Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 8
< 12345 678 >
» Воронежский автомобильный форум>Перекличка тонированных!
shabba 16:21 20.11.2012

Сообщение от MoPo3:
shabba, подумал,что твою машину сегодня видел..спотом вспомнил,у той не было спереди тонировки или ты растонировал?

Если на передних боковых тонировки не было, значит то был не я. У меня машина тонирована вся, кроме лобовухи.

Сообщение от Angry_PennyWise:
shabba, выложи хоть видео как у тебя мотор работает,дай послушать на полноценный рык,который идет от мотора,а не с выхлопа

Мотор у меня очень тихо работает, выхлоп штатный. Можно, конечно, прилепить пердоток, рык естественно будет адский. Но я не любитель такого. Если тебе нравится, найди ЗИЛ-130 без глушака и послушай, примерно такой же эффект будет, я думаю [Ответ]
Angry_PennyWise 16:44 20.11.2012

Сообщение от shabba:
Мотор у меня очень тихо работает, выхлоп штатный. Можно, конечно, прилепить пердоток, рык естественно будет адский. Но я не любитель такого. Если тебе нравится, найди ЗИЛ-130 без глушака и послушай, примерно такой же эффект будет, я думаю

Скромняга,сколько у тебя литров мотор? [Ответ]
Кра$$авчик 02:45 21.11.2012
Всё кроме лба,
тут такой вопрос
Тормознут, помериют, протокольчик, заставят отдирать не буду, пусть снимают номера,номера у меня не снять мебельные болты с гайкой, машина десятка, бампера снимал чтобы болты поставить, что дальше будет? на эвакуаторе заберут ? или что? [Ответ]
Serginiо. 08:04 21.11.2012
http://www.zr.ru/a/455176/ первая ссыль по запросу отказ снять номера ))
Цитата :
Если водитель отказывается снять регистрационные знаки, инспектор обязан снять их сам. Причем согласно пункту 19.3 КоАП, за неисполнение законного требования сотрудника полиции водителю, который не хочет избавляться от тонировки и не позволяет снимать номера с автомобиля, «светит» арест до 15 суток. Как выяснилось в ходе рейда, после упоминания об этой статье автомобилисты обычно сразу соглашаются выполнить требование инспектора ГИБДД. [Ответ]
Angry_PennyWise 08:09 21.11.2012
Serginio, ды ладно))))Я не отказываюсь,я просто не умею их снимать, саморез от болта отличить не могу,не квалифицированный специалист и бла бла бла бла,покорячится сам и все,отпустит)))) [Ответ]
Zeth 08:11 21.11.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
отпустит))))

Если зело сильно быдлить будешь, то могут и на 15 суток отправить ))

з.ы. до сих пор куею с ваших проблем )) [Ответ]
Serginiо. 08:12 21.11.2012
Не, ну я так то с точки зрения закона написал , а там хрен его знает какое настроение у гиббона , может у него с женой проблемы или он не выспался вчера , и теперь ищет кому бы еще сон попортить ))) [Ответ]
Serginiо. 08:14 21.11.2012

Сообщение от Zeth:
з.ы. до сих пор куею с ваших проблем ))

Ды нет проблем как таковых просто на работе время убиваю пописывая на форуме. [Ответ]
Angry_PennyWise 09:47 21.11.2012

Сообщение от Zeth:
Если зело сильно быдлить будешь, то могут и на 15 суток отправить ))

Все надо делать граммотно!

Сообщение от Zeth:
з.ы. до сих пор куею с ваших проблем ))

Альфа гавно

Сообщение от Serginio:
Не, ну я так то с точки зрения закона написал , а там хрен его знает какое настроение у гиббона , может у него с женой проблемы или он не выспался вчера , и теперь ищет кому бы еще сон попортить )))

Тоже может быть,но крайне редко!Главное во время дурочка включить)))
[Ответ]
red80 10:08 21.11.2012
Не пойму в чем понт ездить и возле каждого патруля думать, тормознут или нет, что и как говорить?Нах лишняя головная боль [Ответ]
Zeth 10:09 21.11.2012

Сообщение от red80:
Не пойму в чем понт ездить и возле каждого патруля думать, тормознут или нет, что и как говорить?

Видимо так прикольнее )) [Ответ]
Serginiо. 10:14 21.11.2012

Сообщение от red80:
Не пойму в чем понт ездить и возле каждого патруля думать, тормознут или нет, что и как говорить?Нах лишняя головная боль

А ты живешь строго по букве закона ??? [Ответ]
rеdmаn 10:14 21.11.2012

Сообщение от red80:
Не пойму в чем понт ездить и возле каждого патруля думать, тормознут или нет, что и как говорить?Нах лишняя головная боль

Ибальники у нас больно страшные. [Ответ]
Serginiо. 10:17 21.11.2012

Сообщение от rеdmаn:
Ибальники у нас больно страшные.

А еще люблю мозг почесать через нос, а все думают что я в носу ковыряюсь ))) [Ответ]
Zeth 10:25 21.11.2012

Сообщение от rеdmаn:
Ибальники у нас больно страшные.

Так и скажи, что ты стеснительный ))

з.ы. корыряюсь в носу, улыбаюсь девушкам, чувствую себя отлично )) [Ответ]
Кра$$авчик 10:26 21.11.2012

Сообщение от Serginio:
Если водитель отказывается снять регистрационные знаки,

я не отказываюсь
я не умею крутить болты и т.п,
у меня нет инструмента и т.п
мне такие прикрутили на сервисе болты т.к ****ют по ночам и т.п
вот интересно что же будет то)) [Ответ]
Zeth 10:28 21.11.2012

Сообщение от Кра$$авчик:
вот интересно что же будет то))

Попробуй, расскажешь ))) [Ответ]
Angry_PennyWise 10:32 21.11.2012

Сообщение от red80:
Не пойму в чем понт ездить и возле каждого патруля думать, тормознут или нет, что и как говорить?Нах лишняя головная боль

вообще как-то не думаю,останавливаться некогда!

Сообщение от Zeth:
Попробуй, расскажешь )))

Ром,да ничего не будет!Походят,посмотрят,постоишь с ними покуришь,пообщаешься,да отпускают!
[Ответ]
Zeth 10:38 21.11.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
Ром,да ничего не будет!Походят,посмотрят,постоишь с ними покуришь,пообщаешься,да отпускают!

А накуй они тогда останавливают? Постоять-покурить? [Ответ]
Spyke 10:40 21.11.2012
у меня всё ещё круче, тут все в законах ковыряются, стёкла опускают, а я тонированную поставил в гараж и езжу на аквариуме пока не успокоятся [Ответ]
Angry_PennyWise 10:41 21.11.2012

Сообщение от Zeth:
А накуй они тогда останавливают? Постоять-покурить?

Как-то в Столице попал именно под такое,доки проверил, и ему скучно типо,попросил сигарету,минут 30-40 простояли)))) И за номера спросил,и за тонировку,да и в целом потрещали! [Ответ]
Serginiо. 10:44 21.11.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
Как-то в Столице попал именно под такое,доки проверил, и ему скучно типо,попросил сигарету,минут 30-40 простояли)))) И за номера спросил,и за тонировку,да и в целом потрещали!

Нееее 30-40 минут мне с ним трындеть нехоца. Есть вопросы задавай нету я поехал дальше . [Ответ]
Zeth 10:44 21.11.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
Как-то в Столице попал именно под такое,доки проверил, и ему скучно типо,попросил сигарету,минут 30-40 простояли)))) И за номера спросил,и за тонировку,да и в целом потрещали!

Это хорошо, когда тебе делать некуя и постоять можно. [Ответ]
Angry_PennyWise 10:51 21.11.2012

Сообщение от Zeth:
Это хорошо, когда тебе делать некуя и постоять можно.

))))это да,а порой бывает спешишь и начинается,багажник открой,капот,а че диски такие большие а не трут,а че низкая такая и прочее))) [Ответ]
Zeth 10:54 21.11.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
и начинается,багажник открой,капот,а че диски такие большие а не трут,а че низкая

Меня вот никогда не просили... остановят раз полгода, посмотрят в честные глаза, отдадут документы и пожелают счастливого пути ) [Ответ]
Angry_PennyWise 11:02 21.11.2012

Сообщение от Zeth:
Меня вот никогда не просили... остановят раз полгода, посмотрят в честные глаза, отдадут документы и пожелают счастливого пути )

как быть когда честных глах не видно?))))) [Ответ]
Zeth 11:04 21.11.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
как быть когда честных глах не видно?)))))

Незнаю, у меня с этим проблем не возникало [Ответ]
MyVirt 11:30 21.11.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
Альфа гавно

вот эт я понимаю - проблема! а тонер - так, заботка.

Сообщение от red80:
Не пойму в чем понт ездить и возле каждого патруля думать, тормознут или нет, что и как говорить?Нах лишняя головная боль

выпимши покатайся - поймёшь

Сообщение от rеdmаn:
Ибальники у нас больно страшные.

ЭТАПЯТЬ!
вот мы и бережём психику этих приставал.

Сообщение от Angry_PennyWise:
Ром,да ничего не будет!Походят,посмотрят,постоишь с ними покуришь,пообщаешься,да отпускают!

мля... придётся курить начинать...
[Ответ]
rеdmаn 11:38 21.11.2012

Сообщение от MyVirt:
мля... придётся курить начинать...

Один вред от этой тонировки. Не курите тонируйтесь, пацаны! [Ответ]
Кра$$авчик 11:42 21.11.2012

Сообщение от rеdmаn:
Не тонируйтесь, пацаны!

ага чтоб ананисты подглядывали???? [Ответ]
Страница 5 из 8
< 12345 678 >
Вверх