Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 23
< 1234567 891011121317 > Последняя »
» Правый руль в Воронеже>Почему у ПР спидометр только до 180?
EXIV 00:14 17.06.2007

Сообщение от ANDROID:
У тебя всётаки кондей а не противогаз. Куда вонищу то денешь?

у него ещё и салоный фильтр есть, знаешь что это?
а во многих японцах ставили с 80-х и очиститель воздуха, тот же фильтр + ионизатор + мотор тихий в отдельном устройстве [Ответ]
ANDROID 00:15 17.06.2007

Сообщение от Neon:
ANDROID, не поддавайся на провокации держись!

я уже с праворукими подружился. Но, блин , тащу тему в одиночку. Тяжеловато. Напарник нужен. Уже до 6 листов дошло. Тема выделена как главная. Моя заслуга. [Ответ]
Neon 00:15 17.06.2007
как это куда кондишен эт для тела а в праворуких мона в салоне дышать а питаться аромами сакуры [Ответ]
ANDROID 00:16 17.06.2007
Тут не форум, а брифинг получается. [Ответ]
Neon 00:17 17.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Но, блин , тащу тему в одиночку. Тяжеловато. Напарник нужен. Уже до 6 листов дошло. Тема выделена как главная. Моя заслуга.

да ленивые эти правоводы нет бы начали активный спор что у них харошие машины не то что таз, а им даж лень аргументы в свою пользу привести [Ответ]
POMAH 00:17 17.06.2007

Сообщение от ANDROID:
не агитируй, а то я боюсь тогда в ваш клуб вступить. Был очень короткий опыт (скорее мгновение) это не моё. Лучше подсоберу средств куплю японца но левого когда нибудь. Нравятся Субарики.

Ды клуба тут нету...тем более фанатизма Вот сейчас себе буду заказывать Тойота Приус...гибрида, нового в 20-м кузове...это машинка на батарейках...я человек не шибко бедный и мог бы себе позволить купить левого приуса, но цена сцука на него под 30 тысяч, дорого однако...вот и буду брать ПР за 15-18 тыков и буду на батарейках ездить, приехал в гараж воткнул в разетку, зарядил и поехал...
И интелектуальная парковка (сама машину поставит на стоянке без дрочева) и блютус встроенный и стабилизатор устойчивости и 8 подушек и 8 скоростной климат контроль и круиз помошник, и подруливание при заносе и ДВД и ТВ и чежеры и звуки долби и..и...и...и....
Это не одноразовые машины, это машины с большой буквы!! А ПР поймет только тот кто на нем прокатится, не так страшен черт как его малюют, для меня намного больше опасностей представляет наш пром и машины типа логанов и китайцев...вот на чем страшно ездить, это серьезно вполне....!
[Ответ]
Neon 00:18 17.06.2007
ANDROID, увидиш в городе машину с номером м446мр неприменно остановись и подружись [Ответ]
ANDROID 00:18 17.06.2007

Сообщение от EXIV:
у него ещё и салоный фильтр есть, знаешь что это?

знаю. Это когда в салоне вдруг скажешь (ну вырвется просто)- Ипона Мать, или просто пьёрднешь то мотор сразу глохнет. Типа-фильтруй базар. Ты не на площади а в салоне.
Правильно? [Ответ]
Neon 00:19 17.06.2007
слышал что по блутуз вирусы передаюсться [Ответ]
ANDROID 00:23 17.06.2007

Сообщение от Neon:
слышал что по блутуз вирусы передаюсться

венерические. [Ответ]
EXIV 00:24 17.06.2007
ANDROID, Neon, хватит смешить, я спать хочу [Ответ]
ANDROID 00:25 17.06.2007
какой нах спать. Я тут с вами блин вапче сон потерял. [Ответ]
POMAH 00:27 17.06.2007

Сообщение от ANDROID:
У тебя всётаки кондей а не противогаз. Куда вонищу то денешь?

Это серьезный вопрос? Или ты незнаеш что такое угольный фильтр салонный?

Neon, а у тебя что за чудо пепелац?
[Ответ]
Neon 00:28 17.06.2007
EXIV, квн смотри там шутят наверно, а тут ваще сидять серьезные люди и они говарят чтобы.... вообщем будь мужичком терпи [Ответ]
Neon 00:32 17.06.2007

Сообщение от POMAH:
угольный фильтр салонный?

у мну на кухне водный фильтр угольный стоит, прикольна работает

Сообщение от POMAH:
Neon, а у тебя что за чудо пепелац?

а мну ваще велосипед, руль посередине! (итакое бывает! даеш новый клуб!), недолюблевою правоводоф что иногда они жмуться к обочине где мну едет т.к. тут было сказано что правоводы харошо чуствуют правую свою сторону [Ответ]
ANDROID 00:32 17.06.2007

Сообщение от POMAH:
Или ты незнаеш что такое угольный фильтр салонный?

А , пардон, личный запашок? [Ответ]
EXIV 00:34 17.06.2007

Сообщение от Neon:
вообщем будь мужичком терпи

я не терплю - я ржу, давайте ещё пазитива [Ответ]
Neon 00:34 17.06.2007

Сообщение от ANDROID:
А , пардон, личный запашок?

в комплект к правоводу дают скафандр для полной изоляции от внешнего мира [Ответ]
POMAH 00:38 17.06.2007

Сообщение от Neon:
тут ваще сидять серьезные люди

Не льсти себе, это некрасиво...

Сообщение от Neon:
у мну на кухне водный фильтр угольный стоит, прикольна работает

Эт хорошо, правильно водичку фильтровать надо, только непонимаю что ты мнеш? МНУ это тоже крутой сленг, известный таким крутым перцам?

Сообщение от Neon:
а мну ваще велосипед, руль посередине! (итакое бывает! даеш новый клуб!), недолюблевою правоводоф что иногда они жмуться к обочине где мну едет т.к. тут было сказано что правоводы харошо чуствуют правую свою сторону

Ты не отвиливай, говори что у тебя за пепелац?
Велосепедист ты наш...

Сообщение от Neon:
увидиш в городе машину с номером м446мр

На велосипете поакуратней, а то невижу нехрена, глаза окосели...

Сообщение от ANDROID:
А , пардон, личный запашок?

Говорю давай прокатимся со мной по городу! [Ответ]
ANDROID 00:38 17.06.2007

Сообщение от Neon:
слышал что по блутуз вирусы передаюсться

Через блю туз так же можно перехватить управление автомобилем. Я в каком то кино видел. [Ответ]
VOVENь 00:39 17.06.2007
ап чём тут? [Ответ]
ANDROID 00:46 17.06.2007
Слушай,

Сообщение от POMAH:
Говорю давай прокатимся со мной по городу!

чтобы почувствовать автомобиль над на нём поездить хотябы несколько дней. А так это пустой звук.Ездил на японках в качестве пасажира. Ничего плохого о них сказать не могу. То, что они лучше наших я даже не спорю. Речь идёт об адаптации к существующим условиям. Ну как же это сказать то? К примеру человек высокого роста проходит через низкий дверной проём. Проходит через него часто и знает,что надо пригнуть голову,чтобы не удариться лбом. Но вот на 100-й раз его кто то отвлёк и он не пригнулся. И получил по лбу.
Вот об этом я. У правоводов нет права на этот 100-й раз. [Ответ]
ANDROID 00:47 17.06.2007

Сообщение от VOVENь:
ап чём тут?

о почему у правоводов на спиде всего 180 км\ч [Ответ]
POMAH 00:59 17.06.2007

Сообщение от ANDROID:
У правоводов нет права на этот 100-й раз.

А у левоводов есть? Нет мой друг, к сожалению я могу сказать, что ты ездия на десятке имееш фактор 100-го раза на много больше, так как
1. Она может подвести, ты не ожидаеш
2. Она может не спасти в аварии, ты не ожидаеш
3. Она может отвлекать коробкой, безГУРом, открытыми окнами у шумом, вонищей, жарой, ну утомлять наверно правильнее сказать, утомлять сильно...
и много еще отличительных факторов...

У меня ПР, я знаю что ПР это ПР, а у нас ПР движение, я прекрасно осознаю что руль не стой стороны как положено и приспосабливаюсь, я знаю ЭТО!
Копи и покупай леворукую ино, не рискуй, не мучай себя, открой глаза на машины, неугнетай себя нашим промом.... [Ответ]
EXIV 01:00 17.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Копи и покупай леворукую ино,

китайца бери [Ответ]
CrashOverride 01:03 17.06.2007
прочел все 7 страниц!!! ANDROID, мега стар - записался в очередь на приОру, но с февраля, тогда в них кондей ставить будут [Ответ]
recruit 01:28 17.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Если кто то мне идёт в лобовую атаку, я не спорю и отворачиваю в сторону (по возможности). Не быкую . На дорогах случаи разные бывают. Может человеку плохо стало за рулём или солнцем ослепило или уварачивался от дурака -пешехода и его за это не стоит насаживать на кингурятник

согласен.

Сообщение от ANDROID:
Мой стаж вождения с 83 года. Без серьёзных аварий по моей вине.
Однажды был курьёз. Я облажался. При торможении нога прошла мимо педали тормоза и я на скорости 3 км\ч въехал в фаркоп волгарю. Ему без последствий. мне разбитая фара. В остальном бог миловал.

ANDROID, походу ты вмазаный был

Сообщение от Air:
еда в маке наиболее оптимальна и здорова.

а вот это - в мемориз .
[Ответ]
Neon 02:14 17.06.2007

Сообщение от CrashOverride:
прочел все 7 страниц!!!

распечатай и покажи всем друзьям, которые вздумают покупать или менять машину... многих тема надолго вгонит в ступор при выборе авто [Ответ]
ANDROID 11:12 17.06.2007

Сообщение от Neon:
распечатай и покажи всем друзьям, которые вздумают покупать или менять машину... многих тема надолго вгонит в ступор при выборе авто

ПЕРВОЕ МЕСТО ЗА СКАЗАННОЕ. [Ответ]
ANDROID 11:15 17.06.2007

Сообщение от CrashOverride:
аписался в очередь на приОру, но с февраля, тогда в них кондей ставить будут

ЕСЛИ ОНА С КОНДЕЕМ БУДЕТ СТОИТЬ 350 ТЫКОВ. ТО ПУСТЬ ОНИ ЕЁ СЕБЕ В ЖОПУ ЗАСУНУТ. в 10-КЕ КОНДЕЙ ДУЕТ ТОЛЬКО В ГРУДНУЮ КЛЕТКУ. ЭТО КАМЕРА ДЛЯ ИСКУСТВЕННОГО ЗАРАЖЕНИЯ БРОНХИТОМ. [Ответ]
Страница 7 из 23
< 1234567 891011121317 > Последняя »
Вверх