Большой Воронежский Форум
» Сериалы>Тюдоры
Бугор36 12:03 30.09.2013
Англия, 1518—1530 гг. Молодой и тщеславный король Генрих VIII жаждет занять лидирующее место среди других монархов Европы. Помимо участия в государственных делах и светских развлечениях, ему также приходится противостоять распространению лютеранского вероисповедания в своём королевстве. Но основной заботой Генриха является вопрос о престолонаследии. От себя добавлю, что картина детально продумана, зрелищна и захватывает с головой с первой серии, к тому же он отснят до конца. Так что рекомендую!
[Ответ]
Бугор36 08:17 11.10.2013
Заканчиваю второй сезон. Очень трагичные сцены последних серий, но есть моменты где нельзя сдержать смеха. В общем я сидел ражал як конь. Офигенный сериал! Что ни кто не начал смотреть? [Ответ]
Vampiressa 14:52 04.11.2013
Я "Тюдоров" смотрела, потому что фильм хорошо поставлен, неплохие актеры. Однако интрига отсутствует, когда немного знаешь историю Британии. Причем некоторые исторические события происходят в ином порядке. [Ответ]
Бугор36 10:23 05.11.2013
Ну в фильмах как и обычно есть отступления от книг и документальных фактов - этому есть объяснения, - не думаю что режиссер - постановщик начинал съемки без тщательного изучения истории того или иного государства, вплоть до мелочей. [Ответ]
Вверх