Большой Воронежский Форум
Страница 89 из 200
« Первая < 397983848586878889 90919293949599139189 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Sandy 13:14 18.10.2018

Сообщение от Shoot:
В любом случае спасибо за эти пару дней вернувшейся молодости!

Трава зазеленела водка покрепчала и хер стал стоять дольше?

Да он кудесник! Не ту профессию выбрал! [Ответ]
Shoot 13:15 18.10.2018
Все-таки нам важен плюрализм мнений. Ато спасибо, ваше мнение важно для нас.
Но пусть теперь выскажутся ипуны.каковы результаты? Каковы настроения? [Ответ]
Opr 13:17 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Это справедливо для товаров первой необходимости и жизненно важных товаров. Согласитесь, что Вы не будете ездить за экологически чистым молоком с машмета в северный, хотя, возможно что Вы даже готовы платить за него вдвое больше, чем за порошковое восстановленное. Открыть ларек с хорошим молоком возле вас тоже невозможно, потому как Вы единственный в округе, кто сможет оценить и заплатить за него его нормальную цену. Отсальные предпочтут дальше покупать порошковое. Патовая ситуация.
У меня же ситуация следующая. У меня например есть биологические безопасные для окружающей среды средства защиты растений. Вот, какая-нибудь Марфа Петровна знает, что они у меня есть и только у меня. Но... она не поедет за ними с машмета в северный. Она просто купит в соседних хозтоварах не биологический. Засрет им всю почву, грунтовые воды и убъет им всех пчел в округе, но за то решит свою проблему и никуда в северный не поедет. Расклад приблизительно такой. Это оказывает заметное влияние. Да, идейные люди будут ездить. Но к сожалению идейных клиентов менее 20%. Остальные - перебезчики, которые в общем и понимают, что так будет лучше, но никуда в другой район города за этим не попрутся и предпочтут решить вопрос за счет создания новых проблем, которые их пока что не касаются.

Ну значит или вы сильно преувеличиваете достоинства своего товара, или клиенты сильно недооценивают. Пример: я варю дома пиво и до определенного момента пивные дрожжи продавались в одном магазине (павильон в тц твой дом"). Мне не приходило в голову использовать хлебопекарные дрожжи, я спокойно ехал из северного и покупал то, что мне нужно. [Ответ]
DAMON 13:23 18.10.2018

Сообщение от Shoot:
Ато, либо ты феерический, либо классный тролль. Я уже реально стал ко второму склоняться.
В любом случае спасибо за эти пару дней вернувшейся молодости!

верните мой 2007-й =))) [Ответ]
Аид 13:24 18.10.2018
Opr, у тебя негативный эффект от применения аналогов нужного компонента наступает сразу (пиво не получится или будет кислым), а у марфы петровны сразу негативного эффекта нет, он будет лет через 5-10-20.
вот и получается, кто парится этим - едет за нужным куда угодно, кто парится не сильно - покупает по пути или рядом с работой, кто совсем не парится - покупает вредные компоненты за углом. [Ответ]
Ато 13:25 18.10.2018

Сообщение от nlm:
Это все про продавцов так это вы 80 страниц защищаете интересы продавцов?

Прежде всего я страдаю как клиент. Но вместе с ними страдают и продавцы. Тему про продавцов подняли только что и я отписался только что по ситуации с продавцами. Где Вы увидели 80 страниц защиты продавцов или у Вас видения?

Сообщение от nlm:
Чтобы все продавцы могли приехать в центр и заставить своими ведрами все места чтобы клиенты мучались изза отсутствия мест (ну все складывается, продавцы то раньше приезжают, к открытию, и все занимают).

Я не понял, кто Вас заставляет приезжать на авто и мучаться? Не приезжайте или приезжайте на автобусе или приходите пешком. В чем проблема? Вы ж именно это советуете делать офисному планктону, ну так покажите на деле пример, как это надо делать!

Сообщение от nlm:
У нас продавцы что илитное большинство, которое надо защищать?

А в чем элитность? Приезжайте как продавцы к 8 утра - паркуйтесь на любом месте где хотите. Вас кто-то ущемляет в правах, в сравненнии с продавцами? Или Вы сами хотите быть элитой, для которой держится свободным весь день место на тот случай, если Вы соизволите на часок приехать?

Сообщение от nlm:
Да всем плевать на ваши неудобства.

Давайте конкретно. О каких моих неудобствах Вы ведете речь?

Сообщение от nlm:
Если у вас такие хлебные места 4 тыщи на парковку найдется.

Какие такие?
Вы уже за меня решили сколько у меня должно найтись на то, чтобы прокормить Ваше "Я хочу припарковаться именно здесь?" Приезжайте с утра и паркуйтесь на равных со всеми почему я должен оплачивать Ваше "нет, а я хочу, чтобы Вы все расступились и ждали меня весь день"?

Сообщение от nlm:
Если на грани рентабельности но из центра не уедете ездите на автобусе/такси/велосипеде/пешком.

Не совсем понял, Вы разбираетесь в бизнесе и знаете, что нужно делать, чтобы он стал рентабелен?

Сообщение от nlm:
По поводу бизнеса и места совершенно согласен с предыдущим оратором - 19 век уже прошел, 20й прошел. Заводов в центре почти что не осталось, рабочих там минимум все автоматизировано. Ездить в контору потому что там телефон не надо. Сейчас 90% рабочих мест из дома можно организовать. По мобильному телефону пока идешь к офису можно 90% дел решить которые раньше за весь день решались. Люди стремятся жить прошлым, страдают, но все равно прошлое не вернется.

Не совсем ясно, если это все можно дома, то зачем люди в центр за услугами ездят? Ну блин пусть уже по интернету услуги и получают тогда. Зачем кружить в поисках парковок то? [Ответ]
Ато 13:27 18.10.2018

Сообщение от ASSA:
бред какой! кому нужен редкий эксклюзивный товар (а он как правило стоит денюх) съездит за ним хоть в шилово.

Ну что ж, спасибо, что подсказали. Значит теперь своим клиентам буду отвечать, что они мне говорят бред, когда сетуют на то, что далековато мы от них расположены, поэтому заезжают они редко, только когда в центре бывают по другим делам. [Ответ]
Sandy 13:29 18.10.2018

Сообщение от DAMON:
верните мой 2007-й =)

Да чо уж там мелочится..
https://www.youtube.com/watch?v=Om63ouvqnCs [Ответ]
Ато 13:30 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Ты очень фееричный долпаеп!!! Приезжать за покупкой где парковка запрещена, становиться под знак остановка запрещена и потом вопить что машину увезли!
Надо видимо найти место где можно парковаться! Или до твоих мозгов такой вариант не доходит!

Тут ты прав. До моих мозгов не доходит, что есть олени, которые считают, что товар весом в сотню кг человек обязан на руках нести 200 метров до соседней парковки. Ну а как еше иначе? Двадцать первый век же на дворе с его достижениями! [Ответ]
Opr 13:30 18.10.2018
Аид, Если Марфа Петровна вся из себя огородница или цветы выращивает, то найдет способы минимизировать отрицательные эффекты от применения не эко-пестицидов. [Ответ]
Opr 13:33 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Тут ты прав. До моих мозгов не доходит, что есть олени, которые считают, что товар весом в сотню кг человек обязан на руках нести 200 метров до соседней парковки. Ну а как еше иначе? Двадцать первый век же на дворе с его достижениями!

Может на этот случай вам как продавцу следовало иметь тележку для перевозки груза?
В леруа такие стоят для клиентов. Там их много, вам поскольку такие заказы не часты можно было бы иметь одну. Клиент провез тележку 200 метров и погрузился. Если взятка эвакуаторщику была крупной, то потянула бы по стоимости тележку [Ответ]
Аид 13:35 18.10.2018

Сообщение от Ато:
поэтому заезжают они редко, только когда в центре бывают по другим делам.

Очень их понимаю.
Я выше уже писал:

Сообщение от Аид:
А при прочих равных, я выберу место куда быстрее доехать и где проще с парковкой. До недавнего времени центр для меня стоял на последнем месте в плане приоритета.

Бо лишний раз туда ехать - сомнительное удовольствие: нигде не парканешься (кроме платных подземных), знак прощелкал - утащили. А если еще пара баранов побьется, то еще и в пробках поторчишь... [Ответ]
Sanim 13:39 18.10.2018
Щас звонил в Парковки и ругался - 04 октября подал документы на внесение в реестр льготников (инвалиды). Мне так Уведомление и не прислали (вчера был последний 10-й день)
Единая диспетчерская служба говорит звони в ЦОДД на Обручева, те кроют руганью единых диспетчеров и говорят звони обратно..Те опять говорят мы ни за что не отвечаем - просто по способам оплаты консультируем.
Психанул - написал Жалобы в Управление Транспорта Воронежа (они координирующий и надзорный орган), в Прокуратуру и в ЦОДД. [Ответ]
ASSA 13:39 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Ну значит или вы сильно преувеличиваете достоинства своего товара, или клиенты сильно недооценивают.

да. лучше бы он реагентом 2000 торговал или мотюлем. хоть распиареный товар. ))))

Сообщение от Ато:
Значит теперь своим клиентам буду отвечать, что они мне говорят бред

твое право. говори. )))) [Ответ]
Ато 13:42 18.10.2018

Сообщение от ASSA:
саженцы продавать в центре города ..... я бы у клиентов спрашивал справку от психиатра. ибо с какого перепуга они ищут саженцы в бетонных кварталах?!

займитесь рекламой! вы на 2гис есть? а в яндексе, гугле, других сервисах? на этом ресурсе есть свой раздел? страничка в тырнете есть?
сделать сайт и успокоиться - мало. его нужно продвигать и держать там актуальную инфу.

для начала рассылать приглашения, каталоги, уведомление об акциях, скидочные купоны. еще сказать что рассылать?

Я вижу, Вы хорошо разбираетесь в вопросе, коль беретесь меня поучать и оценивать?
Отвечаю Вам.
1. Саженцы - не основной товар. Сезонный. Помогающий выжить основному. Потому что на основном товаре магазин не выживет, не смотря на всю нужность товара отдельным категориям граждан. Это не особенность моего бизнеса. Это особенность практически любого бизнеса. Есть основные и сопутствующие услуги, которые вместе делают дело рентабельным, но по отдельности не окупаемы.
2. В 2 ГИС есть. В Яндексе и гугле на 1м месте по запросу стоит мой сайт. На мониторах почты России реклама была. В транспорте на листовках реклама была. В печатных изданиях периодически статьи даем. В прошлом сезоне вел рубрику даже какое -то время. Имеем периодическое печатное издание, в котором на последней странице в каждом номере прописаны наши контакты в числе всех подобных нам центров по РФ.
3. СПАМОВОЙ рассылкой не занимаюсь принципиально. И не надейтесь. Ради своих денег создавать людям проблемы я не готов и это принципиальная позиция. Поэтому никаких рассылок по моей инициативе не делается. Достаточно того, что на сайте имеются разделы Новости и Акции\скидки, которые регулярно обновляются.
4. То, что Вы называете скидочным купоном я называю 10% картой скидок. Она имеется и ею пользуюся более 5 тысяч клиентов.
5. Ведем бесплатные полугодовые курсы в Бибилотеке имени И.С Никитина. На которые приходит более полусотни слушателей.
6. Раздаем листовки через промоултеров переодически.
7. Летом езжу по садовым участкам лично с товарами и печатной литературой.
Что еще Вы посоветуете мне делать, чтобы я захател заплатить за парковку тех несчастных, кому негде припарковаться в центре города? [Ответ]
Ато 13:45 18.10.2018

Сообщение от ASSA:
для начала рассылать приглашения, каталоги, уведомление об акциях, скидочные купоны. еще сказать что рассылать?

Я вижу, тут снова не слова теоретика. Пожалуйста в студию рекламный бюджет и гарантию его окупаемости. Я подумаю над Вашим предложением, коль Вы сильнее меня в вопросах эффективного продвижения и рекламы. [Ответ]
Ато 13:49 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Да ты чо!
В Германии нет платных парковок? Или может в Италии?
В Лондоне вообще в центр города бесплатно въехать нельзя.
Жги дальше про "правильный демократичный капитализм"- сказочник

Эй, не сказочник, Вы, чтоли, Воронеж с Германией\Италией сравниваете? Не смущает, что Германия\Италия - страна, а Воронеж - город? Или вы за все города германии тут сейчас решили вещать, что во всех них в центре платная парковка на тех же условиях, что и в Воронеже, т.е цена парковки равна половине пенсии? Или Что Вы мне про Германию хотели рассказать? [Ответ]
Sandy 13:50 18.10.2018
БЛИН! Какая страница уже пошла а до сих пор не было самого главного!

Думаю пора!


[Ответ]
Ато 13:51 18.10.2018

Сообщение от DAMON:
Ато, чувак, не уходи из темы, я просто взахлеб зачитываюсь

Правильно. Молчи и слушай, раз по делу разумных аргументов не имеешь. [Ответ]
Sandy 13:52 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Не смущает, что Германия\Италия - страна, а Воронеж - город?

Еще раз для особо одаренных

Сообщение от Sandy:
Назови мне страну в которой нет капитализма.
Внимательно слушаю.

[Ответ]
борух 13:54 18.10.2018
А вот разве не удобнее стало бедному клиенту? он спокойно станет на свободное место прямо у магазина и принесет свои 200КГ в машину два шага
и никто его не утащит, и не оштрафует
всегото за 40 рублей, которые на фоне мешка ылитных удобрений ничего не значат


Ато, да власть же о вашем бизнесе печется! Я теперь только понял, кто виноват в платных парковках - Ато и прочие торговые точки. [Ответ]
Ато 13:54 18.10.2018
Opr, Мне кажется, Вы забываетесь. Советы переезжать раздавал не я. Кто заказывает музыку, тот за нее и платит. Хотите организовать перезд бизнеса из центра - Башляйте. в чем проблема-то? [Ответ]
форумец36 13:55 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Человек остановился под знаком Остановка запрещена. Зашел в магазин. Оплатил товар. Выносит. Эвакуатор уже грузит его авто. Расскажите, Что делать?

допускается для разгрузки погрузки заезжать на тротуар-100кг как раз такой случай,но кто-то вкопал столбики специально для таких клиентов!а делать что-подходить к инспектору и получать законный штраф и свой автомобиль,зачем взятки не понятно [Ответ]
ASSA 13:57 18.10.2018
Ато, давай сцыклю на свой бизнес- заценю. нуна мицелий грибочки дома выращивать для души. а по весне мицелий рыжиков, опят и белых на даче высадить. еще нуна ядреную химию чтоб участок был без единой травинки весной. и чтоб на 12 соток и чтоб не по цене чугунного моста.
чет на первом месте тырнет магазины. и в основном московские.

Сообщение от Ато:
Отвечаю Вам.

ну раз ты все правильно сделал, то может дело в самом товаре? может он нахер не нужен никому? [Ответ]
форумец36 13:57 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Судя по всему, да. А какую я себе машину купил, благодаря им?

ну вот и пиши на вывеске-уважаемые клоуны и дегенераты,добро пожаловать к нам в магазин!надо же быть честным с клиентами [Ответ]
Ато 14:05 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Может на этот случай вам как продавцу следовало иметь тележку для перевозки груза?

Такая тележка у меня есть. Но теперь попробуйте объяснить, а с какой целью нужно запарковаться за 200 метров, отдать 40 рублей за парковку. Потом возить туда\сюда товар на тележке, перепрыгивая через бардюры, если можно сразу подъехать к магазину или в непосредственной досягаемости стать бесплатно, загрузиться и уехать? Великую цель этого извращения поясните мне! [Ответ]
Sandy 14:07 18.10.2018

Сообщение от Ато:
можно сразу подъехать к магазину или в непосредственной досягаемости стать бесплатно

А что - за 40 рублей около магазина остановится нельзя? [Ответ]
gdv 14:07 18.10.2018

Сообщение от SHAMON:
Ну опять детский сад, я первый встал.
Если он там работает, а я клиент данной организации как поделить место????

никак. просто мест не хватит на всех. по определению. кто первый встал - того и тапки. а кто приехал поздно и не надолго - добро пожаловать на платняк, удобно и не дорого. [Ответ]
Opr 14:10 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Opr, Мне кажется, Вы забываетесь. Советы переезжать раздавал не я. Кто заказывает музыку, тот за нее и платит. Хотите организовать перезд бизнеса из центра - Башляйте. в чем проблема-то?

Мне кажется это вы забываетесь. Нытье что парковаться платно теперь надо, а не хочется от вас. Мне по большому счету плевать где находится ваш магазин. Но есть некоторые вещи которым вы как владелец бизнеса и человек заботящийся о своих клиентах должны выполнять. Клиентам не нужно теперь рыскать в поисках места или пытаться приехать раньше вас чтобы у вас же купить навозу. Но вы рассуждает не как владелец и хозяин дела, а как наемный продаван, которому похер на клиентов, главное зарплата капает и припарковаться можно. А то что у клиента эвакуируют машину так что теперь, он должен был раньше вас приехать чтобы место занять [Ответ]
форумец36 14:10 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Тут ты прав. До моих мозгов не доходит, что есть олени, которые считают, что товар весом в сотню кг человек обязан на руках нести 200 метров до соседней парковки. Ну а как еше иначе? Двадцать первый век же на дворе с его достижениями!

а до этого клиент как его нес?там сроду мест свободных не было,так что точно так же он их понесет как и раньше,и опять же мы приходим к обслуживанию-когда я приезжаю на какую нибудь базу и покупаю допустим мешок картофеля,мне даже на ум не приходит его грузить-мне его загружают продавцы или специально нанятые для этого грузчики,но тут похоже наплевать на клиентов,главное свою тачку у входа на весь день поставить [Ответ]
Страница 89 из 200
« Первая < 397983848586878889 90919293949599139189 > Последняя »
Вверх