Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 233
« Первая < 1317181920212223 2425262728293373123 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и...
serushok 19:29 20.03.2014
Во всей этой ситуации поражает бездействие государственных контролирующих органов. Водителей за отсутствие полиса ОСАГО исправно карают, а почему не наказывают страховые компании за уклонение от выполнения своих обязательств? [Ответ]
voronezh2008 19:40 20.03.2014

Сообщение от В@лёк:
ахаххааа))) президенту)))

Ну а кому еще))) прокуратура получает на лящку и кайфует.... [Ответ]
altmax 19:47 20.03.2014
вот чего ждут страховые

Сообщение от :
Центральный Банк опубликовал проект указа о повышении территориальных коэффициентов тарифов ОСАГО с конкретными цифрами для различных регионов. Более всего региональный коэффициент вырастет в Казани, Петропавловске-Камчатском, Благовещенске, Иваново, Ульяновске, Челябинске и Мурманске. В Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, коэффициенты не изменятся.


Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2955237.jpg
Просмотров: 173
Размер:	145.2 Кб
ID:	2447746   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2955233.jpg
Просмотров: 63
Размер:	135.2 Кб
ID:	2447753  

[Ответ]
serushok 19:53 20.03.2014
Это у нас на 14% подорожает? Ну это всё равно меньше чем, то, сколько они сейчас дерут. [Ответ]
В@лёк 20:03 20.03.2014

Сообщение от voronezh2008:
Ну а кому еще)))

с таким же успехом можно и в спорт лото.

Сообщение от altmax:
вот чего ждут страховые

ну, ещё один налог. деньги собирают, причём государство карает за неуплату этого "налога". а взамен ничего.

Сообщение от serushok:
Ну это всё равно меньше чем, то, сколько они сейчас дерут.

они все равно не остановятся. они к этому ещё 14% прилепят. [Ответ]
voronezh2008 21:16 20.03.2014

Сообщение от В@лёк:
с таким же успехом можно и в спорт лото.


ну, ещё один налог. деньги собирают, причём государство карает за неуплату этого "налога". а взамен ничего.


они все равно не остановятся. они к этому ещё 14% прилепят.

Ну а ты сам то написал в спорт лото? Или только языком? [Ответ]
В@лёк 21:21 20.03.2014

Сообщение от voronezh2008:
Ну а ты сам то написал в спорт лото? Или только языком?

чукча не читатель, чукча писатель? тему перечитай и узнаешь кто что делал или не делал. пиши писатель. вова лично приедет тебя от злых страховщиков защищать. [Ответ]
voronezh2008 21:41 20.03.2014

Сообщение от В@лёк:
чукча не читатель, чукча писатель? тему перечитай и узнаешь кто что делал или не делал. пиши писатель. вова лично приедет тебя от злых страховщиков защищать.

Будем ждать...коль чукча обещает... [Ответ]
YUreal 22:17 20.03.2014

Сообщение от serushok:
поражает бездействие государственных контролирующих органов

Не все бездействуют - некоторые очень даже действуют: набирают кучку желающих и грозя страховой анальными карами выбивают полиса без страхования жизни. Так что сколько не плати (в данном случае - участковому), а в крови это у нас, в крови: шабашка, сам процесс - мелочь, а приятно) [Ответ]
Злой Микки 07:10 21.03.2014

Сообщение от altmax:
вот чего ждут страховые

не увидел Приморского края.... [Ответ]
XiSP 08:17 21.03.2014
После повышения будет полисы всем хватит и еще останется.
Так понимаю у нас повышение составит в среднем 300-400р терпимо если и лимиты повысят. [Ответ]
Злой Микки 08:42 21.03.2014

Сообщение от XiSP:
Так понимаю у нас повышение составит в среднем 300-400р терпимо если и лимиты повысят.

они все издержки уже отбили на пол года вперёд страхованием жизнии областникам только не ограниченные [Ответ]
XiSP 09:33 21.03.2014
Злой Микки, денег много не бывает первое что их интересовало повышение стоимости самого полиса, а кроссовые продажи и нае*лово людей это хобби и доп заработок. [Ответ]
ShepA 10:34 21.03.2014
сегодня послали в ресо и ингосе. Последний я правда зашел на взводе. Девушка попала под горячую руку не за что собсна. она тихо сказала, что примет копии документов и через 15 дней (!) я получу полис. А когда сказала что заявление заключение договора на осаго они не принимают - пошел писать претензию секретарю. Честно говоря написал пока филькины грамоты - что мол прошу дать ответ почему отказали и в противном слкчае обращусь к правоохранителям - их юрист просто посмеется. дадут ответ как положено письменно - скажут ты чо дурачек паклеп пишешь - все у нас работает))) Пришел к себе на работу. ша распечатаю бланк заявления на осаго и уже с заполненным пойду. и наверно сразу претензии, а то на месте плохо получается). По поводу заявлений на заключение договора - везде сказали, что бланков или образцов у них нет))
а и в ресо деваха сходу сказала что только продляют "исключтиельно со своими" клиентами (!), те кто с улицы - нет бланков )) мужичек зашел со мной был их - без всяких проблем. мне предложили какую то СК тип дочка))) за 5500р [Ответ]
lvvv 12:04 21.03.2014

Сообщение от ShepA:
а и в ресо деваха сходу сказала что только продляют "исключтиельно со своими" клиентами (!), те кто с улицы - нет бланков ))

вот.... надо было 10 лет назад выбирать правильную компанию...
В ресо без проблем в том году застраховался и коэффициент учли...
[Ответ]
ShepA 12:19 21.03.2014

Сообщение от lvvv:
вот.... надо было 10 лет назад выбирать правильную компанию...
В ресо без проблем в том году застраховался и коэффициент учли...

10 лет назад ВСК платил без вопросов своим клиентам и звонил мне домой что через 2 недели у меня кончается страховка... А ща они переехали на ПМЖ в Гондурас

ЗЫ в том году всем учли)))
[Ответ]
Professor 12:58 21.03.2014
DimYch, У меня ситуация немного другая, моя ОСАГО действует до 30 апреля. Я в курсе, что они не имеют права отказать из за отсутствия осмотра по п.19, т.е. хотят - пусть осматривают, нет у них осмотрщика - это их проблемы. Но они специально тянут время до апреля и мне с действующим полисом по их мнению не горит продлять его именно в марте.
Досудебка у меня составлена, щас ещё подумаю, может и отвезу им.

Был в "ВТБ-Страхование", сняли копии доков, сказали отправят запрос в Мск, на след неделе сказали позвонят. Знакомый говорит - тоже время тянут спецом, хотя при мне их менеджер выдавал полисы, видимо своим продлял. Это сейчас во многих СК, только своих продляют. [Ответ]
ShepA 13:10 21.03.2014

Сообщение от Professor:
специально тянут время до апреля

ох, что то с трудом в это верится. Мне товарищ говорит - подожди и потом спокойно купишь осаго. чуть дороже но не в три раза. не верится мне что до апреля. такая фегнь еще в декабре началась... [Ответ]
Жентос 13:12 21.03.2014

Сообщение от ShepA:
ох, что то с трудом в это верится. Мне товарищ говорит - подожди и потом спокойно купишь осаго. чуть дороже но не в три раза. не верится мне что до апреля. такая фегнь еще в декабре началась...

во-во. Уже давно футболят. [Ответ]
DimYch 14:28 21.03.2014

Сообщение от Professor:
DimYch, У меня ситуация немного другая, моя ОСАГО действует до 30 апреля.

так чего ты сейчас волнуешься? вот 30 апреля за полисом и пожалуй. а до 30 апреля раз полис действует, то оснований для заключения нового договора с тобой нету. [Ответ]
Professor 15:46 21.03.2014
Отвез в ВСК досудебку, приняли, входящий номер дали. Посмотрим). Отдал вместе с заявлением и копией действующего полиса. [Ответ]
VvS . 08:15 23.03.2014
Вчера полдня прокатался по страховым - либо офисы закрыты (альянс, ингострах), либо полюсов нет (цурих),, либо вместе с жизнью (ргс).
Буду "делать вещи" в понедельник.
ЗЫЖ: Уроды. [Ответ]
Антон 653 07:38 24.03.2014

Сообщение от ShepA:
сегодня послали в ресо и ингосе. Последний я правда зашел на взводе. Девушка попала под горячую руку не за что собсна. она тихо сказала, что примет копии документов и через 15 дней (!) я получу полис. А когда сказала что заявление заключение договора на осаго они не принимают - пошел писать претензию секретарю. Честно говоря написал пока филькины грамоты - что мол прошу дать ответ почему отказали и в противном слкчае обращусь к правоохранителям - их юрист просто посмеется. дадут ответ как положено письменно - скажут ты чо дурачек паклеп пишешь - все у нас работает))) Пришел к себе на работу. ша распечатаю бланк заявления на осаго и уже с заполненным пойду. и наверно сразу претензии, а то на месте плохо получается). По поводу заявлений на заключение договора - везде сказали, что бланков или образцов у них нет))
а и в ресо деваха сходу сказала что только продляют "исключтиельно со своими" клиентами (!), те кто с улицы - нет бланков )) мужичек зашел со мной был их - без всяких проблем. мне предложили какую то СК тип дочка))) за 5500р

В ингос подал заявление 03.03.14, в пятницу 21.03.14 подтверждения небыло.
Разговаривал с зам.дир, тому все пох, типа мы ни чего не решаем, что москва скажет то и делаем. Раз подтверждения нет значит так и надо, не нравится ,чеши в другую кампанию. Но всетаки куда-то звонил,узнавал-обещал 25,03 полюс выдать. Благо что полюс на спорт.машину, есть возможность подождать. [Ответ]
abcdefzx 10:16 24.03.2014

Сообщение от Антон 653:
полюс выдать.

Едва прочёл, полис. А полюс это у земного шара. [Ответ]
abcdefzx 11:21 24.03.2014

Сообщение от Alena81:
осгосстрах безо всяких

Как это?! Без доп. страхования жизни и с учётом Кбм?! У РГС?! Не верю! [Ответ]
Astreya 11:52 24.03.2014
Alena81, а где конкретно? какая именно смотровая? Облгаи что ли? [Ответ]
Kubera 11:52 24.03.2014
Коллега на прошлой неделе легко продлил ОСАГО в Уралсибе (без допов и с учетом Кбм). [Ответ]
ShepA 13:12 24.03.2014

Сообщение от Kubera:
Коллега на прошлой неделе легко продлил ОСАГО в Уралсибе (без допов и с учетом Кбм).

полчаса назад - "вы у нас страховались? нет... осмотр машины на 14 мая".... [Ответ]
Astreya 13:23 24.03.2014
ShepA, да бред это все.
Нам лишь одну машину пока удалось застраховать.
Вот вторую надо, и скутер ещё...

Письма написаны: в ГД, ФСФР, и ВВП.
Немного погодя еще напишем.

А Ингос -вообще разочаровал, нефиг там делать. Такую лажу про 15 дней выдумали, РГС покуривает в сторонке. Вообще, про 15 дней просто смешно, абсурд.
Уж лучше РГС, они хоть претензию приняли, чем этот Ингос. [Ответ]
Kikoz 15:23 24.03.2014
Alena81, какой КБМ? Сколько лошадей машина, стаж водителя и какая получилась сумма? что-то не верится, что РГС вот так вот решил работать по-закону. Пруф или не было [Ответ]
Страница 23 из 233
« Первая < 1317181920212223 2425262728293373123 > Последняя »
Вверх