Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 5
1 2345 >
» Воронежский автомобильный форум>Обращение к "сердобольным" автолюбителям
AVM 2 13:09 31.10.2013
Дорогие, многоуважаемые соратники по пробкам!!!!! Взываю к Вашему разуму - НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ХАМОВ (С ВСТРЕЧКИ, С ОБОЧИНЫ, С ТРОТУАРА) В СВОЙ РЯД. Поймите наконец, что пропуская идиота вперед, Вы не только "отодвигаете" назад тех кто едет с Вами в одном ряду, но и провоцируете его на повторение данного нарушения завтра и послезавтра. Зная, что где-то в пробке найдется человек, который пропустит, он смело выезжает на встречку-обочину-тротуар. Если мы не будем поощрять подобные выходки, то может жизнь хоть не много станет лучше....... Спасибо заранее! С нетерпением жду откликов от выезжающих с тротуара на ул Волгоградской в правый ряд.
JuK 13:14 31.10.2013
Сбегал за попкорном
lev21 13:25 31.10.2013
а как тогда ездить????
AVM 2 13:31 31.10.2013

Сообщение от lev21:
а как тогда ездить????

Рекомендую увлекательнейшее чтиво.....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pravila-dorozhnogo-dvizhenija-rossijskoj-federatsii-po-sostojaniju-na-1-aprelja-2013-goda-6ea2a8.jpg
Просмотров: 11
Размер:	55.7 Кб
ID:	2351156  
clerick 13:34 31.10.2013
Я за, не пускайте,.. только, ИМХО, подавляющее большинство тех, кто пускает таких хитрожопых друзей в свой ряд, этот форум не читают.
ЗЫ.. сам не пускаю и сигналю тем, кто пускает, ибо нефиг!
borman002 13:37 31.10.2013
Такое же утреннее шоу с Тепличного на пр-т Патриотов. Только там еще по встречке идет целый поток в том же направлении. А при появлении впереди машины с удивленным водителем, стадо весело щемится на левую обочину, притворяясь аварийкой больными на голову. Вобщем из жизни диких зверей.
diman2002 13:37 31.10.2013
AVM 2, многие пропускают "неосознанно", а просто тупят по-народному
вот этим и пользуемся
Fren 13:37 31.10.2013
я вот таких как вы непускальщиков боюсь также как и торопыг
вы одинаковую угрозу представляете
SnakebytE 13:45 31.10.2013
не выезжаю сам и не пускаю других. как то так...
ЗЫ - зря создал ты андрюха эту тему. на форуме пообсуждать эффекта сильного не даст. да и пускай-непускай а транспортный коллапс по утрам и вечерам был, есть и будет. количество машин не соотвтетствует дорогам. в\у и воспитание водятлов считаю вопросом второстепенным....
lev21 13:54 31.10.2013

Сообщение от AVM 2:
Рекомендую увлекательнейшее чтиво.....

первый раз вижу, что это
Zeth 13:56 31.10.2013

Сообщение от SnakebytE:
ЗЫ - зря создал ты андрюха эту тему. на форуме пообсуждать эффекта сильного не даст. да и пускай-непускай а транспортный коллапс по утрам и вечерам был, есть и будет. количество машин не соотвтетствует дорогам. в\у и воспитание водятлов считаю вопросом второстепенным....

Не, лучше будет обязательно. Только куй получиться. Ибо часть тупят, часть сердобольны, а кто-то просто боицца.
maximk 13:59 31.10.2013
Оно во многих случаях объезжающие пользуются тем, что остальные соблюдают ПДД. Все стоят перед стоп линией и ждут светофор, а ты проехал по встречке (или правому ряду) и встал перед всеми, ибо до пересечения частей место еще есть.
pasadobl 14:25 31.10.2013
хз зависит от настроения, когда пропущу, когда в наглую в лоб встану. Просто переодически тоже приходится нарушать :-\, но в наглую никогда не лезу, пропустят - скажу спс авариечкой, когда не пускают не ломлюсь .... Когда не спешу ниразу не нарушу.
vir_SV 14:48 31.10.2013

Сообщение от AVM 2:
Поймите наконец, что пропуская идиота вперед, Вы не только "отодвигаете" назад тех кто едет с Вами в одном ряду

вот по утрам, на машмете, со стороны Нововоронежа , если б не было тех ,кто едет вторым рядом по встречке , дабы повернуть потом к переезду , пробка была бы как раз до нововоронежа
АркадийИгоревич 15:02 31.10.2013
Терпеть не могу таких вот "сердобольных", которые только поощряют быдлящих граждан быдлить и дальше! В очередях мало кто внаглую влезет вперед, отодвинув вас плечом, а спрятавшись за тонированным стеклом, быдлу не зазорно пролетев по заведомо чужой полосе щемиться обратно! Нет уж, только со мной такие номера не проходят! Выехал, - значит стой и пыхти перед встречными. Как-то ехал с сыном вечером из Белого Колодца, пробка на километр... Быдло сразу по обочине, и раз - уже впереди тебя, а ты типа стой на месте, пока быдляк не проскочит?! Я ставлю машину на обочину и хрен кого пропускаю вперед, еду вместе со всеми. А колхоз, гости с юга,и прочая быдлота скрипят зубами.
Serginiо. 15:15 31.10.2013

Сообщение от АркадийИгоревич:
Я ставлю машину на обочину и хрен кого пропускаю вперед, еду вместе со всеми.

ну и конь. пропусти его пусть прет дальше. а вот когда будет просится обратно то пусть стоит и ждет когда пробка рассосется.
Главный999 15:24 31.10.2013
надо быть чуточку терпимее и толерантнее
SnakebytE 15:37 31.10.2013
я в этом году возвращаясь из адлера наблюдал толпы таких любителей щемиться по обочине а потом лезть в ряд... в итоге ехавшему сзади меня местному на крузаке видимо надоела пыль столбом и он тупо закрыл своим сараем всю обочину... прошло минут 20, джигит на классике, у которого разыгралась диарея, в итоге каким то чудом пролез таки между нами и уткнулся в отбойник т.к. в ряд я его не пустил. как итог я имел с телом нелегкий диалог на тему что отдыхающие их всех достали, и едут к ним тупо помыть яйтсы, а они бедолаги работать не успевают ибо пробки ужасть какие. мне долго и красноречиво описывали все опыты которые он надо мной поставит как только сможет выйти из своего корыта, однако тело стремительно ретировалось чуть не свалившись с обочины вниз, как только его предложение было принято... я к чему - тут пускай-непускай не прокатит. пробка она и африке пробка, и стоять в ней что так что этак и толерантность и терпимость тут не при делах. разруха она в головах, а не в клозетах.
SnakebytE 15:40 31.10.2013

Сообщение от Zeth:
Не, лучше будет обязательно.

угу, как только разрешат тяжелое вооружение на гражданских авто и короткостволы в массы.
если серьезно то я не понимаю - домов новых понастроить ума хватает, а то что дорожная инфраструктура на уровне 50 лет назад находится то они не догоняют - чего тогда стоящие в пробках требуют? равенства и единства? смешно....
Alex177 15:42 31.10.2013

Сообщение от vir_SV:
вот по утрам, на машмете, со стороны Нововоронежа , если б не было тех ,кто едет вторым рядом по встречке , дабы повернуть потом к переезду , пробка была бы как раз до нововоронежа

А вот тут надо яйки маршруточникам отвернуть за занятие правого ряда перед перкрестком, дорожникам за охренительный вечный провал в правом ряду и уважаемому (только вот кем?) ОДД за отсутствие организации расширения этого перекрестка. Вся проблема в одном ряде, с него и налево стоят перед переездом и прямо стоят из-за ждущих налево. А обочечникам, брызгающим грязью- секирбашка на месте!
MKozI 15:43 31.10.2013
Когда стою в пробке, перестраивающихся из ряда в ряд (но не с обочины и не со встречки) пропускаю.

Когда лезут в мой ряд вправо со встречки или же влево с обочины - стараюсь не пускать. Но, если уж сильно борзо лезет или интуиция говорит "пусти этого ушлепка" - пускаю, т.к. жалко бока машины, время и абсолютно неохота слушать угрозы (почти всегда езжу один, а за самооборону ВВП сажает сильнее, чем за 10 убитых человек).

Ездил бы на полуубитом КаМаЗе и работал бы за оклад - никто бы не пролез ))))
Fin666 15:55 31.10.2013
про быдлящих перетерли(лично меня меньше напрягают), давайте про тупящих(бесят воще пипец), которые трогаются на зеленый когда он уже вовсю горит...
SnakebytE 15:59 31.10.2013
Fin666, ну так вроде как трогаются и так на зеленый, не? на желто-красный низя по пдд, да и хз откуда торопыга "завершающий" маневр прилететь сможет...
dema 16:09 31.10.2013
недавно поутру в пробке наблюдал одного :

из-за аварии опять промежуток бульвар победы - пам.славы стоял колом
у пересечения с лизюкова недавно появился "ряд торможения" для ухода на эту саму лизюкова

я стоял в крайнем правом ряду (но на ряд торможения не лезу - по нему народ довольно активно туда поворачивает).
достоял до самого поворота (дальше чуть обочины и выезд с лизюкова на проспект) и тут справа ко мне начинает притираться такси (акцент)...открывается окно и товарищ выдает "пусти, чо те жалко, мне ко времени надо, ну пусти"

я сначала даж не нашелся чего сказать....т.е. чел считает, что все стоят в пробке утром так, чисто для развлечения....а он один бедняжка не успевает.
ответил ему, что я тоже на работу пытаюсь до ехать и из-за этого стоялова тоже не успеваю...однако как он не лезу

вообщим потыркался он и повернул на лизюкова, пролез каким-то образом налево к выезду на проспект и почти всадив машину, стоящую в правом ряду - влез таки впереди меня на 4 машины

затем исполнил "сложное танцевальное движение" и полез в соседний ряд, опять же отдавив машину, там стоящую

достали(
DAMON 17:00 31.10.2013

Сообщение от AVM 2:
Дорогие, многоуважаемые соратники по пробкам!!!!! Взываю к Вашему разуму - НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ХАМОВ (С ВСТРЕЧКИ, С ОБОЧИНЫ, С ТРОТУАРА) В СВОЙ РЯД. Поймите наконец, что пропуская идиота вперед, Вы не только "отодвигаете" назад тех кто едет с Вами в одном ряду, но и провоцируете его на повторение данного нарушения завтра и послезавтра. Зная, что где-то в пробке найдется человек, который пропустит, он смело выезжает на встречку-обочину-тротуар. Если мы не будем поощрять подобные выходки, то может жизнь хоть не много станет лучше....... Спасибо заранее! С нетерпением жду откликов от выезжающих с тротуара на ул Волгоградской в правый ряд.

не пропускаю, пущай стоят, на любителей езды по понятиям мне класть с большим прибором

Сообщение от SnakebytE:
на желто-красный низя по пдд

разве, трогаться можно имхо хоть на синий и фиолетовый, важно на какой ты выехал на перекресток

ps вангую, что тема скоро в беседке очутится
SnakebytE 17:20 31.10.2013

Сообщение от DAMON:
разве, трогаться можно имхо хоть на синий и фиолетовый, важно на какой ты выехал на перекресток

еще один кандидат на пересдачу))))

Сообщение от SnakebytE:
ps вангую, что тема скоро в беседке очутится

поддерживаю, перенесите.
DAMON 17:24 31.10.2013

Сообщение от SnakebytE:
еще один кандидат на пересдачу))))

в чем я неправ, допустим я тронулся на поздний желты, за ту секунду что я доехал до перекрестка уже зеленый ( я ж не обязатально на стоп линии стою, или в одном микроне от от пересечения проезжих частей), фактический я выехал на зеленый
JuK 17:32 31.10.2013
Не не, тема важная. Нефиг ей в беседке делать.



ПыСы: взял еще попкорна, продолжайте
Professor 17:43 31.10.2013
каждый день тупящие-спящие попадаются, чаще всего в левом ряду на подъеме по 20 лет Октября едут 50км/ч, ну эт ладно, мечтаю чтобы большая фура убила всех припаркованных вторым рядом в промежутке от Станкевича до Солнечного рая.
DAMON 17:51 31.10.2013

Сообщение от Professor:
, мечтаю чтобы большая фура убила всех припаркованных вторым рядом

пока что она убила только одну эмоциональную тп)))
Страница 1 из 5
1 2345 >
Вверх