Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 163
« Первая < 3456789 1011121314151959109 > Последняя »
» Автоклуб "Москвич">БОЛТАЛКА!!!
Ато 20:09 22.07.2013

Сообщение от Fugas:
О! Опять разгораются дебаты))) Где-то у меня там попкорн был... и чипсы

Какой папкорн, какие чипсы? У тебя там были 4 колесных диска производства СССР, на которые муха не садилась! Зуб даю - нада! Ибо колпаки нулёвые под них сегодня взял! Будь чилавеком, прадай дорага?
================
Народ, кто знает, что на Остужева ближе к вечеру сегодня было? Почему всё движение колом стояло? Я 2 часа с Минской на правый берег выбирался. Сначала пытаясь по проспекту к Остужева, потом подумал по Старых большевиков к Переверткина пробраться. Но в ту сторону везде была засада. Со Старых большевиков еле выполз к Димитрова. В итоге все равно пришлось через Чернавский выруливать...
[Ответ]
Fugas 21:11 22.07.2013

Сообщение от Federman:
там есть сальники?????

Думаю тут имеются в виду маслосъемные колпачки/колечки

Сообщение от Ато:
У тебя там были 4 колесных диска производства СССР, на которые муха не садилась

Ложь, звиздежь и провокация! Те диски производства уже пост-СССР, и на них нету ушей под колпаки. К тому же на 2 из них уже обута резина. Ушастые диски если и завалялись 1-2 в подвале, то ржавые и совершенно квадратные, но далеко не нулевые((( [Ответ]
Ато 21:20 22.07.2013

Сообщение от Fugas:
Ложь, звиздежь и провокация! Те диски производства уже не-СССР, и на них нету ушей под колпаки. К тому же на 2 из них уже обута резина

Эх, засада. Без шишечков у самого есть...
Мне хотя бы парочку шишечных найти. Пара своих старых лежит в гараже..
Кстати, народ! кому нужна кременчугская безкамерка - обращайтесь в личку. дам контакт. Я пару месяцев назад из Питера Желдорэкспедицией получил по 1100 за диск. Искал очень долго. Ближе ни у кого нет в наличии. Только за Уралом остались.

Сообщение от Fugas:
Ушастые диски если и завалялись 1-2 в подвале, то ржавые и совершенно квадратные, но далеко не нулевые(((

Ну, ржавые - фигня. Один хрен - буду свои старые красить. А вот квадратные - засада. Я уже двух дедушек с камелотовскими объявлениями отшил по этой причине. Приезжаешь и охреневаешь, как им такое дерьмо приходит в голову продавать... [Ответ]
Fugas 21:48 22.07.2013
Ато, Я помню по осени тоже бегал искал диски под зимнюю резину - скупал по цене металлолома (причем наличие ушей мне было не принципиально). Больше половины при примерке на перед оказались некондиционные - шкребыхали об суппорта. Вот в яме сейчас и валяется в основном такая некондиция. [Ответ]
zubrenok 11:19 23.07.2013
ребят, какая норм цена за штампы на классический москвич 14"? состояние норм, стояли с зимней резиной....скорее всего космич зимой ездить не будет, а будет тоета и на нее резину перекину, а диски продам (пока думаю) [Ответ]
Federman 12:16 23.07.2013

Сообщение от zubrenok:
штампы на классический москвич 14"

с Мацуды??? [Ответ]
zubrenok 13:33 23.07.2013
с ниссан серена. [Ответ]
zubrenok 13:35 23.07.2013

вот эти
[Ответ]
Electron 18:03 23.07.2013
Ух ты, там мой космич на заднем фоне. во были времена !
Осень 2009 ? [Ответ]
KOT MAGGOT 19:38 23.07.2013
Fugas, да, я имел в виду именно их. [Ответ]
KOT MAGGOT 21:19 23.07.2013
Всё очень плохо. Был в гараже, заливал керосином клапана, получилось очень печально ибо впускной клапан на первом цилиндре протекает(ну под ним), так же как и выпускной. Теперь думаю что делать, подскажите, я сначала подумал, что это из-за зазора на клапанах, но потом понял что нужно будет перетирать клапана, скажите где лучше это сделать, и сколько это будет стоить? [Ответ]
Qbert 21:35 23.07.2013
KOT MAGGOT, дома, руками, бесплатно.


Изображения
[Ответ]
Fugas 21:39 23.07.2013
Qbert, ага, и еще рассухариватель в догонку. Можно конечно и руками и молотком сухарить, но для этого скилл нужен))
а так +1, лучше самому притереть [Ответ]
Ато 22:23 23.07.2013

Сообщение от Federman:
Ты мне напомнил: КУПЛЮ резиновые подкладки под наружние ручки (или с интересом выслушаю альтернативные методы их замены на что от других авто)

Ну, я не знаю, что ты имел ввиду, но из-за этих самых дурацких резинок и своей безмозглой головы я несколько изуродовал машину сразу после покраски лет 8 назад, потому что даже не представлял себе существование проблемы. Описываю: Покрасился. Всё собрали. Бегом на рынок за уплотнениями. Й-уух. Нету такого. Взял жгут универсальный жигулевский чтоли уплотнительный. Сказали - подходит. Поставил. Двери не закрываются! Он шире. Стал кувалдометром по периметру прессовать. Пооблетела вся краска на отгибах кузова, на которые сажается уплотнение. Замки отрегулировать пришлось так, что дверцы как беременные выпирали. Срамота!
Я тут красится вновь собираюсь. Повтора минувшей эпопеи я не переживу. [Ответ]
Руслик 22:46 23.07.2013
вот так у нас машины продают,читать комментарии http://auto.bvf.ru/view.html?auto=53798#view [Ответ]
Ато 22:52 23.07.2013

Сообщение от Руслик:
вот так у нас машины продают,читать комментарии http://auto.bvf.ru/view.html?auto=53798#view

Оборжался. 5 баллов! У нас не только так машины покупают. У нас вообще некоторые граждане только так способны вести любые переговоры. Иное им просто не ведомо. [Ответ]
Federman 23:38 23.07.2013

Сообщение от Ато:
Ну, я не знаю, что ты имел ввиду

я имел ввиду прокладки между "уличной" ручкой двери и самой дверью [Ответ]
shymaxer 01:17 24.07.2013

Сообщение от Fugas:
Qbert, ага, и еще рассухариватель в догонку. Можно конечно и руками и молотком сухарить, но для этого скилл нужен))
а так +1, лучше самому притереть

Руками мы умеем))) [Ответ]
LesnikSBR 07:20 24.07.2013

Сообщение от Qbert:
KOT MAGGOT, дома, руками, бесплатно.

Вложение 2270195 Вложение 2270194

кстати вот интересно, а руками это как именно? зажать шток клапана в шуруповерт, тянуть на себя и давить на кнопочку?

а если он там болтается, как быть с направляющей? [Ответ]
Qbert 09:27 24.07.2013
LesnikSBR, руками это руками !!! шуруповёртом можно бед натворить.
А если во втулке люфт больше чем положено то однозначно перепресовывать. [Ответ]
Federman 12:01 24.07.2013

Сообщение от Qbert:
руками это руками !!!

+1000!!!

Сообщение от Qbert:
шуруповёртом можно бед натворить

+100

Сообщение от Qbert:
А если во втулке люфт больше чем положено то однозначно перепресовывать

+100 [Ответ]
Fugas 12:15 24.07.2013
Я притирал дрелью на малых оборотах, а чтобы не "натворить бед" поступал следующим образом: взял сверло по диаметру близкое к стержню клапана, топливный шланг и 2 хомута. Сверло зажимаем в дрель и через шланг с хомутами соединяем сверло со стержнем клапана. Потом дрель на малые обороты, и притираем, периодически прижимая клапан к седлу на неск. секунд, дрель периодически переводим на реверс, чтобы тереть в обе стороны. И так до образования ровного пояска притирки. [Ответ]
Federman 15:17 24.07.2013
Fugas, Дык эта... Боюсь спросить-нуинахуа здесь дрель??? (извините,пожалуйста...за любопытство)Все тоже самое, но руками. Типа как огонь добываешь: туда-сюда, круть-верть

Сообщение от Fugas:
И так до образования ровного пояска притирки.

Потом все промываешь и опять керосином проверяешь
[Ответ]
Fugas 15:49 24.07.2013
Federman, и сколько времени занимает притирка 8ми клапанов в ручную? [Ответ]
Federman 19:23 24.07.2013

Сообщение от Fugas:
и сколько времени занимает притирка 8ми клапанов в ручную?

Не бойся, не долго. Не намного дольше, чем дрелью [Ответ]
KOT MAGGOT 20:10 24.07.2013
Fugas, я для этого дела куплю спец приспособление для притирки, оно стоит рублей 100 и заморачиватся как с дрелью, не нужно. Ещё я слышал что рассухариватель от классики подходит и стоит он не особенно дорого. [Ответ]
Federman 22:54 24.07.2013

Сообщение от Ато:
Теперь скажи, где я б\у тройку за 90 тыс возьму в таком состоянии???

Дык эта... Не скажу... Знаю где, но не скажу (ее мой хороший знакомый забирать собирается) [Ответ]
Пятачок 09:45 25.07.2013
Уже традиционный кадр для всех Москарадов: http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1374696208

Годы идут, Лёшик на утро второго дня всегда одинаков [Ответ]
Federman 11:03 25.07.2013
Ато, а пусть твой друг-умелец тебе кондиционер поставит!!! [Ответ]
Ато 16:35 25.07.2013

Сообщение от Federman:
Ато, а пусть твой друг-умелец тебе кондиционер поставит!!!

Вот, честно сказать, меня эта тема, как и автомагнитола, музыка, тюнинг и прочие навороты - вообще не парит. Мне машина лишь ездить нужна. И чем она проще - тем меньше с нею мороки. Деньги готов вкладывать только в надежность авто. На остальное их просто нет. Вот, стану старым немощным дедушкой с трясущейся головой и давлением 690 на 280 - попрошу внучков забацать мне холодильник ЗИЛ в багажник ... Пока не до него.

Народ, кто знает: дверки передние на 40х форточный и безфорточный вариант чем-то отличаются по железу??? Заготовка\штамповка одна и та же, или они разные? Иными словами, можно ли перекинуть все потроха, включая стекала с форточкой с гнилой форточной на свежую бесфорточную??? [Ответ]
Страница 9 из 163
« Первая < 3456789 1011121314151959109 > Последняя »
Вверх