Большой Воронежский Форум
Страница 145 из 233
« Первая < 4595135139140141142143144145 146147148149150151155195 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и...
Герасим 08:18 09.01.2015

Сообщение от Геныч.:
Вот чего нашел. Новый бизнес.
Цитата:
https://vk.com/36osagonet
06.01.15
Εвгений Πахомов
Льготный полис ОСАГО (срок действия указывается- 1 год), стоимость которого состоит в пределах 1 500 рублей! Для оформления не потребуется прохождения техосмотра и в нем указывается неограниченное число лиц, имеющих право на управление транспортным средством. С ним вы можете совершать любые регистрационные действия в МРЭО ГАИ, эксплуатировать автомобиль и предъявлять сотруднику ГИБДД на дороге, как и обычный полис ОСАГО. Единственная разница между ними состоит в том, что по данному полису ОСАГО при ДТП не производится денежных выплат страховой компанией.
Это справедливый выбор для каждого автолюбителя и автовладельца!

И где прикол? вот действительно вариант для тех, кому нужно курятник на колёсах из точки Б в точку А перегнать по дороге. Жаль на обувалово сильно смахивает. [Ответ]
max666 11:30 09.01.2015

Сообщение от Геныч.:
Вот чего нашел. Новый бизнес.

Сообщение от Герасим:
И где прикол? вот действительно вариант для тех, кому нужно курятник на колёсах из точки Б в точку А перегнать по дороге. Жаль на обувалово сильно смахивает.

телефон у них какой?? [Ответ]
_Snickers_ 11:50 09.01.2015
В случае дтп по вашей вине, страховая будет с вас деньги требовать, полис не оформлен ведь. Нах она нужна. [Ответ]
Dragon 11:55 09.01.2015

Сообщение от Геныч.:
Вот чего нашел. Новый бизнес.

Ха, у меня знакомый уже лет 5-6 ездит с подобным полисом, покупает у какого-то чела за копейки, и ездит себе спокойно... Это я блин человек честный, все стремаюсь, а похоже придется узнавать у кореша координаты этого чела... [Ответ]
Dragon 11:57 09.01.2015

Сообщение от _Snickers_:
В случае дтп по вашей вине, страховая будет с вас деньги требовать, полис не оформлен ведь. Нах она нужна.

"сторгость законов компенсируется необязятельностью их выполнения"... Всегда есть несколько "почти законных способов" избежать выплаты... [Ответ]
Pashok 22:58 10.01.2015
[B]Dragon[/дай координаты чела в личку, скоро осаго кончается, нужна бумажка, чтоб была [Ответ]
maximpn 01:53 11.01.2015

Сообщение от Dragon:
Ха, у меня знакомый уже лет 5-6 ездит с подобным полисом, покупает у какого-то чела за копейки, и ездит себе спокойно...

ваш спокойный знакомый просто идиот либо ненормальный кретин. это даже здесь как то без вариантов. страховаться для ментов - такой идиотизм даже представить себе тяжело. только ничего личного, без обид, никого не хотел обидеть либо оскорбить. мне просто таких людей трудно понять.

Сообщение от Геныч.:
Льготный полис ОСАГО (срок действия указывается- 1 год), стоимость которого состоит в пределах 1 500 рублей!.

никуя себе стоимость!? практически за сортирную бумажку. Народ не тупите и не позволяйте дурить себя себя всякой херней. Попадете в более менее серьезное ДТП (а от этого никто на дороге не застрахован) проблем не оберетесь. И прекращайте кормить всякого рода барыг. Их и без этого в нашей раше полно.

Сообщение от Геныч.:
...Для оформления не потребуется прохождения техосмотра и в нем указывается неограниченное число лиц, имеющих право на управление транспортным средством. С ним вы можете совершать любые регистрационные действия в МРЭО ГАИ, эксплуатировать автомобиль и предъявлять сотруднику ГИБДД на дороге, как и обычный полис ОСАГО. Единственная разница между ними состоит в том, что по данному полису ОСАГО при ДТП не производится денежных выплат страховой компанией..

Еще раз офтоп...Попадете в более менее серьезное ДТП... всплывет эта ваша куйня с левой страховкой. Потом ответная сторона может (как вариант) через наших "самых справедливых и гуманных наших правоохранителей" дополнительно плюс развести вас на бабки за этот ваш левый полис. Зачем создавать себе дополнительны проблемы???

По хорошему надо

Сообщение от Герасим:
https://vk.com/36osagonet

в прокуратуру и мвд это сливать, что бы потом при попытке продать полис оперу взяли этого барыгу с поличным, а потом развели его на балло, что у нас очень любят делать. [Ответ]
svga 15:41 11.01.2015

Сообщение от maximpn:
ваш спокойный знакомый просто идиот либо ненормальный кретин. это даже здесь как то без вариантов. страховаться для ментов - такой идиотизм даже представить себе тяжело. только ничего личного, без обид, никого не хотел обидеть либо оскорбить. мне просто таких людей трудно понять.

ты просто тупой, "ничего личного, без обид" (с)

ранее за отсутствие полиса ОСАГО (до 15 ноября 2014) снимали номера.

Сообщение от :
15 ноября 2014 года в России вступили в действия поправки в КоАП, которые исключили из статьи 27.13 КоАП РФ такую меру обеспечения производства по делу об административном правонарушении как «запрещение эксплуатации транспортного средства» (она реализовывалась путем снятия с транспортного средства государственных регистрационных знаков).

если часто через посты мотаться или просто тормозят часто - вполне себе вариант купить себе просто бумажку.


Сообщение от maximpn:
Еще раз офтоп...Попадете в более менее серьезное ДТП... всплывет эта ваша куйня с левой страховкой. Потом ответная сторона может (как вариант) через наших "самых справедливых и гуманных наших правоохранителей" дополнительно плюс развести вас на бабки за этот ваш левый полис. Зачем создавать себе дополнительны проблемы???

попал в аварию? просто не доставай полис, сейчас официальный штраф за отсутствие полиса - 800 руб, где тут повод "развести на бабки"?

Сообщение от maximpn:
По хорошему надо в прокуратуру и мвд это сливать

в спортлото пожалуйся, да. [Ответ]
aen 16:59 11.01.2015

Сообщение от svga:
попал в аварию? просто не доставай полис

ага, и сам за все плати. Зашибись экономия выйдет. [Ответ]
Shyrka 17:24 11.01.2015
сегодня обратился за оформлением ОСАГО и.........
форд фокус 2 (125 л.с.) без единой аварии за 7 лет насчитали от Росгостраха в нескольких конторах в 7850 и 8045 рублей...........

р.с. обращался к лицам с данной ветки, но увы..... и это при том, что они не навязывали допуслуги в виде страхования жизни
Апупеть млин!
[Ответ]
Тень от аквы 18:10 11.01.2015
толи ещё будет [Ответ]
svga 19:07 11.01.2015

Сообщение от aen:
ага, и сам за все плати. Зашибись экономия выйдет.

если только виноват в аварии.

виноват - плати, все правильно.

а теперь - экономия, можно будет не выкидывать ежегодно по 8-9 килорублей хeр пойми за что. [Ответ]
abcdefzx 19:18 11.01.2015

Сообщение от maximpn:
ваш спокойный знакомый просто идиот либо ненормальный кретин. это даже здесь как то без вариантов. страховаться для ментов - такой идиотизм даже представить себе тяжело. только ничего личного, без обид, никого не хотел обидеть либо оскорбить. мне просто таких людей трудно понять.

Сам дурак! ©


У меня машин 3 шт. Езжу на них один (т.е. одновременно в аварию попасть они не могут).

Авария по моей вине последний раз была примерно так никогда. Это за последние 18 лет.

Останавливали меня последний раз года 3 назад.

Страховку последний и единственный раз спрашивали в 2008-м на пограничном посту недалеко от Керчи, да и то по случаю какой то тотальной облавы. [Ответ]
rasat 20:40 11.01.2015
abcdefzx, то есть ты как бы их клиент? [Ответ]
Dragon 20:45 11.01.2015

Сообщение от Pashok:
[B]Dragon[/дай координаты чела в личку, скоро осаго кончается, нужна бумажка, чтоб была

Да он как назло уехал отдыхать, хрен знает когда вернется... [Ответ]
abcdefzx 20:58 11.01.2015

Сообщение от rasat:
abcdefzx, то есть ты как бы их клиент?

Пока нет. Но если до августа ничего не изменится, сильно задумаюсь. [Ответ]
KaSPeR32 02:41 12.01.2015

Сообщение от Dragon:
Да он как назло уехал отдыхать, хрен знает когда вернется...

Бизнес походу прибыльный)коль отдыхать зимой ездиет) [Ответ]
Е.Онегин 09:35 12.01.2015

Сообщение от abcdefzx:
Сам дурак! ©


У меня машин 3 шт. Езжу на них один (т.е. одновременно в аварию попасть они не могут).

Авария по моей вине последний раз была примерно так никогда. Это за последние 18 лет.

Останавливали меня последний раз года 3 назад.

Страховку последний и единственный раз спрашивали в 2008-м на пограничном посту недалеко от Керчи, да и то по случаю какой то тотальной облавы.

Так какой смысл за туалетную бумагу то 1.5 рубля отдавать тогда за каждую машину? Страховка с безаварийным стажем таким тебе обойдется всего рублей на 500 дороже, а если с областной пропиской так ещё и дешевле. Всего то надо заявление написать и с ним прийти застраховаться.

Сейчас массово начнут так делать просто опять подставы начнутся да и всё. Придем к тому, с чего начали. [Ответ]
Spyke 10:46 12.01.2015
ВРФ ООО "СК "Согласие" насчитало за ОСАГО шевроле каптива 2009 г.в. 136л.с. без ограничения 11 581,07 руб. Стаж у меня 10 лет в этом году, выплат по дтп нет. [Ответ]
Kubera 10:50 12.01.2015

Сообщение от Spyke:
ОСАГО шевроле каптива 2009 г.в. 136л.с. без ограничения 11 581,07 руб. Стаж у меня 10 лет в этом году, выплат по дтп нет.

все так же, стаж 12 - отдал 9.5 в июле, при том, что КБМ мой похерили в базе... Сургутнефтегаз [Ответ]
SnakebytE 11:19 12.01.2015

Сообщение от Геныч.:
https://vk.com/36osagonet
06.01.15
Εвгений Πахомов
Льготный полис ОСАГО (срок действия указывается- 1 год), стоимость которого состоит в пределах 1 500 рублей! Для оформления не потребуется прохождения техосмотра и в нем указывается неограниченное число лиц, имеющих право на управление транспортным средством. С ним вы можете совершать любые регистрационные действия в МРЭО ГАИ, эксплуатировать автомобиль и предъявлять сотруднику ГИБДД на дороге, как и обычный полис ОСАГО. Единственная разница между ними состоит в том, что по данному полису ОСАГО при ДТП не производится денежных выплат страховой компанией.
Это справедливый выбор для каждого автолюбителя и автовладельца!

советую сначала почитать http://forums.drom.ru/law/t1152174341.html чтоб понять куда выведет такое приобретение.... [Ответ]
maximpn 12:17 12.01.2015

Сообщение от Shyrka:
сегодня обратился за оформлением ОСАГО и.........
форд фокус 2 (125 л.с.) без единой аварии за 7 лет насчитали от Росгостраха в нескольких конторах в 7850 и 8045 рублей...........

р.с. обращался к лицам с данной ветки, но увы..... и это при том, что они не навязывали допуслуги в виде страхования жизни
Апупеть млин!

Действительно многовато получается. Если ничего не навязывали, тогда откуда такие суммы и главное за что, если это официально?

По авто со 125 л.с. 7783.78 руб. - это страховка если оформлять ОСАГО без ограничений. Так например, по 3 классу КБМ при возрасте свыше 22 лет и стаже более 3-х лет страховка должна быть около 4099.20 руб. до 4324.32 руб., а если по 11 классу КБМ то должно быть еще меньше - 2459.52 руб. до 2594.59 руб..

Чудес на свете не бывает. Внимательно смотрите сами то, что подписываете, в том числе и за что конкретно.
[Ответ]
maximpn 12:38 12.01.2015

Сообщение от svga:
если только виноват в аварии.

виноват - плати, все правильно.

а теперь - экономия, можно будет не выкидывать ежегодно по 8-9 килорублей хeр пойми за что.

по мне страховка тем и хороша, что именно защищает тебя до 400 т.р. в случае если ты виновен в дтп и дай бог что бы без повреждения чужого зоровья. ИМХО, это самое основное назначение страховки.

Что касается оплаты 5-9 т.р., то насколько понял что многие из тех кто полностью осилиывают эту тему + немного потрепав себе нервы, все же благополучно страхуются как должно быть.

Другое дело что оставется актуальной проблема: где и как застроховаться нормально, спокойно и без нервотрепки. И многим эта тема действительно помогает. [Ответ]
Pitta 12:42 12.01.2015
Подскажите, может кто знает что делать в такой ситуации... Я поменяла права месяц назад, по старым правам при расчете КБМ в базе РСА у меня класс 10, а по новым класс 1. Что делать? [Ответ]
Е.Онегин 12:46 12.01.2015
Pitta,
В предыдущую страховую с документами и требовать внесения изменений в базу РСА. [Ответ]
svga 12:49 12.01.2015

Сообщение от maximpn:
по мне страховка тем и хороша, что именно защищает тебя до 400 т.р. в случае если ты виновен в дтп и дай бог что бы без повреждения чужого зоровья. ИМХО, это самое основное назначение страховки.

а еще есть КАСКО, страхование жизни, страхование квартиры, страхование от катаклизмов всяких и ядерной войны.

ты везде бабла отдал, от всего предохранился?

Сообщение от maximpn:
Что касается оплаты 5-9 т.р., то насколько понял что многие из тех кто полностью осилиывают эту тему + немного потрепав себе нервы, все же благополучно страхуются как должно быть.

ты действительно тугой.

а если и должно быть 9 тысяч? если прописка в воронеже и машина больше 150 лошадей?


Изображения
[Ответ]
ShepA 12:58 12.01.2015

Сообщение от Pitta:
Подскажите, может кто знает что делать в такой ситуации... Я поменяла права месяц назад, по старым правам при расчете КБМ в базе РСА у меня класс 10, а по новым класс 1. Что делать?

месяц назад звонок на горячую линию РСА решил этот вопрос у коллеги.
Уточняю, что в базе РСА его старые права "пробивались" по высокому классу, а новые - 1.
У вас в правах есть мелкий шрифт где указанны номер и серия предыдущих прав - при обращении в СК они просто учитываются! нет - звоните в РСА! [Ответ]
Pitta 13:00 12.01.2015

Сообщение от ShepA:
месяц назад звонок на горячую линию РСА решил этот вопрос у коллеги.
Уточняю, что в базе РСА его старые права "пробивались" по высокому классу, а новые - 1.
У вас в правах есть мелкий шрифт где указанны номер и серия предыдущих прав - при обращении в СК они просто учитываются! нет - звоните в РСА!

Спасибо, нашла мелкий шрифт. [Ответ]
Professor 13:52 12.01.2015

Сообщение от svga:
а если и должно быть 9 тысяч?

А нафига делать без ограничений если можно вписать нужных лиц допущеных к управлению? По неограниченной коэфф аж 1.8 [Ответ]
Kubera 14:06 12.01.2015

Сообщение от Professor:
А нафига делать без ограничений если можно вписать нужных лиц допущеных к управлению?

У нужных лиц стаж и возраст м.б. сильно маленькими. В моем случае разница с неограниченной страховкой составила около 500 руб., поэтому и выбрал "без ограничений".
Да и нужные лица могут всплыть после оформления полиса - не накатаешься каждый раз их вписывать. [Ответ]
Страница 145 из 233
« Первая < 4595135139140141142143144145 146147148149150151155195 > Последняя »
Вверх