Большой Воронежский Форум
Страница 68 из 233
« Первая < 185862636465666768 69707172737478118168 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
vmf 10:45 20.08.2010

Сообщение от Kamerad:
водитель авто был в состоянии алкогольного опьянения, это показала экспертиза

Ты видел результаты экспертизы?

Сообщение от ANGELzz:
Так что натворил водитель авто, а коли мот без доков съёбывать надо что бы проблем небыло......

Прав ты, или не прав уехать последнее дело.

Сообщение от ANGELzz:
А водиле авто так и надо, помеху справа, и главгую дорогу никто не отменяет даже если тебя кто то пропустил...

Кому еще так и надо - машина то железная, а человек нет. Был бы острожней и пропустил автомобиль как и остальные (ты видя что ряд останавливается когото пропустить тоже прешь напролом?) спокойно доехал бы до места назначения. А в итоге мото разбит, куча проблем и потеряннрого времени. Стоит это все торможения перед автомобилем, который пропускают все? [Ответ]
Intruder 11:08 20.08.2010

Сообщение от vmf:
Кому еще так и надо - машина то железная, а человек нет. Был бы острожней и пропустил автомобиль как и остальные (ты видя что ряд останавливается когото пропустить тоже прешь напролом?) спокойно доехал бы до места назначения. А в итоге мото разбит, куча проблем и потеряннрого времени. Стоит это все торможения перед автомобилем, который пропускают все?

+стотыщмилионофф [Ответ]
Mi4len 11:24 20.08.2010
печально конеш, но конец этого сезона показал: ПОЧТИ все бьются по пьяни... неужели трудно потратить 200р на такси и доехать до дома живым, чем создать угрозу жизни себе и другим?...... [Ответ]
ozyab 15:42 20.08.2010

Сообщение от vmf:






Был бы острожней и пропустил автомобиль как и остальные. Стоит это все торможения перед автомобилем, который пропускают все?

а че это ,извиняюсь,за ****а такая, которую надо со второстепенной на главную пропускать? на ***! яб тоже уебал его, но только если бы на машине был, а потом бы вышел и по еблу ему еще настегал, не*** выскакивать! еще и пьяный сука... [Ответ]
Волчица 15:44 20.08.2010
ребят..поаккуратнее с выражениями! [Ответ]
ивушка 15:58 20.08.2010

Сообщение от ozyab:
а че это ,извиняюсь,за ****а такая, которую надо со второстепенной на главную пропускать? на ***! яб тоже уебал его, но только если бы на машине был, а потом бы вышел и по еблу ему еще настегал, не*** выскакивать! еще и пьяный сука...

помню в правилах и такой пост: водитель должен вести ТС с такой скоростью,с которой может адекватно воспринимать изменившуюся ситуацию .Пока мото ещё не причислили к разряду вело ,а засим,-они также в разряде повышенных источников опасности,а водители за них ещё и отвечают.П.С.--поддержу ВОЛЧИЦУ: оскорбления считаю недопустимыми. [Ответ]
karabas barabas 16:02 20.08.2010
ozyab! согласен с тобой от и до!,действительно,какого хера в моду вошло уступать дорогу двигающемуся со второстепенной? ПДД по моему те же ещё остались!и виноват ещё тот,кто уступил придурку ,который двигался в поворот,и из-за таких даунов потом мотоциклисты страдают! [Ответ]
ивушка 16:09 20.08.2010

Сообщение от karabas barabas:
ozyab! согласен с тобой от и до!,действительно,какого хера в моду вошло уступать дорогу двигающемуся со второстепенной? ПДД по моему те же ещё остались!и виноват ещё тот,кто уступил придурку ,который двигался в поворот,и из-за таких даунов потом мотоциклисты страдают!

чувство "стадности",как впрочем и "хозяина дорог" присуще человеку.Но думаю,что в изменчивой дорожной ситуации нужно чаще включать логическое мышление ,а также задумываться о самосохранении своей фамилии. [Ответ]
rigorin 16:22 20.08.2010
Извините, пожалуйста, нет времени разбираться со всеми сообщениями. Подскажите, в этой теме Вы обсуждаете ВСЕ аварии, или только какую-то конкретную? Если конкретную, то можно вкратце, об чем 76 страниц этой темы? Спасибо. [Ответ]
dimon2 16:32 20.08.2010

Сообщение от rigorin:
обсуждаете ВСЕ аварии

как-то так... [Ответ]
p@keMon 16:41 20.08.2010

Сообщение от karabas barabas:
согласен с тобой от и до!,действительно,какого хера в моду вошло уступать дорогу двигающемуся со второстепенной? ПДД по моему те же ещё остались!и виноват ещё тот,кто уступил придурку ,который двигался в поворот,и из-за таких даунов потом мотоциклисты страдают!

хорошо что многие водители уже изменяют своё мнение на иное... хотелось бы уменьшение % соотношения
karabas barabas, случайно чайники-дебилы не заебывают? [Ответ]
rеdman 20:07 20.08.2010
чуть не забыл. Волчица, не надо меня предупреждать или банить. Все абсолютно по чесноку. [Ответ]
Forsash 21:35 20.08.2010
Ну раз такой упрямый то в следующий раз когда тебе поперёк дороги КРАЗ вырулит ты не тормози а иди на таран , в последующем меньше народа пострадает. [Ответ]
борух 22:12 20.08.2010

Сообщение от Mi4len:
печально конеш, но конец этого сезона показал: ПОЧТИ все бьются по пьяни... неужели трудно потратить 200р на такси и доехать до дома живым, чем создать угрозу жизни себе и другим?......

а че мотоциклистам бухать за рулем нельзя? а накуа я тогда А открыл? [Ответ]
Чердачник 23:38 20.08.2010
за несколько дней, как холодать начало, каждый день по 2-3 аварии наблюдаю и ниодного человека в шлеме, не говоря про остальной не менее важный экип... на московском проспекте вчера голова раскололась у пилота джиксера, шлем бы спас... на проспекте у собаки чел с зизера упал лоб рассадил от волос до глаза аж кожа завернулась на пару сантиметров от черепушки + руки стёр, пассажирке повезло, за день до этого Максим на фуре в копейку влетел с пассажиром опять же без шлемов.. ну там кто в болнице был говорят плохо всё. и остальные аварии просто жопа... бьются в мясо пьяные или выпившие + мотоэкипа вобще никакого даже шлемы не одевают. Печально всё это. [Ответ]
dimon2 23:43 20.08.2010

Сообщение от борух:
а че мотоциклистам бухать за рулем нельзя?

каждый день бухаю за рулем, ничо друзья на мот сесть помогают, а дальше автопилот работает.
на светофорах правда бывает падаеш, но енто куйня [Ответ]
axesell36rus 23:56 20.08.2010
Я за рулём щас вообще не пью. Е..л я в рот . Мне по синьке мозг вырубает. Раз уже повалялся в прошлом году у зевса. Мне хватило. [Ответ]
Димсон 00:36 21.08.2010
да вы чо, кто не бухает за рулём тот слабак и тряпка---подкаблучник! [Ответ]
Mi4len 00:50 21.08.2010

Сообщение от борух:
а че мотоциклистам бухать за рулем нельзя? а накуа я тогда А открыл?

GO GO GO , не ссцать девочки ! ! ! (с)
A открыл, явно не для того чтоб права отобрали из-за пьянки [Ответ]
Legos 01:18 21.08.2010

Сообщение от dimon2:
каждый день бухаю за рулем, ничо друзья на мот сесть помогают, а дальше автопилот работает.
на светофорах правда бывает падаеш, но енто куйня

Дада, ну и бывает с адмиралтейки выехать сложно - в шлагбаум все время попадаешь. [Ответ]
Рикки Тикки Тави 01:27 21.08.2010
вот иногда люди про мотоциклистов фигню пишут... а щя ехал, стока аварий видел ппц(все не серьёзные...кого теранули,кому попу помяли...но всё же... такое количество((( дождик прошёл и всё...как в гололёд...( [Ответ]
Кра$$авчик 09:18 21.08.2010
вчера примерно в первом часу между остановкой база и матросова, красная ява немножко столкнулась с нивой, из повреждений у нивы бапмер замят и номер, а ява хз на боку лежала, мусора стояли но скорой и никого небыло,
на яве сзади два стопака , мне кажется 634, [Ответ]
TAHKALEX 09:45 21.08.2010
Пздц, че творица( [Ответ]
Legos 11:55 21.08.2010

Сообщение от TAHKALEX:
Пздц, че творица(

Погода уг, не оттормозишься просто. На мосту у Заставы паровозик видел из трех тачек. [Ответ]
grey36rus 12:32 21.08.2010

Сообщение от Кра$$авчик:
вчера примерно в первом часу между остановкой база и матросова, красная ява немножко столкнулась с нивой, из повреждений у нивы бапмер замят и номер, а ява хз на боку лежала, мусора стояли но скорой и никого небыло,
на яве сзади два стопака , мне кажется 634,

авария произошла часов в 10 вечера скорая была! [Ответ]
Legos 14:41 21.08.2010
_Игорь_, паренек невысокого роста, худенького телосложения? Я вот думаю, Паша чтоли. [Ответ]
_Игорь_ 15:01 21.08.2010

Сообщение от Legos:
_Игорь_, паренек невысокого роста, худенького телосложения? Я вот думаю, Паша чтоли.

Да он в куртке был и шлеме... Рост 180 с лишним думаю. Как зовут не спросил. [Ответ]
#Рыся# 15:07 21.08.2010
Это не Пашка. [Ответ]
vet 16:01 21.08.2010

Сообщение от _Игорь_:
по зубам тоже походу досталось

стопудово досталось, стояла держалась за губы.. коленки все в крови.. Чем ездить без экипа, лучше пешком.. (( [Ответ]
святой Алексий 16:44 21.08.2010
ну икип не икип тут уж как повезёт... вчера ночью у детского мра ваше жопа была две тачки столкнулись раскидали свои бампера на всю дорогу, чуть не вьёбся в бампер(оторваный лежал поперёк дороги) [Ответ]
Страница 68 из 233
« Первая < 185862636465666768 69707172737478118168 > Последняя »
Вверх