Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 10
« Первая < 2345678 910 >
» DragRacing>26 июня Кубок Черноземья по дрэг-рейсингу СК"Белый Колодец"
Gt. 23:55 30.06.2010

Сообщение от shurick:
В ЗП знали до заезда с пируэтом или после?

кто-то знал до заездов а кто-то узнал после
в любом случае такие люди есть [Ответ]
shurick 00:34 01.07.2010

Сообщение от Gt.:
кто-то знал до заездов а кто-то узнал после
в любом случае такие люди есть

ок. почему же эти люди не уведомили судей? может быть, судьи бы приняли меры? [Ответ]
LOVE-Man 07:28 01.07.2010

Сообщение от Gt.:
кто-то знал до заездов а кто-то узнал после

а еще ванга предсказала разворот )))))))))))))))

Детский сад разводите ей богу [Ответ]
Дымок 07:42 01.07.2010
LOVE-Man, ты просто так тут гадишь, или как официальное лицо БК? [Ответ]
Rastvoritl 08:33 01.07.2010

Сообщение от shurick:
Т.е. на судейских постах есть цемент и мётлы, чтобы ликвидировать выброс масла? А если ликвидировать до конца не удалось - вешаете скользкий флаг на посту? Типа "с 320-го по 360-й что хочешь делай, но тапок дави осторожно", или как?

есть а также и стиральный порошок, и щётки. про полосатый флаг, шурик не путай разные дисциплины. [Ответ]
KisMan 08:51 01.07.2010

Сообщение от Rastvoritl:
шурик не путай разные дисциплины

Слышал за Шурика от авторитетных пацанов из Мячково. Шурик вроде правильный пацан. Понятия не путает. Законы соблюдает)))

Сообщение от Rastvoritl:
KisMan, пить пиво можно где угодно. нужно быть на месте и владеть информацией, про то что пилот владеет ситуацией, он не владеет ситуацией он пытается её контролировать. так что андрей не нужно писать за 500км про то что не видел сам.

Под словом "ситуация" понимается то, что он единственный, кто понимает, че там произошло.
На самом деле мне пох.на все движения. "Братва! Мы не хотим стрелять. Мы наблюдаем (с)"
Флуду БЫТЬ!!! [Ответ]
shurick 09:53 01.07.2010

Сообщение от Rastvoritl:
про полосатый флаг, шурик не путай разные дисциплины.

ды вот я себе и представил, как это выглядело бы. поржал.=)

Сообщение от KisMan:
Слышал за Шурика от авторитетных пацанов из Мячково. Шурик вроде правильный пацан. Понятия не путает. Законы соблюдает)))

ыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))
KisMan, приезжай в эти выходные, посмотришь как legends жужжат. [Ответ]
Deva 10:52 01.07.2010

Сообщение от Дымок:
Ребята в следующий раз уже не прокатит, если вы от балды понапишите в предварительную регистрацию Нагервадзе или еще кого-то.

Т.е. ты хочешь сказать, что это мулька БК? Ох, Дима, ну вроде взрослый уже, уточнял бы, если не знаешь чего-то. Как вы тут все любите говорить? "Срешь в теме или как официальное лицо"? Так вот! Могу тебе официально заявить, что ЛИЧНО Я звонила Роману и узнавала оформлять ли на него предварительную регистрацию или нет, уточняла его данные и т.д. Абсолютно так же звонила И Третьяку, и Доценко и Бакирову, и Капустину, и Кузовкину, и всем остальным спортсменам. Кто-то приехал, кто-то нет. Или ты теперь будешь говорить, что у меня была слуховая галлюцинация??? И я вовсе не слышала в трубке: "Да, вот мои данные, регистрируйте меня"? [Ответ]
FreeStyle 10:53 01.07.2010
Дымок, ты вообще о чем??? ты меня упрекнул в том что тебя не пустили в зп по моей инициативе - я тебе популярно ответила. А тему я читаю,от комментариев воздержусь - т.к. в спорт.часть не лезу и свое мнение бесполезно кому-то навязывать. Единственно скажу что, Руслан я рада что все обошлось все живы и здоровы)) [Ответ]
LOVE-Man 11:26 01.07.2010

Сообщение от Дымок:
LOVE-Man, ты просто так тут гадишь, или как официальное лицо БК?

Считай я пишу за справедливость! а сколько я помню себя тут недовольный во всех мероприятиях ты [Ответ]
Дымок 11:45 01.07.2010

Сообщение от FreeStyle:
Дымок, ты вообще о чем??? ты меня упрекнул в том что тебя не пустили в зп по моей инициативе - я тебе популярно ответила. А тему я читаю,от комментариев воздержусь - т.к. в спорт.часть не лезу и свое мнение бесполезно кому-то навязывать. Единственно скажу что, Руслан я рада что все обошлось все живы и здоровы))

Вика, ты читать умеешь? я никого не упрекал, я лишь отметил, что в зп меня не пустили, и предположил, что в этом твоя заслуга, также сказал, что это хорошо, поскольку порядка больше. Только порядок не из-за того, что вы смогли справиться с очумелой толпой, а в том, что вы ее смогли отпугнуть, и люди в бк перестали ездить ваааааааааще. Надеюсь, что что-то изменится.
зыж Вика, я просто хотел отметить, что я к примеру уже увлечен этой темой 7 лет, мы все друг-друга знаем, в бк при таком "наплыве" народу аж в сто человек можно было бы и не отпугивать знакомых людей формализмом организаторов. Просто в следующий раз народу будет только меньше. Может я и не прав, но это мое имхо. [Ответ]
Дымок 11:47 01.07.2010

Сообщение от Deva:
Т.е. ты хочешь сказать, что это мулька БК? Ох, Дима, ну вроде взрослый уже, уточнял бы, если не знаешь чего-то. Как вы тут все любите говорить? "Срешь в теме или как официальное лицо"? Так вот! Могу тебе официально заявить, что ЛИЧНО Я звонила Роману и узнавала оформлять ли на него предварительную регистрацию или нет, уточняла его данные и т.д. Абсолютно так же звонила И Третьяку, и Доценко и Бакирову, и Капустину, и Кузовкину, и всем остальным спортсменам. Кто-то приехал, кто-то нет. Или ты теперь будешь говорить, что у меня была слуховая галлюцинация??? И я вовсе не слышала в трубке: "Да, вот мои данные, регистрируйте меня"?

Машо, давай прекратим, те участники, появление которых в бк должно было быть чудом закономерно не приехали. [Ответ]
FreeStyle 11:51 01.07.2010
Дымок, ты меня как раз и упрекнул своими предположением - увы пропуск в зп не от нас зависит а от вышестоящего руководства
все пожелания прочитаны и восприняты
спасибо, с уважением [Ответ]
Дымок 11:52 01.07.2010
хоть кто-нибудь заметил, какую ересь сморозил судья категории АС рукогон Коновалов? в интервью он сказал, что у Руслана стояла резина неправильная: спереди ДОРОЖНАЯ ДИАГОНАЛЬНАЯ, а сзади драговая радиальная, что-то блеял по поводу разности давлений... этот судья наверное хотел предложить чтобы слики накачали до 2 очков, или дорожную резину спустили до полочка? Дальше хочется преположить уровень компетенции этого замечательного человека... [Ответ]
Дымок 11:53 01.07.2010
FreeStyle, Вика, перестань додумывать. Я сказал то что сказал. И уже пояснил. Если я не прав - извини. Я лишь поблагодарил за уровень дисциплины. [Ответ]
Deva 11:58 01.07.2010
Дымок, единственное, что стоит прекратить, так это твой срач! Ты вечном всем и вся недоволен! Если бы я промолчала про регистрацию, то народ бы там и думал, что БК какие-то мульки придумывает. А это не так. И я тебе высказала реальную версию происходящего. Так что, прости, но придется с ней смириться. И большая просьба: в дальнейшем не высказывать свои фантазии/мысли/додумки и просто мнение КАК ФАКТ. [Ответ]
Дымок 12:17 01.07.2010
Дева, ты давай в выражениях по-корректнее, быдлить перестань. А то народ подумает, что ты не Дева, а бабо с базару. Вот тебе факт: с таким отношением к людям как в бк, когда орги все такие красивые и блестящие, а участники должны руководствоваться правилом, что если что, то они (участники) во всем виноваты, а кому не нравится - идите нафих -> белгородцев вы уже распугали, Чехов в жизни больше не приедет в этот гадюшник, не так уж много еще осталось распугать народу... [Ответ]
Wit 12:24 01.07.2010
Отмечусь. Срачь развели - редкостный. Резюмирую. Славо богу, что все живы и здоровы.
2. Ну задолбали, есть замечательное правило - не нравится - у№№№№. Но народ, продолжает ездить и обси№№№.
3. Попрошу заметить, что, именно участникам, в целом понравилась организация! Это тоже не маловажно.

P.s. Это мое личное мнение, на лавры первенства не претендую. [Ответ]
FreeStyle 12:28 01.07.2010
Дымок, мне кажется кто-то перешел за рамки, будь уважительнее в своих словах имхо в первую очередь не красиво выплескивать негатив и показывать свое бескультурье и хамство
говори по делу, оскорблять много ума не надо, каждый может, повторюсь твои отзывы увидены и прочитаны
с уважением [Ответ]
Deva 12:34 01.07.2010

Сообщение от Дымок:
Дева, ты давай в выражениях по-корректнее, быдлить перестань. А то народ подумает, что ты не Дева, а бабо с базару. Вот тебе факт: с таким отношением к людям как в бк, когда орги все такие красивые и блестящие, а участники должны руководствоваться правилом, что если что, то они (участники) во всем виноваты, а кому не нравится - идите нафих -> белгородцев вы уже распугали, Чехов в жизни больше не приедет в этот гадюшник, не так уж много еще осталось распугать народу...

Ты бы сам поаккуратнее в выражениях. Или что? Так зацепило, что я указала на твою неправоту? И смогла подтвердить это фактами? И про быдлить - уж кто бы говорил. Не считаю необходим далее отвечать на твои реплики, ибо без тебя развлечений в жизни хватает. Если такой внимательный, посмотри мой пост чуть выше, где я писала, что к спортивной части не имею отношения. Так что про распугивание - это не ко мне. А *авно друг другу на голову налить тут все могут )). Я думаю тебе хватит ума, воспитания и природного чувства такта, чтобы не путать хрен с трамвайной рукояткой и не переходить на личности. [Ответ]
shurick 13:15 01.07.2010

Сообщение от Дымок:
хоть кто-нибудь заметил?

кхм, в первый ли раз? [Ответ]
Дымок 13:18 01.07.2010

Сообщение от Deva:
Ты бы сам поаккуратнее в выражениях. Или что? Так зацепило, что я указала на твою неправоту? И смогла подтвердить это фактами? И про быдлить - уж кто бы говорил. Не считаю необходим далее отвечать на твои реплики, ибо без тебя развлечений в жизни хватает. Если такой внимательный, посмотри мой пост чуть выше, где я писала, что к спортивной части не имею отношения. Так что про распугивание - это не ко мне. А *авно друг другу на голову налить тут все могут )). Я думаю тебе хватит ума, воспитания и природного чувства такта, чтобы не путать хрен с трамвайной рукояткой и не переходить на личности.

безмерно рад.
зыж моя неправота в том, что в бк много кого не приезжало, а теперь те кто были - уже ни ногой? [Ответ]
Дымок 13:20 01.07.2010

Сообщение от FreeStyle:
Дымок, мне кажется кто-то перешел за рамки, будь уважительнее в своих словах имхо в первую очередь не красиво выплескивать негатив и показывать свое бескультурье и хамство
говори по делу, оскорблять много ума не надо, каждый может, повторюсь твои отзывы увидены и прочитаны
с уважением

Вика, ты меня воспитывать чтоли взялась? Поверь детка, это ты зря затеяла. ты в своем уме? Я более чем в рамках. Где и кого я оскорбил? Ты свою значимость переоцениваешь, я впредь больше не буду упоминать тебя, дабы не вызывать лавины пустой писанины с выяснением какие слова ты вдруг решила отнести на счет личных оскорблений.
зыж Вика, я не понимаю, как можно говорить с уважением о бескультурии и хамстве? [Ответ]
FreeStyle 14:29 01.07.2010
Дымок, повеселил, продолжай жечь))) [Ответ]
Deva 14:35 01.07.2010
Дымок, не надо передергивать слова. Твоя неправота изначально была в том, что ты высказался, якобы БК пустил замануху с регистрацией Нагервадзе. А регистрация была на самом деле. [Ответ]
Дымок 14:51 01.07.2010
Deva, ты же зарекалась на мои реплики отвечать, гы.
зыж Теперь никто из нормальных пилотов в бк не поедет - уж точно. Если и была заявка на участие от Ромы, то такое количество отказов из преварительного списка выглядит именно заманухой. В том же Краснодаре предварительная регистрация дает скидку на стартовый взнос, и 99-100% предварительно зарегистрированных приезжают, в отличие от Воронежа. Плюс еще регистрируются участники, не подававшие заявку на предварительное участие. В результате набирается участников больше, чем в предвариловке, в отличие от Воронежа. [Ответ]
Дымок 14:58 01.07.2010

Сообщение от FreeStyle:
Дымок, повеселил, продолжай жечь)))

вижу, что тебе сказать явно нечего. Это я жгу? ты строго следуешь стилю общения организаторов: тебе задали вопрос, на который ты не можешь ответить. [Ответ]
Dyx36 15:01 01.07.2010
Ыыыыыы, а сер с Дымком, Викой и Машкой прикольнее)))) Вот тока я не пойму с чего он начался)))) Слежу за фсеми вами))) [Ответ]
Дымок 22:21 01.07.2010

Сообщение от hugo36:
мониторчики, чтобы время смотреть и скорость на финише не поставили?

Сообщение от FreeStyle:
класс FSB обещаетсо быть веселым - будет жарко и на что посмотреть)) ды и в USе уже не пусто

Сообщение от Deva:
А июнь действительно обещает быть жарким. Много новых спортсменов едет к нам в июне, чтобы посмотреть и обкатать трассу перед июльским Кубком России

так просто, посмеяться заквотил... [Ответ]
LambadA 22:30 01.07.2010
На Чемпионат России никогда много участников не приезжает.... А уровень Черноземья вполне на высоте. [Ответ]
Страница 8 из 10
« Первая < 2345678 910 >
Вверх