Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 19
< 12345 6789101115 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Дтп на пересечении Урицкого и Московского проспекта.
TzaR 11:31 18.07.2011

Сообщение от Burn:
Не совсем, по направлению северный->центр есть стрелка налево, так что в этом направлении светофор горит чуть дольше. Вроде очередность там такая, если я ничего не путаю:
1. Зеленый на Плехановской в сторону центра + стрелка для поворота с Плехановской на Урицкого
2. Стрелка тухнет, прямо зеленый горит + загорается зеленый по Плехановской из центра
3. Там и там тухнет, зеленый с Урицкого.

Наконец-то есть описание работы светофоров на этом перекрестке. Я могу точно сказать, что когда произошло столкновение, светофор с центра на памятник был уже длительно время зеленый. [Ответ]
TzaR 11:33 18.07.2011
Кстати, кому не безразлично, поставьте "Мне интересно" заметке про это ДТП на сайте мое. они там искренне считают, что за рулем был мужик.

http://gn.moe-online.ru/reporter/2153.html/#c14370
ссылка на статью. [Ответ]
mrnmn 11:38 18.07.2011
байк не ушел от столкновения, потому что был на высокой скорости...и тормозной путь у него 40 метров [Ответ]
mrnmn 11:41 18.07.2011

Сообщение от TzaR:
Кстати, кому не безразлично, поставьте "Мне интересно" заметке про это ДТП на сайте мое. они там искренне считают, что за рулем был мужик.

и еще они искренне считают, что он, этот мужик, ехал с Урицкого! газету на мыло! [Ответ]
Скад 11:42 18.07.2011
...... и шёл между стоящих рядов ..., вылетая на красный ..., а там уже деваха ждала . [Ответ]
mrnmn 11:43 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
Кстати, кому не безразлично, поставьте "Мне интересно" заметке про это ДТП на сайте мое. они там искренне считают, что за рулем был мужик.

да еще и на красный! вот так мы все новости и узнаем! как они могут выпускать в печать не проверенный материал?! [Ответ]
mrnmn 11:45 18.07.2011

Сообщение от Скад:
и шёл между стоящих рядов ..., вылетая на красный ..., а там уже деваха ждала .

шел наверное...а она поворачивала.... [Ответ]
mrnmn 11:53 18.07.2011
я видел...что она очень медленно поворачивала на зеленом....а он летел на высокой скорости и с середины примерно перекрестка начал тормозить.... [Ответ]
posq 11:55 18.07.2011
Хотел узнать подробности аварии, а теперь прочитав тему может сложится мнение что два бота похоже одного человека гнут линию про то что мотоциклист ехал с бешеной скоростью на одном колесе выскакивая между рядов и теперь уже на красный сигнал светофора. Повторяя одно и тоже в множестве постов. Зачем вы пытаетесь переложить вину? Группа поддержки девушки? Не кажется вам что она стала виновником смерти человека и должна понести хоть какое то наказание? Админы можете посмотреть не с одно го ли айпи сообщения Скад и mrnmn писались.
mrnmn, вы бы уже придерживались одной своей версии, а то начинаете добавлять все новые и новые подробности.

TzaR, спасибо за инфу. Сегодня выйду на связь с родственника и спрошу что да как. [Ответ]
posq 11:57 18.07.2011
Надеюсь органы наши все таки разберутся как все было. [Ответ]
Скад 11:57 18.07.2011
Деваху искренне жаль ..., долго ей придётся выбираться из этого состояния ..., а байк сыграл в свою GAME OVER ...., если бы здесь проскочил , то не в другом месте - нет . [Ответ]
ZA__BOBRA 11:58 18.07.2011
mrnmn, НЕ Пи...и [Ответ]
Скад 11:59 18.07.2011
Успокойся посг ..., писал здесь самостоятельно .., без всяких ботов , и какой - либо заинтересованности . [Ответ]
mrnmn 12:00 18.07.2011
при чем здесь группа поддержки...я написал, что видел...все остальное мои предположения!

Сообщение от mrnmn:
я видел...что она очень медленно поворачивала на зеленом....а он летел на высокой скорости и с середины примерно перекрестка начал тормозить....

вот это моя версия...все остальное я предполагаю...я же не видел со стороны памятника светофор.... [Ответ]
mrnmn 12:01 18.07.2011

Сообщение от ZA__BOBRA:
mrnmn, НЕ Пи...и

не надо хамить....я там был.... [Ответ]
TzaR 12:02 18.07.2011
врезался в автомобиль «Тойота Королла», выезжавший с улицы Урицкого. - копия с сайта МОЕ.
Знаки препинания расставляются для того, чтобы люди читали правильно изложенную мысль. [Ответ]
Скад 12:04 18.07.2011
На сайте МОЁ ..., вообще сначала написали , что парень был за рулём . [Ответ]
TzaR 12:05 18.07.2011

Сообщение от posq:
Надеюсь органы наши все таки разберутся как все было.

Да походу уже разобрались используя наличный рассчет.


Проверено "МОЁ!"
ДТП произошло на перекрёстке Московского проспекта и улицы Урицкого
В пятницу, 15 июля, поздно вечером в центре Воронежа произошло ДТП, которое привело к гибели молодого мужчины.
Как сообщили «МОЁ!» очевидцы трагедии, мотоцикл «Хонда», ехавший в сторону площади Заставы, врезался в автомобиль «Тойота Королла», выезжавший с улицы Урицкого. Свидетели утверждают, что мотоцикл ехал на разрешающий сигнал светофора.
В результате столкновения 27-летний мотоциклист получил смертельные травмы и скончался до приезда «скорой помощи». За рулем «Тойоты» находился мужчина 1979 года рождения, он не пострадал.
Причины ДТП выясняют следователи.

Это информация с сайта МОЕ. За рулем, как видите, мужчина. Там гости тоже могут писать комментарии. Так что, те кто видел ДТП и видел за рулем ДЕВУШКУ, отпишите в комментах. [Ответ]
ioann999 12:07 18.07.2011

Сообщение от posq:
Не кажется вам что она стала виновником смерти человека и должна понести хоть какое то наказание?

Ну ИМХО, виновником смерти человека стала не только она одна, но и двухколесное двухсоткилограммовое чудище с движком больше чем у запорожца, убивающее своего седока при любой оплошности, а также сам покойный, который это чудище себе выбрал в качестве железного коня, при этом, по появившейся здесь информации, не имея достаточного опыта для управления оным, но решивший проехать одним присестом ночью 750 верст, вследствие чего он не смог правильно оценить дорожную ситуацию и предотвратить ДТП. ИМХО как-то так. [Ответ]
ioann999 12:08 18.07.2011

Сообщение от TzaR:
Это информация с сайта МОЕ. За рулем, как видите, мужчина. Там гости тоже могут писать комментарии. Так что, те кто видел ДТП и видел за рулем ДЕВУШКУ, отпишите в комментах.

Боян, там давно уже исправились, не надо пустого троллинга. [Ответ]
MKozI 12:10 18.07.2011
Я был на этом ДТП, за рулем была женщина (она сидела на водительском месте)
Лицо не помню, волосы были светлые. Фотка не получилась, фоткал на мобильник, без вспышки. [Ответ]
Скад 12:12 18.07.2011
Во - во ...., давай Иван 999 ....., смотри и тебя в боты запишут .., да пробивать начнут адреса ...., - то что на Дрозде спокойно передвигался , соблюдая ПДД ...., а тут эта деваха на Королле ...., да нахлобучить её !!! [Ответ]
ZA__BOBRA 12:14 18.07.2011
mrnmn, А ты сам почитай что запостил, собери это в кучу и получится нестойкий набор банальных фраз, с чего вдруг ты решил вылезти на БВФ и начать писать тут?
ЗЫ. И я тебе не хамил как ты надеюсь понял я написал "НЕ Пиши". [Ответ]
MKozI 12:14 18.07.2011

Сообщение от ioann999:
Ну ИМХО, виновником смерти человека стала не только она одна, но и двухколесное двухсоткилограммовое чудище с движком больше чем у запорожца, убивающее своего седока при любой оплошности, а также сам покойный, который это чудище себе выбрал в качестве железного коня, при этом, по появившейся здесь информации, не имея достаточного опыта для управления оным, но решивший проехать одним присестом ночью 750 верст, вследствие чего он не смог правильно оценить дорожную ситуацию и предотвратить ДТП. ИМХО как-то так.

Без глупостей, пожалуйста.
Виновник - тот, кто нарушил ПДД, что и привело к гибели мотоциклиста.

Факт выбора, покупки и управления таким мотоциклом, а так же личные вкусы мотоциклиста непосредственной и опосредованной причинами его гибели не являются.

Откуда вам известно ,какой ездовой опыт у мотоциклиста, сколько именно и в каких условиях он проехал (и далее по списку...)? [Ответ]
mrnmn 12:19 18.07.2011

Сообщение от ZA__BOBRA:
mrnmn, А ты сам почитай что запостил, собери это в кучу и получится нестойкий набор банальных фраз, с чего вдруг ты решил вылезти на БВФ и начать писать тут?
ЗЫ. И я тебе не хамил как ты надеюсь понял я написал "НЕ Пиши"

просто я там был....я написал что видел...а все остальное чисто мои предположения...а зарегистрировался, потому что прочел в газете Мое ложную инфу [Ответ]
mrnmn 12:21 18.07.2011

Сообщение от MKozI:
Откуда вам известно ,какой ездовой опыт у мотоциклиста, сколько именно и в каких условиях он проехал (и далее по списку...)?

написали же...кто его знает.... [Ответ]
ioann999 12:22 18.07.2011

Сообщение от Скад:
Во - во ...., давай Иван 999 ....., смотри и тебя в боты запишут .., да пробивать начнут адреса ...., - то что на Дрозде спокойно передвигался , соблюдая ПДД ...., а тут эта деваха на Королле ...., да нахлобучить её !!!

Дело не в том летел он или не летел, мы зачастую слишком небрежно относимся к технике на которой ездим и занимаемся исключительно писькомеряньем, забывая что за объемом и мощностью стоит бОльший риск не справиться с управлением, чем на мокике/матизе. Я хоть и не байкер, но представляю себе, что резко переложить тяжелый спорт байк не имея опыта и отменной реакции, крайне сложно, а следовательно надо смотреть на 360 градусов и анализировать всю дорожную ситуацию, как говорится вести все цели и пытаться предугадать маневр. В полупустом ночном городе ИМХО не так много было машин, чтобы не увидеть заранее мадам выворачивающую пусть даже на красный, в конце концов тойота нифига не спорткар [Ответ]
mrnmn 12:22 18.07.2011

Сообщение от MKozI:
Без глупостей, пожалуйста.
Виновник - тот, кто нарушил ПДД, что и привело к гибели мотоциклиста.

а есть факты, что он не нарушал ПДД? [Ответ]
Lukem 12:23 18.07.2011
mrnmn, и СКАД - одно и тоже Лицо, хоть бы непалился манерой писания. Притом что подробности увиденного утверждаются как если бы он это все видел сразу с четырех сторон. ИМХО подстава


p.s. Сам свои посты прочти - и улыбнись... Смешно нах [Ответ]
mrnmn 12:26 18.07.2011
вообще я думаю, девушка не скоро оклемается....и будет шарахаться байков.... и за руль не скоро....вообще эта авария для всех водителей и байков показательная! [Ответ]
Страница 5 из 19
< 12345 6789101115 > Последняя »
Вверх