Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 13
< 123456 789101112 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Дорога в Шилово
g_beard 17:03 09.07.2011
я бы на всем протяжении этой дороги нарисовал двойную сплошную. и через каждые полкилометра гайцев и чтоб лишали прав. в данном случае только карательными мерами следует действовать [Ответ]
Майна 17:29 09.07.2011
g_beard, а кто сказал, что права нельзя вернуть?
по городу весит куча подобных объявлений...

сегодня отдыхали на канале за плотиной и наблюдали как три в стельку пьяных мурла (один из которых водитель) "прибыли на отдых" на Шевроле Нива, при этом наряд ГИБДД у плотины стоял... [Ответ]
VLAD 99 20:10 09.07.2011
А кто сказал,что водила 10 выехал на встречку? [Ответ]
OAV76 21:19 09.07.2011

Сообщение от g_beard:
на всем протяжении этой дороги нарисовал двойную сплошную

+1

Сообщение от VLAD 99:
А кто сказал,что водила 10 выехал на встречку?

Пежо на фотках в своем ряду стоит или у тебя есть другая инфа?

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=2500 [Ответ]
VLAD 99 22:06 09.07.2011
Видел я и фотки и свидетелей слышал(по телефону).Инфа только от гибдд..они говорят,что пежо на встречку выскочил.
Точно сам не знаю..поэтому и спросил. [Ответ]
МихаилСЗ 22:11 09.07.2011
Ох, братцы, фотки п**ц... я объезжал пыжика слева и показалось, что он вроде ничего, только подушки заметил... ну не стал я вливаться в ряды зевак... не останавливаясь спросил "помощь нужна?", Сказали нет, ну и поехал дальше... поэтому не разглядел... а оно вон как.... ну а кто там по встречке ехал теперь только свидетели или регистратор... но жизни от этого не вернешь...
берегите себя и помните, что вы нужны другим. [Ответ]
Neboo 23:47 09.07.2011
VLAD 99, Расскажу как было. (Всё со слов очевидцев, ехавших с шилова вместе с 10кой и ехавших за пежо в момент аварии)
10ка летела из шилова обгоняя поток, в момент дтп водитель пежо пытался уйти от удара, ушол влево, не хватило доли секунды, так бы удар был бы по касательной, а так удар пришёлся в сторону пассажира и весь правый бок продран, пежо развернуло на 180 градусов, стала аккурат на встречке по движению, десятка пролетела по инерции еще метров 10 и улетела боком в деревья (на крыше видно следы от деревьев), после стала опять на колеса...
В пежо был муж с женой, девушку не смогли достать без помощи мчс, скорая приехала минут через 15 (уже было поздно...), после скорой приехала мать девушки... ужасная картина...
Из десятки с помощью лома достали заднего пассажира, он вылез сам из машины, как и водитель, но уже после работы мчс, передний пассажир вылетел из авто, видно в момент удара об деревья. Водиль 10 таксист, рация и антенна валялись впереди....
Если бы водитель пежо не вильнул влево, последствия были бы совершенно другими, т.к. 10ку остановили только деревья... З.ы. в десятке в багажник был балон гбо.
Искренне сочувствую родственникам погибших.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050488.jpg
Просмотров: 160
Размер:	551.8 Кб
ID:	1397781   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050489.jpg
Просмотров: 162
Размер:	488.6 Кб
ID:	1397782  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050493.jpg
Просмотров: 136
Размер:	507.0 Кб
ID:	1397783  
[Ответ]
santa100 06:33 10.07.2011

Сообщение от Poruchik:
Не дай Бог....
Но я бы водилу 10-ки добил бы на месте....

+1 Поотрубать им руки таким водятлам !!!! [Ответ]
VLAD 99 09:38 10.07.2011
Neboo, вот и получаеися,что виновником признают невиновного.Аварию спровоцировал водитель десятки,а виноват водитель пежо. [Ответ]
pavvvlikkk 12:35 10.07.2011
Neboo, прочитал версию, только одного не пойму: как Пыжик мог влево вильнуть, если там был поток, который и обгоняла Десятка? Может, водитель десятки, увидев, что в лоб идет, решил на обочину встречки уйти? [Ответ]
Neboo 14:06 10.07.2011
pavvvlikkk, это знает только он сам, пежо ехало в сторону шилова, десятка из шилова...
Место аварии на полосе пежо было, пыжык потом откинуло на встречку. [Ответ]
ya.xyligan 16:28 10.07.2011
фАМИЛИЮ ПОГИБШЕЙ ДЕВУШКИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ? [Ответ]
Offload 17:47 10.07.2011
А на форуме есть свидетели? Или есть возможность их найти? в будущем на суде пригодились бы! Я работаю вместе с водителем "пыжика", подробностей аварии пока не знаю...как то даже неловко спрашивать кто прав, а кто виноват, да ему сейчас и не до этого. [Ответ]
L.E.X.u.s 18:54 10.07.2011
люди продолжают гибнуть из-за бездействия дорожников и ГИБДД.. прекратится ил это когда нибудь?
теме уже год) и ничего не сделано для безопасности!!!!
может куда можно написать?
мне порой жутко ездить на дачу бывает... [Ответ]
злосный мясник 19:09 10.07.2011
да каждый день наблюдаю, почему то водители именно , "заряженных" 10/12/14, ездят как быдло, летают как ненормальные [Ответ]
garik art 22:21 10.07.2011

Сообщение от Offload:
А на форуме есть свидетели? Или есть возможность их найти? в будущем на суде пригодились бы! Я работаю вместе с водителем "пыжика", подробностей аварии пока не знаю...как то даже неловко спрашивать кто прав, а кто виноват, да ему сейчас и не до этого.

Я свидетель этой аварии, сначала на переезде 10-ка чуть было не въехала в меня, потом он обогнал и поехал по встречке, не возвращаясь в свою полосу и столкнулся с пежо, стопы у него не горели -- он даже не тормозил! За рулем сидел хач, на пассажирском - тоже хач, сзади сидел кто - не знаю. Все они были явно не в адекватном состоянии.
Если помощь какая нужна - в личку. [Ответ]
Offload 22:44 10.07.2011
Если дело до суда дойдет обязательно отпишусь! [Ответ]
jon_d 08:37 11.07.2011

Сообщение от ya.xyligan:
фАМИЛИЮ ПОГИБШЕЙ ДЕВУШКИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ?

Анохина Елена... Царство ей небесное...

Сообщение от garik art:
Я свидетель этой аварии, сначала на переезде 10-ка чуть было не въехала в меня, потом он обогнал и поехал по встречке, не возвращаясь в свою полосу и столкнулся с пежо, стопы у него не горели -- он даже не тормозил! За рулем сидел хач, на пассажирском - тоже хач, сзади сидел кто - не знаю. Все они были явно не в адекватном состоянии.
Если помощь какая нужна - в личку.

Пожалуйста! Обратитесь сами в милицию, дайте показания! Как я понял пока обвиняют мужа лены, который был за рулем пежо... [Ответ]
Ф В С 13:35 11.07.2011
Свидетелей и зевак стояло , что на салюте на 9 мая , а информации с гулькин нос ... Я проезжал мимо когда уже мчс работало , но парень на задней сидушке 10 ки оставался зажат , его как раз доставали и еще пара спасателей болгаркой работали по пежо . Снял на телефон , но качество 0.3 пикс. выложил VRNTUBE / Хватит домыслов и догадок , давайте собирать ФАКТЫ!!! [Ответ]
Offload 16:33 11.07.2011
седня общался с водителем пежо. говорит что водитель 10ки выехал на встречку. [Ответ]
vitalets 00:35 12.07.2011

Сообщение от :
Если бы водитель пежо не вильнул влево, последствия были бы совершенно другими


Это уже ХЗ......

Сообщение от :
За рулем сидел хач


Если так - значит отмажут. 100 ПУДОВО!!!!! Страна такая - ссут наши власти... Крепко ссут.....

Сообщение от :
я бы на всем протяжении этой дороги нарисовал двойную сплошную. и через каждые полкилометра гайцев и чтоб лишали прав. в данном случае только карательными мерами следует действовать


Это да - у нас туева хуча мест, где эта разметка нах не нужна, но все же нарисована. Порой по 10 км к ряду..... А в нужных местах ее хрен есть...

Сообщение от :
а кто сказал, что права нельзя вернуть?

Да ясен пень - просто человек сказал как ОН бы сделал. А если бы он сделал - то и права хрен получилось бы возвращать...

иИ тем не менее... Если бы дам ДПС-ники начали бы шкурить - не исчезли бы совсем, но ПОЛЮБОМУ уменьшилось бы любителей по встречке гонзать...
[Ответ]
Poruchik 21:37 12.07.2011

Сообщение от :
Если бы водитель пежо не вильнул влево, последствия были бы совершенно другими

Было бы 5 трупов.... [Ответ]
vitalets 00:07 13.07.2011
Во-во.....


Кстати, парню бы помочь надо юридически - есть тут спецы? Просто знакомые на похоронах видели его сегодня - ему явно не до того, он вообще в трансе. А пока он в себя придет - наши доблестные, неровен час, ему еще и дело пришьют..... [Ответ]
Майна 06:59 13.07.2011
vitalets, я-не спец,но могу порекомендовать к кому обратиться (в прошлом году попали в ДТП,сами через все это прошли) [Ответ]
ДеFFачка 08:31 21.07.2011
Кто знает как связаться с водителем того самого пежо?
Мать парня, погибшего в десятке (кстати, совсем не хач он, шиловский парнишка, женится собирался, к свадьбе готовился) не может найти никаких сведений о водителе десятки, ни протокола ей не дают, никаких сведений об убийце её сына. У водителя пежо должен быть протокол. Взять сразу координаты пострадавших в той аварии она не догадалась (не до того ей было) Теперь справедливо желает привлечь к ответственности виновного, а её везде футболят. Как заговор какой то.
Прошу написать мне в личку. [Ответ]
Koroziab 18:53 23.07.2011
Каждый день наблюдаю как выворачивают рельсы ... либо ****ють, либо расширяють дорогу (но тады столбы надо убирать - а они остаються нах) [Ответ]
Спокойный 20:52 23.07.2011
Koroziab, Темой не ошиблись? [Ответ]
Koroziab 13:40 24.07.2011
Спокойный, а разве тема не про дорогу в Шилово и ее опасность? [Ответ]
mehanik666 22:53 25.07.2011
Оху*нную разметку нарисовали...на всем протяжении дороги, ни одной сплошной и вобще какого либо намека на опасные повороты. Издеваются что ли п@длы?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0302.jpg
Просмотров: 82
Размер:	475.5 Кб
ID:	1417724   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0301.jpg
Просмотров: 72
Размер:	469.9 Кб
ID:	1417725  

[Ответ]
kot matroskin 08:23 26.07.2011
по краям дороги тоже прирывистую надо было
я там от летящих в лоб скрываюсь [Ответ]
Страница 6 из 13
< 123456 789101112 > Последняя »
Вверх