Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 12
« Первая < 2345678 9101112 >
Квадрораздел>Какой квадр купить начинающему
ABV73 16:18 14.03.2013
Да, Саш , я думаю группа А лет через пять будет собираться именно на такой технике! [Ответ]
chuwak 19:27 14.03.2013

Сообщение от ABV73:
Да, Саш , я думаю группа А лет через пять будет собираться именно на такой технике!

И с водителем [Ответ]
Safer. 22:16 14.03.2013

Сообщение от Искандер36:
вот неплохая техника для лайтовых покатушек

http://www.youtube.com/watch?v=I-pzol0sxro

заметьте, у них даже луга лучше нашего асфальта! ..ни ям, ни кочек, ни выбоин.... Ландшафт зачётный походу, и пенек хрен встретишь [Ответ]
PARA-LLEL 21:15 15.03.2013

Сообщение от temasafer:
заметьте, у них даже луга лучше нашего асфальта! ..ни ям, ни кочек, ни выбоин.... Ландшафт зачётный походу, и пенек хрен встретишь

Чувак подтвердит какие у нас луга [Ответ]
джонни. 20:17 17.03.2013
а мне очень понравился х8 вот видео летних покатушек. синий продал жду черный )))
http://www.youtube.com/watch?v=HsXWXdN1uDg [Ответ]
chuwak 20:37 17.03.2013

Сообщение от джонни.:
а мне очень понравился х8 вот видео летних покатушек. синий продал жду черный )))
http://www.youtube.com/watch?v=HsXWXdN1uDg

По моему ты его сжег в начале видео [Ответ]
Главный999 20:50 17.03.2013
нынешний владелец наверно счастлив и доволен приобретением... [Ответ]
джонни. 21:00 17.03.2013

Сообщение от chuwak:
По моему ты его сжег в начале видео

мне все говорят что он горел,но на самом деле если всматреться там видно,что это не огонь а свет от фар))) [Ответ]
PARA-LLEL 21:35 17.03.2013
джонни., Отличное видео [Ответ]
Главный999 23:36 17.03.2013

Сообщение от джонни.:
мне все говорят что он горел,но на самом деле если всматреться там видно,что это не огонь а свет от фар))

пляяя, мне тоже показалось, что ветки горели. [Ответ]
олег в 11:12 18.03.2013
http://www.youtube.com/watch?v=SLOIAl2ag7w [Ответ]
Kamikadze_vrn 08:35 19.03.2013

Сообщение от Главный999:
нынешний владелец наверно счастлив и доволен приобретением...

Кстати знаю нового владельца. С квадром действительно нет проблем хотя пробег под 6т. [Ответ]
джонни. 08:49 19.03.2013

Сообщение от Kamikadze_vrn:
Кстати знаю нового владельца. С квадром действительно нет проблем хотя пробег под 6т.

владельцу вроде все по честному рассказал,но видео показывать не стал)) [Ответ]
Главный999 12:35 19.03.2013

Сообщение от олег в:
http://www.youtube.com/watch?v=SLOIAl2ag7w

Прям как в фильме, когда мальчику мертвого попугайчика продали [Ответ]
CECTEK_VRN 08:28 05.04.2013
Новость на рынке квадроциклов - компания ЦФ МОТО, запретила дилерам своей продукции торговать квадроциклами CECTEK. Бред какой то, ладно раньше запрещали одновременно торговать Стелсом, но тут то что [Ответ]
Главный999 08:54 05.04.2013
CECTEK_VRN, видимо СФ-ки по качеству догнали Ситек, либо в цене что-то поменяется [Ответ]
PARA-LLEL 20:04 05.04.2013
СФ Ситеку не товарищ! [Ответ]
CECTEK_VRN 21:38 05.04.2013
Главный999, ЦФ- по качеству не догонит (как Северная Корея - Южную, минталитет другой и подход к бизнессу). ответ там прост 40% падение продаж Х6 и провал продаж второй волны Х8, в мультибрэндовых салонах выиграл СИТЭК... Спорт-Хит, разделил салон на две части и создал теперь два сайта. Андрей Гризли - так же с сайта все убрал и мутит как выйти из положения. В Европе (Скандинавы и Германия) такой проблемы нет - ЦФ и СИТЭК идут парой и импортерам там в голову не приходит заниматься такой ерундой. Поларис - наоборот с этого года перешел на новую концепцию мультибрэнда ( недавно прочел предложение по контракту от них) очень теперь интересные и лояльные условия, как для дилера так и для клиентов.
Но я бы конечно поторговал ЦФ, там деньги....))))) Хорошие деньги))) Бэйсик это курица несущая золотые яйца


А конкретнее - если ЦФ был бы по качеству как СИТЭК, то второй бы просто встал и мутить с запретами глупо ( не говоря о антимонопольном законодательстве). По цене? Ну если только ЦФ подорожает, а так смысла нет... Хотя возможно у них есть инфа ( не располагаю такой) что СИТЭК оставит до конца года "зимние цены", да и к началу 2014г выйдет твухкотловый СИТЭК, без сырых решений и болезней. Первый тестовый в Россию приходит в конце этого года.
[Ответ]
PhantomSummoner 17:37 09.04.2013
Сразу извинюсь что возможно не по теме)Но тема вроде для новичков так что не пинайте сильно .Вопрос вот в чем есть ли смысл перекачивать шины на квадроцикле при движении по асфальту???где то была такая информация что это существенно снижает износ покрышек, а вот как это влияет на управляемость и т.д. данных нет. [Ответ]
rock 18:36 09.04.2013

Сообщение от PhantomSummoner:
Сразу извинюсь что возможно не по теме)Но тема вроде для новичков так что не пинайте сильно .Вопрос вот в чем есть ли смысл перекачивать шины на квадроцикле при движении по асфальту???где то была такая информация что это существенно снижает износ покрышек, а вот как это влияет на управляемость и т.д. данных нет.

Мое ИМХО, что категорически не стоит. Что касается управляемости, сам обычно езжу на 0.2-0.25 атм, но как то после очередной переобувки забыл стравить колеса и поехал по асфальту к месту сбора на перекачанных. Так вот меня хватило метров на 700 – квадр подпрыгивал и скакал на каждом ухабе, легкий гриззлик тупо кидало по дороге и постоянно приходилось его ловить, вообщем пришлось остановиться и стравливаться. У тебя же на перекаченных колесах резина перестает выполнять роль дополнительного амортизатора и глотать мелкие неровность….. Может конечно на тяжелых квадрах типа Х8-го это не так заметно, но на легкой ямахе это было жесть. Вообще рекомендую сначала поездить по асфальту (особенно по такому раздолбаному как он у нас сейчас) на штатном давление, или даже можно чуть-чуть сниженном, а потом сразу перекачать и сравнить – сразу все станет ясно ))))

Да и по поводу износа, мне кажется когда у тебя колеса спущены износ будет идти более равномерный и в результате покрышки дольше сохранят зацепные свойства, а если же ты их перекачаешь, у тебя они примут форму бублика, площадь контакта уменьшится и составит только центральную часть, которая будет изнашиваться в очень ускоренном режиме, при сохранение грунтозацепов по бокам – толку от такой резины тоже не особо много.
[Ответ]
Главный999 19:24 09.04.2013
CECTEK_VRN, я с подобной шляпой сталкивался, когда производитель требовал эксклюзивного присутствия на дистрибьюторе. Вопрос решался при помощи открытия второго юр.лица на существующих мощностях и выделении отдельной складской площади. Так что и тебе ничто не мешает составить здравую конкуренцию Мотомиру и Капитану. Глядишь может лучше работать станут [Ответ]
CECTEK_VRN 20:25 09.04.2013
Главный999, Сейчас думаю о открытии нового салона и сервиса... не хочу загадывать. А с ЦФ общался - хорошие люди. Но, в Воронеже будет только два дилера и ЦФ полностью доволен работой дилеров. Есть Балтмоторс, Стелс, Поларис, СИМ... жаль нет там бюджета в 190р. Но сейчас у нас СИТЭК идет выше моих ожиданий. Шоу-рум пустой и предварительная запись на 20-е числа апреля. Жаль что практически все уходят в - Тамбов, Белгород и Старый Оскол... [Ответ]
Smart-UPS 10:47 12.04.2013
может ли кто сказать сколько дилер имеет с продажи одного квадрика при цене в 190 рублей.
1) просто интересно
2) реально ли простить скидку хотя бы в виде допов? [Ответ]
CECTEK_VRN 13:38 12.04.2013
Smart-UPS, вы про ЦФ500? А в чем суть вопроса - что значит простить? Вы хотите узнать, совпала ли скидка с маржой на квадр? Можно более конкретнее. [Ответ]
chuwak 14:10 12.04.2013

Сообщение от Smart-UPS:
может ли кто сказать сколько дилер имеет с продажи одного квадрика при цене в 190 рублей.
1) просто интересно
2) реально ли простить скидку хотя бы в виде допов?

Можно проще, дайте мне денег! [Ответ]
Игидун 23:10 12.04.2013

Сообщение от Smart-UPS:
может ли кто сказать сколько дилер имеет с продажи одного квадрика при цене в 190 рублей.
1) просто интересно
2) реально ли простить скидку хотя бы в виде допов?

Вот даже не знаю, как возникают такие вопросы. От жадности!? От глупости!? Как на них отвечать, с юмором, или грубостью!?
"Ах, нет ничего слаще считать бабло в чужом кармане!!!"
С прошедшим Днём космонавтиков, Вас, дорогие друзья!!!
Уверен, что Гагарин не взвешивал шансы вернуться живым из полёта!!!
От был уверен, что не вернётся!?! [Ответ]
Smart-UPS 10:44 15.04.2013
А что странного в моем вопросе?? Кого я этим вопросом поставил в сложную ситуацию?
Я спросил у знающих людей сколько зарабатывает дилер с продажи квадрика за 190 тысяч рублей! Это просто мне интересно. Я же не собираюсь купить его дешевле на эту сумму. Я квадр свой уже купил.
Второй вопрос который я задал относился к скидкам на квадрики. Почему когда покупатель берет машину новую в салоне ему могут предоставить скидку, а к квадрикам это относится не может?? [Ответ]
CECTEK_VRN 12:27 15.04.2013
Smart-UPS, Согласно дилерского контракта - запрещены продажи ниже рекомендованной цены. Расценивается как недобросовестная конкуренция. Во многих брэндах запрещены подарки - все по той же причине. [Ответ]
КапитанМОТОРС 15:52 15.04.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
Smart-UPS, Согласно дилерского контракта - запрещены продажи ниже рекомендованной цены. Расценивается как недобросовестная конкуренция. Во многих брэндах запрещены подарки - все по той же причине.

Да да... так и есть [Ответ]
PhantomSummoner 16:16 15.04.2013
Как по мне хорошее отношение лучше всякой скидки имхо) [Ответ]
Страница 8 из 12
« Первая < 2345678 9101112 >
Вверх