Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 19
< 1234567 891011121317 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Дтп на пересечении Урицкого и Московского проспекта.
Скад 13:20 18.07.2011
Это пока жалко .., пока все на эмоциях ..., всех ждёт длительная процедура следствия , экспертиз ...., потом будет каждый за себя . Там было много очевидцев ..., наверняка картина восстановится . [Ответ]
mrnmn 13:23 18.07.2011
да..очевидцев...которые даже не знали, откуда тойота перла! хороши.... [Ответ]
Скад 13:23 18.07.2011
Отвечу за Ивана 999 : потому - что , результаты визуального осмотра не в пользу девушки . [Ответ]
posq 13:24 18.07.2011
Ну давайте, вперед. Раскручивайте еще эту тему. Теперь уже обвиняя его. Какой он плохой влетел в бедную девушку которая плакала и получила моральный шок. как же она теперь будет оправляться? Вы не знаете? Может ей апельсинов куда принести. Дайте данные и координаты. Я бы спокойно поговорил и поинтересовался как все было на самом деле и послушал историю из первых уст. И сделал бы вывод о ее честности и чьей то вине.


Думаю дальше читать посты двух ботов, пытаясь найти истину и очевидцев аварии бесполезно.

Надеюсь еще кто то отпишется. [Ответ]
crabzzy 13:25 18.07.2011
mrnmn, слушай, я вот велосипедист, сижу читаю тему сначала и вижу что ты влазишь, тебе наверное заплатили, чтобы ты защитил девушку-мужика на королле

Сообщение от mrnmn:
ну машину он ей тысяч на 250 разворотил....но я не думаю, что она че то предъявит....жалко его...и ее тоже..просто судьба свела...


тут и спецы написали все про мот, про скорость
250 тыс? да ты что, можно новую купить


хотя сначала я тебе верил, но обилие твоих постов эту веру испортило [Ответ]
mrnmn 13:25 18.07.2011

Сообщение от Скад:
Отвечу за Ивана 999 : потому - что , результаты визуального осмотра не в пользу девушки .

ну ведь это он ее....визуально..... [Ответ]
ioann999 13:26 18.07.2011

Сообщение от Скад:
Отвечу за Ивана 999 : потому - что , результаты визуального осмотра не в пользу девушки .

Как-то так, да. [Ответ]
mrnmn 13:28 18.07.2011

Сообщение от crabzzy:
mrnmn, слушай, я вот велосипедист, сижу читаю тему сначала и вижу что ты влазишь, тебе наверное заплатили, чтобы ты защитил девушку-мужика на королле

тут и спецы написали все про мот, про скорость
250 тыс? да ты что, можно новую купить

а велосипедов- то сколько....можно купить! машина реально в жопу.....парень погиб....ужас [Ответ]
posq 13:28 18.07.2011
В принципе благодаря первым трем страницам где все подробно расписано более мене разбирающимися людьми картина сложилась. Но только как то обидно что теперь всех пытаются увести в сторону и выгородить виноватого. [Ответ]
ioann999 13:29 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
ну ведь это он ее....визуально.....

И что ??? Почитай ПДД лучше. Виноват он будет только в одном случае, если она совершала поворот на свой зеленый, а он ехал на красный, что противоречит твоим же словам, т.к. она якобы совершала разворот. Любой маневр должен быть безопасен это а, б - правило помехи справа никто не отменял. [Ответ]
MKozI 13:29 18.07.2011
Пока неизвестно, кто станет "виноватым". [Ответ]
Скад 13:31 18.07.2011
Теперь ход расследования , будет зависеть от показаний свидетелей ...., а они там были ..., и не один . [Ответ]
mrnmn 13:31 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
ообщение от crabzzy Посмотреть сообщение
mrnmn, слушай, я вот велосипедист, сижу читаю тему сначала и вижу что ты влазишь, тебе наверное заплатили, чтобы ты защитил девушку-мужика на королле

тут и спецы написали все про мот, про скорость
250 тыс? да ты что, можно новую купить

ты знаешь...у меня нормальная тачка....я водитель со стажем....и когда мимо меня, потом перед мной со страшным ревом проносятся байки...мне реально страшно и на месте той телки может оказаться каждый...ты сядь за руль...а потом рассуждай...так, совет [Ответ]
MKozI 13:32 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
ну ведь это он ее....визуально.....

Мощный аргумент.
И что? [Ответ]
crabzzy 13:33 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
ты знаешь...у меня нормальная тачка....я водитель со стажем....и когда мимо меня, потом перед мной со страшным ревом проносятся байки...мне реально страшно и на месте той телки может оказаться каждый...ты сядь за руль...а потом рассуждай...так, совет

она ехала на красный или же не пропустила человека при маневре если ты прав

если у тебя нормальная тачка, она весит почти тонну и куча подушек и прочего. бояться тебе нечего, особенно если ты ПДД соблюдаешь [Ответ]
posq 13:34 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
ты знаешь...у меня нормальная тачка....я водитель со стажем....и когда мимо меня, потом перед мной со страшным ревом проносятся байки...мне реально страшно и на месте той телки может оказаться каждый...ты сядь за руль...а потом рассуждай...так, совет

Ты уже давал показания в полиции? [Ответ]
mrnmn 13:35 18.07.2011

Сообщение от ioann999:
что ??? Почитай ПДД лучше. Виноват он будет только в одном случае, если она совершала поворот на свой зеленый, а он ехал на красный, что противоречит твоим же словам, т.к. она якобы совершала разворот. Любой маневр должен быть безопасен это а, б - правило помехи справа никто не отменял.

а если он ехал на мигающий зеленый на огромной скорости? тогда как? она видимо, посмотрела, нет никого, и давай поворачивать...а тут он как ласточка....я сам водитель....и можно так попасть.... [Ответ]
posq 13:36 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
а если он ехал на мигающий зеленый на огромной скорости? тогда как? она видимо, посмотрела, нет никого, и давай поворачивать...а тут он как ласточка....я сам водитель....и можно так попасть....

Ты же писал что он на твердый красный ехал? [Ответ]
mrnmn 13:36 18.07.2011

Сообщение от posq:
Ты уже давал показания в полиции?

я думаю там без меня дадут.... [Ответ]
crabzzy 13:36 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
она видимо, посмотрела, нет никого, и давай поворачивать

ей красный горел? это нормально, если красный горел? [Ответ]
mrnmn 13:37 18.07.2011

Сообщение от posq:
Ты же писал что он на твердый красный ехал?

это мои предположения...я видел, что она на зеленый крутила...он просто очень быстро ехал... [Ответ]
crabzzy 13:37 18.07.2011
кстати, разворот после моста сразу же наверняка запрещён, или? [Ответ]
mrnmn 13:38 18.07.2011

Сообщение от crabzzy:
ей красный горел? это нормально, если красный горел?

а ему тогда какой горел, если ей красный??? [Ответ]
crabzzy 13:39 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
а ему тогда какой горел, если ей красный???

разворот после моста там 100% запрещен
никогда не видел, чтобы кто-нибудь там развернулся после спуска с моста и поехал обратно
для этого есть другие перекрестки, и места разворота - обычно после подземного перехода где трамваи были можно было после политеха развернуться назад и не раньше

а значит она ехала с Урицкого и не разворачивалась, в любом случае нарушение [Ответ]
posq 13:39 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
это мои предположения...я видел, что она на зеленый крутила...он просто очень быстро ехал...

Ну так зачем тогда было утверждать твердо что он на красный ехал?

Все надоело чушь читать. Зайду вечером отпишусь что узнаю от родственников. [Ответ]
Скад 13:40 18.07.2011
Даже если быстро ехал .., даже невменяемый ...., - должна была уступить ..., мне жаль деваху ...., но если все пёрли на красный ..., то тогда не знаю даже . [Ответ]
Advokat36 13:43 18.07.2011
mrnmn, мы все поняли и выводы сделали. И кст в мое ссылки на этот форум нет.опять врете. [Ответ]
Advokat36 13:45 18.07.2011
mrnmn ,мы понимаем,что быстрей всего это ваша родственница и вам не хочется что бы она попала в колонию поселений за то что совершила [Ответ]
podonok_ns 13:46 18.07.2011
Вы пишите, представьте какого девушке "она там вся в шоке была", а представьте какого родителям парня... Если эта овца ездить не умеет пусть дома сидит, желаю ей огромных проблем! Родственникам соболезную!
PS. При скорости даже в 70, и до королы оставалось метров 7-10 уйти и оттормозиться просто не возможно, даже пустить в скользячку на таком маленьком расстоянии считаю не возможным, да и не компьютерная это игра, как было сказано ранее, среагировать мгновенно нельзя. А про 200 в "колесе" - шляпа чистой воды [Ответ]
Скад 13:50 18.07.2011
О как !!! ..., значит нельзя было на 70 уходить никуда ..., а чего-ж тогда весь поток не пострадал ...? [Ответ]
Страница 7 из 19
< 1234567 891011121317 > Последняя »
Вверх