Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 63
< 123456 7891011121656 > Последняя »
Квадрораздел>РЕМЗОНА
CECTEK_VRN 21:18 27.02.2013

Сообщение от lev21:
Игидун - этот сделает.

В ближайшее время не только на CF, но и на CECTEK - причем официально))) [Ответ]
Мiхалыч 08:54 28.02.2013

Сообщение от Игидун:
Да, были такие прецеденты.
Делаю ТО на CF за 3000 р.

А гарантии я соответственно лишусь? [Ответ]
CECTEK_VRN 09:02 28.02.2013

Сообщение от Мiхалыч:
А гарантии я соответственно лишусь?

Эта тема - очень развернутая.
С точки зрения закона нет.
Гарантийным случаем, является брак завода изготовителя.
Но при определении данного случая дилер может использовать некоторые моменты. Как бы покороче... иногда брак одного узла может вызвать повреждения других узлов и агрегатов и отсутствие планового ТО ( на котором мог быть выявлен брак) может быть основанием к частичной компенсации по гарантии ( бесплатно заменен бракованный узел , остальные работы и запчасти за Ваш счет) и это будет законно.
Есть еще много моментов - если не ошибаюсь в ЦФ, это заезд в лужу-грязь по подножки, поправте если не прав. [Ответ]
Мiхалыч 10:14 28.02.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
Есть еще много моментов - если не ошибаюсь в ЦФ, это заезд в лужу-грязь по подножки, поправте если не прав.

В том то и дело, что в случаи чего, дилер найдет 1000 причин, чтобы отказать в гарантийном ремонте...это мы уже проходили... [Ответ]
CECTEK_VRN 10:25 28.02.2013

Сообщение от Мiхалыч:
В том то и дело, что в случаи чего, дилер найдет 1000 причин, чтобы отказать в гарантийном ремонте...это мы уже проходили...

Дилеры разные... я как дилер могу сказать что - отказ по надуманной причине, может быть дороже ремонта ( тем более гарантия компенсируется импортером). [Ответ]
Мiхалыч 10:50 28.02.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
Дилеры разные... я как дилер могу сказать что - отказ по надуманной причине, может быть дороже ремонта ( тем более гарантия компенсируется импортером).

Так то оно так, только на сколько я знаю, импортеры не все одинаковы и могут отказать дилеру в компенсации ссылаясь на то гарантийный или не гарантийный случай... Как Вы уже писали про заезд в грязь выше подножки... Тут наверное не дилеров надо обсуждать, их понять можно, а на сколько производитель адекватен в описании гарантии... [Ответ]
CECTEK_VRN 10:55 28.02.2013
Мiхалыч, Импортер ЦФ - очень адекватный и лояльный. Хотя с ростом объема продаж может и будут изменения - но не критичные.
От себя - думаю на первое ТО, нужно сгонять. А там и примите окончательное решение - "быть или не быть". [Ответ]
lev21 12:23 28.02.2013
Мiхалыч, прочитай инструкцию. И все поймешь про гарантии. [Ответ]
Safer. 12:27 28.02.2013

Сообщение от Мiхалыч:
....Да, к слову сказать квадрик планирую брать в Капитан Моторсе.

В сервисе КапитанМоторса многие разочаровались. Ставил у них дополнительный свет на CF-ку. Подключили, все работает, это хорошо. Но вот когда приехал в следующий раз к ним, то мне заявили, что снимают с гарантии, ввиду существенных нарушений в виду несанкционированного вмешательства в электропроводку квадра , а именно уставноку дополнительной светодиодной фары (!!!) Молодцы, что сказать [Ответ]
CECTEK_VRN 12:34 28.02.2013

Сообщение от temasafer:
а именно уставноку дополнительной светодиодной фары

Это как так?
[Ответ]
Safer. 12:37 28.02.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:


Это как так?

ну вот так, за полгода забыли, кто у них квадр покупал, и что и как они делали с ним в своём сервисе )))
Может быть, если бы я купил у них BRP, то и отношение другое было бы?
[Ответ]
chuwak 13:32 28.02.2013
На BRP они пыльник тебе за 4500 продадут!!!
Я когда услышал, думал что с гранатой, ан нет, смазка и хомуты [Ответ]
Игидун 23:34 01.03.2013
С ОД (официальным дилером) как с женой! У них есть масса поводов для отказа.
Однако для сохранения счастливого "брака" нужно уметь ходить налево. Или отказаться от "брака" вовсе. Ничего не обходится так дорого мужчине, как бесплатная женщина!
Пардон за фолософизмы! [Ответ]
CECTEK_VRN 07:24 06.03.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
В ближайшее время не только на CF, но и на CECTEK - причем официально)))

Как я и говорил ранее:
Теперь при желании пройти ТО,провести мелкий ремонт и установить дополнительное оборудование без изменений тех.характеристик завода изготовителя можно у Влада.

Т. 222-00-55

Изображения
[Ответ]
Игидун 17:16 11.03.2013
CECTEK_VRN, Спасибо, Андрей! [Ответ]
Kafer 13:32 12.03.2013
Влад, а что такое "фаллософизм"? [Ответ]
Игидун 11:25 14.03.2013

Сообщение от Kafer:
Влад, а что такое "фаллософизм"?

Это когда глядишь на сигару, а видишь фаллос. Я так думаю.
А если дословно: "фаллос" - мужской детопроизводный орган. "Софизм" - нелепое, абсурдное умозаключение. Получаем: "Xyeвые рассуждения".
"Я так думаю" (С) [Ответ]
Kafer 00:31 16.03.2013

Сообщение от Игидун:
Это когда глядишь на сигару, а видишь фаллос. Я так думаю.
А если дословно: "фаллос" - мужской детопроизводный орган. "Софизм" - нелепое, абсурдное умозаключение. Получаем: "Xyeвые рассуждения".
"Я так думаю" (С)

Гыыыы [Ответ]
chuwak 21:34 30.03.2013
Вот и собрался движок, даже лишних частей не осталось, завтра тест драйв
Ни у кого фильтра масляного Hiflo HF-621 не завалялось? А то мои Почта России отжала [Ответ]
CECTEK_VRN 22:29 31.03.2013
Ну вот и первый Гладиатор в комплектации "PARA-LLEL NO WATER"
Женя, молодец - знаю что на Гладиаторе, работы раза в три больше чем на ЦФ.
Осталось вынос поставить... место маловато осталось. Буду думать теперь как.



Евгений, получает официальный сертификат на установку шноркелей и доп.оборудования на мототехнику CECTEK.
Изображения
[Ответ]
Kafer 09:50 06.04.2013
Народ, у кого есть асбестовая лента, соединение выпускного коллектора загерметизировать? В магазинах прокладка только нового образца, старого нет , приходится дедовским методом дорабатывать. [Ответ]
chuwak 10:57 06.04.2013
В магазинах есть ремкомплект для глушителя из стекловолокна и какой-то суперсмолы, её наматываешь как изоленту, закрываешь соединение и она полимеризуется в стеклокерамику точно под твое соединение. Я на старом квадрике так делал
Есть в Би-Би, что-то около 200 р [Ответ]
PARA-LLEL 19:55 06.04.2013
chuwak, брал недавно 260 рублей. [Ответ]
Kafer 22:10 06.04.2013
все это здорово, мне предлагали в магазинах такую штуку. Вопрос в следующем, не зря ведь там сделано соединение с помощью хомута и прокладки. Видимо присутствуют движения одной трубы относительно другой, т.е получается, что банка глушителя закреплена жестко, соответсвенно вся вибрация с двигателя будет передаваться на корпус, а это не есть хорошо. [Ответ]
chuwak 22:22 06.04.2013
У меня где-то был асбестовый лист, найти? Тебе подойдет? Он кстати вызывает РАК
Может с утеплителем попробовать, у меня на работе образцы 20*20*5 см есть из прессованной минваты, думаю из него сколхозить можно [Ответ]
PARA-LLEL 10:05 07.04.2013
Kafer, что бы такой проблемы не возникало , лучше поставить гофру
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1608519i.jpg
Просмотров: 8
Размер:	22.5 Кб
ID:	2177777  
[Ответ]
Игидун 23:35 07.04.2013

Сообщение от Kafer:
соединение выпускного коллектора загерметизировать?

С этим смотреть нужно, а вот в месте соединения выпускного с глушителем отработана замена быстросгорающей заводской прокладки на долгоиграющую стальную. Проверено на 2-х СF - ках. Полёт нормальный, тангаж, рысканье в норме!!! Готов поставить на поток. [Ответ]
Safer. 08:23 08.04.2013

Сообщение от Игидун:
С этим смотреть нужно, а вот в месте соединения выпускного с глушителем отработана замена быстросгорающей заводской прокладки на долгоиграющую стальную. Проверено на 2-х СF - ках. Полёт нормальный, тангаж, рысканье в норме!!! Готов поставить на поток.

подтверждаю одна из из этих двух CF-ок моя Все получилось замечательно, у Влада золотые руки! [Ответ]
PhantomSummoner 09:57 09.04.2013
Есть информация от производителя о начале поставки выхлопных гофр для CF.Так что их теперь может установить дилер. [Ответ]
Kafer 20:25 11.04.2013
вчера звонил в Капитан МОторс, по поводу прокладки, мне сказали, что с заводом изготовителем решен вопрос об установке гофр. В субботу они будут ее ставить на свой тестовый квадр, если все получиться ОК, тов понедельник уже будет инфа и можно заезжать к ним на замену. Если квадр куплен у них - сидки. [Ответ]
Страница 6 из 63
< 123456 7891011121656 > Последняя »
Вверх