Большой Воронежский Форум
Страница 86 из 200
« Первая < 367680818283848586 87888990919296136186 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Sandy 10:51 18.10.2018

Сообщение от Shoot:
т. П-пк, это 280-ая.

Я для благоустройства участка продаю


просто бизнес, ничего личного
[Ответ]
SHAMON 10:53 18.10.2018

Сообщение от Ато:
А вот в этой фразе хорошо прослеживаются мотивы еще одного противника парковок. Его корежит, если кто-то приезжает раньше него и ставит свою машину там, где он хотел бы припарковаться на 20 минут днем. Он уверен, что так быть не должно и что теперь этот чел должен заплатить. Причем. Уже и альтернатива есть - полупустая платная парковкка, за которую он ратует и на которой он может припарковаться. Но уж нет. Припарковаться то ему не нужно. Нужно свою жабу накормить и согнать людей со своих мест. А мне вот интересно, а этот крендель, жаждущий справедливости, где ночью держит свою машину и сколько он платит за то, что она у него там стоит? Тоже по 40 рублей в час? Если нет, то почему не платит?

Ды как Вы не поймете, уважаемый, наступило время перемен, парковки в центре стали платные, ничего ужасного в этм не вижу, ну стали так стали.
есть минусы - надо платить, платить ни кто не любит, но есть огромные плюсы, что теперь не надо нарезать круги к тому же банку (как в примере выше), клиент банка не может поставить машину у банка из-за сотрудников банка- абсурд. Не может быть в платной зоне бесплатных мест, неужели не понятно почему??????
меня корежет только от нытья вечного.
- моё место ржунимагу......
- а как же мне теперь на работу ездить? (как все ёпта)

Родители одноклассника переехали с чепуШилова в район политеха, ненарадуются.
с ужасом вспоминают какой черт их дернул купить там двушку на пару сотен дешевле!!!! они на бензин только тыщ 10 в месяц тратили, плюс в гости только на такси за 350р. оттуда можно уехать.
Вся экономия при покупке обернулась лишними тратами на трансфер.
В итоге сейчас ходят пешком и на работу и в школу. и в госте чаще ходим друг к другу. и кстати, первым делом в новом для себя районе, они купили гараж (в ГСК по ул.Л.Рябцевой) - наверное для кого то дикость, но я считаю всё правильно сделали.

Люди сами придумывают себе проблемы, одна из первых - это покупка ЛЧНОГО траспортного средства.

П.С. знаю однгого форумца, который тупо снял квартиру поближе к работе. Радикально, но экономически выгодно видимо получается.
[Ответ]
Ато 10:54 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Так теперь же все отлично, вы должны быть благодарны, город за вас решил вопрос с парковками для ваших клиентов

Неделю назад человек приехал за покупками. Вес покупок был более 100 кг. Человек остановился у входа под знаком "Остановка запрещена". Потому что ближайшая свободная остановка возможна более чем в 200 метрах. Платных парковок рядом тоже не предусмотрено. Только остановка запрещена.
Пока человек оформлял покупку, подъехал эвакуатор. Пол часа потерянных нервов. Взятка на заметную сумму. Это то, с чем уехал от меня клиент. Я знаю, что в следующий раз он предпочтет делать покупки в других местах. Кроме того, ряд клиентов теперь вообще не припаркуется возле меня уже априорно, видя эти знаки и не желая попадать на проблемы.
Так что я очень благодарен! И я такой благодарный не один. Это при том, что возле меня всегда было забито до этого. Но я ни разу не помню случая, чтобы я сам, приезжая днем не мог припарковаться в разумной близости к офису. То же самое и клиенты. Тесно, но помещались. Так что, моей благодарности за это скотство в масштабах всего делового Воронежа нет предела! [Ответ]
<Jazz> 10:56 18.10.2018
надо ещё платные тротуары сделать, а то пешики на халяву по ним ходят.
всё народу поменьше будет в центре и кислороду больше. [Ответ]
Shoot 10:59 18.10.2018
Ато, дык это твоя вина, что ты не организовал удобства клиентам. Я бы к тебе в парикмахерскую не поехал. [Ответ]
Sandy 10:59 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Неделю назад человек приехал за покупками. Вес покупок был более 100 кг

Обычно на такие объемы заказывают доставку и грузчиков.
По крайней мере я делаю именно так. [Ответ]
rigorin 10:59 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Только остановка запрещена.
Пока человек оформлял покупку, подъехал эвакуатор. Пол часа потерянных нервов. Взятка на заметную сумму.

Сказка бабушки Куприянихи (с) [Ответ]
gdv 11:01 18.10.2018

Сообщение от SHAMON:
бесплатных мест быть не может, их все забьют сразу.

вот тут я не согласен. справедливо было бы дать возможность людям, при необходимости, приехать на работу хоть в 6 утра и занять свободное бесплатное место. я за альтернативу. в конце концов, то что у нас один концессионер наверняка не стыкуется с антимонопольным законодательством. [Ответ]
Ато 11:02 18.10.2018

Сообщение от SHAMON:
Ды как Вы не поймете, уважаемый, наступило время перемен, парковки в центре стали платные, ничего ужасного в этм не вижу, ну стали так стали.

У Вас тоже гараж или где?
Когда к Вам придут в гости и заломят по 40 рублей в час за землю, на которой находится Ваше спальное место, вот тогда и Вы может быть что-нибудь поймете. А пока до Вас видимо не доходит, что Ваше жизненное пространство тупо у Вас отнимают, объявляя, что Вы теперь кому то просто должны за него платить. Просто потому, что кому то так хочется, чтобы Вы платили. И все. Никаких других аргументов нет, кроме Я хочу, чтобы ты платил! [Ответ]
Sandy 11:03 18.10.2018

Сообщение от gdv:
в конце концов, то что у нас один концессионер наверняка не стыкуется с антимонопольным законодательством.

Стыкуется. Аукцион проведен по закону - выиграл белгородский господин.

Сообщение от Ато:
Когда к Вам придут в гости и заломят по 40 рублей в час за землю, на которой находится Ваше спальное место

Не заломят если это частная собственность.

Сообщение от Ато:
Ваше жизненное пространство

Оно не наше - оно государственное.
У нас капитализм знаете ли. [Ответ]
<Jazz> 11:03 18.10.2018
гы... интересно, как те кто щас радуется парковкам, будут рады налогу на воздух?
типа ура! наконец то, теперь воздух будет чище,
ну подумаешь говном с очистных несёт, зато быдло станет меньше дышать)) [Ответ]
Sandy 11:05 18.10.2018

Сообщение от <Jazz>:
интересно, как те кто щас радуется парковкам, будут рады налогу на воздух?

Покрышки жечь когда будешь?
протестун. [Ответ]
Shoot 11:05 18.10.2018
<Jazz>, твои предложения?

Блин, пацан вас троллит мастерски, а вы ведетесь. Как в 2007. [Ответ]
rigorin 11:06 18.10.2018

Сообщение от <Jazz>:
гы... интересно, как те кто щас радуется парковкам, будут рады налогу на воздух?

Не, ну а что? Воду ведь в бутылках и на розлив покупают-же? Чем воздух хуже? ) [Ответ]
<Jazz> 11:07 18.10.2018

Сообщение от Shoot:
<Jazz>, твои предложения?

налог на дождь! [Ответ]
rigorin 11:07 18.10.2018

Сообщение от Shoot:
Блин, пацан вас троллит мастерски, а вы ведетесь.

Володька молодец, троллит знатно. Не думал, что ему уже за 40, думал малец какой.... [Ответ]
Ато 11:07 18.10.2018

Сообщение от Dogina67:
Ты знаешь, многие платят давно по собственному желанию. Но тебе этого не понять. Иди, услугами, приторговывай

Ну так покажи мне этих многих, у которых есть бесплатная альтернатива, а они решили платить? Я задал вопрос тебе, а ответ был про каких-то гипотетических многих и что мне про них не понять. Да, мне про сферических коней в Вакууме не понять. Мне только про тебя понятно. [Ответ]
Shoot 11:08 18.10.2018
Я клал на все налоги и тарифы.
Вот когда у меня отнимут руки, ноги и голову, которыми я зарабатываю, тогда заволнуюсь) [Ответ]
Ато 11:11 18.10.2018

Сообщение от Sandy;24720976
Не заломят если это [B
:
частная собственность.[/B]

Ути-тьфути, не заломят... Мой автомобиль - тоже частная собственность. И что? Вы так наивно полагаете, что для вашей частной поляни на опушке леса нельзя составить закон, который обяжет Вас платить по рублю за каждую травинку? [Ответ]
Sandy 11:12 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Мой автомобиль - тоже частная собственность. И что?

То что отнять у тебя могут только по закону. Ну например за долги.

Сообщение от Ато:
Вы так наивно полагаете, что для вашей частной поляни на опушке леса нельзя составить закон, который обяжет Вас платить по рублю за каждую травинку?

Можно конечно, но при этом опушка леса останется в моем частном владении. [Ответ]
Ато 11:12 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Оно не наше - оно государственное.
У нас капитализм знаете ли.

А, так вот оно в чем дело! Вы, раб, уже смирились с тем, что своего жизненного пространства у Вас нет? [Ответ]
Shoot 11:12 18.10.2018
Ато, дальше что? [Ответ]
ASSA 11:13 18.10.2018
простой способ городу поиметь платные парковки и при этом не вложиться ни копейкой и не навлечь на себя гнев народный.
1) Сделать ревизию дорожных знаков. Снять ВСЕ знаки, необосновано запрещающие парковку и стоянку. На каждый запрещающий знак - документ с обоснованием установки и подписью ответственного лица.
2) Все тротуары, обочины, края проезжей части отдать в безвозмездную аренду предприятиям и организациям, расположенным рядом. При этом дать право устанавливать на арендованых территориях свои правила парковки и тарифы за 10....80% отчислений в фонд города. Хотят- пусть запрещают, хотят- бесплатно, хоть по 10 хоть по 1000 за час. ))))

вложений- ноль, ответственность нулевая, деньги капают! профит! )))) а если кто недоволен тарифом или еще чем - все вопросы к арендатору парковки. можете ему покрышки жечь перед парадной и пикеты устраивать

можно и еще механизьмов придумать .... [Ответ]
SHAMON 11:13 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Неделю назад человек приехал за покупками. Вес покупок был более 100 кг. Человек остановился у входа под знаком "Остановка запрещена". Потому что ближайшая свободная остановка возможна более чем в 200 метрах. Платных парковок рядом тоже не предусмотрено. Только остановка запрещена.
Пока человек оформлял покупку, подъехал эвакуатор. Пол часа потерянных нервов. Взятка на заметную сумму. Это то, с чем уехал от меня клиент. Я знаю, что в следующий раз он предпочтет делать покупки в других местах. Кроме того, ряд клиентов теперь вообще не припаркуется возле меня уже априорно, видя эти знаки и не желая попадать на проблемы.
Так что я очень благодарен! И я такой благодарный не один. Это при том, что возле меня всегда было забито до этого. Но я ни разу не помню случая, чтобы я сам, приезжая днем не мог припарковаться в разумной близости к офису. То же самое и клиенты. Тесно, но помещались. Так что, моей благодарности за это скотство в масштабах всего делового Воронежа нет предела!

место у вас говнястое для продаж 100 килограмовых покупок.
Что же за Бутик такой у Вас, что он должен быть прям в центре???? [Ответ]
Ато 11:16 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
То что отнять у тебя могут только по закону. Ну например за долги.

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? (с)
Вы забыли, как Вы еще вчера с пеной у рта доказывали, что сейчас капитализм и что все, что решит государство - законно! Вы наивно верите, что закон больше меняться не будет? [Ответ]
Opr 11:17 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Неделю назад человек приехал за покупками. Вес покупок был более 100 кг. Человек остановился у входа под знаком "Остановка запрещена".

Человек поступил достаточно неумно.

Сообщение от Ато:
Пока человек оформлял покупку, подъехал эвакуатор. Пол часа потерянных нервов. Взятка на заметную сумму.

Взятки вообще нехорошо, как же борьба с коррупцией

Сообщение от Ато:
Кроме того, ряд клиентов теперь вообще не припаркуется возле меня уже априорно, видя эти знаки и не желая попадать на проблемы.

Вы не очень беспокоитесь о своих клиентах, если большой грузопоток и клиенты приезжают регулярно за товаром на 100кг, можно было уже менять офис на место где паковка для клиентов доступнее

Сообщение от Ато:
Это при том, что возле меня всегда было забито до этого. Но я ни разу не помню случая, чтобы я сам, приезжая днем не мог припарковаться в разумной близости к офису. То же самое и клиенты. Тесно, но помещались. Так что, моей благодарности за это скотство в масштабах всего делового Воронежа нет предела!

То есть раньше знака остановка запрещена не было? или под знак ставили? И если днем вы могли запарковаться в разумной близости, что сейчас изменилось? Для ваших клиентов думаю станет удобнее, что в центре парковки освободились.
Или вам плевать на своих клиентов лишь бы самому бесплатно парковаться [Ответ]
rigorin 11:17 18.10.2018

Сообщение от SHAMON:
Что же за Бутик такой у Вас, что он должен быть прям в центре????

Не, на Плехановской, около Заставы. [Ответ]
ASSA 11:17 18.10.2018

Сообщение от SHAMON:
Что же за Бутик такой у Вас, что он должен быть прям в центре????

пафосный! ))))
ну, да это временно. ))))) [Ответ]
Ато 11:17 18.10.2018

Сообщение от Shoot:
Ато, дальше что?

Колбаса. Патамшто гладиолус. [Ответ]
SHAMON 11:17 18.10.2018

Сообщение от gdv:
вот тут я не согласен. справедливо было бы дать возможность людям, при необходимости, приехать на работу хоть в 6 утра и занять свободное бесплатное место. я за альтернативу. в конце концов, то что у нас один концессионер наверняка не стыкуется с антимонопольным законодательством.

Ну опять детский сад, я первый встал.
Если он там работает, а я клиент данной организации как поделить место????

Сообщение от Ато:
У Вас тоже гараж или где?
Когда к Вам придут в гости и заломят по 40 рублей в час за землю, на которой находится Ваше спальное место, вот тогда и Вы может быть что-нибудь поймете. А пока до Вас видимо не доходит, что Ваше жизненное пространство тупо у Вас отнимают, объявляя, что Вы теперь кому то просто должны за него платить. Просто потому, что кому то так хочется, чтобы Вы платили. И все. Никаких других аргументов нет, кроме Я хочу, чтобы ты платил!

У меня нет моего личного жизненного пространства около Вашего магазин
ставлю во дворе как и все, места есть, если не будет куплю гараж.
Вопросы?
[Ответ]
Страница 86 из 200
« Первая < 367680818283848586 87888990919296136186 > Последняя »
Вверх