Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 20
< 12345 6789101115 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>АВАРИЯ!!! (только факты)
Nemezi$ 00:34 20.07.2009
Сёня Ярик на зелёной сиби1 встретился с автомобилем баргузин. Сам вродь беле мене цел, перелом руки и башка говорит болит....
max-biker 23:15 21.07.2009
Ехал час в 23 30 где то, по Московскому проспекту, лежал байкер, и в метрах 20 мотоцикл, под байкером была луха крови..=(((кто видел,отпишитесь,байк похож на харлей

я ехал как раз за скорой и за милицией, а они ехали к месту ДТП...спецально не обгонял,думал посмотреть куда они так мчат....блин...лучше бы не видел, скорая подьехала и сразу при мне накрыли человека,видать труп...=((((((
aHgpeu 08:17 22.07.2009
я проезжал. мне показалось девушка махонькая-молоденькая без шлема лежала прямо посреди дороги, судя по всему не жилец. метрах в 20 что-то похожее на харлей не сильно покоцаное. водителя не наблюдал, возможно был в шлеме, повезло ублюдку.
Туман001 02:59 10.08.2009
Сегодня около полуночи под мостом Московского пр-та по направлению от ул.Шишкова к б.победы произошло ДТП с участием водителя скутера, в результате ДТП водитель скутера погиб.

инфа отсюда http://www.motovoronezh.ru/forum/vie...hp?id=1992&p=3
ASSA 10:20 10.08.2009

Сообщение от Туман001:
Сегодня около полуночи под мостом Московского пр-та по направлению от ул.Шишкова к б.победы произошло ДТП с участием водителя скутера, в результате ДТП водитель скутера погиб.

подробностей не знаю. утром ехал на работу- на обочине битое стеко, пластик, тряпки, лужа крови. думал сбили пешехода.
opel 11:22 10.08.2009

Сообщение от Туман001:
Сегодня около полуночи под мостом Московского пр-та по направлению от ул.Шишкова к б.победы произошло ДТП с участием водителя скутера, в результате ДТП водитель скутера погиб.

Проезжали в районе часа ночи, тело было накрыто, моц в стороне, Гайцы, и около 5 машин с аварийками на встречном направлении. Вначале подумала что это не скутер, а мотоцикл....
ЗверюнчеГ 11:57 10.08.2009
Первый замглавы управления транспорта Москвы разбился на Harley-Davidson
Первый заместитель руководителя департамента транспорта и связи столицы Валентин Малюгин погиб в ДТП в Подмосковье, сообщил источник в правоохранительных органах региона.

«Авария случилась в 15.10 в воскресенье на 74-м км Ленинградского шоссе. 51-летний чиновник ехал на мотоцикле Harley-Davidson, когда с второстепенной дороги на трассу выезжал автомобиль ВАЗ-2109. В результате столкновения Малюгин погиб на месте», - сказал источник.

Он добавил, что в настоящее время милиция выясняет, кто был виновником ДТП. «Интерфакс»
Windvor 21:04 13.08.2009
Сегодня, примерно в 20:15, на Ленинском проспекте, ост. Школа. Байк Yamaha XJR 400 черного цвета.
Мот двигался в крайней левой полосе, возле остановки из крайнего правогог ряда ВАЗ 2108 с дедом за рулем рванул на разворот. Пилот забирал влево сколько мог, но все таки по касательной торпедировал восьмерку... Я оттормаживался уже объезжая и байк и машину. Пилот пришел в себя секунд через 40, из экипа только шлем, мот побился, у пилота что-то с плечом. Скорая приехала минут через 40, менты (сначала ЖД района, потом ОБДПС) почти сразу. За рулем был молодой человек, Влад - увезли в больницу Электроника. Спасибо остановившемуся байкеру, Сергею и форумцам Елене и Ивану - за помощь и участие...
Ivan XXX 00:30 14.08.2009

Сообщение от roman_os:
не соблюдение скоростного режима мотоциклистом, вот и нарвался....

представляю отмаз вот такого гения, када он въедет в зад оттормаживающемуся байку: у него тормоза слишком резкие.
а так да. все мотоциклисты козлы. ага.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00155_изменить размер.JPG
Просмотров: 355
Размер:	167.4 Кб
ID:	515604   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00156_изменить размер.JPG
Просмотров: 360
Размер:	155.3 Кб
ID:	515605  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00157_изменить размер.JPG
Просмотров: 314
Размер:	175.8 Кб
ID:	515606  
ЗверюнчеГ 19:56 16.08.2009
Светка (волчица) сегодня в 3 часа ночи на 8 км платной дороги упала с мотоцикла на скорости 150 (зажопницой).......мот хонда 400 ))) восстановлению не подлежит..........волчица вся в гипсу ссадинах гемотомах и ушибах водила ток стёрся пачуть.........
puchowik15 11:36 17.08.2009
Вчера в Россоши на ул. Мира дтп с байком, че как непонятно.....
TransporteR 22:18 21.08.2009
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/213467.html
а вот кажется виновник споров месячной давности. Что на вогресе подпалился.
Gramm Style 19:27 30.08.2009
сегодня,в 19:06 на остановке "мебель черноземья",чувак на старой красной яве,проехал мимо меня(я у бардюра стоял),подъехал он медлено к остановке и резко двинулся вперёд и немного в лево и задел переднее крыло какойта легковушке,раза 2 стукнулся об машину и упал на траву за бордюром.встал сразу, и пошёл разбираться.вроде не пострадал.считаю виноват он.Но,судя по тому как он орал на них,вины за собой не чувствует...
Lukem 16:01 31.08.2009
Мужики расказали что вчера мотоциклист сбил 20летнего парня и скрылся оставив его лежать, ему ноги аж оторвало - переходил дорогу с девушкой!
Ох жаль что это я невидил, сам бы его его и его мотик раскатал... теперь отношусь к мотоциклистам с ненавистью! Ибо они гоняют ****ец... Ночью один еблан на мотике мне в лоб ехал- я отвернул, собрал всеямы кирпичи и вырвал стойку. В следующий раз ни на см. неподвинусь, заепли, они думают что я во время маневра должен сматреть в зеркало заднего вида, и тут же вперед- а не вылитит ли хер знает какой долпоеп из под какойнибуть машины со скоростью 220!
Nemezi$ 13:37 01.09.2009
А также печален факт что пострадавший сам из Воронежских байкеров.
Вот он своего урала собирает...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_a4b85097.jpg
Просмотров: 223
Размер:	59.5 Кб
ID:	529153  
ВиТ@ЛёК 20:57 01.09.2009

Сообщение от Lukem:
Мужики расказали что вчера мотоциклист сбил 20летнего парня и скрылся оставив его лежать, ему ноги аж оторвало - переходил дорогу с девушкой!
Ох жаль что это я невидил, сам бы его его и его мотик раскатал... теперь отношусь к мотоциклистам с ненавистью! Ибо они гоняют ****ец... Ночью один еблан на мотике мне в лоб ехал- я отвернул, собрал всеямы кирпичи и вырвал стойку. В следующий раз ни на см. неподвинусь, заепли, они думают что я во время маневра должен сматреть в зеркало заднего вида, и тут же вперед- а не вылитит ли хер знает какой долпоеп из под какойнибуть машины со скоростью 220!

Там вроде как парень с девушкой переходили дорогу,мимо их пронесся байкер,неподалёку развернулся и двинулся в их сторону.Девушка только успела дёрнуть парня за воротник.Мотоциклист зацепил ногу парня и скрылся.Ногу вроде ампутировали чуть выше колена
з.ы. сам узнал понаслышке
могу ошибаться
Legos 18:05 02.09.2009
У заставы авария со скутом ппц.
Скут ехал по встречке, а Волга разворачивалась через 2 сплошные.

Все живы, следов крови нет.
V.E.L. 11:37 04.09.2009

Сообщение от Велиар:
Там вроде как парень с девушкой переходили дорогу,мимо их пронесся байкер,неподалёку развернулся и двинулся в их сторону.Девушка только успела дёрнуть парня за воротник.Мотоциклист зацепил ногу парня и скрылся.Ногу вроде ампутировали чуть выше колена
з.ы. сам узнал понаслышке
могу ошибаться

вот тут поподробнее:
http://www.motovoronezh.ru/forum/viewtopic.php?id=2307
надо найти ублюдка...
ASSA 17:51 09.09.2009
тут такая тема http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=450885
кто что видел-слышал? тока чур тему не засирать. вопрос серьезный. ну и.... кто чем поможет?
Кра$$авчик 15:59 16.09.2009
только что АВАРИЯ!ЯМАХА FZR 400-600? кубоф флетела под газель!где березовая роща!
на моте вроде морда битая и один бок
точно такая же как в мототорге продается
MX 17:06 16.09.2009
opel, красно-белая
p@keMon 10:39 17.09.2009
UPITER5TUNING, точно, вчера проезжал, мотик с 77 регионом, малый живой, но правую ногу сломал тяжело, когда мимо проезжал ему "морфин" кололи...
Лёха-Aviator 21:24 19.09.2009
Щас у рета на космонавтов авария.. ёбрик вьехал помоему в микроавтобус.. мне по аське отписал андрей 524... и я поехал посмотреть.. вилке пипец.. обтекателю...фаре.. короч нет передка.. но обтетакель спаять можно
андрей 524 09:35 20.09.2009
В джипа он въехал...куски бампера этого джипа валялись...А "микроавтобус" (точнее фургон инкассаторский) прост свидетелем стоял. Классика жанра- прём в крайнем правом пока ктонить не начинает нам наперерез сдавать задом с парковки....а тормозить уже негде. Ребяты, осторожнее возле парковок!
Лёха-Aviator 10:42 20.09.2009
Из вестей москва....

http://video.mail.ru/list/bruce/Bruce_Moto/1275.html
#Павел# 17:59 25.09.2009
Сейчас ехал через СХИ, огромная пробка, на ул. Ломоносова, где больница, по направлени в сторону центра, Логан протаранил кроссач, синий (предположительно Ямаха). Пилота не увидел, скорой тоже, а вот менты как раз подъезжали.
ЗверюнчеГ 17:39 27.09.2009
Мой предок дедушка говорил мне что видел вчера в схи мертвого мцыклиста и позавчера в бабяково
Туман001 21:19 27.09.2009
ЗверюнчеГ, тот что на ломоносова разбился живой, его увезли на скорой с открытым переломом ноги...
_Nicom_ 10:35 28.09.2009
Там между конечкой 90-го и поляной еще тип знакомый разложился на Яве, я сам не видел так как ехал сзади на скуте метрах в 100х, а там поворот, хотел погоняться с синим спортом, вот и погонялся сам пьяный был, живой, лицо чуть счесал, Ява пострадала хороше, Я уехал на поляну искать помощи в транспортировке, когда приехал к нему обратно(через сколько не помню) его уже не было, Ява была не движима так как руль лопнул по полам...
Чердачник 08:49 29.09.2009
Вчера у начала чернавского со сторон Левого берега Миха джиксер 750 разложился...
перед носом ктото аля тонированая девятка разворачиваться стал ушёл от столкновения но мот положил... вбило перо. левый пластик покоцал и остальное слева...
пилот отделался сильным ушибом локтя. считай испугом, повезло. кто видел может аварию? номер машины люди ищут. Миха не увидел ибо кубарем летел.
Страница 5 из 20
< 12345 6789101115 > Последняя »
Вверх