается. Сам на Уазе ездит. Либо Игорь в Тепличном, у него Патриот.

и что? широкополосных лямбд у них нет, и скорректировать прошивку они не могут. порыскал, пришел к выводу что надо в jc ехать...
и я еще не понял как газ будет работать с турбомотором. мне сдается что 2-ое поколение не прокатит, но я еще не штудировал....
Бот Tаргитая 19:41 10.07.2015

Сообщение от SAM G.B.:
Да и как можно насвистеть партитуру из 30 дорожек?

Дык всем клубом собраться и в 30 рыл насвистеть!

Ладно, Сём, пора заканчивать с творчеством и потрепаться о железяках...
SAM G.B. 19:51 10.07.2015

Сообщение от GuitarMan:
широкополосных лямбд у них нет, и скорректировать прошивку они не могут.

так тебе же нужно поменять фильтры и маслосъемные. Это же просто работы по двиглу.

Сообщение от GuitarMan:
2-ое поколение не прокатит, но я еще не штудировал....

с турбомоторами газ вполне работает, читал на драйве. С 4-м нае6ешься, в Воронеже хороших специалистов практически нет, + цена по сравнению со вторым. ИМХО, не стоит оно того. Сам поездил и на том, и на другом. На Форда буду ставить второе.
GuitarMan 19:57 10.07.2015

Сообщение от SAM G.B.:
так тебе же нужно поменять фильтры и маслосъемные. Это же просто работы по двиглу.

чувааак... я щас работыю а автосервисе. ты думаешь я после работы погоню его к другим сервисменам?
SAM G.B. 20:05 10.07.2015
Так то ж мустанговыЙ автосервис, где одни Мустанги, а Волга-говно. Не? Возьмутся там за УАЗ?
Ice_Man 21:18 10.07.2015
GuitarMan, Насколько я знаю, такое может сделать только Олег (вроде брал шдк) и в гараже "белого колодца"...Ну, мож еще кто из джиперов имеет возможность...
Вообще, ценник на эту процедуру был 5к+...Не знаю как у нас, а в москве-нино было так...
ЗЫ: На Таз мой друг Сережа ездил в москоу прошивку писать, у нас никто не взялся.

ЗЫЗЫ: Не помню, возможно спрашивал... Ни у кого нет ли случайно листа (4)5мм толщиной. Что бы напилить квадраты размером 15х15см в количестве 6 штук. Приобрел бы за разумную цену.
Димсон 23:22 10.07.2015
по черметам походи. самый дешёвый вариант будет
GuitarMan 00:15 11.07.2015
SAM G.B., если я возьмусь то и сделаю. А после того как он вытащил меня из полной жопы даже не буксанув, мне будет в кайф протянуть в него руки. Сегодня пол дня химчистил салон, грязи было просто ****ец, все вымыл, теперь как с завода и даже без запахов! Остался только потолок, там своя химия, позже сделаю.
У меня турбина начала 0.8 наддувать и пшикать. Я пару патрубков заменил, мож как раз где подсасывало. А еще у меня стоит очень модный буст контроллер, можно из салона управлять наддувом, еще там вроде турботаймер должен быть, вообщем надо разобраться. А машин только радует
SAM G.B. 02:25 11.07.2015
AbsentER, у тебя движка всё? Или ты какое колдунство затеял?
Zeth 11:15 11.07.2015

Сообщение от SAM G.B.:
с турбомоторами газ вполне работает, читал на драйве.

газ 2 поколения на турбомоторе?
А смесь как регулировать?
SAM G.B. 17:58 11.07.2015

Сообщение от Zeth:
газ 2 поколения на турбомоторе?

Вот какого поколения, не помню. 4 или 5, кажется. Интернет говорит, что можно и 2-е, но геморней.
Бот Таргитaя 18:55 11.07.2015
Жесть! Производители левака вышли на новый уровень - уже даже щетки для стартера подделывают!
И внешне не отличишь от оригинальных, пока не установишь...
Zeth 21:25 11.07.2015

Сообщение от SAM G.B.:
Вот какого поколения, не помню. 4 или 5, кажется.

С 4-5 никаких проблем - только форсунки побыстрее поставить и настраивать.


Сообщение от SAM G.B.:
Интернет говорит, что можно и 2-е, но геморней.

Я бы сказал совсем геморно. Контроля смеси нет - клапана погорят быстро, если будет хоть немного беднить. Но турбомотор, его и на инжекторе-бензине не всегда легко настроить, а ты предлагаешь его вообще в карбюратор превратить.
SAM G.B. 23:07 11.07.2015

Сообщение от Zeth:
Я бы сказал совсем геморно. Контроля смеси нет - клапана погорят быстро, если будет хоть немного беднить. Но турбомотор, его и на инжекторе-бензине не всегда легко настроить, а ты предлагаешь его вообще в карбюратор превратить.

если сразу делать всё, то х.з., а на первое время, если край нужно ездить.... Впрочем, это лишь мое ИМХО. Ждем удивительных историй про попытки настроить газ на отечественном(!) турбомоторе(!!) в Воронеже(!!!).
Zeth 23:29 11.07.2015

Сообщение от SAM G.B.:
а на первое время, если край нужно ездить....

Верно, ведь намного проще и дешевле попасть на замену клапанов, а то и седел ))
Хорошо если не поршней.
Страница 208 из 234
« Первая < 108158198202203204205206207208 209210211212213214218 > Последняя »
Вверх