Большой Воронежский Форум
Страница 50 из 58
« Первая < 4044454647484950 515253545556 > Последняя »
Клуб любителей SUBARU>А так бывает по четвергам.....
druphel 11:03 19.11.2012

Сообщение от Carlsson:
какое нах рабство )))
и нах мне логан?

Renault Logan. Feel the freedom. [Ответ]
Волчица 12:04 19.11.2012
Дымок, да мы знакомы давно с ним )

Сообщение от Carlsson:
ага, значит за ручку на роликах кататься можно было - а в оборот - нет?

ну я думаю мы еще катнемся на роликах, я с тех пор ни разу не каталась...так что если жена будет не против-можно на коньках мотануть. [Ответ]
Carlsson 12:57 19.11.2012

Сообщение от Волчица:

ну я думаю мы еще катнемся на роликах, я с тех пор ни разу не каталась...так что если жена будет не против-можно на коньках мотануть.

кстати, я тоже не катался больше ))) в юбилейном только пару раз - и все... [Ответ]
Волчица 13:05 19.11.2012
Carlsson, вот до чего доводит мужняя жизнь ) [Ответ]
Govroch 15:27 20.11.2012

Сообщение от Carlsson:
кстати, я тоже не катался больше ))) в юбилейном только пару раз - и все...

Где мои гайки? ))))) [Ответ]
Carlsson 16:02 20.11.2012

Сообщение от Govroch:
Где мои гайки? )))))

в багажнике лежат - все никак не доеду до тебя. завтра в максимир поеду - завезу. [Ответ]
Дымок 07:17 28.11.2012

Сообщение от Carlsson:
пля, ды не влезает она в сервант, да и полки стеклянные - не выдерживают.
зы. а еще я дворниками стараюсь не пользоваться вообще или пользоваться по-минимуму и только на мокрую, что бы стекло не затирать. А еще я в своей машине сексом никогда не занимаюсь - если хочется экстрима и новых ощущений - беру тестовую. А еще не ем никогда в машине, и тем более не курю. А еще никогда не мою машину на мойках, даже если бесплатно - только сам. А еще у меня газетки на ковриках, что бы влагу впитывали и песок можно было завернуть. А еще у меня ковка даже на зиме, что бы подвеску меньше нагружать. А еще я масло каждые 5 тыс.км меняю, а в АКПП - каждые 10тыс.
Да, я дрочер в том, что касается состояния моего авто, но это не должно тебя е6ать, т.к. это моя машина и я делаю с ней все, что хочу и как хочу. Не нравится - твои проблемы.

А у меня авто - это помощник, а не ребенок. Вышеописанное имхо перебор, ты юзаешь то, что выше твоего уровня достатка наверное. Машина в конце концов всего лишь вещь, железка. Про регулярную смену жидкостей здесь никого не удивишь, тут все такие. А вот газетки стелить и не пользовать щетки дворников - это из разряда юзать телефон не сдирая целофана, или пульт от телека засовывать в пакет. Прежде всего от своих вещей надо получать удовольствие при использовании, а не дрожать, переживая за то, что постояв полчаса с печкой ты уменьшишь ресурс мотора (такой бред конечно не в каждом кошмаре приснится). Олег, ты своим фиником никого не удивишь, для кого ты его бережешь? ты его один хрен продашь через пару лет. Реально перебор.
Я тоже не курю в авто и не шпилю никого и чО? ты думал один такой мальчиш-исключишь? [Ответ]
Амигосян 12:41 28.11.2012

Сообщение от Дымок:
и не шпилю никого

))))))))))))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
arturogatti 20:58 28.11.2012
мальчиш-исключишь? Ахахха [Ответ]
Carlsson 21:34 28.11.2012

Сообщение от Дымок:
А у меня авто - это помощник, а не ребенок. Вышеописанное имхо перебор, ты юзаешь то, что выше твоего уровня достатка наверное. Машина в конце концов всего лишь вещь, железка. Про регулярную смену жидкостей здесь никого не удивишь, тут все такие. А вот газетки стелить и не пользовать щетки дворников - это из разряда юзать телефон не сдирая целофана, или пульт от телека засовывать в пакет. Прежде всего от своих вещей надо получать удовольствие при использовании, а не дрожать, переживая за то, что постояв полчаса с печкой ты уменьшишь ресурс мотора (такой бред конечно не в каждом кошмаре приснится). Олег, ты своим фиником никого не удивишь, для кого ты его бережешь? ты его один хрен продашь через пару лет. Реально перебор.
Я тоже не курю в авто и не шпилю никого и чО? ты думал один такой мальчиш-исключишь?

я юзаю то, на что смог заработать в свои 23, что приносит мне удовольствие каждый день и отвечает моим требованиям к безопасности, надежности, комфорту и ходовым качествам.
как видишь - требований к понтам у меня нет, поэтому мне очень обидно, если ты действительно так обо мне думаешь.

Сообщение от Дымок:
Олег, ты своим фиником никого не удивишь, для кого ты его бережешь? ты его один хрен продашь через пару лет.

я не хочу никого удивлять. мне просто приятно ездить на авто в идеальном состоянии - это мне доставляет удовольствие, и жутко раздражает, если что-то не так - паутинка на лкп, полосы от дворников, песок в салоне и проч.
а чтобы состояние было идеальным - его нужно поддерживать.
через пару лет может и продам, а может и нет - не хочу загадывать, но все то время, пока я езжу на том, на чем езжу, я хочу поддерживать авто в том состоянии, которое есть сейчас.

по остальному:

Сообщение от Carlsson.:
Да, я дрочер в том, что касается состояния моего авто, но это не должно тебя е6ать, т.к. это моя машина и я делаю с ней все, что хочу и как хочу. Не нравится - твои проблемы.

[Ответ]
druphel 08:27 29.11.2012

Сообщение от Carlsson:
... жутко раздражает, если что-то не так - паутинка на лкп, полосы от дворников, песок в салоне и проч.

попахивает юношеским максимализмом. ничего, с возрастом пройдет. ) [Ответ]
Carlsson 08:47 29.11.2012

Сообщение от druphel:
попахивает юношеским максимализмом. ничего, с возрастом пройдет. )

как-то пох.

на этом предлагаю закончить обсуждение. кому есть, что сказать - говорите при встрече. [Ответ]
Kirill78 14:50 29.11.2012
народ, сбор сегодня с 21:00 вот тут
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B4%D...0.696444&l=map [Ответ]
Kirill78 11:15 30.11.2012
Всем кто не приехал спасибо))) мы с Паразитом и Карлсоном отлично провели время и обмыли STI ))) ыыыыыыыыыыыыыыыы [Ответ]
Дымок 16:57 30.11.2012
за здоровье. не все располагают возможностями свободного времени. [Ответ]
Carlsson 16:18 06.12.2012
Завтра снежок обещают... будем делать так https://www.youtube.com/watch?NR=1&v...c&feature=fvwp ))) [Ответ]
druphel 16:23 06.12.2012

Сообщение от Carlsson:
Завтра снежок обещают... будем делать так https://www.youtube.com/watch?NR=1&v...c&feature=fvwp )))

не смешно.
завтра дождь обещают. так НЕ будем делать еще долго. [Ответ]
VaUlt 01:49 14.12.2012
Carlsson, есть полноприводный мерс такой, надо только топливо найти. [Ответ]
Дымок 21:00 15.12.2012
Карлссон, ты же дрочер, какое тебе "делать вот так"? [Ответ]
Carlsson 22:56 15.12.2012

Сообщение от Дымок:
Карлссон, ты же дрочер, какое тебе "делать вот так"?

у меня зимняя резина один куй - гамно, ее не жалко. [Ответ]
Дымок 10:04 16.12.2012
Олег, а разъ***** подвеску об бордюр, не словив свой таз по причине "резина гамно" - один куй не жалко? [Ответ]
Carlsson 15:45 16.12.2012

Сообщение от Дымок:
Олег, а разъ***** подвеску об бордюр, не словив свой таз по причине "резина гамно" - один куй не жалко?

раз...ать об бордюр можно и на гвоздях 4мм - тут уже не в резине дело, а в голове. [Ответ]
Дымок 18:06 16.12.2012
Олег, ездить зимой с учетом факта "резина гамно" - о какой голове можно вообще говорить??? реально херню несешь. [Ответ]
Carlsson 09:54 17.12.2012

Сообщение от Дымок:
Олег, ездить зимой с учетом факта "резина гамно" - о какой голове можно вообще говорить??? реально херню несешь.

моя резина гамно для снега/льда, а для такой погоды как сейчас - хороший минус и асфальт с замерзшим конденсатом - самое то, что нужно.

и чО? ты в дождь в БК валил на все деньги с учетом факта "резина гамно" - и ничо. [Ответ]
arturogatti 11:02 17.12.2012
Холи вар бесконечен и не знает пощады [Ответ]
Mustela 11:38 17.12.2012
Дымок вообще не знает пощады. [Ответ]
Kirill78 14:52 17.12.2012
сцуко,чипсов нет)))) вам не надоело ? [Ответ]
Kirill78 16:16 17.12.2012
НГ, отмечать будем??? Клубом [Ответ]
Волчица 16:26 17.12.2012
Kirill78, а клуб то есть? одни срачки ) [Ответ]
Kirill78 16:54 17.12.2012

Сообщение от Волчица:
Kirill78, а клуб то есть? одни срачки )

Срачки??? где,покажи.....хоть посмотрим [Ответ]
Страница 50 из 58
« Первая < 4044454647484950 515253545556 > Последняя »
Вверх