Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 61
< 123456 7891011121656 > Последняя »
RENAULT club VRN>Болталка
Kerris 10:52 02.02.2010
firesanek, ну смотря что сломается )) [Ответ]
smag 12:33 02.02.2010
Может немного не в тему.... Недели две назад озадачился покупкой багажника на свой логанчик. Поиск по и-нету показал, что есть неоригинальные багажники "Атлант" (кажется в Питере делаются) вполне себе бюджетной стоимости. Но по тому же и-нет продавца в Воронеже не нашел. Совсем уже было пал духом, но знакомый будучи на авторынке нашел павильон с этими багажниками и взял телефон хозяина. Кроме павильона у хозяина еще и магазинчик имеется - "мир фаркопов" в юго-западном. Собс-но в воскресенье там и были приобретены багажные дуги и корзина. Как поставлю - выложу фоты. Пока все это безобразие лежит упакованное, ждет своего часа. Если кому нужны контакты - пишите, вышлю.
Это НЕ реклама... просто я довольно много времени потратил на поиск этих долбаных дуг, вот и решил опытом поделиться. Мало ли, может еще кому нужно... [Ответ]
ChSN 21:06 02.02.2010
Вопрос - во что обошлись дуги. Я 1,5 года назад другу в ЛоганШопе брал прим. 1,1 Кр(с доставкой) [Ответ]
smag 09:23 03.02.2010
1.4 стальные с переходником. Были алюминивые, тоже за 1,4, но без поддержки на крышу. Т.е. вся нагрузка шла на крепеж в боковые стойки. На сайте атлант-а такие, если не ошибаюсь стоят тысячу. С другой стороны, то что я взял за 1, 4 на сайте Атланта стоит так же... [Ответ]
Boing747 16:14 04.02.2010

Сообщение от smag;:
Были алюминивые, тоже за 1,4, но без поддержки на крышу. Т.е. вся нагрузка шла на крепеж в боковые стойки.

т.е. есть еще и с поддержкой на крышу- положил чо-нибудь на дуги и к концу поездки яма на крыше?? [Ответ]
Eximus 23:09 04.02.2010
В прошлые выходные тоже стал Реноводом
В связи с этим вопрос (особенно к владельцам Симбола) - посоветуйте хороший сервис, но не официалов, а добротную альтернативу.
[Ответ]
Alex_met 09:09 05.02.2010
Eximus, велком,заходи на http://www.club-renault.ru/ , регестирируйся, все тебе расскажут. [Ответ]
Eximus 11:00 05.02.2010
Alex_met, http://www.club-renault.ru/forum/Avt...ki-t19584.html
судя по этой теме в Воронеже 2 сервиса: авто-мастер и "есть мастера, доверяю им, телефон не скажу" [Ответ]
Alex_met 11:33 05.02.2010

Сообщение от Eximus:
Alex_met, http://www.club-renault.ru/forum/Avt...ki-t19584.html
судя по этой теме в Воронеже 2 сервиса: авто-мастер и "есть мастера, доверяю им, телефон не скажу"

Так ты не переживай.Тебе его дадут.ты спроси.А я смотря что нужно сделать по разным местам обращаюсь. [Ответ]
Секретка 14:25 07.02.2010

Сообщение от smag:
1.4 стальные с переходником. Были алюминивые, тоже за 1,4, но без поддержки на крышу. Т.е. вся нагрузка шла на крепеж в боковые стойки. На сайте атлант-а такие, если не ошибаюсь стоят тысячу. С другой стороны, то что я взял за 1, 4 на сайте Атланта стоит так же...

Фотки и цены выложи ПЖЛСТ. [Ответ]
Eximus 12:10 17.02.2010
Alex_met, еще вопрос
как думаете - стоит разориться на литье или поискать штамповку и потом колпаки купить?
после покупки машины с деньгами неожиданно стало тяжко [Ответ]
smag 12:42 17.02.2010

Сообщение от Boing747:
т.е. есть еще и с поддержкой на крышу- положил чо-нибудь на дуги и к концу поездки яма на крыше??

Да нет. Судя по отзывам и конструктиву - поддержка играет вспомогательную роль. А так - крепятся дуги все равно болтами в штатные места...

Сообщение от Секретка:
Фотки и цены выложи ПЖЛСТ.

Цену я писал - 1,4... Т.е. 1 400 руб. А фоты... Дело в том, что я до сих пор дуги не поставил...
Напряги со временем и местом для установки... А учитывая, что активно эксплуатировать дуги начну весной, решил отложить вопрос до тех пор пока не приспичит или удачно в гараж к свояку не заеду. [Ответ]
Alex_met 13:38 17.02.2010

Сообщение от Eximus:
Alex_met, еще вопрос
как думаете - стоит разориться на литье или поискать штамповку и потом колпаки купить?
после покупки машины с деньгами неожиданно стало тяжко

Если стало тяжело,то купите штамповку,а что у Вас с прежними дисками? [Ответ]
Eximus 15:03 17.02.2010
Alex_met, прежние есть, 13 диаметр, на них неплохая резина Гиславед
а так как мне подарили 2 новых резины Пирелли 14 диаметра, то думаю самое разумное купить еще 2 и 4 диска [Ответ]
Kerris 16:11 17.02.2010
Eximus, лучше разориться на хорошее литьё, хотя вариант сталь+колпаки тоже имеет право на существование. [Ответ]
paZOOM 16:28 17.02.2010
Eximus, в обменке кто-то с Логана штамповку на 14 продавал сегодня. [Ответ]
denwerok 16:37 17.02.2010
Привет всем. Информация для тех кто катается на Рено-Логан и Символ. До 23 февраля(включительно) акция на чип-тюнинг от Паулюса.....скидка 500 руб. [Ответ]
Alex_met 17:16 17.02.2010

Сообщение от Eximus:
Alex_met, прежние есть, 13 диаметр, на них неплохая резина Гиславед
а так как мне подарили 2 новых резины Пирелли 14 диаметра, то думаю самое разумное купить еще 2 и 4 диска

Если есть возможность раз разориться на литье,то лучше разориться,если нет,купи штамповку,а потом когда будет с деньгами получше,возьми литье,а штамповку оставь под зимнюю резину.
У меня правда таких проблем небыло,машину брал,мне сразу отдали 2 комлекта (зима-лето),каждая на своем литье.
[Ответ]
Eximus 07:26 18.02.2010
Kerris,
paZOOM,
Alex_met, спасибо за советы, так наверно и поступлю (куплю штамповку, а дальше посмотрим)


denwerok, возможно чайниковский вопрос, а чем хорош чип-тюнинг? Динамика разгона лучше станет или нечто другое? [Ответ]
denwerok 08:32 18.02.2010

Сообщение от Eximus:
denwerok, возможно чайниковский вопрос, а чем хорош чип-тюнинг? Динамика разгона лучше станет или нечто другое?

Эластичней разгон станет, подхват с низов будет поинтересней, расход в крейсерских режимах упадет в ср. где-то на литр. Ну в целом машинка оживет.
Про чип-тюнинг логана здесь [Ответ]
Kerris 09:43 19.02.2010
С сегодняшнего дня сформировались новые цена на оригинальные запчасти для Рено, и мы с уверенностью можем сказать, что это одни из самых низких цен по Воронежу и не только! Для членов клуба, зарегистрированных в нашей базе, а также для обладателей карт club-renault.ru, скидка в 5%.
Срок поставки от 1 дня! [Ответ]
Nightmen 23:59 21.02.2010
Привет всем Реноводам! Хочу к вам, Рено Меган2 Extreme 2008 г.в. [Ответ]
smag 00:22 22.02.2010

Сообщение от denwerok:
Привет всем. Информация для тех кто катается на Рено-Логан и Символ. До 23 февраля(включительно) акция на чип-тюнинг от Паулюса.....скидка 500 руб.

Поправьте меня, если ошибаюсь, но слышал, что сие действо имеет смысл только на движках 1,4 (речь о логане). [Ответ]
SSS86 08:31 22.02.2010

Сообщение от Nightmen:
Привет всем Реноводам! Хочу к вам, я 2-х лошадный реновод: Рено Симбол 2005 г.в. + Рено Меган2 Extreme 2008 г.в.

Привет, основные сборы организуем на этом форуме http://www.club-renault.ru/forum/index.php? ищи ветку воронежскую ! [Ответ]
Секретка 09:05 22.02.2010

Сообщение от smag:
Цену я писал - 1,4... Т.е. 1 400 руб. А фоты...

Дуги аэродинамические, производства С-Пб, "Атлант"?
Где покупал? [Ответ]
smag 11:19 22.02.2010

Сообщение от Секретка:
Дуги аэродинамические, производства С-Пб, "Атлант"?
Где покупал?

производство С-Пб, "Атлант". Эти конкретно - НЕ аэродинамические, но были алюминиевые аэродинамичекие. Где брал - см. мой первый пост на эту тему. Там и телефон я давал контактный. [Ответ]
Секретка 11:35 22.02.2010

Сообщение от smag:
производство С-Пб, "Атлант". Эти конкретно - НЕ аэродинамические, но были алюминиевые аэродинамичекие. Где брал - см. мой первый пост на эту тему. Там и телефон я давал контактный.

Что то телефона я там не увидел.
Там только ориентир - "мир фаркопов в юго-западном" и "павильон на авторынке".
Кинь телефончик. [Ответ]
denwerok 13:00 23.02.2010

Сообщение от smag:
Поправьте меня, если ошибаюсь, но слышал, что сие действо имеет смысл только на движках 1,4 (речь о логане).

Ошибаетесь, я дал ссылку на темку где все описано подробно, а так же есть отзывы [Ответ]
smag 21:30 23.02.2010
Да, я почитал... По динамике, в принципе, к машинке претензий нет. Интересует - насколько реально уменьшится расход топлива, если его под 92-й заточить (с момента покупки лью только его). И где в Воронеже это делается? Описание дано для Москвы, что не есть гуд... [Ответ]
denwerok 22:20 23.02.2010

Сообщение от smag:
Да, я почитал... По динамике, в принципе, к машинке претензий нет. Интересует - насколько реально уменьшится расход топлива, если его под 92-й заточить (с момента покупки лью только его). И где в Воронеже это делается? Описание дано для Москвы, что не есть гуд...

В спокойном ритме в пределах литра, расход упадет.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=456101 здесь и причем очень давно))) [Ответ]
Страница 6 из 61
< 123456 7891011121656 > Последняя »
Вверх