Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 9
< 123456 789 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>дтп джип и мото у пролетария 05.04.2014
Popeye Sailor 08:38 08.04.2014

Сообщение от killerv:
Да ладно вам... Спать им мешает. Ни хера не устаёте за день )). Марки и двенари с улитками под капотом много раньше сезон открывают и закрывают много позже, они типа не напрягают? ))

я пишу по сути возникновения проблемы. стритсракеры тоже напрягают,но совсем несильно. у них хоть какое-то чувство ответственности, ибо есть страх перед ментами, да и номер на машинах всегда присутствует.

Сообщение от :
Меня лично не напрягает, прикольно... Кто-то вваливает, встанешь даже к окошку подойдёшь посомтришь, позавидуешь )) Думаешь эхх... вспомнишь что у тебя холостые на солексе плавают и грустный спать пойдёшь. ))

В 3-4 часа ночи встаешь и радуешься тому что кто-то вваливает?)))) ой не пейсди.
vit789 08:50 08.04.2014

Сообщение от sp1rt:
Помогли бы вылечить парня

надо помочь галопередол вколоть?
sp1rt 09:07 08.04.2014
Да что вы такое стадо.
Повторяю для тех кто в бронепоезде "Что бы человек понес за свои действия наказание необходимо его поставить на ноги!".
В данном случае НЕ ВАЖНО виноват он или нет!
"Скорая Помощь" ему в помощи не отказала а вот Воронежский "MotoHELP" фактически отказал(не официальная версия) а это говорит об предвзятом отношении к данному ДТП.
Волчица 09:11 08.04.2014

Сообщение от sp1rt:
"Скорая Помощь" ему в помощи не отказала а вот Воронежский "MotoHELP" фактически отказал(не официальная версия).

И правильно сделал! Не забывайте,что воронежский мотохелп состоит из воронежских мотоциклистов!А воронежские мотоциклисты не оправдывают его поведение и правильно делают что не помогают!Горбатого могила исправит (с)
Тротил 09:13 08.04.2014

Сообщение от sp1rt:
Да что вы такое стадо.
Повторяю для тех кто в бронепоезде "Что бы человек понес за свои действия наказание необходимо его поставить на ноги!".
В данном случае НЕ ВАЖНО виноват он или нет!
"Скорая Помощь" ему в помощи не отказала а вот Воронежский "MotoHELP" фактически отказал(не официальная версия) а это говорит об предвзятом отношении к данному ДТП.

ох тыж епть, я отказался централизованно бабла ему собрать - и "фактически отказал", надо же!

Я уже писал, представь ситуацию: педофил насилует школьницу на проспекте, злые байкеры выписывают ему люлей, а потом приходит парень и говорит - а давайте соберем ему бабла, а то он в реанимации. Потом ответит за свои действия, а пока на ноги надо поставить.

Пример утрирован, конечно, но никакого предвзятого мнения я тут не вижу. Сбежал с места ДТП - трус, и по своей же трусости ляпнулся во второе ДТП.

Если кто-то из волонтеров мотохелпа хочет помочь - бога ради, я ж не могу запретить. А централизованного сбора через программу не будет
Westar 09:27 08.04.2014

Сообщение от sp1rt:
Да что вы такое стадо.

походу ты один тут баран
а давайте ему еще на новый мот денег соберем
vit789 09:31 08.04.2014

Сообщение от sp1rt:
Да что вы такое стадо.
Повторяю для тех кто в бронепоезде "Что бы человек понес за свои действия наказание необходимо его поставить на ноги!".
В данном случае НЕ ВАЖНО виноват он или нет!
"Скорая Помощь" ему в помощи не отказала а вот Воронежский "MotoHELP" фактически отказал(не официальная версия) а это говорит об предвзятом отношении к данному ДТП.

А мотоцикл продать не? или он в труху? или мот был куплен на последние деньги? а ведь сам писал

Сообщение от sp1rt:
у него тоже есть мама папа и он сын.

Serginiо. 09:37 08.04.2014
да неее , вы не так все поняли. давайте ему поможем встать на ноги, а потом всеми вместе отпинаем за такой поступок. лежачих то не бьют.
sp1rt 09:41 08.04.2014
vit789, мот продать нельзя пока идет следствие. так же его вина не доказана а только треп ходит не обоснованный. где видео записи произошедшего ? я пытаюсь разобраться в ситуации а не кричать что все мотоциклисты г*нд*ны. а вижу только п*з*абольство.
Волчица 09:41 08.04.2014
Раз есть мама и папа-пусть они и помогают, пусть воспитывают лучше, научат КАК надо вести себя на дороге, в обществе. Хорошо, что человека не сбил и не удрал!
sp1rt 09:44 08.04.2014
Волчица, я говорил что ему помощь нужна ? я говорю о человечности которой тут к сожалению нет.
Westar 09:44 08.04.2014

Сообщение от sp1rt:
так же его вина не доказана а только треп

ответь на один вопрос, что он делал на улице, где запрещена езда мотоциклистам? с небо туда упал?
Serginiо. 09:44 08.04.2014

Сообщение от sp1rt:
я пытаюсь разобраться в ситуации

тебе мало того что он свалил с первого дтп ?
Westar 09:45 08.04.2014

Сообщение от Волчица:
Хорошо, что человека не сбил и не удрал!

что не сбил хорошо, но вот что не удрал.... вообщето от лексуса он удрал, вот аутлендер уже не осилил, колобок млин
Тротил 09:48 08.04.2014

Сообщение от Westar:
ответь на один вопрос, что он делал на улице, где запрещена езда мотоциклистам? с небо туда упал?

как бэ я лично знаю один выезд на эту улицу, где запрещающих знаков не висит. Еще он может там жить, и тогда эти знаки для него не запрет. А вообще их снять надо. Знаки давно устарели
sp1rt 09:49 08.04.2014
Westar, а что делают мотоциклисты у собаки ? а это уже дискриминация по виду ТС и по его передвижению !
В общем можете дальше треп устраивать.
vit789 09:51 08.04.2014

Сообщение от sp1rt:
мот продать нельзя пока идет следствие

ок, он че был на последние куплен?

Сообщение от sp1rt:
ак же его вина не доказана а только треп ходит не обоснованный.

на сколько я понял здесь отписалось несколько свидетелей, это по твоему треп??? ито что он про права не слышал это тоже как бы херня...

Сообщение от sp1rt:
где видео записи произошедшего ?

т.е. без видеозаписи и аварии какбы не было???

Сообщение от sp1rt:
я пытаюсь разобраться в ситуации а не кричать что все мотоциклисты г*нд*ны. а вижу только п*з*абольство.

неееее ты не пытаешся разобратся, я тут вижу что ты скорее всего его родственник или друг, который в данный момент какимто очень странным образом клянчит денег, именно клянчит, ты не написал что с ним не написал что нужно чтобы лечить, сколько это будет стоить и почему у него нет на это денег....
Волчица 09:54 08.04.2014

Сообщение от sp1rt:
vit789, мот продать нельзя пока идет следствие. так же его вина не доказана а только треп ходит не обоснованный. где видео записи произошедшего ? я пытаюсь разобраться в ситуации а не кричать что все мотоциклисты г*нд*ны. а вижу только п*з*абольство.

Достаточно того, что он сбежал с первой аварии, пусть правила почитает, там черным по белому написано, если сбежал-значит уже виноват!
Westar 09:55 08.04.2014

Сообщение от sp1rt:
а это уже дискриминация по виду ТС и по его передвижению !

ага, ты еще водил грузовиков позови и по дискриминации вместе с ними поскули
Westar 09:56 08.04.2014

Сообщение от vit789:
неееее ты не пытаешся разобратся, я тут вижу что ты скорее всего его родственник или друг, который в данный момент какимто очень странным образом клянчит денег, именно клянчит, ты не написал что с ним не написал что нужно чтобы лечить, сколько это будет стоить и почему у него нет на это денег....

а может он и есть тот самый мотоциклист?
сдается мне что не на лечение собирают а как раз на новый мотик
Волчица 09:58 08.04.2014

Сообщение от sp1rt:
Волчица, я говорил что ему помощь нужна ? я говорю о человечности которой тут к сожалению нет.

Говорил и просил помощи у мотохелпа-это раз! А человечность тут как раз есть-поэтому и осуждаем!
Westar 10:00 08.04.2014

Сообщение от Волчица:
Говорил и просил помощи у мотохелпа

а можно ссылочку на эту тему?
vit789 10:03 08.04.2014

Сообщение от Westar:
а можно ссылочку на эту тему?

Агния Барто?

Сообщение от sp1rt:
а вот Воронежский "MotoHELP" фактически отказал(не официальная версия) а это говорит об предвзятом отношении к данному ДТП.

Волчица 10:04 08.04.2014
Westar, вот ссылка на группу вконтакте http://vk.com/club41275526 там есть Владимир Сабо, у него есть история переписки с просьбой о помощи, он мне скидывал, я ее удалила просто. В группе вы не найдете темы о помощи-тк мотохелп в помощи отказал. Но есть девочка которая просит сделать репост просьбы о помощи http://vk.com/id171580395 и https://m.vk.com/wall171580395_938#actions

По-моему этого достаточно)
Westar 10:05 08.04.2014

Сообщение от vit789:
Агния Барто?

нет

Волчица, поняла об чем я, спасибки)
kinopasha 10:45 08.04.2014
в типичном воронеже тоже деньги рацкеру собирают
Волчица 10:50 08.04.2014
kinopasha, и нигде ни одного отчета, заметьте, ни о пришедших деньгах, ни снимки, ни список требуемых лекарств, а только деньги,деньги,деньги)))
Тротил 11:04 08.04.2014

Сообщение от Westar:
а можно ссылочку на эту тему?

увы, нельзя - обсуждение было со мной в личке (Сабо Владимир это я). Личку сливать смысла не вижу, не так это важно
Westar 11:07 08.04.2014

Сообщение от Тротил:
увы, нельзя -

ну нет так нет
мне достаточно вот этого

Сообщение от Волчица:
и нигде ни одного отчета, заметьте, ни о пришедших деньгах, ни снимки, ни список требуемых лекарств, а только деньги,деньги,деньги)))

значит мои предположения что деньги нужны на новы мот подтверждаются
ибо, сначала пишут проблемы со здоровьем, потом сумма которой не хватает. и тд и тп
Serginiо. 11:07 08.04.2014

Сообщение от Волчица:
а только деньги,деньги,деньги)))

лехуса подбил аута тож моцик надо ремонтить. где взять денег ? тока попрошайничать, прикрываясь травмами.
Страница 6 из 9
< 123456 789 >
Вверх