Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 11
< 1234567 891011 >
» Воронежский автомобильный форум>класика VS зубила
$@#Y@ 17:05 01.08.2008

Сообщение от Таргитай:
Да его на всех форумах, какие только можно, банили! Весь смысл его постов сводился к одному: "Вы все козлы и пидаpасы, а у меня крутейшая тачка, какой ни у кого нет, но мне этого мало, я изобретаю для нее новый мотор..." ну и т.д. в том же духе. С прибабахом, короче!

Неее, там толково все расписано... А какая у автора тачка - из статьи непонятно... Вот тебе ссылка... [Ответ]
SANEK77 17:10 01.08.2008
По теме)) если уже всем ненаст...
У меня 2 машины классика 07 и зубило 2115, вообщем ни одного преимущества у классики нету ), самые большие минусы классики -это -жрёт больше бензина- и после 2х часов езды болит спина-и ещё по шоссе выше 120 км/ч - полный пи...
Вообщем классика имеет вид на жизнь всё таки -но только на короткие поездки для пожилых людей [Ответ]
sergey 23 20:34 01.08.2008
и она поедит 200)))
зима и задний привод это верх безопасности и проходимости
в предвкушении ответа про контролируемые заносы и пр. - я не думаю, что все владельцы классики чемпионы европы по автоспорту. [Ответ]
Tommy_Cargo 21:17 01.08.2008
это чем передний привод безопасней зимой?
бросаешь резко газ, получаешь снос и пошел кружиться?

а так класика VS зубила, конечно зубила, по принципу из 2 зол выбирают меньшее

имхо сидеть в классике с задратыми коленками не очень весело
а вообще у кого есть классика часто говорят о плюсах зубил, у кого зубила отвечают, так то оно так, да вот в классике вот это лучше
может на другой стороне улицы всегда веселей? [Ответ]
sergey 23 21:20 01.08.2008
вроде не секрет, что пп тяжелее сорвать в занос, даж в автошколах этому учат.
попробуем резко нажать на газ на зп?
зы не фанат ни зубил ни классики, но ПП рулит [Ответ]
DM76 21:22 01.08.2008
Кароч, если бы АЗЛК был жив со своими 41-ми, то нацуй эту классику с зубилой в то же место...
В шестерке, если до педалей нормально достаешь, то руль в живот впивается и ногу под него хрен просунешь, чтобы сесть нормально. Отодвинулся - ничо в живот не упирается, ноги так же проходят под рулем "внатяг" до педалей хрен достанешь нормально - нафиг.
В пятерке вроде все сбалансированнее, а в зубиле и десятке сзади могу сидеть тока наискосок - коленки упираются. Сзади зимой надальняк можно ноги отморозить что в классиге, что в зубиле. [Ответ]
Denis_Ok 22:24 01.08.2008

Сообщение от Tommy_Cargo:
а вообще у кого есть классика часто говорят о плюсах зубил?

Не вижу у зубил никаких плюсов..кроме улучшенной аэродинамики
А как говорил кто-то из известых(помоему Энзо Феррари)..."Аэродинамику придумал тот,кто не умеет строить мощные моторы" (с)
[Ответ]
alikstr 23:19 01.08.2008

Сообщение от X.P.O.D.:
В остальном они гамно в равной степени

поддерживаю +1 [Ответ]
<<][>> 23:28 01.08.2008
кароче по статам видно.....народ хочет передний привод(хоть и в таком исполнении
)

DM76 про 1 строчку тож поддерживаю
[Ответ]
ГЕНАКЛ 23:52 01.08.2008
пока цена Калины иПриоры не опустится с заоблачных высот ,а насыпь болтов и гаек не займёт свои крепёжные места в пазах и потайных местах , а ино чуть посвежеют по годам за свои злоты и сребреники--- основная масса будет всё-таки пользовать совкопром прошлого столетия. [Ответ]
xxx-men 00:05 02.08.2008

Сообщение от $@#Y@:
в которых горячий воздух из радиатора отопителя с температурой за 80 градусов дул прямо на магнитолу - неудивительно, что даже Sony в таких условиях дохли как мухи).

бле, у мну пионер не сгорел, но я очень беспокоюсь=)

Сообщение от sergey 23:
вроде не секрет, что пп тяжелее сорвать в занос, даж в автошколах этому учат.

занос чего??? задней оси?? передок срывает "на ура" [Ответ]
xxx-men 00:07 02.08.2008

Сообщение от <<][>>:
кароче по статам видно.....народ хочет передний привод(хоть и в таком исполнении
)

большенство не равно истина, т.к. большенство населения тупое быдло [Ответ]
xxx-men 00:08 02.08.2008

Сообщение от Denis_Ok:
Не вижу у зубил никаких плюсов..кроме улучшенной аэродинамики
А как говорил кто-то из известых(помоему Энзо Феррари)..."Аэродинамику придумал тот,кто не умеет строить мощные моторы" (с)

зачотная фраза xDDDDDD

единственный плюс зубила == аэродинамика [Ответ]
Праведник 10:39 02.08.2008
xxx-men, Дауж.... У классики ниипацо мощные моторы. Аж (по максимум) 70 лс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сумасойти!
Крутящий момент еще круче! [Ответ]
xxx-men 12:02 02.08.2008
Праведник, потроха от нивы и ничо так, вроде едет... [Ответ]
Чинганчгук 22:56 02.08.2008
За тему + миллион. Спор что лучше - понос или запор. Один куй в итоге поличицца говно. [Ответ]
Denis_Ok 23:43 02.08.2008

Сообщение от Чинганчгук:
Один куй в итоге поличицца говно.

Один куй мы все умрём,и када подыхать будем ,нам будет пофигу кто на чём ездил...
Так что пофиг кто на чём ездиет,главное чтоб человеку нравилось и он получал удовлетворение!А коль в говяной стране живём,потому и приходиться в говне копаться и на нём ездить...
[Ответ]
sergey 23 12:39 03.08.2008
москвич всех порвет!
имхо разговор ни о чем, каждый хвалит свое болото.
тем более, что уже дошли до того, что классика мощнее, безопаснее, проходимее, тока блин аэродинамика подкачала [Ответ]
ивушка 13:55 03.08.2008
А что у зубил и вправду моторы мощнее? По-моему --нет Они скорее действительно по аэродинамичнее и ряды чуть предпочтительнее.По трассе с прицепом они не такие уж и быстрые ,и мощные. Или с таковыми просто сталкивался. [Ответ]
sergey 23 17:55 03.08.2008
по трассе с прицепом и феррари не поедит)
зубилки чуток помощнее с одинаковым литражом, крутящий момент если не изменяет память, почти одинаковый. [Ответ]
ивушка 17:40 04.08.2008
насколько я помню --у зубил даж и 70л.с. нет [Ответ]
Аид 21:07 04.08.2008

Сообщение от ивушка:
насколько я помню --у зубил даж и 70л.с. нет

78 - 1.5 8кл [Ответ]
X.P.O.D. 21:39 04.08.2008
классические движки по ощущениям более тракторные, чем зубильные [Ответ]
LuCiFer 10:13 05.08.2008
мда напоминает темы из серии windows vs linux, amd vs intel, nvidia vs ati и им подобные. у кого что есть тот то и хвалит.

вот лично я, когда покупал тачку, не ездил много не на зубилах не на класике,т.е. выбирал только по внутренним чувствам, смотрел и то и то, предпочел зубилу, ибо имхо красивее чем прямоугольный параллелипипед на колесеках[класика].

в топике говорилось что в зубилу мало вмещаеться? я шкаф, правда собранный, но зато здоровый, умешал в салоне+я+два пасажира+сумки не маленькие и все двери закрылись. сомневаюсь что в класегу с кузовом седан влезло бы все это.

а вообще и то и то страшное г.... иномарки лучше на порядки. но когда беда с финансами и нужна тачка которую не жалко, б/у тазик лучший выбор, что класика, что зубила. а что именно дело личное, кому что нравиться. а вот покупка нового таза это вообще занятие помоему очень-очень сомнительное - лучше взять иномарку. [Ответ]
Vitok 12:07 05.08.2008

Сообщение от Remus 36:
а вот нифига, в жигулях просторнее чем в зубиле!

но не настолько чтобы это стало преимуществом. [Ответ]
redman 12:31 05.08.2008

Сообщение от ивушка:
По трассе с прицепом они не такие уж и быстрые ,и мощные.

а если тонны две нагрузить, то вообще с места не тронется. Ни*** не быстрые и не мощные. Брать зубилу. [Ответ]
X.P.O.D. 13:11 05.08.2008

Сообщение от Vitok:
но не настолько чтобы это стало преимуществом.

настолько, что в зубиле даже спереди клаустрофобия заипёт))) [Ответ]
пАдонок 14:33 06.08.2008
Опять ущербные классиководы доказывают не менее ущербным зубиловодам, что их корыта круче, чем зубилы..... [Ответ]
X.P.O.D. 16:22 06.08.2008

Сообщение от пАдонок:
Опять ущербные классиководы доказывают не менее ущербным зубиловодам, что их корыта круче, чем зубилы.....

Тут выбирают какое говно меньше воняет [Ответ]
Triton 18:41 06.08.2008
в классегу больше набить можно...и задний привод помощнее будет, но на зубиле легче перед девчЁнками выйопыватся....поставил на ручник и жжош резину....в классиге такой фокус не прокатит, зубила сцука динамичная, классика - кирпич на колесах....карочь сравнивать можно до бесконечности........меня в первую очередь интересует вместительность салона, потаму и катаюсь на 4-ке, мечтаю об 11й...... [Ответ]
Страница 7 из 11
< 1234567 891011 >
Вверх