Большой Воронежский Форум
Страница 130 из 233
« Первая < 3080120124125126127128129130 131132133134135136140180230 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и...
mulder44 15:11 13.11.2014
Schtorm3, тролль или чумачечий?
CapsLock отожми )) [Ответ]
NORFOLK 15:50 13.11.2014
Сегодня застраховался в РЕСО на красноармейской. В понедельник отдал секретарю под роспись заявление по форме РСА. Сегодня в четверг был ими застрахован за 2800р(с копейками) 115лс. Все по тарифу, согласно КБМ


Daemon_2110, молодцы! Тоже там же и теми же методами. правда без претензии. Ограничился убедительным внушением по телефону. Хотя нет. Я отправлял претензию в отдел Служба качества у них на сайте. Но что то мне кажется, что не из-за него такая доброта.

Сейчас в очереди более 200 человек. По списку сегодня парень шел 44й. Это примерно за 2 недели. [Ответ]
Е.Онегин 15:56 13.11.2014

Сообщение от Schtorm3:
КАК ВСЕГДА ОДНА ХРЕНЬ Я ЖЕ НА ПИСАЛ МНЕ ПОХРЕН НА ЭТИ СТРАХОВКИ Я ЗАРАБАТЫВАЮ ДРУГИМ

Спамер что-ли? Ну тогда точно:

Сообщение от NORFOLK:
Сжечь ведьму!!!!!!!

[Ответ]
onanimus 16:15 13.11.2014
Schtorm3, говорят, у вас в конторе все клерки полисы в анусах прячут, а директор ежедневно вам сфинктеры самолично кочергой растягивает
правда, да? [Ответ]
NORFOLK 16:16 13.11.2014
onanimus, кстати , замдир в ресо вполне отзывчивая и вежливая тетка [Ответ]
alex23945 16:31 13.11.2014
Хана РЕСО, обвалят форумцы заявлениями...

Daemon_2110, есть шанс, что другие СК тоже скоро разродятся.

ИТАК: ИМХО, пособие по заключению договора ОСАГО в г. Воронеже:

много денег, мало времени:
-площадки ГИБДД на Оручева и Холмистой;
-магазины Линия;
-граждане вроде Schtorm3;
-практически любая СК (заходим, говорим что хотим застраховать дом/квартиру/здоровье/левую пятку, ну и заодно хотим ОСАГО)

много денег, много времени:
- смотри выше

мало времени, мало денег:
- выбираем СК с "живой" очередью без допово: ВСК, ЖАСО, IBG (добавьте/поправьте), СК Страж (с допом. 500 р)
- демонстрируем знание законов/плачемся/истерим в любой СК кроме тех, где есть "живая очередь", иначе участники живой очереди могут быть недовольными (набуцкать по лицу)

мало денег, много времени:
- заявление установленного образца в любую СК без живой очереди. Регистрируем, ждем (мин. сутки, макс. - месяц)
-можно попробовать обратиться в СК электронным способом: формой обратной связи или обращения на сайте СК. В Максе и Согласии вроде помогало.

Зы прошу в пособии считать сочетание "мало денег" синонимом "активная гражданская позиция" [Ответ]
NORFOLK 16:50 13.11.2014

Сообщение от alex23945:

Зы прошу в пособии считать сочетание "мало денег" синонимом "активная гражданская позиция"

Если вы представитель страховщика, то можете читать, как "мозгоклюй", или как вам там угодно, но застраховать придется=) [Ответ]
Schtorm3 17:21 13.11.2014
[QUOTE=NORFOLK;22493282]Сегодня застраховался в РЕСО на красноармейской. В понедельник отдал секретарю под роспись заявление по форме РСА. Сегодня в четверг был ими застрахован за 2800р(с копейками) 115лс. Все по тарифу, согласно КБМ


А нука умник разложи-ка свой тариф вместе с кбм ведь ты же заполнял сам заявление по форме РСА и мы посмотрим что получилось и дай телефончик где это на красноармейской (там на полисе обязательно есть, только не надо общий давать, а именно тот где ты страховался) я сам поеду и застрахую свою машину там. [Ответ]
alex23945 17:29 13.11.2014
Schtorm3, да будет вам известно, товарисч агент, что в бланке заявления нового образца не подразумевается самостоятельный расчет страховой премии.
Попытаться рассчитать стоимость премии можно на сайте РСА

ЗЫ мне почему-то кажется, что именно вас там без справки не застрахуют. [Ответ]
SLAVIQ 17:34 13.11.2014

Сообщение от Schtorm3:
А нука умник разложи-ка свой тариф вместе с кбм... ...я сам поеду и застрахую свою машину там.

Тебе умник директор чего говорил ? прально - страховаться без кбм , без скидок, со страховкой жизни, с прохождением ТО плюс пошлина. А ты чего удумал , болезненный ? Директора дурить ? Акстись ! [Ответ]
SLAVIQ 17:38 13.11.2014

Сообщение от Schtorm3:
До страховой на автобусе иначе съем номеров и штраф и всервно на автобусе.

И еще ни кому не верте что вам предоставят скидки и всякую подобную хрень и 1500 заплатить чтобы получить опять же стандартный полис.

Уважаемые форумчане объясняю популярно и это по всему Воронежу и не только.
1. В страховке отменили все скидки (скидка предоставляется только в полном размере только в одном случае если Вы застрахуете КАСКО и только еслы Вы ее попросите)
2. Страхование жизни обязательно (все основные страховые берут 2000тр) без данной бумажки ждете очередь как выше сказано месяц а то и два не пришол в назначенное время очередь пропадает.
3. За прохождение ТО на месте берется 1000 (страхование квартиры или дома)
4. стоимость госпошлины ТО 500 рублей.

И теперь подсчитаем страховку.
1. Сама страховка (самая распространенная жигули с ограничением в г. Воронеже) 2540*1,4*1,1= 3911.6+2000+1000+500 получаем 7411.6
2. если у вас есть ТО то получаем 5911,60

И не надо вестить на всякую хрень и тому подобное. Поверте работаю в страховым агентом с самого начала. И не надо обижаться и писать всякую херню поверте мне честно до лампочки как ее выписывать с допами или без пришел приказ директора за каторый я расписался что если я не выписываю страховку без допов то мне просто напросто не выдают полюса или мне нужно платить за них, вы что не выполняете приказов директора. И это у всех основных игроков данного бизнеса а за ними повторяют все остальные в той или иной степени.

РС Если кого то заинтересовало пожалуйста в личку или по телефону 8-952-102-94-32. Данный вид деятельности не является моим основным доходом и поэтому мне побарабану выдам я вам полис или нет, да на всякую глупую чуш, особенно если подешевле (кроме как если вы застрахуете каско тогда сумма страховки будет 2151,38) не буду отвечать и тому подобное.

вспомнилось чота

Я сама крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте у нас не все так однозначно Никто не хочет отделения
[Ответ]
ShepA 17:50 13.11.2014
)))))))))))))))))))) 50тыр еще никто седня не заработал на болезном?

а за 3 пункт ваще уголовка светит))) он еще и тело заквотить дал))))))))) [Ответ]
NORFOLK 17:57 13.11.2014
Schtorm3,
[QUOTE=Schtorm3;22493678]

Сообщение от NORFOLK:
Сегодня застраховался в РЕСО на красноармейской. В понедельник отдал секретарю под роспись заявление по форме РСА. Сегодня в четверг был ими застрахован за 2800р(с копейками) 115лс. Все по тарифу, согласно КБМ


А нука умник разложи-ка свой тариф вместе с кбм ведь ты же заполнял сам заявление по форме РСА и мы посмотрим что получилось и дай телефончик где это на красноармейской (там на полисе обязательно есть, только не надо общий давать, а именно тот где ты страховался) я сам поеду и застрахую свою машину там.

а ну ка получи. Специально, чтобы ишакам даже понятно стало, и считалось легче, прикладываю картинку.




alex23945,
SLAVIQ,
ShepA, пасаны, ща мы его уделаем
Изображения
[Ответ]
Schtorm3 18:07 13.11.2014
[QUOTE=NORFOLK;22493830]Schtorm3,
[QUOTE=Schtorm3;22493678]

а ну ка получи. Специально, чтобы ишакам даже понятно стало, и считалось легче, прикладываю картинку.
Вложение 2586475


Да это все полная хрень а не заявления а обыкновенный калькулятор на любом сайте любой компании.

Поэтому еще раз говорю заявление в студию адрес и телефончик где ты застраховался я сам пойду и застрахуюсь там.

Как меня замучил этот реальный флуд и бесполезная трата времени. [Ответ]
Schtorm3 18:10 13.11.2014
Да и счего вы взяли что у вас кбм 0,65 а владете авто один год тогда получается не 0,65 а 0,95 если не разбираетесь откуда какая цифра берется то ненадо утверждать что вы охеренный спец и опять флуд а конкретных цифр с реальными адресами нет [Ответ]
NORFOLK 18:11 13.11.2014
Schtorm3, смотрим внимательней. Я для вас не поленился, квиташку приложил

1 год это период на который я авто страхую
а стаж с 2006го. Считай сам

Телефоны, все что на печати видите. Офис на красноармейской. Поднимай зад, и чеши стра***ся [Ответ]
SLAVIQ 18:27 13.11.2014
NORFOLK, Похоже Schtorm3 реальный дурак, который пытается косить под умного, хотя видно что не получается...
Вот люди попадают в тюрьму и косят под дураков... ,так вот тут всё наоборот .
Я б больше не отвечал бы ему, чего и сделаю. За сим кланяюсь. [Ответ]
Schtorm3 18:28 13.11.2014

Сообщение от NORFOLK:
Schtorm3, смотрим внимательней. Я для вас не поленился, квиташку приложил

1 год это период на который я авто страхую
а стаж с 2006го. Считай сам

Телефоны, все что на печати видите. Офис на красноармейской. Поднимай зад, и чеши стра***ся


ПОСМОТРЕЛ Я ВАШУ КВИТАШКУ ВЫ ЧТО СТРАХОВОЙ ВЗНОС ВНОСИЛИ В 2015 ГОДУ НА ДВОРЕ 2014 И ТЕЛФОНЧИК МОСКОВСКИЙ МНЕ ЧТО В МОСКВУ ЕХАТЬ

ДА И В МОСКВЕ НЕТ ДАННОЙ ЛАБУДЕНИ КАК У НАС [Ответ]
NORFOLK 18:34 13.11.2014
Schtorm3, вы либо знатный оладух, либо толстый тролль=)
там я затер надпись страховка на период с такого то ноября по такое то ноября 2015. Телефон горячей линии. Для всех единый. А дельше девушка вас переключает в зависимости от типа вопроса. Осаго, значит туда и туда. Если глаза разуете то адрес увидите. Но вам не помогут. Я бы рекомендовал срочно застраховать свою жизнь. Подумайте о близких. С такой невнимательностью, я надеюсь вы не водите автомобиль. [Ответ]
Schtorm3 18:34 13.11.2014

Сообщение от NORFOLK:
Schtorm3, смотрим внимательней. Я для вас не поленился, квиташку приложил

1 год это период на который я авто страхую
а стаж с 2006го. Считай сам

Телефоны, все что на печати видите. Офис на красноармейской. Поднимай зад, и чеши стра***ся


ПОСМОТРЕЛ Я ВАШУ КВИТАШКУ ВЫ ЧТО СТРАХОВОЙ ВЗНОС ВНОСИЛИ В 2015 ГОДУ НА ДВОРЕ 2014 И ТЕЛФОНЧИК МОСКОВСКИЙ МНЕ ЧТО В МОСКВУ ЕХАТЬ

ДА И В МОСКВЕ НЕТ ДАННОЙ Лабуды [Ответ]
Е.Онегин 18:38 13.11.2014

Сообщение от Schtorm3:
Да и счего вы взяли что у вас кбм 0,65 а владете авто один год тогда получается не 0,65 а 0,95 если не разбираетесь откуда какая цифра берется то ненадо утверждать что вы охеренный спец и опять флуд а конкретных цифр с реальными адресами нет

Под столом )))
Почем платят за посте тебе олух, если ты даже азы не соизволил изуть? Агент, ага. Интересно чей номер сунул. [Ответ]
onanimus 18:52 13.11.2014
ну всё, достал..
Schtorm3, ты реально ****утый, тебе похоже кочергой ещё и в мозгах поковырялись
не ссы, ну-ка назови своё реальное место работы и посмотрим чем твой трёп в этой теме обернётся [Ответ]
ShepA 18:54 13.11.2014

Сообщение от Е.Онегин:
Под столом )))
Почем платят за посте тебе олух, если ты даже азы не соизволил изуть? Агент, ага. Интересно чей номер сунул.

он его часто пишет на форуме.
http://дизель36.рф/ http://diesel-36.narod.ru/

прикольно в разделе услуг - http://prntscr.com/55ytx9 http://дизель36.рф/services/avtostrohovanie
видимо поэтому так и считает)))))))))))))))))
строховает он [Ответ]
onanimus 18:56 13.11.2014

Сообщение от NORFOLK:
onanimus, кстати , замдир в ресо вполне отзывчивая и вежливая тетка

ды я ей тоже не грубил, но после меня обычно все шёлковые)) [Ответ]
Schtorm3 19:30 13.11.2014
onanimus а где вы в Орловке живите не на Спортивной случайно [Ответ]
dtu 19:58 13.11.2014

Сообщение от Schtorm3:
Да и счего вы взяли что у вас кбм 0,65 а владете авто один год тогда получается не 0,65 а 0,95 если не разбираетесь откуда какая цифра берется то ненадо утверждать что вы охеренный спец и опять флуд а конкретных цифр с реальными адресами нет

чудик,ты там совсем упоротый?проспись,не засоряй тему!где там про срок владения авто и как это влияет на страховку?я конечно понимаю что росгострах,но если там таких как ты держат то это совсем плохо! [Ответ]
CodeMaster 20:23 13.11.2014

Сообщение от dtu:
но если там таких как ты держат то это совсем плохо!

РГС как-раз хорошо, такого человека ещё найти надо, которому "хоть ссы в глаза - всё божья роса". Он всем как на духу рассказывает про "отмену скидок", про КБМ с года покупки авто и т.д., всегда найдётся тот кто поверит. [Ответ]
andreyandreevich 20:51 13.11.2014
А я вот вспоминаю,как зашёл в офис РГС чуть ли не в 2010 году и девочка заявила,что все скидки отменены и другие компании их применяют незаконно и с совершенно наглыми глазищами меня ещё минут десять причёсывала,правда сказала,что можно им дать 500 рублей и то проходить не надо.4тыс с чем-то насчитала за жигуль.Я оттуда вышел и пошёл сразу в старую свою--Согласие,по моему и застраховал как обычно за 1600.Столько времени они мутят [Ответ]
JuK 21:42 13.11.2014

Сообщение от ShepA:
он его часто пишет на форуме.
http://дизель36.рф/ http://diesel-36.narod.ru/

прикольно в разделе услуг - http://prntscr.com/55ytx9 http://дизель36.рф/services/avtostrohovanie
видимо поэтому так и считает)))))))))))))))))
строховает он

знаю у кого поспрошать про этого Сергея)))


вот инфа с прошлых страниц:

Сообщение от ивушка:
8-952-102-94-32 сергей

Сообщение от ивушка:
если вопрос ко мне,то вышеназванный человек официально работает в РГС и по штатным тарифам компании производит страхование. Я особо не вникал--с коэффициентами .наверное не получится.Вообщем--все вопросы к нему лично.Мне "классика" с моим официальным Т.О. .пройденным на КРИВОШЕИНА--обошлась у него 4852 рубля.из которых 2 рубля страхование жизни.Как обычно--время поджимало,прокатился по городу: просто космические трудности с получением заветных страховок--вспомнил про СЕРГЕЯ и отдал ему документы .а вечером мне он по пути к своему дому,мимо проезжая--завез мне их на дом. Другое авто .зарегистрированное в другой области в райцентре,посчитал по соответствующему тарифу и вышло на 1 рупь дешевле городской ставки.

[Ответ]
alex23945 22:11 13.11.2014
Да, агентам ща тяжело. С ОСАГИ комиссию им по слухам урезали, вот и приходится выкручиваться... Полиса агентам не выдадут если старые с допами (с которых хоть что-то можно поиметь) не сдадут, вот и выходит, чтобы получить заветные бланки нужно немножко унизится. Но, может это кому-то и нравится даже... [Ответ]
Страница 130 из 233
« Первая < 3080120124125126127128129130 131132133134135136140180230 > Последняя »
Вверх