Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Воронежский автомобильный форум>Ваше отношение к ситуации?
-=Женек=- 05:34 12.11.2013
http://www.youtube.com/watch?v=MTvu2kxG85g
Это не я, это в Магнитогорске. [Ответ]
STRIDER 05:49 12.11.2013
-=Женек=-, давить в такой ситуации насмерть и в арке чтоб свидетелей не было.
либо задерживать, когда разбили стекло и разводить бюрократию с полицаями. [Ответ]
Главный999 09:41 12.11.2013
как мне показалось - пешики уступили дорогу авто и можно было спокойно проехать. Но ТС зачем-то притормозил и пытался поднять свой рейтинг в глазах двух детей за что и получил. [Ответ]
mmlevin 10:15 12.11.2013
Надо было еще боковое стекло разхреначить, а потом вызвать полицию, т.к. водитель допустил наезд на пешехода перед аркой и должен быть анально наказан.
UP: Но комменты к ролику рулят) [Ответ]
DAMON 10:35 12.11.2013
все правильно мужик сделал, такое отребье надо уничтожать, толку от них уже не будет точно [Ответ]
Роман79 10:56 12.11.2013

Сообщение от Главный999:
как мне показалось - пешики уступили дорогу авто и можно было спокойно проехать

+ плюсую

Сообщение от DAMON:
все правильно мужик сделал

А что он сделал? [Ответ]
-=Женек=- 11:10 12.11.2013
Главный999,

Сообщение от :
как мне показалось - пешики уступили дорогу авто и можно было спокойно проехать

Уступили? Тот что в черном мотался по дороге как говно в проруби. В последний момент пересек дорогу перед автомобилем. Может водитель и неправ, но началось не с него, да и стекло нафига разбивать было? [Ответ]
Роман79 11:12 12.11.2013

Сообщение от -=Женек=-:
да и стекло нафига разбивать было?

А вот это- да. 15 суток и водителю за давку, и пешику. + за ремонт. [Ответ]
-=Женек=- 12:11 12.11.2013
Роман79,
да боюсь, что при желании его могут и на покушение на убийство раскрутить. [Ответ]
Zeth 12:54 12.11.2013

Сообщение от -=Женек=-:
Ваше отношение к ситуации?

Два дебила - это сила
На пустом месте нашли друг-другу проблемы.
з.ы. мне одному кажется, что территория похожа на дворовую?
[Ответ]
Главный999 12:58 12.11.2013

Сообщение от -=Женек=-:
Главный999,


Уступили? Тот что в черном мотался по дороге как говно в проруби. В последний момент пересек дорогу перед автомобилем. Может водитель и неправ, но началось не с него, да и стекло нафига разбивать было?

конечно предсказывать на расстоянии всяк способен, но как мне показалось что если бы водятел просто объехал бы без остановки, то никакого конфликта не было.
Типы тоже неправы - калечить чужое авто прав никто не давал. Но и давить живого человека машиной в арке тоже нельзя. Пьяным появляться в общественном месте тоже вроде не по закону. Короче - обоюдка. [Ответ]
killerv 13:06 12.11.2013
c седьмой секунды едь не хочу, пешики во дворах всё время так бродят.
чего тут кипишь создавать?
и чё потом слился-то? сдрейфил?
пешик не пострадал, а стекло под замену.
вышел, насовал бы школоте люлей, так нет же )) [Ответ]
Gidrokolbasa 13:08 12.11.2013
чо мужик в залупу полез не понятно, места слева вагон было [Ответ]
-=Женек=- 13:17 12.11.2013
Gidrokolbasa,

Сообщение от :
чо мужик в залупу полез не понятно, места слева вагон было

Что непонятного? Первоначально писюк в черном шел слева, между прочим по дороге, это заставило водителя напрячь внимание, чтобы проскочить между ними. Место слева освободилось в последний момент. Было-не было - мужик справедливо возмутился шатанием по дороге.

Если я буду стоять скажем на пешеходном переходе и не двигаться, вы проедете или будете ждать час, пока мне не захочется дорогу перейти? Конечно проедете. А если я в этот момент под колеса брошусь? А потом еще буду кричать, что я на переходе.
Мужик загнул со сбиванием подростков, но понять его можно. [Ответ]
Gidrokolbasa 13:18 12.11.2013
-=Женек=-, первоначально писюк шел в жилой зоне и может ходить где вздумается [Ответ]
Zeth 13:20 12.11.2013

Сообщение от Gidrokolbasa:
-=Женек=-, первоначально писюк шел в жилой зоне и может ходить где вздумается

Вот и да. Если это жилая зона. [Ответ]
mmlevin 13:23 12.11.2013

Сообщение от -=Женек=-:
Gidrokolbasa, это заставило водителя напрячь внимание, чтобы проскочить между ними

А надо было тормозить, а не проскакивать. [Ответ]
DAMON 14:32 12.11.2013

Сообщение от Gidrokolbasa:
-=Женек=-, первоначально писюк шел в жилой зоне и может ходить где вздумается

насколько я помню в пдд есть пояснение "не создавая необоснованных помех движению" или что-то типа того [Ответ]
Morok 14:35 12.11.2013
Если бы наши доблестные менты работали, как надо, то давить бы никто никого не стал. В любой стране мире, кроме уж совсем зимбабв за такое сразу вяжут. А так приходится самим. Вон, поглядите на ютубе ссылочки по теме справа, все на места встанет. [Ответ]
Косячок 14:58 12.11.2013
Оба трое myдаки. [Ответ]
Kulich 16:02 12.11.2013
Не отменяя того, что стекла бить в целом нехорошо. Водитель действительно не прав в своем желании выглядеть белым и пушистым. Ехал он реально слишком быстро, мне бы на пассажирском сидении стало страшно так нестись рядом с пешеходами. Под колеса они не бросались, а плавно мигрировали, но на такой скорости водителю просто не хватало времени и места нормально объехать их. Остановился посигналить зачем-то. В общем как обычно не хватило взаимоуважения, не удивлюсь если этот деятель и по лужам ездит не сбавляя скрости напротив пешеходов. [Ответ]
mmlevin 16:06 12.11.2013
Интересно, а действие подростков на состояние аффекта из-за сильного испуга нельзя списать? [Ответ]
Westar 16:06 12.11.2013

Сообщение от Zeth:
Два дебила - это сила

точно.
Вообще тема выеденного яйца не стоит, ибо обоюдка [Ответ]
Zeth 16:08 12.11.2013

Сообщение от Westar:
ибо обоюдка

Не, вот еслиб водила вылез и навешал-бы обоим люлей по самые помидоры (ну или денег отжал на стекло) - то была-б обоюдка. А так водила явно в минусе [Ответ]
Westar 16:14 12.11.2013

Сообщение от Zeth:
А так водила явно в минусе

не ну если с этой стороны посмотреть, тогда да, водитель в минуса упал)))))) ну или попал на лобовуху. Я вот только его комент не поняла - помогите найти...... а по месту испугался что ли? [Ответ]
Serginiо. 19:15 12.11.2013
интересно что было потом. [Ответ]
Zeth 19:25 12.11.2013

Сообщение от Serginio:
интересно что было потом.

Записи нет, а значит нихера интересного (для водителя точно) не было. [Ответ]
bobos 19:51 12.11.2013

Сообщение от Zeth:
Два дебила - это сила
На пустом месте нашли друг-другу проблемы.
з.ы. мне одному кажется, что территория похожа на дворовую?

согласен- нашли друг друга [Ответ]
Itchy 20:25 12.11.2013
ребята на видео - рецидивисты 100%. бэтмены хреновы.

у этого события две стороны

С одной, автор кино напугать идиотов хотел, а не задавить. к тому же - явно в состоянии аффекта или близком к нему. детей давить - можно только в неадекватном состоянии.

Обратная сторона: если общество не смогло дать ребятам нормальные условия для образования и разностороннего развития - это серьезная проблема, которой нужно заниматься, а не "учить", сидя за рулем

не забываем, что автомобиль - одно из средств повышенной опасности.

в силу этого обстоятельства автора ролика требуется:

а) запереть на 15 суток 2) принудительно лечить 3) ликвидировать как нежелательный и несостоявшийся для социума элемент, если из-за стекла в машине он готов:

1) орать благим матом при детях 2) создавать аварийную ситуацию с пешеходами вместо ее предупреждения 3) превращать аварийную ситуацию в умышленный наезд.

так что автор видео - сам рецидивист, да еще и психопат, и его последовательность действий говорит за себя. [Ответ]
DAMON 10:38 13.11.2013

Сообщение от Itchy:
детей давить - можно только в неадекватном состоянии.

детей? у этих детей несколько будущих ходок на лбу написано, и одна дорога в биореактов, это единственный путь, которым они могут принести хоть какую-то пользу [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх