Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 30
« Первая < 2345678 9101112131418 > Последняя »
» DragRacing>Открытие сезона 2009 обсуждение предстоящего мероприятия
Profi 01:12 03.05.2009
s15, Маловероятно...
s15 01:17 03.05.2009
....а за три дня до начала введут в обязаловку каркас....
времени уже, честно говоря нет, на уже на это......
Profi 01:21 03.05.2009
s15, Увы,безопасность превыше всего...
s15 01:24 03.05.2009
to profi
+1000000 но только чтобы не за неделю об этом узнавать....
Profi 01:28 03.05.2009
Это жизнь,уважаемый.
Rastvoritl 01:46 03.05.2009
s15, шлемы будут выдаваться в зп перед стартом. насчёт комбезов решается вопрос пока они рекомендованы для участников. но ведь жизнь тяжкая штука всё возможно(( но постараемся решить эту проблему.
Profi 01:52 03.05.2009
Rastvoritl, А как же соблюдение регламента и ТТ к классам FSA,FSB,US?
s15 02:16 03.05.2009
profi внесем поправки в регламент!!!!также как было и с коэффициентом на закись и с классом US...и заново утвердим(я конечно понимаю чем это пахнет, но ...)
просто реально времени уже мало, чтобы успеть все реализовать...тут дай бог машину то успеть подготовить....а уж про экипировку....хорошо что со шлемами все относительно просто решилось....
Profi 02:22 03.05.2009
Кто же виноват в том,что в россии всегда рубашку через жопу одевают(про очередные поправки)...
s15 02:30 03.05.2009
виноват менталитет российского человека!!!
а вот тоже интересное решение, правда из другой оперы - формулы дрифт, популярность которой с каждым днем только растет!!!
В этом году планируется запустить два класса стрит и про, так вот в классе стрит комбезы и каркас только лишь рекомендованы...
Rastvoritl 09:00 03.05.2009
Profi, паш в условиях экономического кризиса который затронул также и автоспорт, не все пилоты могут позволить себе купить даже самый дешёвый комбез.
LadyYelena 09:34 03.05.2009

Сообщение от Parfumerrr:
Я чёта не вкуриваю, откуда столько возмущений? Когда была лесная, никто не возмущался, все ездили и были довольны! А в БК будет тоже самое, практически, только уровень безопасности получше - без зритетелей, разбегающихся перед капотом! ИМХО!

Лесная это нелегал на энтузиазме. А тут вроде как речь зашла об автоспорте....
Rastvoritl 10:45 03.05.2009

Сообщение от LadyYelena:
Лесная это нелегал на энтузиазме. А тут вроде как речь зашла об автоспорте....

ну вот директор подтянулся) легал нелегал вот в чём вопрос...
гамлеты сцук))
а по теме. достало блин делят и срут о том чего ещё не было. хотя всрл к этому привыкла, все считают мы не в состоянии провести мероприятие и пинают это на отсутствие опыта или что то ещё....... то есть всрл не имеет ОПЫТА проведения мероприятий связанных с автомобилями(не важно серийные это авто или корчи)???????????????????????????????????????????? ?????????????????????????? конечно мы же бля только и умеем что делать нелегал или легал(директор) хотя я ваще не пойму каким боком здесь девочки блондинки, они пилоты?? или просто пофлудить??? вам то какое дело до этого???? конечно нам не под силу провести мероприятие с большим кол-вом зрителей. кули 4 км парковки этож так... и около 10000 людей на 50 человек оргов, мы не в состоянии были все эти годы проводить мероприятия на лесной. кули опыта нет....... достало
конечно о всрл ни кто незнает, так какие то детишки катаются где то в лесу а тут им типа такую трассу подогнали. не несправятся..........
конечно 7 лет мы просто валяли дурака.
Да кстати почему нет ещё срача за въезд и т.д. наверно потому что ну очень демократично всё. как для зрителей и участников. трудно быть первыми всегда(проведение мероприятия в этом году) но прорвёмся как не раз уже было. след. мероприятие в курске если не ошибаюсь, вот и сравним. а пока рано говорить что и как. но за ажиотаж вокруг темы спасибо тема то в чартах))) живёт
Да и от себя и от всрл спасибо владу и лёхе за то что они не смотря ни на что продолжают заниматься бк. и закапывать туда огромные средства.
в принципе всё продолжаем жечь дальше как след страница будет так отпишусь ещё что нибудь. а пока ждём всех в бк 8 мая!
спасибо за внимание.
Rastvoritl 10:54 03.05.2009

Сообщение от Profi:
s15, Увы,безопасность превыше всего...

да поэтому и трассу делают безопасной для зрителей и пилотов. чтобы не было шатаний и прочего.
*Aries* 10:58 03.05.2009
На страницу флуда, проскакивает 1-2 вопроса по конструктиву, на которые почти всегда отвечают. Наверно это модно отмечатся в теме. Жду 8 го.
Contoor 11:42 03.05.2009
Прочитал всё это множество буков! Впечатлило! Ну а пока будете читать далее, сразу запаситесь камнями. Завелись – Поехали!!!…

Один вопрос. А НАКУЯ весь этот ГОН тут? Опыт, лицензии и их категории, не тот тип освещения, смогут или не смогут… к чему всё это? Ей Богу – это дет.сад!!!

За 5 дней до соревнования, думаете, мы передумаем? Скажем, что мы лузеры в этом деле и всеми дружно повесимся у ворот БК? Гы… наврятли.

Антиреклама? Ха… Ну тока это выходит как чёрный пиар. За что Огромный респект!!!! Жгите дальше! Кому это интересно, тот в БК приедет в любом случае, что бы тут не говорили и у каждого будет мнение, но уже после того как они увидят, то что будет, а не до события.

Ваши варианты причин такого негатива тоже интересуют.

Может, все-таки, дождёмся 8 числа... недолго осталось. А уж потом начнём дружно срать на головы людям, которые всё проводили. Уже представляю… «во время полуфинала на 3 от старта столбе лампочка перегорела!!! Организация гонки ГАВНО!!! Всех на мыло!» или же «это же пилот Лиги в этом классе победил! По-любому что-то не так! Не в тот класс поставили его – уроды!!!» Ну или ещё что-нибудь. Вариантов то масса!

Люди!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ над своими действиями!!! Не рановато ли а?

P.S.: эт так, для того чтоб тема жила далее. А то как то последнее время затихло всё.
2 P.S.: Ну я собственно всё. Можно кидать камни!
LadyYelena 11:48 03.05.2009
Rastvoritl, Внимательно прочитав регламент, особенно в части "официальные лица", под должностью директора действительно прочитала женскую фамилию. Сравнила с паспортом - точно не моя.

А вообще все приходит к логическому завершению - чем со всеми конструктивно спорить, лучше одного стукнуть (желательно женщину, желательно блондинку - так легче!). Но, присоединяясь к вышесказанному, я гонки люблю
Ant o7986BB 12:19 03.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
...хотя я ваще не пойму каким боком здесь девочки блондинки, они пилоты?? или просто пофлудить??? вам то какое дело до этого????...

Блдяь, при всем моем отношении к тебе, поаккуратнее в выражениях!

З.Ы. Ты посмотри на уже сделанные косяки, подумай, почему они возникли! За 8-ое число пока никто слова не сказал, пока весь разговор про УЖЕ СДЕЛАННЫЕ действия!!!
Остальное, если хочешь, лично...
melrauk 12:31 03.05.2009
Мдя... Ощущение дежа вю. Год назад была та же критика, те же нападки, тот же флуд - и точно такая же защита со стороны оргов того, что они делают.

Жаль, что личные амбиции и делёж "лавров" не дают развиваться автоспорту в Воронеже.
Вместо того, чтобы каждый раз противопоставлять себя предыдущим оргам, лучше было бы конструктивно исправлять косяки прошлых лет с учетом имеющегося опыта провдения спортивных мероприятий.
Серж, ничего не имею ни "за", ни "против" вашего мероприятия, сразу оговорюсь.
Просто открываю форум, читаю и каждый раз расстраиваюсь.
Удлиннили трассу - молодцы. Сделали отбойник - молодцы. Регламент дурацкий, лучше было бы взять прошлогодний (и, может быть, его доработать, посоветовавшись с опытными людьми, проводившими по нему соревнования, то есть учесть выявленные косяки).

А так - надо вс до основания разрушить и построить заново. Как при строительстве капитализма в 80-е годы. Вот только у них тогда (в 80-е) лажа вышла. Надеюсь, в этот раз будет лучше.
Желаю вам удачи


Я не за ВДТ и не за ВСРЛ - я за качственное спортивное мероприятие.
vin dizel 13:33 03.05.2009
странно что ещё битьё ёбл не предлогали ! По теме ЛЮДИ пытаются перейти на новый уровень сделть лучшее для пилотов и для зрителей! или все думают что это всё делается тупо из-за денег?
У всех бывают свои ошибки , прям вот у вас небыло никогда косяков. Лучшебы советами помогали а не разводили критику .

Сообщение от melrauk:
я за качственное спортивное мероприятие.

Это же самое главно для всех ! Может тут конешно у когото личные обиды , я лично по другому не могу обьяснить то что сдесь прочитал!

Сообщение от *Aries*:
На страницу флуда, проскакивает 1-2 вопроса по конструктиву, на которые почти всегда отвечают.

Kirill78 13:47 03.05.2009
Rastvoritl, А ответа так и нет.......
Серега это спорт, так что прошу внятно ответить на очень простые вопросы.
кто у вас Рукогон? кто тех.ком? где работали,что и где судили?
Это нормальная практика, так что найдите в себе смелость сказать правду. Люди едут на мероприятие ВЫСОКОГО уровня.....они должны знать к кому они едут.
З.Ы. И не стоит присваивать безопасность на трассе....это большая заслуга владельцев спорт комплекса. За это им большое спасибо.
Rastvoritl 13:50 03.05.2009
Kirill78, все данные у харламова и дроздова.
Rastvoritl 13:55 03.05.2009

Сообщение от melrauk:
Вместо того, чтобы каждый раз противопоставлять себя предыдущим оргам, лучше было бы конструктивно исправлять косяки прошлых лет с учетом имеющегося опыта провдения спортивных мероприятий.

Сообщение от melrauk:
только роли сменились: те, кто раньше ср@ли, теперь защищаются - и наоборот

жарикова приведика пример где в теме про открытие сезона 2008 всрл обсирало вдт! чтобы как минимум не выглядеть болтуньей. про лавры и прочее это у других болезнь звёздная...... всё как то не успокоятся лучше бы делом занялись.
Rastvoritl 13:57 03.05.2009

Сообщение от LadyYelena:
Rastvoritl, Внимательно прочитав регламент, особенно в части "официальные лица", под должностью директора действительно прочитала женскую фамилию. Сравнила с паспортом - точно не моя.

елена не бестолковьтесь вы прекрасно поняли про что я написал и термин директор гонки(с) не я ввёл.)))) все вопросы к костегу и мазаю.
а что касаемо регламента да там есть женская фамилия и она там по делу.
Rastvoritl 14:00 03.05.2009

Сообщение от Ant o7986BB:
Блдяь, при всем моем отношении к тебе, поаккуратнее в выражениях!

З.Ы. Ты посмотри на уже сделанные косяки, подумай, почему они возникли! За 8-ое число пока никто слова не сказал, пока весь разговор про УЖЕ СДЕЛАННЫЕ действия!!!
Остальное, если хочешь, лично...

антон укажи ка мне где я оскорбил или сказал что то матерное в отношении двух подружек. или это весна? в выражениях я максимально коректен и не занимаюсь промывкой мозгов гипнозом и прочим. мне это не нужно. про косяки которые якобы сделаны антон это далёкая тема от тебя и частично меня, там личные и другие споры конкретных людей. остальное лично!
Kirill78 14:06 03.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
Profi, паш в условиях экономического кризиса который затронул также и автоспорт, не все пилоты могут позволить себе купить даже самый дешёвый комбез.

Ага...особенно в FSA,FSB,US ты спроси каков бюджет этих авто? складывается впечатление .что вам просто хочется провести эту гонку.....не более.... такое мероприятие это не игрушки,при наличии призового фонда,участники будут биться до последнего, мало иметь хорошую трассу.
Kirill78 14:08 03.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
Kirill78, все данные у харламова и дроздова.

я так и думал......СМЕЛОСТИ сказать правду у вас не хватает. и не стоит в эту грязь втягивать Дроздова. Он не имеет к вашим лицензиям отношения.
Rastvoritl 14:08 03.05.2009

Сообщение от Kirill78:
Ага...особенно в FSA,FSB,US ты спроси каков бюджет этих авто? складывается впечатление .что вам просто хочется провести эту гонку.....не более.... такое мероприятие это не игрушки,при наличии призового фонда,участники будут биться до последнего, мало иметь хорошую

кирил 23 в курске все будут в костюмах?
Rastvoritl 14:12 03.05.2009

Сообщение от Kirill78:
я так и думал......смелости у вас не хватает. и не стоит в эту грязь втягивать Дроздова.

кирил я не пойму, тем кто здесь отписался это как то важно имена фамилии??? участникам всё расскажут и представят всех на брифинге. остальное просто рассматриваю как простой флуд. а про грязь и дроздова, я что то не пойму вашу иерархию кто у вас что от кого скрывает в воронежском представительстве рафа. я не в курсе интриг и был всегда далёк от этого тебе то это незнать.
Kirill78 14:22 03.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
кирил 23 в курске все будут в костюмах?

Серега, касаемо Курска все вопросы к оргам. Я думаю.что всем нада захватить бабочки.ведь красиво.
Страница 8 из 30
« Первая < 2345678 9101112131418 > Последняя »
Вверх