Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
Mercedes-Benz VRN CLUB>кто мы по гороскопу)
x-drive 16:08 27.10.2013
тему по ДР влом штрудить,поэтому пишем тут)

ЗЫ: Небольшое дополнение - пишем кто по гороскопу ваш супруг(супруга), парень(девушка), интересно узнать какие знаки между собой сходятся)

Я овен, жена - лев) [Ответ]
Winston 16:12 27.10.2013
а я томат... ну в смысле весы, а вообще щас милая придет, она всё про всех знает)))

гыгы нет у меня больше девушки, так что так и запишите, что весы ни с кем не сходятся)))))) [Ответ]
Ispanka 16:44 27.10.2013
голосилку сделай для наглядности [Ответ]
Алекс-036 16:48 27.10.2013
Я рак.)))
Грабле-гороскоп для знаков Зодиака

Овен — наступив на грабли, придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
Телец — будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
Близнецы — смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
Рак — только это заставит его сделать шаг вперед.
Лев — будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать сделать то же самое.
Дева — будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
Весы — будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие грабли.
Скорпион — если и заметит, что наступил, то вряд ли об этом задумается.
Стрелец — обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
Козерог — наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
Водолей — наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Рыбы — наступят — и будут всю жизнь себя за это винить. [Ответ]
x-drive 17:41 27.10.2013

Сообщение от Алекс-036:
Грабле-гороскоп для знаков Зодиака

Овен — наступив на грабли, придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
Телец — будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
Близнецы — смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
Рак — только это заставит его сделать шаг вперед.
Лев — будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать сделать то же самое.
Дева — будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
Весы — будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие грабли.
Скорпион — если и заметит, что наступил, то вряд ли об этом задумается.
Стрелец — обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
Козерог — наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
Водолей — наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Рыбы — наступят — и будут всю жизнь себя за это винить.

ааа) класс! точно так и есть) [Ответ]
x-drive 17:44 27.10.2013
я там дополнение внес в первый пост) [Ответ]
verum99 18:11 27.10.2013

Сообщение от Алекс-036:
Овен — наступив на грабли, придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.

это я! ))) [Ответ]
Алекс-036 22:48 27.10.2013
Ну а остальные где?!)) [Ответ]
Алекс-036 22:53 27.10.2013

Сообщение от x-drive:
я там дополнение внес в первый пост)

x-drive, вот как всегда у тебя каверзные вопросы! ))))))))) [Ответ]
verum99 01:00 28.10.2013

Сообщение от Алекс-036:
Весы — будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие грабли.

вот это точняк ваще ужасЬ а не знак,как люди родившиеся под ним живут ващпе [Ответ]
Winston 07:25 28.10.2013

Сообщение от verum99:
вот это точняк ваще ужасЬ а не знак,как люди родившиеся под ним живут ващпе

да пипец вообще, не живут, а выживают, да [Ответ]
x-drive 17:06 28.10.2013

Сообщение от Алекс-036:
Ну а остальные где?!))

прочитали про грабли и испугались показать как на них наступают))) [Ответ]
verum99 20:10 28.10.2013

Сообщение от x-drive:
прочитали про грабли и испугались показать как на них наступают)))

не все..... [Ответ]
x-drive 20:52 28.10.2013

Сообщение от verum99:
не все.....

ну мы то с тобой - это понятно) [Ответ]
Winston 21:27 28.10.2013

Сообщение от x-drive:
ну мы то с тобой - это понятно)

кхм-кхм... [Ответ]
verum99 21:48 28.10.2013
x-drive, я хнаю тут парочку тельцов,но они видно дюжо заняты)))) [Ответ]
x-drive 22:35 28.10.2013

Сообщение от verum99:
x-drive, я хнаю тут парочку тельцов,но они видно дюжо заняты))))

Сообщение от :
Телец — будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

видимо этим) [Ответ]
IrisKO 09:01 29.10.2013
Я - Рак+ Он - козерог.... совместимое несовместимого....)))) [Ответ]
РыбаМеч 12:45 03.11.2013
Я Телец, жена Весы, 21 год вместе)
з.ы. Рыба ни причем...

Сообщение от Алекс-036:
Телец — будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

Обходя разложенные грабли, теряешь драгоценный опыт)) [Ответ]
x-drive 22:44 06.11.2013
http://www.drive2.ru/communities/boysgirls/blog/754589/ ))) [Ответ]
РыбаМеч 22:58 06.11.2013
а что в голосовалке не отмечаетесь? [Ответ]
x-drive 23:11 06.11.2013
отметился) [Ответ]
РыбаМеч 16:46 12.11.2013
у кого сбывался гороскоп?

ну так, прочитал и бах, сбылось)) [Ответ]
x-drive 16:54 12.11.2013
я верю тоолько в общее описание знака.. вот встретишь человека, пообщаешься и уже по темпераменту можно понять знак к примеру огня или там воды и т.д... И знакомые которые одного знака, тоже замечаю между ними много схожего в поведении...

зыж еще заметил что у знаков из одной стихии тоже неплохое взаимопонимание между собой, конечно играет роль и воспитание и среда в которой человек рос, но вот факт, с овнами, львами и стрельцами мне всегда весело и комфортно, все мы огненные и быстро находим общий язык)

рыбы, девы - блин, с этими всегда тяжко было.. особенно что касается женского пола))) [Ответ]
verum99 17:00 12.11.2013

Сообщение от x-drive:
знакомые которые одного знака, тоже замечаю между ними много схожего в поведении...

а потомушта мы банда стадо))))) [Ответ]
Mishanya_P 22:34 12.11.2013
как никрути овны в лидерах ))) [Ответ]
verum99 22:58 12.11.2013
Mishanya_P, так мы и в зодиакальном круге первые... [Ответ]
x-drive 23:02 12.11.2013
мы самые охуенные...))) [Ответ]
verum99 00:20 13.11.2013

Сообщение от x-drive:
мы самые охуенные...)))

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам ***). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного рас****яйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы. [Ответ]
РыбаМеч 15:55 14.11.2013
Я пару лет назад, в период новогодних праздников от делать нефиг смотрел разные гороскопы на след.год., один даже сохранил на вордовскую страничку и забыл про него. В средине лета произошло событие…важное, оч.важное. Случайно перебирая доки в компе, наткнулся на этот сохраненный гороскоп, прочитал и офигел. Там не только совпал период, но точная дата с описанием этого события. Вот так)) [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх