Большой Воронежский Форум
Страница 63 из 190
« Первая < 135357585960616263 64656667686973113163 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
msw07 13:46 10.12.2016

Сообщение от lvvv:
Альфа клик есть. только как это все организовать-то? Я и за так могу помочь...

А карта на физ. лицо? а то на юр. не катит. [Ответ]
lvvv 13:57 10.12.2016
так. Только что сделал себе полис вот здесь
https://guideh.com/
немного жутковато было платить - оплата итоговая на кошелек в системе монета.ру в какой-то Йошкароле, притом красным было написано ВНИМАНИЕ, получатель в другом регионе, но в итоге все получилось, полис в рса пробивается с моими данными. [Ответ]
lvvv 14:25 10.12.2016

Сообщение от msw07:
А карта на физ. лицо? а то на юр. не катит.

ну, зарплатная обычная карта. кстати советую попробовать купить по ссылке в прошлом сообщении. Единственный косяк - в Воронеже представительства нет....
Дополнение - представительство есть. [Ответ]
ILar1n 14:27 10.12.2016
lvvv, да, про представительство большой косяк, написал в лс. по-поводу оплаты [Ответ]
lvvv 14:28 10.12.2016

Сообщение от ILar1n:
lvvv, да, про представительство большой косяк, написал в лс. по-поводу оплаты

но с другой стороны можно же обратиться в компанию виновника в случае если я буду потерпевший, а если я виновник, то мне как бы и вообще пофиг... [Ответ]
msw07 14:29 10.12.2016

Сообщение от lvvv:
ну, зарплатная обычная карта. кстати советую попробовать купить по ссылке в прошлом сообщении. Единственный косяк - в Воронеже представительства нет....

Да в том то и косяк - что нет представительства. А почему сами в Ингосстрахе не купили? [Ответ]
lvvv 14:36 10.12.2016

Сообщение от msw07:
Да в том то и косяк - что нет представительства. А почему сами в Ингосстрахе не купили?

в ингосстрахе у меня не проходит проверку в рса. везде вот панимаешь проходит, а у них нет. я уже и маленькими буквами и большими и рус и англ.... нет и все. В других местах где проходило зависало либо на оплате, либо еще где, но предварительно все проходило.... в этом вот Гайде тоже все прошло и в процессе и при окончательной оплате. [Ответ]
msw07 15:01 10.12.2016

Сообщение от lvvv:
в ингосстрахе у меня не проходит проверку в рса. везде вот панимаешь проходит, а у них нет. я уже и маленькими буквами и большими и рус и англ.... нет и все. В других местах где проходило зависало либо на оплате, либо еще где, но предварительно все проходило.... в этом вот Гайде тоже все прошло и в процессе и при окончательной оплате.

Всё верно! Проверку не проходит! Но когда начинаешь оформлять ОСАГО то там всё проходит. У меня был КБМ 1 стал 0,5 [Ответ]
kostromich 15:38 10.12.2016
Зарегистрирован в области. Все проверки проходит , но нет карты Альфабанка. [Ответ]
Stanislavskiy 16:50 10.12.2016

Сообщение от lvvv:
но с другой стороны можно же обратиться в компанию виновника в случае если я буду потерпевший, а если я виновник, то мне как бы и вообще пофиг...

Ага прикольно будет, если вам предложат в вашу страховую обратиться, как страховую виновника. [Ответ]
lvvv 16:51 10.12.2016

Сообщение от Stanislavskiy:
Ага прикольно будет, если вам предложат в вашу страховую обратиться, как страховую виновника.

да понятно, что не совсем все спокойно, но я пока доволен, что застраховался. Дальше посмотрим что будет. Назад уже нет пути. [Ответ]
Stanislavskiy 16:53 10.12.2016

Сообщение от lvvv:
да понятно, что не совсем все спокойно, но я пока доволен, что застраховался. Дальше посмотрим что будет. Назад уже нет пути.

Как нет, 5 суток есть, если чё. [Ответ]
lvvv 16:53 10.12.2016

Сообщение от msw07:
Всё верно! Проверку не проходит! Но когда начинаешь оформлять ОСАГО то там всё проходит. У меня был КБМ 1 стал 0,5

так я дошел до пункта оформит е-полис. Сумма уже правильная, кбм тоже правильный. Нажимаю. Он пишет - а теперь мы проверяем ваши данные в РСА. И выдает - данные проверку не прошли, зайдите в ближайший офис Т.е. какая-то засада с автомобилем. Хотя повторюсь, в других страховых все прекрасно проходило. [Ответ]
lvvv 17:00 10.12.2016

Сообщение от Stanislavskiy:
Как нет, 5 суток есть, если чё.

В общем озаботился и внимательно изучил вопрос. Если произошел страховой случай, то
Либо я шлю пакет документов в Питер напрямую, либо я обращаюсь к представителю конторы в нашеи городе. Это некая Филиал ООО МСК «СТРАЖ» в г. Воронеж. Так что вроде как пока все нормально...
https://guideh.com/uregulirovanie-ubytkov/
https://guideh.com/wp-content/upload...2016-10-27.pdf
Посмотрел в базе РСА - все эти конторы существуют, являются членами, лицензии не отозваны. [Ответ]
Zeth 17:27 10.12.2016
lvvv, МСК вполне себе не некая, но услуг осаго в Воронежской области они уже несколько лет не предоставляют. [Ответ]
lvvv 17:34 10.12.2016

Сообщение от Zeth:
lvvv, МСК вполне себе не некая, но услуг осаго в Воронежской области они уже несколько лет не предоставляют.

ничего сказать не могу, думаю по крайней мере они наверное могут послать к оценщику, собрать документы и перенаправить в питер. Думаю наверное такая схема должна быть. Ну в конце концов я же могу и сам собрать доки и направить в Питер.... Опять же тьфу три раза чтоб не пришлось.... [Ответ]
Б.Е.А. 17:38 10.12.2016
у них (МСК) был представитель раньше на манежной (там же где Эксперт про).
Ну и не забываем что они в ВТБ входят - теперь на Кольцовской http://sgmsk.ru/contacts/?city=106 [Ответ]
lvvv 19:19 10.12.2016

Сообщение от Б.Е.А.:
у них (МСК) был представитель раньше на манежной (там же где Эксперт про).
Ну и не забываем что они в ВТБ входят - теперь на Кольцовской http://sgmsk.ru/contacts/?city=106

а это не разные конторы? "МСК Страж" это какая-то Рязанская фирма изначально. А "МСК" это вроде другая... [Ответ]
ILar1n 21:56 10.12.2016
Выражаю огромную благодарность lvvv за помощь в оплате полиса ингосстрах . [Ответ]
Б.Е.А. 22:15 10.12.2016

Сообщение от lvvv:
а это не разные конторы? "МСК Страж" это какая-то Рязанская фирма изначально. А "МСК" это вроде другая...

ну да. я не увидел приписки "страж" [Ответ]
msw07 23:49 10.12.2016

Сообщение от ILar1n:
Выражаю огромную благодарность lvvv за помощь в оплате полиса ингосстрах .

Подтверждаю! Красава! Не сомневался даже. Очень быстро откликнулся на просьбу совершенно постороннего человека. СПАСИБО!!! [Ответ]
kostromich 11:14 11.12.2016

Сообщение от msw07:
Подтверждаю! Красава! Не сомневался даже. Очень быстро откликнулся на просьбу совершенно постороннего человека. СПАСИБО!!!

Присоединяюсь к вышесказанному. Спасибо! [Ответ]
ЫРЕН 16:25 11.12.2016
Получилось оформил e-ОСАГО в ингосстрахе сейчас. оплата сбербанк [Ответ]
Мурав 17:17 11.12.2016
Наконец-то победил е-ОСАГО ингосстрах. Прошел все круги ада, машину никак не находила база. Так вот номер нужно было вбивать латинскими (хоть я ими и вбивал), но нужно без Shifta, в базе РСА мой номер вбит строчными буквами типа xXXXxxrus. . Позже на бланке полиса все равно все буквы станут заглавными.
Перешел на стадию оплаты, и тут еще один подводный камень: ОПЛАЧИВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО через АЛЬФА БАНК, интернет банкингом "Альфа Клик" . Но я, волей случая, был их клиентом и "Альфа Клик" уже был. Перевел денежки со Сбера на Альфу (без комиссии). Проплатил.
Ну нахрен такие впечатления, но все-же победил. [Ответ]
ILar1n 17:19 11.12.2016
Да и еще меня комиссия дополнительная в 210 рублей вылезла заьоплату альфа-кликом, зарабатывает ингос. [Ответ]
lvvv 19:09 11.12.2016

Сообщение от ILar1n:
Выражаю огромную благодарность lvvv за помощь в оплате полиса ингосстрах .

Сообщение от msw07:
Подтверждаю! Красава! Не сомневался даже. Очень быстро откликнулся на просьбу совершенно постороннего человека. СПАСИБО!!!

Сообщение от kostromich:
Присоединяюсь к вышесказанному. Спасибо!

Ребята, большое спасибо за добрые слова. На моем месте, уверен, каждый поступил бы так же.

Сообщение от ЫРЕН:
Получилось оформил e-ОСАГО в ингосстрахе сейчас. оплата сбербанк

я так понимаю теперь и другие способы оплаты доступны? [Ответ]
Аид 22:14 11.12.2016

Сообщение от ЫРЕН:
Получилось оформил e-ОСАГО в ингосстрахе сейчас. оплата сбербанк

имхо, кто-то рассказывает сказки с альфа-кликами. засланцы?
жду скриншотов с этапов оплаты, т.к. так же без проблем оплатил через сбер. [Ответ]
ILar1n 22:20 11.12.2016
Аид, страницей ниже смотри, точнее двумя [Ответ]
Аид 23:30 11.12.2016

Сообщение от ILar1n:
Аид, страницей ниже смотри, точнее двумя

читаем внимательнее - я жду скриншотов по шагам, а не тупо конечный скрин через альфу.
просто очень похоже на то, что народ сам не понимает куда тыкает, а потом все вокруг виноваты (аналог госуслуг и МРЭО с его талончиками) [Ответ]
ILar1n 09:02 12.12.2016
Аид, после того как нажимаешь оплатить выскакивает это окно, только 1 способ оплаты, либо альфа, либо ничего [Ответ]
Страница 63 из 190
« Первая < 135357585960616263 64656667686973113163 > Последняя »
Вверх