Большой Воронежский Форум
Страница 70 из 128
« Первая < 206064656667686970 71727374757680120 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Слами 14:54 08.08.2014
Кароче чё, Serginio пистить то, будете? А то мне уходить надо [Ответ]
Дмитрий ИП 16:33 08.08.2014
Эх... а я люблю обламывать таких спехунов, чуть прижимаюсь к обочине , чтоб проехать не было возможности, включаю аварийку и ползу в пробке со всеми. Недавно очень психовал человек на крузаке , желающий проехать по обочине, сигналил, моргал... ужос просто))) Даже что-то кричал окно открывал, увы у меня звукоизоляция хорошая ,не слышно было))) [Ответ]
Zeth 16:47 08.08.2014

Сообщение от Дмитрий ИП:
Эх... а я люблю обламывать таких спехунов, чуть прижимаюсь к обочине , чтоб проехать не было возможности, включаю аварийку и ползу в пробке со всеми. Недавно очень психовал человек на крузаке , желающий проехать по обочине, сигналил, моргал... ужос просто))) Даже что-то кричал окно открывал, увы у меня звукоизоляция хорошая ,не слышно было)))

Обочины у нас бывают широкие, даже очень. [Ответ]
vip781 16:55 08.08.2014

Сообщение от Дмитрий ИП:
Эх... а я люблю обламывать таких спехунов, чуть прижимаюсь к обочине , чтоб проехать не было возможности, включаю аварийку и ползу в пробке со всеми. Недавно очень психовал человек на крузаке , желающий проехать по обочине, сигналил, моргал... ужос просто))) Даже что-то кричал окно открывал, увы у меня звукоизоляция хорошая ,не слышно было)))

http://yandex.ru/video/search?text=%...Id=FwytaZQtUXI [Ответ]
Дмитрий ИП 16:55 08.08.2014

Сообщение от Zeth:
Обочины у нас бывают широкие, даже очень.

Так я по возможности не даю проехать, нет возможности.... да и хрен с ними, широкие обочины часто перекрывают фуры, чтоб не пробегали тараканы))) [Ответ]
Angry_PennyWise 16:59 08.08.2014

Сообщение от Дмитрий ИП:
Эх... а я люблю обламывать таких спехунов, чуть прижимаюсь к обочине , чтоб проехать не было возможности, включаю аварийку и ползу в пробке со всеми. Недавно очень психовал человек на крузаке , желающий проехать по обочине, сигналил, моргал... ужос просто))) Даже что-то кричал окно открывал, увы у меня звукоизоляция хорошая ,не слышно было)))

Да да, вышел бы он из машины, ты закупорился и сидел бы, судоржно звоня в КО и моля их о помощи!
А меня бесят такие как ты, мне направо уходить, через 50 метров, проезжаю, но нет, ходится нечто вроде тебя, которое пытается доказать свою значимость. [Ответ]
APTYP 17:08 08.08.2014

Сообщение от Angry_PennyWise:
Да да, вышел бы он из машины, ты закупорился и сидел бы, судоржно звоня в КО и моля их о помощи!
А меня бесят такие как ты, мне направо уходить, через 50 метров, проезжаю, но нет, ходится нечто вроде тебя, которое пытается доказать свою значимость.

такая же ситуация и у меня была. черт ехал и учил меня. плетясь сам по обочине, один хер его объехал. остановил, подошел спросить что он этим хотел доказать. причем сам сука плелся по обочине вместе со всей пробкой. ни кого не обгоняя. когда я подошел спросить, окна были закрыты. дернул ручку, и там закрыто) седел смотрел, хлопая глазами. так и не чего не ответил мне. [Ответ]
Professor 17:11 08.08.2014
давайте еще видос обочечный, вечером под пивко позырю ))) [Ответ]
Дмитрий ИП 17:11 08.08.2014

Сообщение от Angry_PennyWise:
Да да, вышел бы он из машины, ты закупорился и сидел бы, судоржно звоня в КО и моля их о помощи!
А меня бесят такие как ты, мне направо уходить, через 50 метров, проезжаю, но нет, ходится нечто вроде тебя, которое пытается доказать свою значимость.

А вот в реальности обычно таких как ты много, всем поворачивать через 50 метров, едете по обочине и не даете нормально поворачивать тем кто едет по правой полосе, полоса встает, в итоге:

Это как раз вы показываете свою "значимость" и наплевательское отношение к другим участникам движения. [Ответ]
greggreg2006 17:18 08.08.2014

Сообщение от Дмитрий ИП:
Это как раз вы показываете свою "значимость" и наплевательское отношение к другим участникам движения.

+1 солидарен. [Ответ]
Angry_PennyWise 17:20 08.08.2014

Сообщение от Дмитрий ИП:
А вот в реальности обычно таких как ты много, всем поворачивать через 50 метров, едете по обочине и не даете нормально поворачивать тем кто едет по правой полосе, полоса встает, в итоге:

Это как раз вы показываете свою "значимость" и наплевательское отношение к другим участникам движения.

Т.е. ты специально идешь на конфликт, выпирая свою машину, не давая проехать по обочине? Тут много всяких оговорок, начиная от того, что у чела неисправное ТС, и он тебя саданет, ты останешься крайним, и будешь виноват в дтп, заканчивая тем, что выйдут ребята, и сломают, как минимум зеркала.
О какой значимости ты вообще говоришь? О чем ты? Или без приключений маршрут дом-офис-мазагин-офис уже не интересен становится?

Сообщение от APTYP:
такая же ситуация и у меня была. черт ехал и учил меня. плетясь сам по обочине, один хер его объехал. остановил, подошел спросить что он этим хотел доказать. причем сам сука плелся по обочине вместе со всей пробкой. ни кого не обгоняя. когда я подошел спросить, окна были закрыты. дернул ручку, и там закрыто) седел смотрел, хлопая глазами. так и не чего не ответил мне.

И такое бывает, и наоборот бывает [Ответ]
greggreg2006 17:21 08.08.2014

Сообщение от Professor:
давайте еще видос обочечный, вечером под пивко позырю )))

Да тут упиться можно, шеренга похожих видосов http://yandex.ru/video/search?filmId...BA&path=wizard [Ответ]
Дмитрий ИП 17:28 08.08.2014

Сообщение от Angry_PennyWise:
Т.е. ты специально идешь на конфликт, выпирая свою машину, не давая проехать по обочине? Тут много всяких оговорок, начиная от того, что у чела неисправное ТС, и он тебя саданет, ты останешься крайним, и будешь виноват в дтп, заканчивая тем, что выйдут ребята, и сломают, как минимум зеркала.
О какой значимости ты вообще говоришь? О чем ты? Или без приключений маршрут дом-офис-мазагин-офис уже не интересен становится?



И такое бывает, и наоборот бывает



Объезд пробки по обочине, это фактически хамство, приводящее только лишь к разрастанию пробки, мало того , это еще и создание возможной аварийной ситуации, случаи дтп с участием "объездунов" встречаются постоянно. Данная тема как раз и создана для обсуждения методов борьбы с хамством на дороге и его примерами. Один из вариантов - не пропускать, вариант зачастую рискованный и имеет свои недостатки, ау вас есть еще какие-либо предложения или вы лишь склоняетесь к критике? [Ответ]
HIM 23:17 08.08.2014

Сообщение от Angry_PennyWise:
мне направо уходить, через 50 метров

как правило, таких 1 из 50, которым направо, во вторых, если всего 50 метров до поворота, неужели тяжко потерпеть лишние 30 сек?

В области недавно ДТП крупное было с кучей легковушек и камазом, так до места пожарные не могли доехать из-за обочечных мудней, которые затрамбовали всю дорогу напрочь, им же надо, "рожают", в итоге пробка только разросталась [Ответ]
APTYP 01:00 09.08.2014
ипать сколько правильных.... откуда только дебилы на дорогах.... тошноты в левых рядах, да и вообще чайники!?
я когда реально спешу, еду по обочине, когда нет то плетусь в пробке, закрываю окна с правой стороны, и пох на пыль, можно подумать от обочников пыли что аж на зубах скрепит. машину один куй мыть рано или поздно. какие все нежные пля стали... а главное законопослушные... под каждого капни, есть косячок полюбас! и чё строить из себя правильного!?
дмитрий ип я уверен что за тебя копни, тоже не идеальный, так смысл обращать внимание на такую мелочь как людей едущих по обочине!? тем более заниматься учением, может выйти так что педагог едушей по обочине, увидев твое упорство решит научить тебя другому!
я против реально жестких нарушений, пьяных, прущих по встречки, проезд на красный, летающих по дворам, и т.д. а то что обочина это полная херня на мой взгляд [Ответ]
FaW30ton 07:00 09.08.2014
)
1.http://vrntube.ru/video/12749
2.http://vrntube.ru/video/12751
3.http://vrntube.ru/video/12752 [Ответ]
dtu 08:10 09.08.2014

Сообщение от APTYP:
ипать сколько правильных.... откуда только дебилы на дорогах.... тошноты в левых рядах, да и вообще чайники!?
я когда реально спешу, еду по обочине, когда нет то плетусь в пробке, закрываю окна с правой стороны, и пох на пыль, можно подумать от обочников пыли что аж на зубах скрепит. машину один куй мыть рано или поздно. какие все нежные пля стали... а главное законопослушные... под каждого капни, есть косячок полюбас! и чё строить из себя правильного!?
дмитрий ип я уверен что за тебя копни, тоже не идеальный, так смысл обращать внимание на такую мелочь как людей едущих по обочине!? тем более заниматься учением, может выйти так что педагог едушей по обочине, увидев твое упорство решит научить тебя другому!
я против реально жестких нарушений, пьяных, прущих по встречки, проезд на красный, летающих по дворам, и т.д. а то что обочина это полная херня на мой взгляд

да прям никому они не мешают едут бедные несчастные по обочине,ты забыл дабавить еще и машину разбивают из-за плохих обочин,только из-за таких спехунов пробка раза в 3 больше становиться,не говоря уже о пылюке столбом(и если нету кондиционера окошко при +35 особо не поназакрываешься,и получается что ты торопишься,а остальные так для удовольствие приехали постоять! [Ответ]
FaW30ton 08:48 09.08.2014
если бы люди сплочение были, дружно одного остановили суд линча над колесом, портить собственность не нужно, достаточно вентеля по выкручивать и отдать в руки хозяину, а у нас ведь все наоборот никто и не остановится еще и в сторону отвернутся, вот и получается что эти люди возносят свою самооценку до статуса богов. [Ответ]
MyVirt 09:29 09.08.2014

Сообщение от FaW30ton:
)
1.http://vrntube.ru/video/12749
2.http://vrntube.ru/video/12751
3.http://vrntube.ru/video/12752

хвалиться, что вые6ешь мужика... это как-то...
а если тебе 2 пальца показать - в 2 раза больше аргиться будешь? [Ответ]
FaW30ton 09:46 09.08.2014
а ты закрываться в машине изнутри? [Ответ]
Слами 09:55 09.08.2014

Сообщение от FaW30ton:
)
1.http://vrntube.ru/video/12749
2.http://vrntube.ru/video/12751
3.http://vrntube.ru/video/12752

научись видео выкладывать, шею накуй сломать можно.
" ты кому там палец показывал?" ты что тупой, тебе ёпта. [Ответ]
Kubera 10:33 09.08.2014

Сообщение от APTYP:
ипать сколько правильных...

читаем про теорию разбитых окон:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5...5_%EE%EA%EE%ED [Ответ]
Shoot 11:02 09.08.2014

Сообщение от APTYP:
откуда только

Сообщение от APTYP:
чайники!?

ты может думаешь, что 10килограммовый сазан никогда не был мальком?))

Сообщение от APTYP:
я когда реально спешу

можно пример ситуации, когда ты "реально спешишь"? может на скорой или в пожарке работаешь?

Сообщение от APTYP:
дернул ручку

эт ваще уголовщина если чо) [Ответ]
APTYP 11:11 09.08.2014
когда ребенку плохо тогда и спешу. или когда на работе чп.
и что за статья за дерганий ручек? [Ответ]
Shoot 11:18 09.08.2014

Сообщение от APTYP:
когда ребенку плохо тогда и спешу

сложный вопрос с точки зрения морали. дети должны быть счастливы и жить, да. но.. вспомнился случай, то ли здесь читал, то ли на другом форуме. типа чувак пристроился за скорой с мигалкой и сиреной и оправдывал это тем, что мол в скорой ехал его родственник в хреновом состоянии, и он не мог бросить в больнице его одного. имхо это не оправдание. когда папка или дочка заболеет - взвоешь конечно, но уважать окружающих и в этом случае надо.

Сообщение от APTYP:
когда на работе чп.

ну если это не 01, не 02, не 03 или не 04, то меня мало волнует твоя работа)

Сообщение от APTYP:
и что за статья за дерганий ручек?

я не эксперт, но неужели нет такой? типа покушение на ограбление или хулиганство.

вообще решать ситуации на дороге кулаками или оскорблениями чревато, если только связей в полиции нет. лучше, если прав, получить в морду или по зеркалам и стерпеть имхо, чтобы потом успешно судиться с оппонентом. [Ответ]
Бот Таргитaя 11:25 09.08.2014

Сообщение от Shoot:
я не эксперт, но неужели нет такой? типа покушение на ограбление или хулиганство.

Вообще ни разу. Даже если он откроет тебе дверь и сядет в машину, а потом вылезет из нее. [Ответ]
APTYP 11:30 09.08.2014
я еще раз удивляюсь, какие все правильные и нежные стали. [Ответ]
Shoot 11:33 09.08.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
Даже если он откроет тебе дверь и сядет в машину, а потом вылезет из нее.

не, ну погоди, а если я буду против этого? как-то странно выходит.

Сообщение от APTYP:
какие все правильные и нежные стали.

а с хрена ли надо быть неправильным и грубым? [Ответ]
Vova 11:36 09.08.2014
Так когда заезды-то? [Ответ]
APTYP 12:05 09.08.2014

Сообщение от Shoot:
ну если это не 01, не 02, не 03 или не 04, то меня мало волнует твоя работа)

правильно! ну меня тогда мало волнует как тебе должно стояться в пробке. [Ответ]
Страница 70 из 128
« Первая < 206064656667686970 71727374757680120 > Последняя »
Вверх