Большой Воронежский Форум
Страница 26 из 233
« Первая < 1620212223242526 2728293031323676126 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и...
ShepA 12:25 26.03.2014

Сообщение от DimYch:
нет не напрасно! а если и досудебку написал как я советовал, то отказа не будет,
он им экономически не выгоден...

да с твоей.
да вишь чо СМИ публикуют...."отсутствие бланков не является". протаскаешься по судам, бабки, время и нервы потратишь, а суд постановит что они "не виноватые" (((
в нашей стране все для народа [Ответ]
_Snickers_ 12:28 26.03.2014
У меня давно кончилась, посмотрю что скажет апрель месяц. [Ответ]
DimYch 13:14 26.03.2014
ShepA, меньше верь желтым писакам.
по закону должны выдать сразу - значит сразу!
если не выдали - закон нарушен - имеешь право на компенсацию убыткофф... [Ответ]
Fin666 13:32 26.03.2014

Сообщение от ShepA:
читай выше - прошел все компании. "чужим" отказывают все кроме РГС и МАКС. Хожу не один, Друзья тоже пытают счастья. Я страховался много лет (безаварийно) в ВСК. ВСК отшивает и "своих" тоже сразу и безапелляционно - "запись на осмотр авто на конец апреля" Запись - это фамилия и телефон. точных сроков никаких.

Пролонгируют своих - альфа, ресо, урал, жасо. У остальных нет бланков.
Купить без коэф + доп - макс, ргс а также страховые агентства типа страховка36. Причем последние красиво рассчитывают - "сколько лошадей, сколько водителей, сколько лет...... выходит 4500" если бланки РГС - 5500. (эти цены были озвучены мне с коэф. 0,65 по базе РСА и с диагностической картой на руках, авто до 100 лошадей, и пр...)
Сами работники страховых в приват разговорах рассказывают, что с каждым днем все хуже и хуже.
С новыми авто немного проще - страховку предлагают (если спросишь) в салоне.
с перекупами не знаю, но говорят найти мона ( у ушлых людишек на смотровых площадках))), но опять же с допами.
Там где "своим" пролонгируют, при мне обращались "свои" и некоторым сразу же делали осаго а некоторых отшивали. с чем связано, кроме как "блат" или может "досудебки", в голову не приходит. Ингос собирает доки и "ждать 15 дней". причем оф заявление на заключение не берут. только через секретаря с писменным ответом. Есть товарищ который после подачи доков получил осаго через 2 недели. а есть которого мурыжат уже три.

замучился слушать сказки и наезды - подал досудебку в свою. жду. но в свете последних событий и публикаций - походу напрасно.

напишу тоже много букв...

начиная с 2003г я и батя страховались в Ингосстрахе, бонус малус по максималке. где-то примерно с июля 2013г я переодически начал слышать про проблемы с осаго, наступил август 2013г, как обычно поехал в центральный офис на плехановской продлять осаго, при этом готовился к тому что начнут навязывать разные допы. в итоге застраховали со всеми скидками, без каких либо намеков на допы, о чем и отписался на форуме(при этом дал совет, что некуй звонить по телефону надо ехать). Затем в декабре 2013г батя взял себе ларгуса, страховались в СКС-Лада, соответственно спросили если полюса осаго Ингосстраха, ответ нет, спросили что есть, да нам бы еще скидочку, ответ есть ЖАСО, но навряд ли будет скидка, говорим уточните, звонок в ЖАСО, диктуем номера ВУ, в итоге на руках полис ОСАГО ЖАСО со скидкой в 40%, без каких либо допов.
Дальше в начале марта беру себе второй тазик(уже со всех сторон кричат, что с ОСАГО вообще пипец и будет великим блатом и просто чудом если мои 140л.с застрахуют за 3880р без скидок и допов). Такой расклад меня совсем не устраивал, и я начал готовится к тому что буду писать писульки в прокуратуру, суды и т.д, благо есть вторая бибика и ездить есть на чем. В Ингосстрах не поехал, другану отказали, не смотря на то что с ними с самого начала, звоню в ЖАСО говорю Ингосстрах козлы, а как у вас с этим? они отвечают у нас щас тоже жопа начинается, все бегут к нам. ну и попутно спрашивают страховался ли я у них?, я говорю 3 месяца назад был вписан в страховку, машины отца, они говорят значит вы наш клиент, нате вам страховочку и скидочку 45%(если бы не были клиентом, скорее всего мы вам отказали), я говорю мне некогда можно с документами приедет другой человек, отвечают можно. Как-то так.

Что касаемо своих-чужих клиентов, я еще куеву времени назад писал на форуме, что надо вписываться, в разные компании(тогда речь шла о справках о безаварийной езде) и будет вам щааастье. вроде все. [Ответ]
Westar 14:33 26.03.2014

Сообщение от ShepA:
Пролонгируют своих - альфа, ресо, урал, жасо. У остальных нет бланков.

Ну почему, ВТБ тоже без проблем, по КАСКО даже авто смотреть не стали, хотя до этого говорили что будет осмотр и даже фото делать [Ответ]
Злой Микки 14:38 26.03.2014

Сообщение от Westar:
ВТБ тоже без проблем, по КАСКО даже авто смотреть не стали,

совсем совсем смотреть не стали?
интреееесноооо....
может они у меня на машину не посмотрят? [Ответ]
semyon 14:45 26.03.2014
Застраховался в МАКСЕ на революции 1905 80 . 113 лс. без ограничений со страховкой жизни 6400р Все кмб по***. Хотя 7 лет без аварий. И еще в очереди 2 часа отстоял! Вот он век новейших технологий! Зато техосмотр 15 минут. [Ответ]
Westar 15:00 26.03.2014

Сообщение от Злой Микки:
совсем совсем смотреть не стали?

нет, совсем не стали. сама удивилась. когда доки стали оформлять я ушла в авто и ждала мужа там, он пришел с доками готовыми и мы уехали [Ответ]
Злой Микки 15:03 26.03.2014
Westar, до этого каско там же?
машина новая? [Ответ]
Westar 15:06 26.03.2014

Сообщение от Злой Микки:
до этого каско там же?
машина новая?

я же писала, что пролонгировали [Ответ]
Злой Микки 15:26 26.03.2014
лень гуглить
говори по-русски [Ответ]
Westar 15:44 26.03.2014

Сообщение от Злой Микки:
лень гуглить
говори по-русски

ёптя, тогда дак

Сообщение от Злой Микки:
до этого каско там же?

да [Ответ]
Professor 15:46 26.03.2014

Сообщение от DimYch:
нет не напрасно! а если и досудебку написал как я советовал, то отказа не будет,
он им экономически не выгоден...

Я 21-го в ВСК досудебку зарегил, пока тишина. [Ответ]
ForS 16:29 26.03.2014
Westar ви ехрейка? [Ответ]
DimYch 16:46 26.03.2014

Сообщение от Professor:
Я 21-го в ВСК досудебку зарегил, пока тишина.

неправильная досудебка значит.
в ней срок 3 дня на решение. потом в суд сразу.

выкладывай текст досудебки, может и ждать нечего... [Ответ]
Westar 16:53 26.03.2014

Сообщение от ForS:
Westar ви ехрейка?

Мы как бы даже виделись и не раз)))))))хотя ты меня в гримме можешь и не узнать.
и все равно не понимаю при чем тут еврейские когни))) [Ответ]
salex 16:59 26.03.2014

Сообщение от Little_Princess:
Вроде в страховых особых проблем с пролонгацией своих же клиентов не наблюдалась,

Некоторые и старых клиентов шлют. Вот "Ренессанс-страхование", например:"филиал закрывается, сотрудники уволены, обращайтесь в другую компанию" [Ответ]
John892 18:17 26.03.2014
Подскажите где страховаться, что бы страховку жизни не навязывали. [Ответ]
~phantom~ 18:48 26.03.2014
звонил в жасо и втб сегодня - нет бланков [Ответ]
Westar 19:19 26.03.2014

Сообщение от ~phantom~:
втб сегодня - нет бланков

так и сказали? или сказали, что надо доки в мск отправить?
вчера манагер так свистел по телефону [Ответ]
Vova 19:29 26.03.2014
Кто знает про Согласие - продлят без проблем? [Ответ]
Икс 19:37 26.03.2014
Страховаться на Украине надо. Там научат как с таким беспределом бороться))) [Ответ]
mazuric 19:46 26.03.2014

Сообщение от Vova:
Кто знает про Согласие

Слыхал,что согласия уже как-бы и нет...Может пуля...Я в максе без "жизни"застраховался,может просто повезло)) [Ответ]
~phantom~ 20:07 26.03.2014

Сообщение от Westar:
так и сказали? или сказали, что надо доки в мск отправить?
вчера манагер так свистел по телефону

так и сказали. [Ответ]
Герасим 06:07 27.03.2014
Апофигей.
Был позавчера напротив смотровой. РГС там страхует (до ста лошадей, воронежская прописка, водители старше 22 и 2х) за около 5 рублей. На вопрос "ачевотакъ?" ответили - обязательно страхование жизни (2000) + их диагностическая карта (480). На реплику о том, что она у меня есть - а нам покуй, обращайтесь в центральный офис, они нам только на таких условиях дают бланки.
Но это всё ерунда по сравнению с ЭргоРус, кажется так эта контора зовётся. Там на тех же условиях насчитали 6(!!!) тысяч рублей. Почему - только с нашим техосмотром (1500!!!). Ну и плюс дополнительно за страхование жизни.
Уррррродыбл. [Ответ]
samsam 09:22 27.03.2014
ОСАГО без ЖИЗНИ - к полису+ 1000 руб. Ждать 1-2 суток
Обращаться в личку [Ответ]
Semenrv 09:29 27.03.2014
samsam, а КБМ учитываете? В базу РСА вносите? Или без КБМ и еще 1000 сверху? [Ответ]
Zeth 09:44 27.03.2014

Сообщение от samsam:
ОСАГО без ЖИЗНИ - к полису+ 1000 руб. Ждать 1-2 суток

Да лучше уж с жизнью тогда )) [Ответ]
Professor 10:03 27.03.2014

Сообщение от Westar:
так и сказали? или сказали, что надо доки в мск отправить?
вчера манагер так свистел по телефону

угу, мои доки в мск в пятницу и в ВТБ ушли, пока тишина .
DimYch, пока нечем отсканировать досудебку, но там с твоего текста все, претензия - что отказываются заключить договор ссылаясь на п19, а я пишу, что есть п14, где по причине отсутствия осмотра отказать не имеют права.
[Ответ]
DimYch 11:44 27.03.2014

Сообщение от Professor:
угу, мои доки в мск в пятницу и в ВТБ ушли, пока тишина .
DimYch, пока нечем отсканировать досудебку, но там с твоего текста все, претензия - что отказываются заключить договор ссылаясь на п19, а я пишу, что есть п14, где по причине отсутствия осмотра отказать не имеют права.

Большую кучу потерянных денег из за их косяков в досудебке отразил? или ты их словами решил просто запугать? [Ответ]
Страница 26 из 233
« Первая < 1620212223242526 2728293031323676126 > Последняя »
Вверх