Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 233
< 1234567 89101112131757107 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и...
altmax 21:31 08.12.2013

Сообщение от Advokat36:
Я сам застрахован в РГС и виновница дтп там же. Центра по возмещению находится на улице шишкова

Друга с Шишкова послали на Холмистую, с Холмистой - в Павловск. [Ответ]
altmax 21:32 08.12.2013

Сообщение от MyVirt:
Ущерб на 100 т.р. они тебе оценивают в 80 т.р. и сразу выплачивают 60 т.р.
Занахер такое "благо"?

Если речь идет о сумме менее 15 000 рублей к возмещению, то почему бы и нет? [Ответ]
Advokat36 08:27 16.12.2013

Сообщение от ArtStyle:
А где техосмотр подешевле купить?
Или страхуют и без него?

Продают на станции то в отрожке. 1 рубль [Ответ]
Zeth 13:37 17.12.2013

Сообщение от KDS-REAL:
Можно и таким путем получить техосмотр - http://eaisto.netau.net/

Вопрос только где? В Воронеже? [Ответ]
Zeth 13:46 17.12.2013

Сообщение от KDS-REAL:
и после этого можно получить дубликат в любом сертифицированном пункте ТО

А. То многое меняет.
Главное чтоб номер был реальным... а то сайтов можно много наделать... и кошельков тоже [Ответ]
Zeth 13:51 17.12.2013

Сообщение от KDS-REAL:
Там бесплатно пробивают по базе твое или другое авто (при условии, что купишь ТО).

Пробивают на что? [Ответ]
Korman 13:53 17.12.2013

Сообщение от KDS-REAL:
И в Воронеже и где угодно, прочитайте внимательней это онлайн услуга , внесут в базу техосмотра ЕАИСТО и после этого можно получить дубликат в любом сертифицированном пункте ТО либо застраховаться имея номер диагностической карты (ДК) на руках. Страховые компании по идее должны пробивать по базе его.

Вот оно - электронное правительство. А то всё не пойму, о чём Пу да Ма лопочут. [Ответ]
Zeth 14:24 17.12.2013

Сообщение от Андрей4:
да и сайт явно на скорую руку сделали!

Сайт сделан, чтоб он в поиске не палился. [Ответ]
maximk 14:34 17.12.2013
Потсоны, щас на техосмотрах смотрят чуть более чем вообще ничего. Или у вас тормоза в разноброд и битые лобовухи? [Ответ]
rigorin 14:57 17.12.2013
Чётта со стороны KDS-REAL какой-то пиар идет [Ответ]
Zeth 15:05 17.12.2013

Сообщение от rigorin:
Чётта со стороны KDS-REAL какой-то пиар идет

Есть такие-же подозрения... думаешь пора панель расчехлять?


Сообщение от KDS-REAL:
и народ у нас не доверчивый

А то... не вчера с печки слезли. )) [Ответ]
Qwellie 16:22 23.12.2013
народ,посоветуйте плиз.Если в страховой говорят следующее-полисов нужной вам компании у нас нет,есть другая компания(я её знать не знаю).Я говорю-мне нужна только эта(которой нет).А менеджер говорит-осаго этой компании есть только со страхованием жизни,я его и приобрела в конце концов.Сейчас смотрю-это страхование жизни мне вообще сто лет не нужно,оно и на совсем отдельном листе.Это мне его втюхали??стоит 500 руб кстати.
Интересно а что было бы если бы я сказала -ну и ладно я пошла в другую контору,нужный полис нашёлся бы??Мне как то и каско хватает,а мне ещё и это прилепили((( [Ответ]
Zeth 16:24 23.12.2013

Сообщение от Qwellie:
народ,посоветуйте плиз.Если в страховой говорят следующее-полисов нужной вам компании у нас нет,есть другая компания(я её знать не знаю).Я говорю-мне нужна только эта(которой нет).А менеджер говорит-осаго этой компании есть только со страхованием жизни,я его и приобрела в конце концов.Сейчас смотрю-это страхование жизни мне вообще сто лет не нужно,оно и на совсем отдельном листе.Это мне его втюхали??стоит 500 руб кстати. Интересно а что было бы если бы я сказала -ну и ладно я пошла в другую контору,нужный полис нашёлся бы??Мне как то и каско хватает,а мне ещё и это прилепили(((

Да. Вас развели на 500 р. [Ответ]
KDS-REAL 16:25 23.12.2013
Ну вы даете! Вас простым языком говоря , "развели".
И вы были не в страховой компании, а у агента, раз там было представлено несколько СК.
Идите в официальный офис продаж страховой компании и приобретайте ОСАГО без проблем, в случае отказа подавайте жалобу в службу финансового мониторинга, общество защиты потребителей и как последняя инстанция суд. [Ответ]
Qwellie 16:26 23.12.2013
кстати какой то МАКС мне предлагали........почитала отзывы-много отрицательных. [Ответ]
Qwellie 16:27 23.12.2013

Сообщение от Zeth:
Да. Вас развели на 500 р.

умная мысля приходит опосля! [Ответ]
Zeth 16:29 23.12.2013

Сообщение от KDS-REAL:
Идите в официальный офис продаж страховой компании и приобретайте ОСАГО без проблем,

Да, да, да
Я в Воронеже на данный момент незнаю ни одной страховой в которой продадут без проблем.


Сообщение от Qwellie:
почитала отзывы-много отрицательных.

А есть конторы по которым мало отрицательных отзывов?
[Ответ]
KDS-REAL 16:30 23.12.2013

Сообщение от Qwellie:
кстати какой то МАКС мне предлагали........почитала отзывы-много отрицательных.

У агентов свои отношения со страховыми ;-) Но МАКС не самая плохая СК.... [Ответ]
Qwellie 16:31 23.12.2013

Сообщение от KDS-REAL:
Ну вы даете! Вас простым языком говоря , "развели".
И вы были не в страховой а у агента, раз там было представлено несколько СК.
Идите в официальный офис продаж страховой компании и приобретайте ОСАГО без проблем, в случае отказа подавайте жалобу в службу фин мониторинга (мин финансов), общество защиты потребителей и как последняя инстанция суд.

если это мне,то уже поздно страховки у меня.а было это так-первый год я страховалась естественно в салоне,потом на второй год мне звонят и предлагают приехать в другое место,хотя я знаю,что страховщик у меня на соседней улице. Ну и вот на третий год я уже написала...Как тогда агент нарисовался то?? [Ответ]
KDS-REAL 16:32 23.12.2013

Сообщение от Zeth:
Да, да, да
Я в Воронеже на данный момент незнаю ни одной страховой в которой продадут без проблем.



А есть конторы по которым мало отрицательных отзывов?

А какие могут быть проблемы ? Вы еще скажите, что вклад в банке проблема открыть.
Не верите давайте пойдем вместе и купим ОСАГО.
И теперь я вставлю такой смайлик )))
[Ответ]
Qwellie 16:33 23.12.2013

Сообщение от KDS-REAL:
Ну вы даете! Вас простым языком говоря , "развели".
И вы были не в страховой компании, а у агента, раз там было представлено несколько СК.
Идите в официальный офис продаж страховой компании и приобретайте ОСАГО без проблем, в случае отказа подавайте жалобу в службу финансового мониторинга, общество защиты потребителей и как последняя инстанция суд.

ну плакать я не буду,просто в следующем году пошлю их на фиг и все. [Ответ]
KDS-REAL 16:33 23.12.2013

Сообщение от Qwellie:
если это мне,то уже поздно страховки у меня.а было это так-первый год я страховалась естественно в салоне,потом на второй год мне звонят и предлагают приехать в другое место,хотя я знаю,что страховщик у меня на соседней улице. Ну и вот на третий год я уже написала...Как тогда агент нарисовался то??

Салон это не страховая , там такие же агенты сидят. Вас пригласили в агентский офис. [Ответ]
Zeth 16:36 23.12.2013

Сообщение от KDS-REAL:
А какие могут быть проблемы ?

Да тут вся тема об этой проблеме... не было бы проблем, не было-б темы.

Сообщение от KDS-REAL:
Не верите давайте пойдем вместе и купим ОСАГО.

Спасибо, я уже купил. Больше пока не нужно. [Ответ]
Qwellie 16:41 23.12.2013

Сообщение от KDS-REAL:
Салон это не страховая , там такие же агенты сидят. Вас пригласили в агентский офис.

я уже поняла) [Ответ]
Аид 17:54 23.12.2013

Сообщение от Zeth:
Я в Воронеже на данный момент незнаю ни одной страховой в которой продадут без проблем.

знаю одну, но скажу после 25го, когда сам застрахуюсь [Ответ]
KDS-REAL 18:09 23.12.2013

Сообщение от Аид:
знаю одну, но скажу после 25го, когда сам застрахуюсь

Это уже реклама ;-) [Ответ]
Аид 18:37 23.12.2013
KDS-REAL, проходи мимо, продаватель левых техосмотров [Ответ]
KDS-REAL 07:21 24.12.2013

Сообщение от Аид:
KDS-REAL, проходи мимо, продаватель левых техосмотров

Вы молодой человек путаетесь в показаниях. Предъява не обоснована. [Ответ]
Аид 11:48 24.12.2013
Итак, небольшой отчет о страховании в "Альянсе".

Вчера позвонил по телефону в центральный офис и в северный, уточнил про дополнительные страхования жизни, сказали что ничего не нужно, приезжайте по базе посмотрим, полисы в наличии есть. Честно предупредили о наличии очередей, так как все клиенты всяких росгосов, ингсов и теде пошли страховаться к ним.

Сегодня жена приезжает в центральный офис и тут начинается веселье. После уточнения всех данных страховой агент говорит сумму на 500р больше за пролонгацию. Звоню, интересуюсь что за пролонгация, оказывается это уже не пролонгация, а страхование жизни и если не нравится "идите в свой росгос вам там на 2 тысячи дороже насчитают". Говорю что пох на страховку, жизни уже у них же и застрахованы (было интересно что ответит). После раздумий заявляет что у жены стаж меньше 10 лет, поэтому не может предоставить необходимую скидку. На отсыл читать закон об осаго про стаж заявляет что у них нет полисов для клиентов с улицы, есть только для своих и тех кто страхует жизнь.

Звоню руководителю этой курицы, объясняю ситуацию, он "искренне" удивлен и возмущен ее поведением. В итоге он отвел жену к другому агенту, которая без проблем застраховала с нужными скидками.

Жара...
[Ответ]
Zeth 11:50 24.12.2013

Сообщение от Аид:
Жара...

Намана. Так у всех (ну кроме РГС). Звонишь - все заипись, приходишь - начинается [Ответ]
Страница 7 из 233
< 1234567 89101112131757107 > Последняя »
Вверх