Большой Воронежский Форум
Страница 29 из 233
« Первая < 1923242526272829 3031323334353979129 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и...
~phantom~ 17:44 01.04.2014

Сообщение от samsam:
~phantom~, Вы мне не тыкайте и личкой не отмахивайтесь.
Для людей здесь пост свой разместили.
"Предупредили". Вот людям и объясните свои доводы по поводу "будьте бдительны"


после этих слов чудо-агент нашел мой телефон, видимо на форуме, и, позвонив, пытался учить меня жизни. в адекватности персонажа samsam сомневаюсь.
[Ответ]
samsam 17:58 01.04.2014
~phantom~, ты вроде взрослый парень, а трубки швыряешь, как девочка.
я позвонил после твоих слов "...херов агент", так поговори со мной. Всё, что ты сейчас делаешь - это необоснованно портишь мою репутацию и мне это не нравится.
А за слова отвечать надо. [Ответ]
Узбек 18:34 01.04.2014

Сообщение от samsam:
Без допов никак,

Сообщение от samsam:
необоснованно портишь мою репутацию и мне это не нравится.

Как-то не вяжется....Вам уже сказали,что это незаконно,значит Вы сами свою репутацию и портите. [Ответ]
~phantom~ 18:37 01.04.2014

Сообщение от samsam:
~phantom~, ты вроде взрослый парень, а трубки швыряешь, как девочка.
я позвонил после твоих слов "...херов агент", так поговори со мной. Всё, что ты сейчас делаешь - это необоснованно портишь мою репутацию и мне это не нравится.
А за слова отвечать надо.

не вижу смысла слушать, тем более после "слыш, дядь". побыдлить захотел?
я отвечаю за свои слова: ты так же как и все быдло-агенты не считаешь безаварийность и плюсуешь страховку
еще есть вопросы? [Ответ]
samsam 18:42 01.04.2014
~phantom~, Я разговариваю с быдлом на их языке и в данном случае ты повел себя именно так.
Да и при чем здесь твоя обида на страховые компании и мое предложение сэкономить людям лишнюю 1000 руб? [Ответ]
Astreya 18:50 01.04.2014
Застраховали сегодня в РГС, после претезии - они сами написали письмо и предложили застраховаться, как мы хотим.
Единственное, что не учли КБМ 2-го водителя, у них по базе он равен 1. По таблице - 0,5 )))
КБМ 1-го водителя и есть 1.
Интересно, как в таком случае идет учет, если всего 2 водителя?

С КБМ 2-го водителя будем разбираться.
Если у кого есть - скиньте образец заявления, претензии или чего там? [Ответ]
John892 18:50 01.04.2014
продлил в ibg без проблем(не считая полтора часа в очереди) и страховки жизни. [Ответ]
Alex795 18:53 01.04.2014
Что вы тут кусалово устраиваете. Созвонитесь, договоритесь о встречи и там выясняйте отношения, зачем форум загрязнять. Тут люди по делу пишут [Ответ]
Узбек 18:53 01.04.2014

Сообщение от Astreya:
КБМ 1-го водителя и есть 1.
Интересно, как в таком случае идет учет, если всего 2 водителя?

Страхуют по самому большому коэффициенту. [Ответ]
samsam 18:57 01.04.2014
Узбек, бросьте в меня камень, за то что предлагаю более выгодную альтернативу страхования [Ответ]
~phantom~ 18:58 01.04.2014

Сообщение от samsam:
~phantom~, Я разговариваю с быдлом на их языке и в данном случае ты повел себя именно так.
Да и при чем здесь твоя обида на страховые компании и мое предложение сэкономить людям лишнюю 1000 руб?

ты не предлагаешь сэкономить. ты разводишь людей на страховку с КБМ 1 и + 1000р страховка жизни.
+ звонишь и качаешь права

по-моему ты уже себе заработал репутацию.
или мне еще выложить тут твой телефон чтобы люди знали своего героя? [Ответ]
Узбек 19:08 01.04.2014

Сообщение от samsam:
бросьте в меня камень, за то что предлагаю более выгодную альтернативу страхования

Я ни в кого не собираюсь кидать камни,но более выгодное страхование ,если оно всё равно с допами ,не делает чести Вашей репутации. [Ответ]
Westar 19:13 01.04.2014

Сообщение от samsam:
Не надо ехать. Обратитесь ко мне в личку

Скажите вы агент страховой компании? тогда вопрос, почему вот тут все можно сделать без очереди, без нехватки бланков, а обратись в вашу страховую компанию какие то отмазки гнилые

Сообщение от ~phantom~:
рекламируешь ВТБ уже десятый раз, а толку от них нет
завязывай с этим

я не рекламирую, мне на год про них забыть. я не пойму зачем вся эта волокина нужна страховщикам

Сообщение от Astreya:
Вы об этом уже писали ))))

вся тема ходит по кругу [Ответ]
~phantom~ 19:22 01.04.2014

Сообщение от Westar:
я не рекламирую, мне на год про них забыть. я не пойму зачем вся эта волокина нужна страховщикам

видно есть выгода у них.
по крайней мере, навязывая страхование жизни они могут тоже зарабатывать свой процент [Ответ]
dtu 19:25 01.04.2014

Сообщение от samsam:
Узбек, бросьте в меня камень, за то что предлагаю более выгодную альтернативу страхования

не увидел более выгодной альтернативы страхования,допы на 1000 да плюсом не учитывается безаварийность!это по другому на самом деле называется.благодетель вы наш! [Ответ]
samsam 19:29 01.04.2014
~phantom~, 89202118096 мой телефон.

Я предлагаю полис ОСАГО заказать у меня.
Без очереди и беготни в поисках агента с наличием полиса и далее по пункту ситуации не только в Воронеже но и в остальных регионах России.
Сроки: 1-2 дня.
Цена: Стоимость полиса (расчет в любом калькуляторе ОСАГО) + 1000 руб. за доставку и оформление.
Без страхования жизни.
Кбм-1 считаю не я а страховые компании (Вопросы к ним)

Если для Вас это дорого, есть несколько вариантов:

1) Найти агента в городе с наличием бланка и возможностью не навязывать Вам страховку жизни.
2) Написать друзьям в Москву или Питер. Они сходят в страховую и оформят Вам полис. Там такой проблемы, как в регионах нет.
3) Ругаться со страховыми. Писать досудебки. Ждать [Ответ]
Westar 19:31 01.04.2014
samsam, рекламма проплачена?

Сообщение от samsam:
Я предлагаю полис ОСАГО заказать у меня.

У вас лично или в компании? тогда название плиз в студию [Ответ]
Westar 19:33 01.04.2014

Сообщение от ~phantom~:
по крайней мере, навязывая страхование жизни они могут тоже зарабатывать свой процент

ну за навязывание любых допов идет отдельная % оплата любому менеджеру)))
это фигня, другое зачем страховым компаниям такой ажиотаж устраивать? и почему бездействуют гос структуры [Ответ]
samsam 19:33 01.04.2014
dtu, возможно где-то и можно застраховать дешевле.
Но судя по рассказам моих клиентов, как правило сумма выше на 800-1000 руб.
На звание благодетеля не претендую. исключительно коммерческий интерес [Ответ]
samsam 19:35 01.04.2014
Westar, РОСГОССТРАХ г. Москва [Ответ]
Westar 19:53 01.04.2014

Сообщение от samsam:
РОСГОССТРАХ

значит можно придти в филиал Воронежа и застраховатся на тех условиях что Вы тут пишете? [Ответ]
Kubera 20:02 01.04.2014

Сообщение от Westar:
samsam, рекламма проплачена?


Сообщение от samsam:
исключительно коммерческий интерес

Запасся воздушной кукурузой, уселся поудобнее! [Ответ]
samsam 20:08 01.04.2014
Westar, прийти можно. в Москве. [Ответ]
samsam 20:10 01.04.2014
Kubera, )))
Я не агент. Я курьер [Ответ]
~phantom~ 20:11 01.04.2014

Сообщение от Westar:
ну за навязывание любых допов идет отдельная % оплата любому менеджеру)))
это фигня, другое зачем страховым компаниям такой ажиотаж устраивать? и почему бездействуют гос структуры

читал в интернете:
страх компании бодались за повышение стоимости ОСАГО по РФ
гос-во им отказывало
и страх компании нашли выход доп заработка в ужесточении процесса страхования и навязывания жизни
вобщем, подоить гос-во на принятие увеличения стоимости не получилось и нашли крайних нас - автовладельцев [Ответ]
samsam 20:13 01.04.2014
Кстати, если собираетесь в Москву можно дома самому себе оформить ОСАГО и по приезду забрать его в Евросети.
вот ссылка [Ответ]
Westar 20:25 01.04.2014

Сообщение от samsam:
прийти можно. в Москве.

я валяюсь)))
то есть то что тут пишут, про - дешевле поехать в москвобад и там получить... подтверждается?

Сообщение от samsam:
Я не агент. Я курьер

из Мск? ехал бы ты, вернее не приезжал бы сюдова.ничего личного, но дюже вы шустры яки понос и нас за лохов провинциальных держите [Ответ]
Westar 20:27 01.04.2014

Сообщение от ~phantom~:
читал в интернете:
страх компании бодались за повышение стоимости ОСАГО по РФ
гос-во им отказывало
и страх компании нашли выход доп заработка в ужесточении процесса страхования и навязывания жизни
вобщем, подоить гос-во на принятие увеличения стоимости не получилось и нашли крайних нас - автовладельцев

Тобишь, изначально Осаго им показалось мало, хотят еще больше. ну тут понятно, нагибать пока народ не забунтует [Ответ]
Герасим 20:34 01.04.2014

Сообщение от samsam:
Сроки: 1-2 дня.
Цена: Стоимость полиса (расчет в любом калькуляторе ОСАГО) + 1000 руб. за доставку и оформление.

Сообщение от samsam:
РОСГОССТРАХ г. Москва

Ха.Ха.Ха.
Агентша, у которой всегда страховались (тот же росгосужос), предлагала страховку по тарифу плюс страхование жизни за ту же тысячу. По мне, если автомобиль один, такой вариант гораздо выгоднее. [Ответ]
samsam 20:40 01.04.2014

Сообщение от Герасим:
Ха.Ха.Ха.
Агентша, у которой всегда страховались (тот же росгосужос), предлагала страховку по тарифу плюс страхование жизни за ту же тысячу. По мне, если автомобиль один, такой вариант гораздо выгоднее.

Хорошо, если есть такая агентша [Ответ]
Страница 29 из 233
« Первая < 1923242526272829 3031323334353979129 > Последняя »
Вверх