Большой Воронежский Форум
Страница 181 из 234
« Первая < 81131171175176177178179180181 182183184185186187191231 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.4
GuitarMan 20:55 03.04.2015

Сообщение от Ice_Man:
Будет тепло, буду дособировывать и заводить...

без обид, но эта сказка звучит уже много много лет....
Alex177 22:40 03.04.2015
AbsentER, по поводу стекол:камазеевская евро фара рулит! Сема уже попробовал. Однако,мне больше сток нравится,только лишь за внешний вид. По трассам загребли говноксенонщики. Есть фарки польские,туманки,как мои тн-105 камазовские,только...дальнего света_))))) хочу попробовать. А дальняки лучше ночью брать-народ в сновном по-опытнее и по-спокойнее двигается.
Ice_Man 22:17 04.04.2015
GuitarMan, Ром, по мимо этого у меня есть обычная жизнь в которой есть много различных задач. На все сразу ни денег, ни времени не хватает. Занимаюсь по возможности. По крайней мере бросить, у меня, не возникало желания.
AbsentER 12:42 06.04.2015

Сообщение от Alex177:
по поводу стекол:камазеевская евро фара рулит!

это не камень в огород - это так, для информации. про фары камазовские на 3102 знаю, Чертененку такие ставили, разница офигенная не спорю.
Думаю о правильном ксеноне, на 02 все несколько проще - есть омыватель штатный и электрокорректор. Я вот все на полукруглый бампер омыватель никак не придумаю чтобы красиво и функционально. Мыслей много - проще продать все нахер.
Ice_Man 22:12 06.04.2015

Сообщение от AbsentER:
это не камень в огород - это так, для информации. про фары камазовские на 3102 знаю, Чертененку такие ставили, разница офигенная не спорю.
Думаю о правильном ксеноне, на 02 все несколько проще - есть омыватель штатный и электрокорректор. Я вот все на полукруглый бампер омыватель никак не придумаю чтобы красиво и функционально. Мыслей много - проще продать все нахер.

На пластиковый дутый бампер только серво ссыкалки. Видел такие на лексусах и тайотах. Жмаешь кнопку, на бампере крышко открывается, оттуда высовывается ссалка сантиметров 7 наверное, ссыт под давлением точно в центр стекла фары и уезжает обратно домой. Я об таком тоже думал, но забил. Не стоит игра свеч, дешевле выйти и протереть тряпкой или помыть водичкой. Автоматика конечно приятна, но переделывать дюжа много.
GuitarMan 23:23 06.04.2015

Сообщение от Ice_Man:
GuitarMan, Ром, по мимо этого у меня есть обычная жизнь в которой есть много различных задач. На все сразу ни денег, ни времени не хватает. Занимаюсь по возможности. По крайней мере бросить, у меня, не возникало желания.

тык это у всех так. я же для себя решил концентрироваться на чем то одном. все сразу невозможно захватить. во всяком случае у меня не получается. если ремонт, то только он, если машина, то тоже только она, дом, значит дом, работа, значит работа. у меня правда не получается полностью отделить работу, от остального. многие знают плоскина андрея, который чайки делает, вот у него все разделено, и я вам скажу он крайне успешен! в данный момент он занимается строительством домов. т.е. берет учесток, строит на нем дом (занимется все время ТОЛЬКО этим), за пол года-год заканчивает, продает. потом год занимается чайкой или там пол года (щас стал их тоже под продажу делать), потом пол года отдыхает вовсе, потом опять дом. и т.д.
мораль всей этой никччемной писанины в том что взял - доделал. только потом браться за что-то еще.
многим удается быть и на гребне всего и сразу, но именно таких успешных людей лично я не знаю.
GuitarMan 00:36 07.04.2015
все собирался рассказать как я ездил на тест драйв патрика.
предыстория. покупали в ноябре отцу киа рио, до покупки прокатились по всем конкурентам, везде покатались (шкода, факенфаген, логан (не дай Бог!) хендэ, шевроле), обслуживание в салонах запомнилось и поставило нашепрому определенную планку. читал где-то что у автоваза и др. очень сильно повысился сервис и качество продаж, поэтому ожидал увидеть там что-то подобное вышеперечисленному.
итак. звоню в дайнаву. можно покататься - можно. время только 11:30. думаю ну норм, как раз полчасика там, пока дорога, как раз к 12:30 будем дома, покормим сына и уложим спать, говорю манагеру что будем втроем. я, жена и маленткий сын. говорит ок, все покатаемся.
приезжаем в 11:25, салон уаза на ремонте, нашли в ВАЗовском салоне того манагера, они тупо стойку перенесли уазовскую в ваз и он за ней сидит. говорит, щас несколько минут, и поедем кататься. вазовский салон достаточно приятно сделан, ресепшн, зона выдачи авто, все дела. самих уазов в зале не было, по причине все того же ремонта, сели ждать. и тут начались косяки с банального кофеавтомата, отказался работать. пока ждали прошелся по вазам, прикола ради. щас кину фотку того что я увидел на 5 двери ларгуса изнутри. меня поразил как припаян провод обогрева (то что их при погрузке крайне элементарно повредить опустим). на фото видно, что НА ЗАВОДЕ по этой фольге поскребли НАЖДАЧКОЙ ВРУЧНУЮ и простым паяльником припаяли эти провода. просто ахтунг! еще фото грантовского доп. стоп сигнала. тупо диоды, без всяких отражателей и прочего. в иноавтосалонах авто в самом салоне стояли преимущественно в топе, все на литье, многие на подиумах, все на*****енные до усрачки, резина пройдена чернителем, подсвечивается все это специально расположенные светильники, заходиш и говоришь АХ! что в вазе? ничего из вышеперечисленного. авто ДАЖЕ БЕЗ КОЛПАКОВ, с потеками ржавчины из ступиц. но то больше всего меня поразило, на паре машин были ГРЯЗНЫЕ КОЛЕСА!!!! в песке! и подкрылки тоже в песке! и это на плиточке, в автосалоне!!! я настолько охуел, что даже забыл сфоткать! ну да ладно, ВАЗ мы покупать пока не собираемся, а за УАЗами такого не было замечено, по причине их полного отсутствия. проходит 25!!! минут. я подхожу к стойке ресепшн, вежливо спрашиваю что за х..ня, уже время без 5-ти. на что вежливо получаю ответ, пошлите спросим. подходим к все тому же манагеру УАЗ, который оформляет какие-то документы, девочка спрашивает: люди уже 25 минут ждут, на что он ей отвечает:
-НУ И ЧТО??
это меня взбесило, говорю -как это ну и что??? -это не вам. -чо значит не мне, какого х ко мне такое отношение?? ладно говорит, ща вот точно поедем. берет копирует права. я пока звоню в единую службу УАЗ 8-800... вежливо принимают информацию, извиняются за причиненные неудобсва, говорят что со всем разберутся.
сын рвется к маме, седящей на диванчике, ладно позовете. уходим. звоним в СКС. там вообще в наличии машин нет, даже БУ вчера последнюю забрали, вместе с тестдрайвной.
проходит еще 10 минут!!! уже взбешен. подхожу опять к ресепшн, где начальство. ведет к какойто женщине. я ей объясняю ситуацию, говорю что сын уже хочет есть и спать в конце концов, зовет манагера, тот говорит, все идем едем, только детей таких малентких нельзя, говорю кресло есть, все равно нельзя. получаю подтверждение этих слов от этой дамочки - начальницы. после чего разочарованный иду к жене рассказываю, говорю мож посидите, я быренько хоть 1 скатаюсь, не зря же ехали, тут уже выходит из себя моя супруга (это крита!), психанув идет со мной к этой начальнице и напоминает мне, что вчера я ему по телефону обращал внимание на маленького ребенка, подходим я рассказываю ей что я предупреждал, она спрашивает у манагера -было? -было. -катай! говорит уже мне -несите кресло. принесли кресло, сели, он начинает оправдываться, что он 1, а автовоз приехал и т.д. я его посылаю, типа твои проблемы. надо было корректировать время тест драйва.
теперь о патрике. нравится все. я даже смирился с раздаткой с эл. приводом, но эта корейская морда!!!!! просто жесть. а так очень тепло (2 печки), я бы даже сказал жарко, неожиданно тихо (правда в старых патриках шумнее), разгонялся до 100, и даже на стоковой резине никуда не швыряет, все ооооочень достойно, я не ожидал. серьезные ямы на скорости проходит крайне комфортно, но мелкие волны заставляют некисло козлить, это неприятно, особенно после волги. короче трасса для него не проблема, если она ровная. если волнистая, то придется сбрасывать. в управлении вообще никаких нареканий, гура не слышно, как и раздатки. мотор, все тот же 409, правда на 12-м микасе, слышно только когда раскручиваешь. достаточно бодр. примерно как моя баржа. а если вспомнить его массу, то вообще все хорошо. потом я нашел куда его загнать, выехал на моноприводе приктически в диагоналку, дал тапки так, что аж колесо дымиться стало. включил полный, забрался. супер. оттуда вообще с нихерового бетонного блока, некисло жахнулся брюхом (манагер сказал что главное чтоб не было внешних повреждений - ок!) грязюки не нашлось, но на стоковой резине соваться в лужу глубже, чем по щиколотку все равно нельзя.
ну а так, все очень приятно. есть подогревы ВСЕХ сидейний, лобовика!, естесно зеркал, навигация. жалко только что руль не подогревается (только покатавшись на киа с подогревом понял как хороша эта опция!) и отсутствует управление майфуном на руле - это непрятно.
еще убрали раскладывающиеся на практически любой угол задние седенья, хотя сами сидушки очень удобные. сзади можно бегать как по маршрутке, багажник - ну тут вообще нет слов.
отзывы от новых патрах после попупки не поменялись. т.е. после покупки еще года 2 нужно будет ездить в салон, ругаться и исправлять косяки сборки.
ну вообщем для себя решил что надо брать бу, тем более что уаз уже и не дал другой возможности сняв предыдущий с конвеера, и года так 7-8. потому как есть мысли выезжать на соревнования, а там вмятины и царапины это норма. а машину года 12-13 за 500 тыщ жалко так эксплуатировать. ну и искать естественно не замученный.
вообщем то в результате манагер несколько раз извинился, и мы уехали. через некоторое время перезвонили мне с неизвестного номера, представились региональным представителем дайнава, все уточнили, по поводу отношения к нам. потом через несколько дней еще более вежливый человек перезвонил, извинялся от всех и вся, сказал что этому манагеру был сделан строжайший выговор, с этой начальницей приведена беседа. вообщем обращайтесь по любому вопросу напрямую ко мне (дал номер), чтобы загладить свою вину предложил скидку если же соберусь что то покупать, правда не уточнил какую.
вообщем на верху вроде как хотят сделать все правильно, выделяют деньги на нормальные помещения, мебель, ремонт, но в низу мы для них как были скотами, так и остаемся.
как то так. вот фотки:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150327_114717.jpg
Просмотров: 21
Размер:	477.7 Кб
ID:	2660490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150327_115110.jpg
Просмотров: 17
Размер:	435.9 Кб
ID:	2660491  

Zeth 08:00 07.04.2015
GuitarMan, ты слишком много хочешь от автоваза )
Все что ты описал - мелочи не стоящие внимания... по крайней мере за свои деньги.
Старый Партизан 11:05 07.04.2015
GuitarMan, заходил как-то в салон китайцев на патриотов. за полчаса до закрытия, ходил пялился на тачки, ко мне подошел менеджер и спросил не хочу ли я присесть вовнутрь. чтобы не строил он иллюзий я сказал "я покупать не собираюсь, только смотрю, интересуюсь, но посидеть внутри не отказался бы". короче тест драйва небыло, в салоне посидел, даже завели, дали постучать по всем кузовным деталям, пощщупать грубый пластик, в общем за 20 минут я удовлетворился осмотром китайца. эт я к чему, а, к тому, что менеджер даже зная что я покупать не буду очень вежливо всё показывал и пояснял. а ценники на китайцев такие же как на тазы.
michlen 11:09 08.04.2015
етитьколотить,новую волгу никто не желает?
https://www.avito.ru/ivanovo/novye_a...4_mt_508791940
Гнус 12:02 08.04.2015

Сообщение от michlen:
етитьколотить,новую волгу никто не желает?

Да, видел это объявление. За такие деньги могли бы и магнитолу какю нить поставить.

Кстати, дядь Миш тебе половинка корпуса от воздушного фильтра ( та которая к дросселю подходит) не нужна?
AbsentER 13:03 08.04.2015

Сообщение от michlen:
етитьколотить,новую волгу никто не желает?

не нуа чо. я бы взял. 950 конечно сурово, ну а с другой стороны - раритет хуле.
последний ценник который я видел - 650 за 02-ю с крысой.
кризис пройдет) съездию и возьму)))
michlen 22:28 08.04.2015

Сообщение от Гнус:
Кстати, дядь Миш тебе половинка корпуса от воздушного фильтра ( та которая к дросселю подходит) не нужна?

Сань,ды хз,мне Олег вроде как целиком его где то надыбал,едет...

Сообщение от AbsentER:
кризис пройдет) съездию и возьму)))

пракатицца дашь?)))
GuitarMan 07:36 09.04.2015
Охренеть. Мож они нулем ошиблись, когда ценник писали?
AbsentER 10:50 09.04.2015

Сообщение от michlen:
пракатицца дашь?)))

Канешно. Я тут наткнулся на чорную 2008 года. Хороша чертовка.
А вообще конечно этот чермет денег не стоит. Если только в Крым, чтобы не ржавелла.
Alex177 23:13 09.04.2015
Камрик на автомате не v6 на коже с мультирулем,парктрониками в круг, мультимедией неплохой 1300000 знакомый взял вчера в врн. Новый 15 года в салоне. Смысл Волги за 950????
AbsentER 09:51 10.04.2015
Патриотизм наравне с идиотизмом.
Qbert 11:49 10.04.2015
Господа софорумцы проводится социологическое исследование на тему "Авто-омбудсмен в РФ" выразите пожалуйста своё мнение http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1070587
AbsentER 12:01 10.04.2015
Дядь Миш - на крысу все комплектом - ролики, ремень, помпа - WP265K4A.
http://www.drive2.ru/l/6005574/
Zeth 14:09 10.04.2015

Сообщение от AbsentER:
Дядь Миш - на крысу все комплектом - ролики, ремень, помпа - WP265K4A.
http://www.drive2.ru/l/6005574/

11 к.... отличный ценник для волги
AbsentER 15:13 10.04.2015

Сообщение от Zeth:
11 к.... отличный ценник для волги

ага, с 12 апреля страховка дорожает, я тут прикололся посчитал, нужна двадцатьчетыре, чтоб до ста. а то ппц.
Гнус 16:50 10.04.2015

Сообщение от Zeth:
11 к.... отличный ценник для волги

Бля логика железная.
Zeth 17:03 10.04.2015

Сообщение от Гнус:
Бля логика железная.

У меня легкий срыв шаблона таки.
ЖёсткО 10:04 11.04.2015
сколько сейчас стоит 3110 в хорошем состоянии, пока машину не смотрел, но говорят что пробег очень небольшой (около 60000) и чуть ли не один хозяин.пока просят 50 тысяч
Ice_Man 22:43 11.04.2015

Сообщение от michlen:
етитьколотить,новую волгу никто не желает?
https://www.avito.ru/ivanovo/novye_a...4_mt_508791940

Не, я конечно сейчас по ценам не ориентируюсь (после подорожания), но волга за 950 рублей это пиз***ц . За такие деньги можно Паджеро в японии взять, и он будет почти новый и полный фарш А так то она тыщ 250-300 стоит...
Бот Tаргитая 16:26 12.04.2015

Сообщение от Чубась:
вроде был блок от 402

Ему 24-й нужен. А к 402-му дохрена чего докупать придется.
AbsentER 14:23 13.04.2015
Хочешь Волгу - Купить Марк2 или Чазер.
Не хочешь Волгу - купи девятку)
Alex177 07:13 14.04.2015

Сообщение от ЖёсткО:
сколько сейчас стоит 3110 в хорошем состоянии, пока машину не смотрел, но говорят что пробег очень небольшой (около 60000) и чуть ли не один хозяин.пока просят 50 тысяч

тож в соседнем стоит 3110 белая с объявой о продаже, появляется летом, эимой ее не видно. Близко не подходил, метров с 10 состояние очень даже зачетное. Во дворе 31029 белая памятником, тоже хорошо выглядит.
AbsentER 10:35 14.04.2015
Нафик этот хлам который потом продать невозможно?
SAM G.B. 10:40 14.04.2015
А тебе?)))))
Страница 181 из 234
« Первая < 81131171175176177178179180181 182183184185186187191231 > Последняя »
Вверх