Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 13
< 123456 789101112 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП на пеш. переходе у ВГАСУ 20.05.2011
GellaX 17:02 20.05.2011

Сообщение от @Triumph@:
А вы уверены что даже и при появлении там данного надземного перехода все будут идти именно по нему??

меня мало интересуют соискатели премии Дарвина (хотя несчастных водителей в таком случае жаль будет). А вот нормальным людям такой переход поможет сохранить жизнь и здоровье. А вообще подобные переходы обычно оборудуются еще и разделительным заборчиком. [Ответ]
Zeth 17:03 20.05.2011

Сообщение от VLAD 99:
Без понятия как у бычка.На 130 колодки стоят на коробке передач,там где кардан прикручивается.

про 130-й я кагбы тоже в курсе [Ответ]
Лина Барковская 17:03 20.05.2011
МОжет, от поворачивал от Строяка в сторону Вогресса?
Т.е. не к переходу?.. Он вот пишет- что его волга "смягчила" удар.

Лично я видела что машины синхронно, вдвоем въехали в толпу, сцепившись боками. А потом было уже не до машин.... Волгу не видела... А грузовик, оставиви тормозной след на асфальте, остановился на 50 м дальше, в сторону Цирка.

Какое счастье, что никто не погиб!! Выпрыгивая из автобуса, мы думали, что идем к трупам... был жуткий удар... [Ответ]
Lukem 17:10 20.05.2011
У бычка оторван внизу справа был тормозной целиндр, или как там его (гидравлический), тут без вариантов.... ИМХО у нас такие дороги что тормаза могут пробить у каждого... Я думал жертвы полюбас будут [Ответ]
Homer S. 17:12 20.05.2011

Сообщение от RoadRunner:
Не пойму, то ли МОЁ настолько жёлтая, то ли воронежские водители настолько суровы, что поворачивают со двора через 4 полосы и двойную сплошную

там регулярно поворачивают. [Ответ]
Лина Барковская 17:14 20.05.2011
Значит, водитель не виноват?..
это ж такой стресс для него..
в толпе зевак кто-то ругал "третьего, который скрылся с места преступления"... но это, вероятно. выдумки?..

Давайте помолимся о здоровье пострадавших.. По именам знаю девушку Ирину и двух женщин Валентину и Нину.
Скорейшего выздоровления им !!!!! И забыть все это как страшный сон! [Ответ]
Vlados36 17:17 20.05.2011
никакого третьего не было,жаль только что водила свернул на людей,вместо того чтобы ****уть пару автомобилей.. [Ответ]
Лина Барковская 17:19 20.05.2011
мне кажется, это непреднамеренно... за эти сотые доли секунды он даже подумать не успел..
Просто такое роковое совпадение- именно в этот миг в том месте было много пешеходов....

Так водители не виноваты оба? [Ответ]
maks vaz 2115 17:20 20.05.2011
только забор и надземный переход! особенно на димитрова! там рядом два не регулируемых пешехода и куча народа туда-сюда [Ответ]
@Triumph@ 17:20 20.05.2011

Сообщение от GellaX:
меня мало интересуют соискатели премии Дарвина (хотя несчастных водителей в таком случае жаль будет). А вот нормальным людям такой переход поможет сохранить жизнь и здоровье. А вообще подобные переходы обычно оборудуются еще и разделительным заборчиком.

Ну да,через который будут протискиваться люди как у Автовокзала в поврежденные от ДТП промежутки. Это надо постоянно следить за исправностью забора и наличию всех арматурин,что-б человек не смог протиснуться [Ответ]
Fill_V 17:21 20.05.2011
Было бы здорово если бы поставили камеры кстати на том промежутке. постоянно студенты к общагам бегают, на учебу все ходят- очень часто вижу как там машины вечноспешащие стараются проскочить на желтый, а за ней еще пара тройка по принципу стада. про переходы у общаг вообще молчу- на такой широкой дороге очень редко кто останавливается чтоб пропустить [Ответ]
maks vaz 2115 17:21 20.05.2011

Сообщение от @Triumph@:
Ну да,через который будут протискиваться люди как у Автовокзала в поврежденные от ДТП промежутки. Это надо постоянно следить за исправностью забора и наличию всех арматурин,что-б человек не смог протиснуться

а ты видел как следят за новоусманским забором? его моют через день!!! что мешает другим? [Ответ]
Vlados36 17:25 20.05.2011
Лина Барковская, по логике вещей нормальный водитель видя впереди светофор и автомобили должен начать тормозить заранее,и если так оно и было и он обнаружил поломку тормозов,то по-моему он вполне мог бы успеть тесануть пару тройку авто и за их счет затормозить [Ответ]
Лина Барковская 17:31 20.05.2011
Vlados36, да, Вы правы..
Тем более грузовик.. Он то и особо разгоняться не должен, он ж тяжелый, потом не остановишь..

Хочется надеяться, что милиция будет справедлива... (((( [Ответ]
Zeth 17:39 20.05.2011

Сообщение от Vlados36:
Лина Барковская, по логике вещей нормальный водитель видя впереди светофор и автомобили должен начать тормозить заранее,и если так оно и было и он обнаружил поломку тормозов,то по-моему он вполне мог бы успеть тесануть пару тройку авто и за их счет затормозить

перед монитором все умные и хорошие Вы грузовик когда нибудь водили?


Сообщение от Лина Барковская:
Хочется надеяться, что милиция будет справедлива... ((((

водила в любом случае крепко влип, и избавиться от ответственность у него не получится, особенно если машина принадлежит ему
[Ответ]
Спокойный 17:42 20.05.2011
Вот пример того как отказывают тормоза. Проверено на себе. Перед препятствием начинаеш притормаживать они работают. Нжимая сильнее для полной остановки и куяк педаль в полу а машина едет и судя по ощущениям набирает скорость. времени подумать о ручниках и торможении двигателем нет. Естественная реакция предотвратить столкновение. В результате маневр. Как-то так. [Ответ]
Vlados36 17:46 20.05.2011
Zeth, ****уть пару автомобилей не считаю за умение [Ответ]
VLAD 99 17:47 20.05.2011
Водила влип только на деньги(если экспертиза покажет тех.неисправность).Штраф около 800 р.
и естественно вред здоровью. [Ответ]
Zeth 17:51 20.05.2011

Сообщение от Vlados36:
Zeth, ****уть пару автомобилей не считаю за умение

ты не учитываешь насколько 7-тонный бычок подвинет машины в которые он въедет [Ответ]
Лина Барковская 17:54 20.05.2011

Сообщение от Vlados36:
Zeth, ****уть пару автомобилей не считаю за умение


Да не было у него времени думать, обо что тормозить! Двигался по прямой даже после столкновения с волгой.
Да и что гадать.. Начни он таранить авто- могли быть жертвы..
Волнует одно: КАК БЕЗОПАСНО ДВИГАТЬСЯ ПО ДОРОГАМ? ( и вообще реально ли это в нашем городе..) [Ответ]
@Triumph@ 17:54 20.05.2011

Сообщение от Zeth:
ты не учитываешь насколько 7-тонный бычок подвинет машины в которые он въедет

Там будет далеко не две,а все двадцать [Ответ]
Лина Барковская 17:55 20.05.2011

Сообщение от VLAD 99:
Водила влип только на деньги(если экспертиза покажет тех.неисправность).Штраф около 800 р.
и естественно вред здоровью.

А наступает ли в таких случаях уголовная ответственность сама по себе? Или только если потерпевшие заявят? [Ответ]
Vlados36 17:55 20.05.2011
Zeth, зато я учитываю обстоятельства,
повернув вправо он собрал бы пару авто и максимум залетел бы на газон да и то врятли,ибо справа него был еще ряд автомобилей + припаркованные авто + перилка перед строяковским газоном [Ответ]
Zeth 17:58 20.05.2011

Сообщение от Vlados36:
Zeth, зато я учитываю обстоятельства,
повернув вправо он собрал бы пару авто и максимум залетел бы на газон да и то врятли,ибо справа него был еще ряд автомобилей + припаркованные авто + перилка перед строяковским газоном

сидя за компом окуенно просто учитывать обстоятельства Особенно не представляя себе как управлять грузовиком [Ответ]
Спокойный 17:59 20.05.2011
Vlados36, + останоака [Ответ]
Спокойный 18:00 20.05.2011
+ с людьми [Ответ]
Vlados36 18:01 20.05.2011
Спокойный, там нет остановки [Ответ]
Лина Барковская 18:01 20.05.2011
Vlados36, он когда летел, вероятно не видел еще группу людей, переходящую в сторону Строяка.. а лететь "в никуда" психологически легче, чем на видимые рядом машины... Поэтому не свернул.

Ну не подумал он "поторможу -ка я о машины"....

если он не нарушал, был трезв, тем более имеет такой стаж, то будет жаль, если его замурыжат милиционеры.. [Ответ]
Vlados36 18:02 20.05.2011
Zeth, сидите за компом это вы [Ответ]
Vlados36 18:02 20.05.2011
Лина Барковская, он трезвый нормальный мужик,немного поговорил с ним жалко его,просто не повезло,выбрал не тот путь [Ответ]
Страница 6 из 13
< 123456 789101112 > Последняя »
Вверх