Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 23
« Первая < 3456789 10111213141519 > Последняя »
» Правый руль в Воронеже>Почему у ПР спидометр только до 180?
Snusmumrik 22:08 18.06.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
***се, какие люди....

легкий пиар своего раздела вызвал негативные эмоции... ладно.. будем ненавязчивей)) [Ответ]
Шниперсон И.А. 22:09 18.06.2007
jeck, Андро меня б л я д ь ю назвал сцк.
ANDROID, не, просто МДФ и армстронговский потолок чуть ли не в 80% офисов используется. [Ответ]
Шниперсон И.А. 22:10 18.06.2007

Сообщение от Snusmumrik:
легкий пиар своего раздела вызвал негативные эмоции... ладно.. будем ненавязчивей))

пачиму! исключительно положительные ! [Ответ]
rweb 22:12 18.06.2007
Шниперсон И.А., пожалуй так и сделаю. [Ответ]
ANDROID 22:17 18.06.2007
POMAH, Я некоторым образом завишу от автомобиля и поэтому должен учитывать и этот факт. Автомобили ломаются все. У кого они не ломаются , то это либо супер везучие, либо те у которых годовой пробег не превышает 1000 км. Я не сказал,что мой автомобиль меня напрягает в плане ремонта. Выходят из строя лишь ресурсные детали и я их меняю.
Почитайте свои сервисные книжки. Не думаю, что там написано только менять масло до достижения пробега 500 тыс. км.
Никого из правоводов оскорблять не хотел, но не удержался подъелдыкнуть тех кто обожествляет своего правильного коня.
Я увидел во всех вас безкомпромисность. Похожая тенденция наблюдается у владельцев А\М ВОЛГА. Они тоже не принимают никаких других машин, кроме ГАЗ. [Ответ]
ANDROID 22:19 18.06.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Андро меня б л я д ь ю назвал сцк.

прошу прощения . Вырвалось. [Ответ]
$@#Y@ 22:19 18.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Похожая тенденция наблюдается у владельцев А\М ВОЛГА. Они тоже не принимают никаких других машин, кроме ГАЗ.

Да так практически у всех автовладельцев. Но владельцы Волги - отдельная категория. "Как и все автомобили марки ГАЗ, Волга не оборудована поворотниками, зато оснащена встроенным м удаком"(с). [Ответ]
POMAH 22:24 18.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Я некоторым образом завишу от автомобиля

Ты не представляеш как я от него завишу! Я непредставляю если бы ездил на нашем проме...(хотя ведь ездил на восмерке) мне дорого мое здоровье, потому как ездил без кондиционера и салонного фильтра, у меня таааак башка болела!

Сообщение от ANDROID:
У кого они не ломаются , то это либо супер везучие, либо те у которых годовой пробег не превышает 1000 км.

Глубочайшее заблуждение, поверь....это серьезно...
Мой авто проехал 100 тысяч, в сервисной книге замена масла и расходников, ды хули говорить, у меня Тойота....тупой спор, про минталитет писал выше...это грозная штука.... [Ответ]
rweb 22:24 18.06.2007
ANDROID, а вам в голову не приходило, что у япошек ресурсные детали ломаются мягко говоря в разы реже? От того и общее время, проведенное в ремонте, существенно меньше при сравнении с тазами. [Ответ]
$@#Y@ 22:25 18.06.2007

Сообщение от POMAH:
(хотя ведь ездил на восмерке) мне дорого мое здоровье, потому как ездил без кондиционера и салонного фильтра, у меня таааак башка болела!

я тебя понимаю. После проезда 100 км. в жаркий летний день голова начинает болеть. [Ответ]
Шниперсон И.А. 22:26 18.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Я увидел во всех вас безкомпромисность.

ГДЕ????????????????????????????????????????
Я ж тебе почеловечьи ответил, что если бы я мог купить свой автомобиль с левым рулем за теже деньги, купил бы однозначно. Но. Специально искал - он стоит порядка 32-34 тыс. У меня стока просто нету. [Ответ]
Noname 22:30 18.06.2007
народ, а чо, андроид все-таки на серьезе это пишет? Я думал, чувак прикалывается...
Не, ну серьезно так нельзя писать... [Ответ]
POMAH 22:30 18.06.2007

Сообщение от $@#Y@:
После проезда 100 км. в жаркий летний день голова начинает болеть.

Я в городе в пробках умирал, когда ездил без фильтра и кондиционера, просто умирал от вони автобусов дизелей, которые норовили тебе в епло пыхтеть, я становился рассеяным, меня все раздражало, я психовал на других водителей, рвал машину, дергая ручку...я матерился на иономарки с кондишеном, почему они так сцука медленно едут....
Я приезжал на работу с головной болью и раздраженный начинал орать на подчиненных...это ****ец просто!!! Я это вспоминаю в сташном сне...!

Теперь я включаю фильм, еду в тишине, со свежим воздухом, не спешу, пропускаю долбоебов....отдыхаю...я просто отдыхаю в машине...!! [Ответ]
Шниперсон И.А. 22:33 18.06.2007
POMAH, ага, меня вчера один такой на шахе чуть не насадил сзади сцк. Согласен, херовые условия располагают к агрессивности. Это не только автомобилей касается. [Ответ]
Noname 22:36 18.06.2007

Сообщение от POMAH:
Теперь я включаю фильм, еду в тишине, со свежим воздухом, не спешу, пропускаю долбоебов....отдыхаю...я просто отдыхаю в машине...!!

+1
и понять это можно, только самому прочувствовав.
Получается, что водитель праворульки с кондеем в жару таит в себе гораздо меньше потенциальной опасности ДТП, ибо он спокоен, с незамутненным жарой сознанием, и т.д. и т.п. По сравнению с "правильным для нашего движения" вазом.
По себе замечал то же самое. В жару дурешь моментально, начинаешь нервничать, дергаться и т.д. А когда едешь в холодке - совсем другое дело. Да еще и мешалкой орудовать не надо [Ответ]
ANDROID 22:37 18.06.2007

Сообщение от rweb:
Видно, что не в теме. Читайте
Цитата:

С темой ознакомился, но много вопросов осталось открытыми.
Например. Прозвучало, что на техюосмотрах их принудительно заставляют менят на машине узлы. Заметте, сами производители не рекомендуют, а принудительно заставляют. Ну например Тормозные шланги. Им проще скинуть автомобиль. Благо есть кому.
А вы тут твердите об неубиваемости японок. Сами японцы в этом не уверены. Но ведь у вас на этот счёт своё мнение. [Ответ]
ANDROID 22:39 18.06.2007

Сообщение от $@#Y@:
Да так практически у всех автовладельцев. Но владельцы Волги - отдельная категория. "Как и все автомобили марки ГАЗ, Волга не оборудована поворотниками, зато оснащена встроенным м удаком"(с).

ну зря ты так. Есть поговорка. Любовь зла, полюбишь и козла. Так кажется называют УАЗы [Ответ]
Шниперсон И.А. 22:41 18.06.2007
Noname, да, раньше когда ездил на хороших машинах как то не обращал на это внимание - наверное потому что все вокруг ездили на таких же. А тут - да, именно такой эффект. Едешь по принципу - нет сынок, мы медленно спустимся с горы и вы.бем все стадо. Хотя у меня еще дорожную картину сильно лучше чем в легковушках видать. Ну ты должен ужо прочувствовать сие кста. На твоем авто тоже похер, с какой стороны руль [Ответ]
ANDROID 22:43 18.06.2007

Сообщение от Noname:
народ, а чо, андроид все-таки на серьезе это пишет? Я думал, чувак прикалывается...
Не, ну серьезно так нельзя писать...

не задыхайся от гнева. Расслабься. Тут люди не бронятся, а отдыхают и общаются. [Ответ]
Шниперсон И.А. 22:46 18.06.2007
ANDROID, да Нонам по жизни расслаблен я тоже долго думал, что ты прикалываешься [Ответ]
ANDROID 22:47 18.06.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Хотя у меня еще дорожную картину сильно лучше чем в легковушках видать.

А тем кто на хндах ездит дорога хорошо видне под днищем впереди едущего авто. Тоже вариант.
Вот у тебя POMAH, Тоёта длинная и низкая. Пршлось проставки ставить, чтобы не делать из машины газонокосилку. Не всегда они адекватны нашим дорогам. [Ответ]
Шниперсон И.А. 22:49 18.06.2007

Сообщение от ANDROID:
А тем кто на хндах ездит дорога хорошо видне под днищем впереди едущего авто. Тоже вариант.
Вот у тебя POMAH, Тоёта длинная и низкая. Пршлось проставки ставить, чтобы не делать из машины газонокосилку. Не всегда они адекватны нашим дорогам.

Ну вот ты опять жжОшь! Скажи еще что Нонамовская праворучка для наших дорог не приспособлена [Ответ]
ANDROID 22:51 18.06.2007
Сказать , что я прикалываюсь, боюсь вас ранить. Скорее приколы и настоящие вопросы перемешаны. Кто это заметил, тому респект. Кто не заметил-сожаление.

Я так долго сижу в этих темах, потому что они мне интересны. [Ответ]
ANDROID 22:52 18.06.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Скажи еще что Нонамовская праворучка для наших дорог не приспособлена

Двухэтажные и вседорожники не в счёт. Не придерайся. [Ответ]
Noname 22:53 18.06.2007

Сообщение от ANDROID:
не задыхайся от гнева. Расслабься.

да ты чо. Какой гнев? Всё ровно. [Ответ]
ANDROID 22:55 18.06.2007
Знаю человека (Рыбак, грибник) Купил новый X-TRIAL и сказал, что машина далека от совершенства (правда она леворукая была) Его устроил ленд ровер. [Ответ]
rweb 22:56 18.06.2007
ANDROID, а что по вашему адекватно нашим дорогам? Тазеги, разработанные в далеких 70-х, у которых на наших дорогах шаровые вылетают? Или может Шнивы, которые не едут в гору по нашей холмистой местности? Не существует идеальных автомобилей для наших дорог (исключение - мощные джипы), а наиболее оптимально как раз подходят японцы - они достаточно надежны даже в наших условиях, не зря они прижились на ДВ и в Сибири, где мягко говоря дороги и бензин не очень. [Ответ]
Noname 22:58 18.06.2007
моя праворучка как раз для наших дорог была куплена. Старая и подубитая уже, но я пока в ней масла и фильтры меняю и косячки мелкие устраняю. Трансмиссия и двигло нездоровых признаков не показывают, а я от этого при покупке и отталкивался.
Знаю, что может поломаться, но знаю, что всё это делается и в принципе за приемлемые деньги. Зато сделал - и забыл надолго. Страха после субары перед неновыми иномарками уже нет. Та, впрочем за два с лишним года ремонта ни разу не просила. [Ответ]
ANDROID 23:01 18.06.2007
rweb, вот с тобой спорить никак не могу.Первый раз общаюсь с человеком проехавшим через всю нашу необъятную на машине. [Ответ]
POMAH 23:23 18.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Вот у тебя POMAH, Тоёта длинная и низкая. Пршлось проставки ставить, чтобы не делать из машины газонокосилку

Дык проставки чьи я ставил то? Правильно ВАЗа! Знаю много товаришей кто ставил на ВАЗ проставки и ставят, потому как к этому распологает именно Воронеж и его дороги! В МСК сроду бы не ставил! А у тебя разве еще не стоят проставки на десятину? А разве еще распорка не стоит на передние стойки? А то стоечки поплывут, а плывут они ох как быстро от хороших воронежских ям....
Ды на рынке столько проставок, подставок, переставок для ВАЗа шо ****ец...а ты мне про Тойоту, которую я поднял на 20 мм...
Кстати ты че серьезно думаеш что ВАЗ удобнее тебе? А иномарка зло? [Ответ]
Страница 9 из 23
« Первая < 3456789 10111213141519 > Последняя »
Вверх