Большой Воронежский Форум
Страница 127 из 233
« Первая < 2777117121122123124125126127 128129130131132133137177227 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и...
alex23945 08:22 10.11.2014

Сообщение от aen:
как это?

левота. бланки осаго оптом например [Ответ]
aen 09:47 10.11.2014

Сообщение от alex23945:
левота. бланки осаго оптом например

тогда хрень полная. Экономия на спичках получается.
а что, если...купить такой бланк и прийти в страховую. На возражение "бланков нет", ответить "а ничего страшного, я поделюсь" ))) [Ответ]
Semenrv 10:03 10.11.2014

Сообщение от zolotov23:
Вот в этом посте http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=3705 я писал про сайт президента ( http://letters.kremlin.ru/), где можно оставить жалобу. Так вот я жалобу отправил, и вот что получил. Но я один написал, пишите и вы, может сдвинется с места данная проблема со страховками.

Весной тоже самое делал, ответ один в один толку НОЛЬ! [Ответ]
Е.Онегин 11:28 10.11.2014

Сообщение от alex23945:
левота. бланки осаго оптом например

А как же тогда

Сообщение от Gennadij K:
По базе РСА проверял- действующие

?

Каким образом страховая потом будет отмазываться, интересно. На кого-то же в РСА они зарегистрированы. [Ответ]
zolotov23 12:26 10.11.2014

Сообщение от Semenrv:
Весной тоже самое делал, ответ один в один толку НОЛЬ!

От нас двоих толку не то что ноль, а -1. Надо не сопли жевать на форуме а писать, писать.. а так толку конечно ноль. [Ответ]
alex23945 12:47 10.11.2014

Сообщение от Е.Онегин:
А как же тогда
Каким образом страховая потом будет отмазываться, интересно. На кого-то же в РСА они зарегистрированы.

Например так. В РСА зарегистрированы настоящие бланки, а это бланки почти настоящие с такими-же номерами.

Сообщение от zolotov23:
проблема со страховками.

У меня начинает складываться мнение, что проблем со страховками нет. Проблема может оказаться надуманной. СК в большинстве своем действуют в рамках действующего законодательства. А если вам законы не нравятся, то это в другую тему. Для того чтобы на что-то жаловаться должен иметься факт того, на что жалуетесь, а не просто "я не могу нигде застраховаться как раньше", "меня страхуют очень дорого" и т.д.

ЗЫ В свою защиту скажу, что страховые компании тоже можно дрюкать в рамках действующего законодательства... [Ответ]
NORFOLK 13:01 10.11.2014
alex23945, сегодня в РЕСО оставил заявление, 1 экземпляр с отметкой себе. Секретарь не охотно приняла, но тем не менее. Приложил все копии, чтобы вообще придраться нельзя было. На всякий случай в общий список тоже записался. Подожду, по идее, должны официально ответить. [Ответ]
slim24 14:45 10.11.2014

Сообщение от Gennadij K:
Оформил сегодня 2 полиса у знакомого, отдал по 1400 за каждый. Без ограничений по водителям, срок на год. Как он пояснил, если буду виноват в дтп, по ним выплаты нет. Но мне пофиг, ибо 10 лет безаварийного стажа да и полисы нужны были, чтоб на учет в Гибдд автомобили поставить. По базе РСА проверял- действующие, да и в Гибдд проканали. Кому надо- координаты чела скину в личку.

Что то дорого,есть места где по 1000р можно сделать)))но если ДТП то сращу такой полис можно выбрасывать и отдавать деньги за ремонт авто со своего кармана [Ответ]
alex23945 15:07 10.11.2014
NORFOLK, почти уверен что в течение месяца позвонят, но варианты прорабатывайте. Если рядом с работой/домом/любимым магазином есть офисы СК - для подстраховки можно тоже занести. [Ответ]
CodeMaster 15:33 10.11.2014
А если при оформлении полиса ОСАГО не учли КБМ про прошлому полису это как, через суд? [Ответ]
NORFOLK 15:37 10.11.2014
alex23945, а вы каким по счету были когда записывались, я смотрю вам в течении 2 недель позвонили. Мне кажется это вполне приемлемо. Уведомить за две недели и прийти застраховаться, если уж абстрагироваться и оставить свой пыл, что мне сейчас и ни позднее завтра. [Ответ]
zolotov23 16:13 10.11.2014

Сообщение от alex23945:


У меня начинает складываться мнение, что проблем со страховками нет. Проблема может оказаться надуманной. СК в большинстве своем действуют в рамках действующего законодательства. А если вам законы не нравятся, то это в другую тему. Для того чтобы на что-то жаловаться должен иметься факт того, на что жалуетесь, а не просто "я не могу нигде застраховаться как раньше", "меня страхуют очень дорого" и т.д.

ЗЫ В свою защиту скажу, что страховые компании тоже можно дрюкать в рамках действующего законодательства...

Проблем нет? Проблема надуманная? Ну да, собрались тут... от нечего делать.. А на самом то деле заходишь в страховую, тебе там чай предлагают, страхуют с учетом КБМ и без страхования жизни за 15 минут.
Если в Вашем понимании получить страховку через потерю времени и дрюканье страховой это нормально, то в моем понимании нормально это когда зашел оплатил нужную тебе услугу и вышел со страховкой, как это было полтора года назад. [Ответ]
Е.Онегин 17:22 10.11.2014
zolotov23,
У нас во многих инстанциях суетиться надо начинать за несколько месяцев. Просто за годы люди привыкли, что за ними агенты бегали и теперь для них в этой сфере в диковинку какие-то напряги.

А сама ситуация для нашей страны вполне стандартная. Я например уже ничему не удивляюсь. [Ответ]
alex23945 17:27 10.11.2014
NORFOLK, не знаю каким я был, на то время тетрадь только "самозарождалась". Записи еще не было, но необходимость в ней созрела, поскольку отдельные граждане "четыре дня рядом со мной сидели" - цитата секретаря.

Сообщение от CodeMaster:
А если при оформлении полиса ОСАГО не учли КБМ про прошлому полису это как, через суд?

КБМ в базе РСА на момент заключения последнего договора ОСАГО какой? [Ответ]
call_me 17:29 10.11.2014
как говорят поцреоты - щас путен внешних врагов задавит, а потом начнем внутренние проблемы решать и заживем -)))))) Ждите короче ) [Ответ]
Сам по себе 17:49 10.11.2014

Сообщение от zolotov23:
Могу сказать тебе одно. У чувака была долевка и зависла. Он собрал всех долевщиков и всеми вмести они так ее...ли мозг нашему правительству, что дом достроили... а рядом стоящий как стоял недостроенным так и стоит...
Когда с одного города идет дохера обращений, поверь, вмешаются не только в хозяйственную деятельность, но и поглубже...
А от пережевки соплей на форуме хер че сдвинется.

Я их здесь и не жую,а в долёвке 3 квартиры покупал, себе и 2 сыновьям, берите в нормальных конторах, которые сами строят, и не гоняйся за дешевизной, ДСК и ВМУ2, например, а то заплатят шакалам позорным бабки, а потом стонают, нас обманули, сейчас обосрусь. И по ОСАГО пока есть варианты, не надо тупить и тормозить и тянуть до последнего дня, боясь обоссться раньше срока. Ты что же думаешь, прям мусора воронежские этого не знают, да по херу им это всё, а потому, что с этого не поимеешь. [Ответ]
SLAVIQ 18:06 10.11.2014

Сообщение от Gennadij K:
Оформил сегодня 2 полиса у знакомого, отдал по 1400 за каждый. Без ограничений по водителям, срок на год. Как он пояснил, если буду виноват в дтп, по ним выплаты нет. Но мне пофиг, ибо 10 лет безаварийного стажа да и полисы нужны были, чтоб на учет в Гибдд автомобили поставить. По базе РСА проверял- действующие, да и в Гибдд проканали. Кому надо- координаты чела скину в личку.

гогого... кого вы дурить хотите за свои же бабосы ? до 100 лс с коэф 1 где то 3800 и выплат будет, если вдруг, 400 кр. А это на две тыщи дешевле и вообще без выплат, плюс штраф на дтп тк нет страховки, снятие номеров (щас незнаю мож и не снимут), но запретят эксплуатацию, плюс выплаты из кармана, а так как машины нынче дорогие , то и ремонт не дешевый. А то что стажа без аварийного 10 лет, так это совсем не показатель. Как то так. [Ответ]
onanimus 18:20 10.11.2014
Застраховался таки в Ресо в день обращения)) [Ответ]
Mучачo 19:04 10.11.2014
onanimus, подробнее, каааак?) [Ответ]
onanimus 19:13 10.11.2014

Сообщение от Mучачo:
onanimus, подробнее, каааак?)

вот так: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=250 [Ответ]
zolotov23 20:13 10.11.2014

Сообщение от Сам по себе:
Я их здесь и не жую,а в долёвке 3 квартиры покупал, себе и 2 сыновьям, берите в нормальных конторах, которые сами строят, и не гоняйся за дешевизной, ДСК и ВМУ2, например, а то заплатят шакалам позорным бабки, а потом стонают, нас обманули, сейчас обосрусь. И по ОСАГО пока есть варианты, не надо тупить и тормозить и тянуть до последнего дня, боясь обоссться раньше срока. Ты что же думаешь, прям мусора воронежские этого не знают, да по херу им это всё, а потому, что с этого не поимеешь.

Я про то что он не молчал и сдвинул камень... А кинуть могут и в нормальной конторе, от этого никто не застрахован.
Все все знаю конечно, только нахера им жопу рвать если к ним обратился 1% из 100. Шевелиться начинают все тогда, когда уже массовые недовольства начинаются.
Кого то суета заранее устраивает, кого-то нет. Осталось еще в гибдд ввести очередь, записываешься за месяц и по прошествии ставишь на учет. Ваще был бы кайф. Вот и думай тогда как бы не обосраться... [Ответ]
Сам по себе 20:29 10.11.2014

Сообщение от zolotov23:
Я про то что он не молчал и сдвинул камень... А кинуть могут и в нормальной конторе, от этого никто не застрахован.
Все все знаю конечно, только нахера им жопу рвать если к ним обратился 1% из 100. Шевелиться начинают все тогда, когда уже массовые недовольства начинаются.
Кого то суета заранее устраивает, кого-то нет. Осталось еще в гибдд ввести очередь, записываешься за месяц и по прошествии ставишь на учет. Ваще был бы кайф. Вот и думай тогда как бы не обосраться...

Это всё лирика и больше ничего. Везде и за всё надо платить, будь то менты, будь то больница, будь то любая гос.контора. Везде и всюду тебя будут иметь, если ты не башляешь и у тебя нет нужных знакомых, которые помогут тебе без очереди или подешевле. Ты будешь стоять под дверью, ты будешь строчить в разные края телеги, ты будешь вечным терпилой, вечным. Это Россия, здесь без взятки не проканает. По поводу очереди в ГАИ, из моих 11 машин, коих я имел за свои 46 лет, я туда на осмотр для получения номеров гонял одну. Я ни разу не стоял в очереди, а просто отдавал бумаги, кому надо и потом забирал доки и номера. Мне стоять в очередях совершенно некогда ,да и незачем. А по ОСАГО, повторюсь , начинайте чесаться заранее,а не в последний день. За сим.... Удачи на дорогах. [Ответ]
zolotov23 21:10 10.11.2014

Сообщение от Сам по себе:
Это всё лирика и больше ничего. Везде и за всё надо платить, будь то менты, будь то больница, будь то любая гос.контора. Везде и всюду тебя будут иметь, если ты не башляешь и у тебя нет нужных знакомых, которые помогут тебе без очереди или подешевле. Ты будешь стоять под дверью, ты будешь строчить в разные края телеги, ты будешь вечным терпилой, вечным. Это Россия, здесь без взятки не проканает. По поводу очереди в ГАИ, из моих 11 машин, коих я имел за свои 46 лет, я туда на осмотр для получения номеров гонял одну. Я ни разу не стоял в очереди, а просто отдавал бумаги, кому надо и потом забирал доки и номера. Мне стоять в очередях совершенно некогда ,да и незачем. А по ОСАГО, повторюсь , начинайте чесаться заранее,а не в последний день. За сим.... Удачи на дорогах.

Кто-то вечный терпила и его это устраивает, меня же это не устраивает.
А в ГАИ поэтому и очереди, потому что просто отдающих бумаги довольно много
Конечно же я понимаю что ничего не изменится, потому что народ у нас такой...
Мне если честно по барабану эта страховка, я себе сделал без очередей и нервов и взяток. Везде берут взятки, только в Москве хотя бы в гаи на оформление очередей нет и о страховке за месяц не надо думать, пришел и получил. Чем дальше от центра тем хуже и хуже..
[Ответ]
HIM 22:45 10.11.2014

Сообщение от Gennadij K:
Как он пояснил, если буду виноват в дтп, по ним выплаты нет. Но мне пофиг, ибо 10 лет безаварийного стажа да и полисы нужны были, чтоб на учет в Гибдд автомобили поставить. По базе РСА проверял- действующие, да и в Гибдд проканали. Кому надо- координаты чела скину в личку

при желании, выплаты будут, через суд, для продающего, да ещё и статья УК в довесок. Ну при условии, что страхователь не знал о махинациях
P. S.:товарищи с погонами уже написали автору в личку и активно разрабатывают контакты?
[Ответ]
onanimus 22:49 10.11.2014

Сообщение от Сам по себе:
Ты будешь стоять под дверью, ты будешь строчить в разные края телеги, ты будешь вечным терпилой, вечным.

ну, тут каждый решает сам кем ему быть - терпилой или лохом..
чувак, ты свой выбор давно сделал!))))))))))))) [Ответ]
Сам по себе 23:05 10.11.2014

Сообщение от onanimus:
ну, тут каждый решает сам кем ему быть - терпилой или лохом..
чувак, ты свой выбор давно сделал!)))))))))))))

А ты судя по нику, давно сделал. [Ответ]
slim24 23:15 10.11.2014
Да геморойное занятие страховать у нас авто,застрахую я свой драндулет в другом регионе где нет проблем с этим,благо знакомые гоняют по городам разным))) [Ответ]
abcdefzx 01:37 11.11.2014
Ни разу не поддерживаю покупку такого фуфла. Но!

Сообщение от SLAVIQ:
плюс штраф на дтп тк нет страховки

Какой такой штраф? Как так нет страховки?
Есть, вот она. С печатями и номером, который можно в протокол вписать (или как её эту справку о ДТП).
Притом действующим, что, впрочем, ДПС и не будут проверять.

Сообщение от SLAVIQ:
снятие номеров (щас незнаю мож и не снимут), но запретят эксплуатацию

С куя ли, позвольте узнать? Полис есть.

Сообщение от SLAVIQ:
плюс выплаты из кармана, а так как машины нынче дорогие , то и ремонт не дешевый.

Вот с эти может быть засада, да.

Сообщение от SLAVIQ:
А то что стажа без аварийного 10 лет, так это совсем не показатель.

То да. От сумы и от тюрьмы... © (народая мудрость) [Ответ]
SLAVIQ 07:28 11.11.2014
abcdefzx, я исходил из того что автор заведомо знает что полис поддельный и не будет его офишировать при дтп, поскольку за подделку документов другая ответственность.
ПС Раз столько поддельных полисов , неужели у дпс нет инструментов проверить на кого полис оформлен с такой-то серией в СК ? [Ответ]
mulder44 09:32 11.11.2014

Сообщение от Сам по себе:
Я ни разу не стоял в очереди, а просто отдавал бумаги, кому надо и потом забирал доки и номера

ну что сказать - понты дороже денег [Ответ]
Страница 127 из 233
« Первая < 2777117121122123124125126127 128129130131132133137177227 > Последняя »
Вверх