Большой Воронежский Форум
Страница 194 из 234
« Первая < 94144184188189190191192193194 195196197198199200204 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.4
SAM G.B. 13:57 20.05.2015

Сообщение от Dart_Sergius:
ты бы сколько ржал увидев мустанг на газовой заправке?

ни сколько. Я Лексусы и Линкольны на газовых заправках видел. Но это всё же редкость, т.к. Россия - страна понтов.

Сообщение от GuitarMan:
посыпался через 3 года.
не скажи. катался на тест драйве на том и на этом. земля и небо. но за теже деньги луше рио, в сравнии с солярисом на дороге тоже земля и небо.

может быть. С пассажирского сиделья, что Солярис, что Гранта - одно и тоже. Если бы так не хотелось внедорожник, смотрел бы в сторону Стратусов или подобного, конца 90-х.

Сообщение от GuitarMan:
не помню скидывал ил нет https://www.youtube.com/watch?v=CNBK1IUiSww
саня правда оператор от Бога, всю дорогу торпедо снимал.

я ж говорю, вандал)))))
GuitarMan 14:03 20.05.2015
мачо, а чейт ты своего бегемота решил продать? тыж хотел красить?
AbsentER 14:22 20.05.2015

Сообщение от Бот Tаргитая:
Что хочет?

не выяснил пока

Сообщение от GuitarMan:
но за теже деньги луше рио

хундай и киа - один концерн если чо.

Сообщение от SAM G.B.:
По надежности - у знакомых Солярис посыпался через 3 года.

по нашим дорогам все посыпется.
Старый Партизан 14:25 20.05.2015
GuitarMan, для работы надо малолитрашку какуюнеть, на топляк тратится овер20к в месяц. но комфорту хоть ведрами черпай отбавлять
michlen 15:03 20.05.2015

Сообщение от GuitarMan:
я получил 8 лет

звучит как приговор)))
GuitarMan 15:20 20.05.2015

Сообщение от AbsentER:
хундай и киа - один концерн если чо.

Я в курсе, если чо. Но проехавшись на них по одной и той же дороге с интервалом в час, мы заметили очень большую разницу в шумоизоляции и комфорте
SAM G.B. 15:59 20.05.2015
michlen, http://www.dailymotion.com/video/xlv...yzakelis_music
Zeth 16:08 20.05.2015

Сообщение от GuitarMan:
Но проехавшись на них по одной и той же дороге с интервалом в час, мы заметили очень большую разницу в шумоизоляции и комфорте

Ездил на Рио и на Солярисе, разницы не заметил.
Подвеска не понравилась, излишне внимательна она к мелким неровностям.
michlen 16:18 20.05.2015
SAM G.B., Сеня,не люблю я лагерный фольклор)))
michlen 16:20 20.05.2015

Сообщение от Старый Партизан:
для работы надо малолитрашку какуюнеть, на топляк тратится овер20к в месяц

а я давно говорил,бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе
Старый Партизан 16:22 20.05.2015

Сообщение от michlen:
а я давно говорил,бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе

миш, не танцуй на поминках. пока работал официально - всё было хорошо, сейчас надо кататься больше чем сидеть, потому и продаю.
SAM G.B. 16:22 20.05.2015

Сообщение от michlen:
Сеня,не люблю я лагерный фольклор)))

осудили в Мустанг-клубе Рому пацаны, что поставил газ он на машину.....)))))

Вот как бывает:https://www.drive2.ru/l/288230376152185416/
Кстати, баллон воронежский, Автоген-овский.
GuitarMan 17:44 20.05.2015

Сообщение от SAM G.B.:
осудили в Мустанг-клубе Рому пацаны, что поставил газ он на машину.....)))))

Не бывать такому. И баллон все равно не влезет такой.
michlen 18:34 20.05.2015

Сообщение от Старый Партизан:
миш, не танцуй на поминках. пока работал официально - всё было хорошо, сейчас надо кататься больше чем сидеть, потому и продаю.

Ой бля,костик,вот только не надо меня тут виноватить,нуеенах. все эти отмазы типо если б не работа....на меня давно не действуют. посмотри правде в глаза,а правда заключается в том что если б у бабушки был йух,она была б дедушкой. или ты не знал что V8 не для всех? даже не новый. или ты не предполагал что жизнь сейчас такова что сегодня дохуа,а завтра нихуа? А ведь ты его брал когда был уже женат,и наверняка планировали ребенка,ты не учел что все это ляжет на твои плечи как на главу семейства? все ты знал,но не думал что будет так. да ладн,Кастярик,не обижайся,я сам нет-нет,да поглядываю в сторону А8,по цене гранты можно аппарат в идеале найти,только сам себя спрашиваю-а дальше то что?...и на той жопе падаю... дорого сука...
SAM G.B. 19:50 20.05.2015

Сообщение от michlen:
сейчас такова что сегодня дохуа,а завтра нихуа?

вот поэтому я при первой же возможности ставлю ГБО.
GuitarMan 21:10 20.05.2015
Старый Партизан, у меня друг экпедишина 95 продавал сначала за 300, на дверях только коцки, в остальном лкп вообще идеал, нигде вмятин впринцепи не было, салон тот вообще в идеале, на 33-ей мт-шке микей томсон, через несколько месяцев за 250 в питер уехал. я сам чуть не сорвался. (мы еще спорили с тобой кто длиннее XD) до сих пор жалею что не взял. сема взял экспа по кузову примерно такой же как у тебя, ходовка правда не очень, зато на ручке за 110. о чем это я?
а! это я все к тому что остается только пожелать удачи в продаже!!
michlen 21:51 20.05.2015

Сообщение от GuitarMan:
это я все к тому что остается только пожелать удачи в продаже!!

вот! да! нада брать ликвид,и нейух понтовацца эксклюзивами-рио соплярис и лачетти круз рулят
у меня Мишаня фабию на авито выкинуть не успел,через два дня забрали с гремящим ГРМ без торгов ёпть
Старый Партизан 21:52 20.05.2015
michlen, да. если честно, думал будет лучше - перспективы на поза-поза прошлой работе радовали, а потом - бац и всё.
Zeth 22:04 20.05.2015

Сообщение от Старый Партизан:
michlen, да. если честно, думал будет лучше - перспективы на поза-поза прошлой работе радовали, а потом - бац и всё.

Возьми какой-нить таз с ГБО да катайся.
michlen 22:08 20.05.2015

Сообщение от Zeth:
Возьми какой-нить таз с ГБО да катайся.

я уж грешным делом стал ценами на двинахи интересовацца

Сообщение от michlen:
сам нет-нет,да поглядываю в сторону А8,по цене гранты можно аппарат в идеале найти

сколько там гранта стоит то?
https://www.avito.ru/voronezh/avtomo...1998_521920996
почуствуйте разницу
Старый Партизан 22:20 20.05.2015

Сообщение от Zeth:
Возьми какой-нить таз с ГБО да катайся.

нехочу чтобы тах простаивал, времени на него не будет вообще. еслиб была возможность - оставил бы.
Zeth 22:44 20.05.2015

Сообщение от michlen:
я уж грешным делом стал ценами на двинахи интересовацца

Двинахи они пацанские, заибессе разгр***** гнилые тюненги. Лучше уж калину смотреть.


Сообщение от michlen:
сколько там гранта стоит то?
https://www.avito.ru/voronezh/avtomo...1998_521920996
почуствуйте разницу

В обслуге и в расходе тоже почувствуешь. Готов платить - покупай )


Сообщение от Старый Партизан:
нехочу чтобы тах простаивал, времени на него не будет вообще. еслиб была возможность - оставил бы.

И какие планы? Что брать?
GuitarMan 22:59 20.05.2015
кстати калина ттема!!!
daemon2410 23:00 20.05.2015

Сообщение от SAM G.B.:
Вот как бывает:https://www.drive2.ru/l/288230376152185416/
Кстати, баллон воронежский, Автоген-овский.

Здесь мы видим пример сферического нищеброда: мало того что поставил оборудование бюджетное (кастрированый диджик) на медленных Валтеках, так ещё скроил на новых форсах при времени впрыска на ХХ 2,1 мс.
Примусы бывают гибридные, а бывает и нет. Если у мущщины гибрид, то видимо его диагноз тотальная экономия.
На гибридных ГБО работает в более тяжёлых условиях, задрачивает его режим "старт-стоп".
Бот Tаргитая 23:01 20.05.2015

Сообщение от michlen:
я уж грешным делом стал ценами на двинахи интересовацца

Помню, когда первый раз приехал знакомиться в 2007-м в Москву в тамошний ГАЗ-клуб, прикольная получилась картина: я на тогда еще живой "копейке", встречал меня Антоха на своей "двойке" и его брат на "четверке", потом еще Юрик подкатил на "шестерке"... Долго мы ржали по этому поводу: ГАЗ-клуб проводит карзовку на "Жигулях"!
История, как известно, имеет свойство повторяться...

Сообщение от Zeth:
Двинахи они пацанские

Сегодня на Острогожской возле автоколонны непонятный замес был: похоже, что лоб в лоб сошлись 2112 и ижевский каблук на базе 2105. Что поразило: 2112 была в жуткий хлам, даже двери гармошкой, у каблука только решетка радиатора разбита да капот немного помят. Как так получилось - ХЗ...
michlen 00:43 21.05.2015

Сообщение от Zeth:
В обслуге и в расходе тоже почувствуешь. Готов платить - покупай )

Бля,дык я про то и толкую)))

Сообщение от michlen:
только сам себя спрашиваю-а дальше то что?...и на той жопе падаю... дорого сука...






Сообщение от Zeth:
Двинахи они пацанские, заибессе разгр***** гнилые тюненги. Лучше уж калину смотреть.

Сообщение от GuitarMan:
кстати калина ттема!!!

Сообщение от Бот Tаргитая:
Помню, когда первый раз приехал знакомиться в 2007-м в Москву в тамошний ГАЗ-клуб, прикольная получилась картина: я на тогда еще живой "копейке", встречал меня Антоха на своей "двойке" и его брат на "четверке", потом еще Юрик подкатил на "шестерке"... Долго мы ржали по этому поводу: ГАЗ-клуб проводит карзовку на "Жигулях"!
История, как известно, имеет свойство повторяться...

йоу,мужчины,палехче,я пошутил))))
Alex177 07:22 21.05.2015
Так-так, плавно переходим в бюджетный сегмент? На Солярку не смотрите- оно того не стоит. Кстати, оч. правильные мнения прозвучали про Рио! Особ. в первом кузове-- неубиваем совершенно (после Логана). Последующие версии понежнее, но сам поражен.... Авео 16-клоповую можно сравнивать только после замены стоек, да и пошумнее она. Ну а таз.... брррррр, на работе есть парочка приор (одна спорт-купе)...... ну на... такие запорожцы!!!!!!! из переднеприводного таза зачет -08,-09, -099 остальные производные с ухудшением по всем статьям!
Ну или.... ШКОДА! ))))) ценник отражает качество. Пробовал весь модельный ряд 2004-2015, тоько на Йети 1,8 не сидел, а 1,2- отстой! Эххххх, хорош "клевер" !!!
Ice_Man 08:51 21.05.2015

Сообщение от Zeth:
Ездил на Рио и на Солярисе, разницы не заметил.
Подвеска не понравилась, излишне внимательна она к мелким неровностям.

Такая же как у Лансера 10-го, зубодробилка. Едешь как буд-то на табуретке с колесами по гравию. У 9-го напротив очень все комфортно, нет претензий на спорт
. Вообще на мой взгляд очень удачная машина.

Сообщение от Alex177:
Пробовал весь модельный ряд 2004-2015, тоько на Йети 1,8 не сидел, а 1,2- отстой! Эххххх, хорош "клевер" !!!

Для фабы 1.2 норм. Для Ети канеш мало очень, хотя если дедушке на дачу ездить, то сойдет
.
Но самый прикол в том, что многие покупают 1.2 в попытке поэкономить в городе и пытаются ехать на ней по привычке, как на жигулях
)))))))). В итоге получается расход в те же 15 литров и горе хозяин начинает скулить..."Воот, я столько бабла отдал что бы получить те же жигули"...и.т.п
Я честно скажу, у меня денег на более богатую комплектацию не было. А так, даже эта машина обходится очень дорого. Лучше ездить на поджилой машинке и ремонтировать ее потихоньку, чем платить 120к+ в год за кредитную...
ИМХО наличие кондея, гура и более удобных сидений нифига не компенсирует такие затраты. Но Шкода на данный момент однозначно балансирует на грани цена-качество. В этом я полностью согласен с Алексом!
Zeth 09:18 21.05.2015

Сообщение от Alex177:
На Солярку не смотрите- оно того не стоит. Кстати, оч. правильные мнения прозвучали про Рио!

Чем рио отличается от соляриса?

Сообщение от Alex177:
из переднеприводного таза зачет -08,-09, -099 остальные производные с ухудшением по всем статьям!

Не заметил чем десятка хуже зубилы кроме внешности.


Сообщение от Ice_Man:
нет претензий на спорт

В том-то и дело, что претензий на спорт у рио-соляриса тоже нет, а подвеска жесткая есть.


Сообщение от Ice_Man:
Вообще на мой взгляд очень удачная машина.

Говорят тысяч до 150-200 все удачно и здорово, потом попросит большого "ТО" с заменой рейки, подвески и переборки мотора.
Ice_Man 09:23 21.05.2015

Сообщение от Zeth:
Говорят тысяч до 150-200 все удачно и здорово, потом попросит большого "ТО" с заменой рейки, подвески и переборки мотора.

Простите, а какие современные машины (автомобилями язык не поворачивается это назвать) ходят больше 150-200к без ремонтов? Да и 200к это в среднем 10 лет. Этого более чем достаточно в современной реальности. Сейчас принято машины продавать через 3-5-7 лет и покупать новые.
Страница 194 из 234
« Первая < 94144184188189190191192193194 195196197198199200204 > Последняя »
Вверх