Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Воронежский автомобильный форум>обсудим дтп на ворошилова
ясик 14:27 05.11.2013
предлагаю обсудить дтп на ворошилова
кто что знает

"
Станислав ШЕВЧЕНКО
(02:19)
Подробности аварии на Ворошилова: воронежца переехали намеренноКомментарии: 3
Гибель мужчины не была дорожной случайностью

Вчера мы писали о том, что около остановки «Космонавтов» под колесами автомобиля «Опель Астра» погиб 48-летний воронежец. Есть основания полагать, что это не было дорожной случайностью.

В ту ночь на остановке произошел конфликт между двумя компаниями. Подробностями поделился Евгений Б., друг погибшего:

- Саша, Илья и Андрей стояли у киоска на остановке «Космонавтов». Рядом была компания приезжих - восемь человек. Андрей случайно задел локтем одного из них. Те без разговоров кинулись бить. Андрею сразу сломали лицевую кость. Илья и Саша отбивались от пятерых.

Дальнейшее с трудом укладывается в голове. Это не просто преступление, это – зверство.

- Один из них прыгнул в автомобиль и слегка наехал на Илью с Сашей, опрокинул их на землю. Потом Илья отскочил в сторону. А тот наехал на Сашку, - рассказал Евгений. - Он переехал его передними колесами. Придавил днищем машины и протащил метров 10, потом перепрыгнул задними колесами. Естественно, смерть была мгновенной. Семеро разбежались. А этот решил уехать. Но простые люди, которые проезжали мимо, не дали ему скрыться. Окружили на машинах и вызвали полицию.

26-летнего водителя задержали, сейчас он сейчас он дает объяснения следователям. Мы будем следить за развитием событий и искать новые подробности произошедшего.

«КП» - Воронеж»" [Ответ]
Serginiо. 14:29 05.11.2013
щя и тут снесут. [Ответ]
DAMON 14:31 05.11.2013
а че молчат-то, вроде никто из властьимущих там не фигурирует, мое обычно любит такие сюжеты [Ответ]
DrIQ 14:34 05.11.2013
если будет конструктивное обсуждение без криков призывающих кого то мочить , то не снесут, будьте уверены [Ответ]
Zeth 14:39 05.11.2013

Сообщение от DrIQ:
если будет конструктивное обсуждение без криков призывающих кого то мочить , то не снесут, будьте уверены

Все так.
Уже несколько раз повторил это. [Ответ]
Zeth 14:40 05.11.2013
А ясик, выключает капс. [Ответ]
Fren 14:42 05.11.2013
Санди тыб себе своим цинизмом карму то не портил
у людей горе [Ответ]
ясик 14:43 05.11.2013

Сообщение от Fren:
Санди тыб себе своим цинизмом карму то не портил
у людей горе

Глубоко им сочувствую!!!! Вот хотел поднять тему ,меня забанили! [Ответ]
Serginiо. 14:49 05.11.2013

Сообщение от Sandy:
намазал бутерброд маслом..

не то ты мажешь и не тем. [Ответ]
Sandy 14:50 05.11.2013

Сообщение от Fren:
у людей горе

Когда у людей горе то надо приехать и помочь чем можешь а не на форуме темы создавать.

по моему так.

ну или создавать тему для конкретной адресной помощи. [Ответ]
РупьСорок 14:51 05.11.2013
А чё полюбому всё так и было? [Ответ]
Кос86 14:53 05.11.2013
сегодня утром проезжал там ,видел гвоздики на том месте
там же сегодня по средней неиспользуемой полосе(незнаю как она называется)проезжал додж стратус закусился с ПАЗиком,подрезал его вышел из машины,что то ему объяснял,потом сел и по этой же полосе поехал к кольцу,номера не блотные вроде,.
скоро в 90-е вернемся,кто сильнее тот и прав,хотя уже так живем. [Ответ]
Fren 14:54 05.11.2013
я думаю тема создана для оповещения общественности о случившемся

приятного аппетита Санди [Ответ]
Кос86 14:55 05.11.2013
у МОЕшников по-моему ничего по этому инциденту не отписано [Ответ]
ясик 14:58 05.11.2013

Сообщение от Кос86:
у МОЕшников по-моему ничего по этому инциденту не отписано


Все пока молчат!!! [Ответ]
Dzhaks 14:58 05.11.2013

Сообщение от Кос86:
у МОЕшников по-моему ничего по этому инциденту не отписано

Отписано, что, якобы, просто ДТП было... переходил в неположенном месте. [Ответ]
Dzhaks 14:59 05.11.2013
Хммм, не нашёл, снесли штоле МОЁшники статейку?.. [Ответ]
Sandy 15:02 05.11.2013

Сообщение от Fren:
приятного аппетита Санди

Спасибо не жалуюсь..
Я понял бы тему "прошу помощи" или там "ищу свидетелей"..
Но устраивать из ДТП в которых погибли люди шоу ДОМ-2 с обсуждением кто где когда и с кем... И что написали в ЖЖ а где в мое не так поправили и в какой газете какую фотку напечатали это по моему уже полный абзац.
Таакие темы должны создаваться только с одной единственной целью
не обсуждать ДТП а помогать родственникам..
ИМХО конешно. [Ответ]
ясик 15:09 05.11.2013

Сообщение от Sandy:
Спасибо не жалуюсь..
Я понял бы тему "прошу помощи" или там "ищу свидетелей"..
Но устраивать из ДТП в которых погибли люди шоу ДОМ-2 с обсуждением кто где когда и с кем... И что написали в ЖЖ а где в мое не так поправили и в какой газете какую фотку напечатали это по моему уже полный абзац.
Таакие темы должны создаваться только с одной единственной целью
не обсуждать ДТП а помогать родственникам..
ИМХО конешно.

Лично я хочу узнать истину ,что на самом деле там произошло,а то все молчат в тряпочку,(живу в этом районе,и часто прохожу с ребенком это место!!!) [Ответ]
SergeySer 15:13 05.11.2013

Сообщение от :
Хммм, не нашёл, снесли штоле МОЁшники статейку?..

http://www.moe-online.ru/news/view/275476.html [Ответ]
Zeth 15:18 05.11.2013

Сообщение от ясик:
а то все молчат в тряпочку

Вероятно те, кто молчат сами ничего не знают. [Ответ]
Noname 17:32 05.11.2013

Сообщение от ясик:
Лично я хочу узнать истину

любитель правдыЪ?

Сообщение от :
Ты мне поведал просто правду,
А я ужасную хочу.
Такую, чтобы обосраться,
Завыть, забиться, захрипеть

о чем тема-то? [Ответ]
ASSA 17:52 05.11.2013

Сообщение от Serginio:
щя и тут снесут.

долго терпел ту тему. хотел сразу снести. да ждал кудой понесет. и эту сносить надо будет если о5 понесет в дурную сторону- громить овощебазы.

Сообщение от Fren:
у людей горе

кто спорит? тема-то кудой пошла? на чужом горе херпойми кто строит херпоймичто. горе-горем, но при этом надо тоже голову иметь. и не поддаваться на провокации.
давайте таки подождем информации достоверной.... [Ответ]
dimarikk 20:47 05.11.2013

Сообщение от ASSA:
долго терпел ту тему. хотел сразу снести. да ждал кудой понесет. и эту сносить надо будет если о5 понесет в дурную сторону- громить овощебазы.

кто спорит? тема-то кудой пошла? на чужом горе херпойми кто строит херпоймичто. горе-горем, но при этом надо тоже голову иметь. и не поддаваться на провокации.
давайте таки подождем информации достоверной....

Ага,откуда она будет если всю инфу сносят и умалчивают,и это не первый раз.Вам это лучше знать!Какова мативация?Зачем сносить одну тему за другой?Влияние?Информационная блокада это самое верное средство в нашем Веке.Как бы она не повернулась спиной тем кто берет на себя право решать о чем говорить а о чем нет!Или создатель тем на форумах Пук земли?хочю удалю хочю оставлю!А в жизни что??? [Ответ]
Причина Безумств 21:18 05.11.2013

Сообщение от dimarikk:
Ага,откуда она будет если всю инфу сносят и умалчивают,и это не первый раз.Вам это лучше знать!Какова мативация?Зачем сносить одну тему за другой?Влияние?Информационная блокада это самое верное средство в нашем Веке.Как бы она не повернулась спиной тем кто берет на себя право решать о чем говорить а о чем нет!Или создатель тем на форумах Пук земли?хочю удалю хочю оставлю!А в жизни что???

он может больше твоего вразы флудить,но тут тема серьёзная и он требует конкретики...и он прав... [Ответ]
Zeth 21:20 05.11.2013

Сообщение от dimarikk:
Ага,откуда она будет если всю инфу сносят и умалчивают,и это не первый раз.

C этого места поподробнее, какую инфу и кто куда сносил? Сколько раз и под чьим влиянием? [Ответ]
dimarikk 21:22 05.11.2013
Полюбуйтесь,оказывается ни кто не знает кто работал в ту ночь в РусАпе!!!Совпадение?или РусАп стал автономным?или просто комуто не нужно что бы был предан огласке продавец(жаль не успели киоск от места событий перенести!) [Ответ]
Причина Безумств 21:22 05.11.2013

Сообщение от Zeth:
C этого места поподробнее, какую инфу и кто куда сносил? Сколько раз и под чьим влиянием?

болт на этих сказочников,хоть кто то может конкретику оформить грамотно?...а то я топикстартера плохо понимаю... [Ответ]
dimarikk 21:24 05.11.2013

Сообщение от Zeth:
C этого места поподробнее, какую инфу и кто куда сносил? Сколько раз и под чьим влиянием?

Вот и мне интересно!зачем? [Ответ]
Причина Безумств 21:25 05.11.2013

Сообщение от dimarikk:
Полюбуйтесь,оказывается ни кто не знает кто работал в ту ночь в РусАпе!!!Совпадение?или РусАп стал автономным?или просто комуто не нужно что бы был предан огласке продавец(жаль не успели киоск от места событий перенести!)

как я понимаю...в ту ночь,во время убийства или дтп,рядом с местом дтп находился ларёк Русского Аппетита,торговал в этом ларьке Дрик и он теперь трёт сообщения и удаляет темы?... [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх