Большой Воронежский Форум
Страница 73 из 163
« Первая < 236367686970717273 74757677787983123 > Последняя »
» Автоклуб "Москвич">БОЛТАЛКА!!!
Fugas 18:30 05.05.2014
LesnikSBR, ну блин, Женек, прогоревший выхлоп - это твоя судьба! У тебя по-моему на всех машинах он прогорает/отваливается/сгнивает, причем почти сразу [Ответ]
LesnikSBR 23:16 05.05.2014

Сообщение от Fugas:
LesnikSBR, ну блин, Женек, прогоревший выхлоп - это твоя судьба! У тебя по-моему на всех машинах он прогорает/отваливается/сгнивает, причем почти сразу

я уже сам о том же подумал... и смешно, и, блин, не весело.. Особенно у 412-го вспоминается свежекупленная при капиталке полностью вся выхлопная, рассыпавшаяся за полгода. И учесть, что эти полгода я неспешно накатывал первую ткм движка.

может есть какой-то феншуй в эксплуатации выхлопных систем, о котором я не знаю?)))
[Ответ]
Qbert 00:13 06.05.2014
LesnikSBR, порекомендовал бы начать с этого https://disk.yandex.ru/public/?hash=...VudxlYZLvEE%3D






Внимание!!!
Товарищи будьте бдительны, участились случаи заражения вирусами-шифровальщиками через письма о задолженности. Восстановить все данные очень сложно, а в некоторых случаях невозможно!

Сообщение от :
Опубликовано 29.04.2014 11:04
Начал распространение очередной шифровальщик

Механизм распространения: вредоносное вложение в электронное письмо с темой о задолженности

Шифруемые файлы:
.jpg, .jpeg, .doc, .docx, .xls, xlsx, .dbf, .1cd, .psd, .dwg, .x, ml, .zip, .rar, .db3, .pdf, .rtf, .7z, .kwm, .arj, .xlsm, .key, cer, .accdb, .odt, .ppt, .mdb, .dt, .gsf, .ppsx, .pptx
Механизм работы: что-то экзотическое, работающее на уровне службы, завязанной на svchost.exe.
Скорее всего ключ шифрования получается с сервера злоумышленников.

Исследование продолжается...

Известные адреса для связи по поводу дешифратора:
[email protected]
[email protected]
[email protected]

[Ответ]
LesnikSBR 07:52 06.05.2014

Сообщение от Qbert:
LesnikSBR, порекомендовал бы начать с этого https://disk.yandex.ru/public/?hash=...VudxlYZLvEE%3D

лежит эта брошурка в печатном виде, прочитана в первые дни эксплуатации.

Сообщение от :
Механизм работы: что-то экзотическое, работающее на уровне службы, завязанной на svchost.exe.

у меня на компе нет svchost.exe, можно спать спокойно?))) [Ответ]
Electron 09:38 06.05.2014
Qbert, опять весеннее обострение у ублюдков
в прошлом году тетка на работе поимела такой вирус, в итоге лукарство прислал доктор веб, (на основе корпоративной лицензии), которому его (лукарство) прислал один из пользователей, купивший за деньги

ничего там особо экзотического нет, все расписано на форумах у касперыча и данилова
шифрование в 9 потоков вроде. срабатывает не сразу. разные разновидности запускаются как службы, как задание в планировщике,итд... [Ответ]
Qbert 11:07 06.05.2014
Electron, В том то и дело что пока режим шифрования не известен и отличается кардинально от предыдущих вирусов подобного типа, каспер и веб пока молчат, изучают. [Ответ]
Fugas 17:10 06.05.2014

Сообщение от Qbert:
Начал распространение очередной шифровальщик

Вывод: нехрен хранить ценные данные на винтах компьютера. Бэкапы на съемные носители никто не отменял, ибо самое эффективное оружие против серьезных вирусов - форматирование харда из-под доса... Ну или использование Линукса! [Ответ]
Пятачок 19:51 06.05.2014
Fugas, не знаю как там в линухе и под досом, у нас в макоси всё спокойно [Ответ]
Qbert 21:40 06.05.2014
Fugas, убивается эта дрянь руками даже без антивирусов, а вот файлы расшифровать не так просто.
Пятачок, Зачем взламывать то что само отдаёт файлы на сервера АНБ [Ответ]
су-34 22:18 06.05.2014
Подскaжитe, кто знaeт, гдe, кто можeт прaвильно дорaботaть гбц. Только кaчeствeнно, головы новыe. Спaсибо! [Ответ]
LesnikSBR 23:16 06.05.2014

Сообщение от Пятачок:
Fugas, не знаю как там в линухе и под досом, у нас в макоси всё спокойно

у макоси ноги оттуда же растут, тут пофиг на то что ядра разного происхождения, за вопрос безопасности отвечает UNIX архитектура.

хотя применительно к данной заразе все еще проще - разный формат исполняемых файлов и интерфейсов взаимодействия приложений с ОС тупо не дают вирусу выполниться как программе, что линь что мак не понимают что за бессмысленного содержания файлик ему суют

а вот касаемо скриптовых троянов, выполняющихся в браузере и копающихся в кеше на предмет паролей, я бы не был так спокоен))) он может и выполниться, и имеет доступ, с точки зрения системы вполне легальный и не требующий разрешения

Сообщение от су-34:
Подскaжитe, кто знaeт, гдe, кто можeт прaвильно дорaботaть гбц. Только кaчeствeнно, головы новыe. Спaсибо!

мотор-технологии.
как у Лебедева - долго, дорого, ох....енно)))) [Ответ]
Qbert 23:27 06.05.2014
су-34, Качественно москвичёвскую голову только сам. Учи мат часть запасайся инструментом и вперёд. В остальных местах будут делать на "отцепись"

LesnikSBR, доработать, это несколько иное. [Ответ]
Federman 01:04 07.05.2014

Сообщение от LesnikSBR:
как у Лебедева - долго, дорого, ох....енно))))

Прости за безграмотность-ох....енно хорошо или ох....енно плохо? [Ответ]
WWWden 10:42 07.05.2014
су-34, смотря что ты хочешь сделать. москвичевская голова это гемор .. только сам) и уж мотортехнологию в последнюю очередь бы рассматривал. [Ответ]
bak000 10:57 07.05.2014
Всем привет. одолжите стяжки для пружин москвич 2140. в личку или здесь напишите. [Ответ]
су-34 11:21 07.05.2014
Понятно, что сaм лучшe, но нeт врeмeни, и нeт инструмeнтa. Готов хорошо зaплaтить, зa кaчeствeнную рaботу. [Ответ]
Federman 21:02 07.05.2014

Сообщение от bak000:
одолжите стяжки

Дык эта...А без стяжек не пробовал??? А ить можно [Ответ]
bak000 08:02 08.05.2014
Federman, Интересно как же без стяжек снять пружину в передней подвеске? Сколько времени и сил уйдет в пустую? Ни у кого нет стяжек что ли? [Ответ]
Пятачок 09:30 08.05.2014
bak000, у меня есть стяжки, но я не помню где - в гараже или на даче. числа 10-го планирую и туда и туда. Терпит до этой даты? Территориально машмет [Ответ]
WWWden 09:46 08.05.2014

Сообщение от bak000:
Интересно как же без стяжек снять пружину в передней подвеске? Сколько времени и сил уйдет в пустую? Ни у кого нет стяжек что ли?

раз 30 разбирал подвеску и ниразу не пользовался стяжками) ломиком все засовывал [Ответ]
bak000 11:04 08.05.2014
Пятачок, буду разбирать после 12 числа. в субботу или воскресенье могу заехать. Где на машмете и номер для связи на всякий случай? [Ответ]
Sloun 12:06 08.05.2014
а кто подскажет из-за чего давление масла падает по мере прогрева движка,грешу на зазор распредвал-постель,или это всё же насос,редукциооные клапан закручен до конца и зазор между крышкой и клапаном я убрал,прокладку под крышку насоса подобрал потоньше. а симптомы остались,на холодном почти 5 показывает,а прогретый от нуля только на оборотах поднимаеться,датчик механический [Ответ]
Federman 13:24 08.05.2014

Сообщение от bak000:
Интересно как же без стяжек снять пружину в передней подвеске?

Снять? Легко-домкратишь повыше, под рычаг домкрат, чуток поджал, шаровую отстегнул и потихонечку опускаешь домкрат под рычагом. Вот и все. Вставлять несколько геморойней,но не намного [Ответ]
WWWden 13:27 08.05.2014
Андрюх) потому что на холодную масло густое и его вязкость большая... вот оно и показывает пятерку. а зимой половина давления через редукционник стравливается даже
а при прогреве масло разжижается и уже по зазорам вытекает и двляк падает а в пробке когда еще и масло сильно перегревается, то у меня по показометру давляк ваще на ноль падет. но я проверял механическим что там все в допуске и спокоен.
вобщем чтобы на холодную был маленький давляк 1-2очка-эт нужно чтоб вобще мотор без вкладышей был. а вот почему у тебя на горячую давляк маленький-это уже либо износ, либо малое давление маслонасоса, либо масло говно и оно вязкость не поддерживает нужную при прогреве. [Ответ]
Пятачок 13:30 08.05.2014
bak000, 8-920-214-39-31
Я тогда в машину кину их - созвонимся и договоримся где встретиться [Ответ]
Sloun 13:56 08.05.2014
WWWden, чтобы померить зазоры вал-постель по хорошему нужно коромысла отпускать,правильно? хотелось бы грешить на масло) [Ответ]
WWWden 15:36 08.05.2014
Sloun, механический-это какой?
от нуля это плохо, а редукционник влияет только, ТОЛЬко на максимальное давление. он его стравливает.
НО в редукционнике бывают неплотности и корпус лудят , чтобы избежать лишнего стравливания масла. может там косяк какой?
а так если манометр не врет-хреново... даже на оч плохом масле давление должно быть не ноль имхо [Ответ]
varosin 13:49 09.05.2014
WWWden, спасибо за подсказки. Причину нашли. Низковольтные провода, гады... Сколько времени и крови! Всё поменяли, а дело оказалось в них. Теперь всё в норме! Бегает наш конь! [Ответ]
Sloun 18:33 09.05.2014
WWWden, клапан я облудил,давление стало чуть больше,но опять же только на холодную,датчик от шкоды грузовой,как камазовский короче. [Ответ]
WWWden 00:27 10.05.2014
ну если не врет то плохо. 0 это совсем пипец( может в фильтре перепуск? [Ответ]
Страница 73 из 163
« Первая < 236367686970717273 74757677787983123 > Последняя »
Вверх