Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 19
< 12345 6789101115 > Последняя »
» Сериалы>Остаться в живых, 5й сезон.
Yosch23 11:35 05.02.2009
Даже там где неожидаеш прочесть))) и из за этого обидна(((
Sk@zi 11:37 05.02.2009
Я наверное самый не фанат Лоста Начал читать спойлеры от начала и до конца...
Yosch23 11:37 05.02.2009
Ани запаланили всю планету!!! ани - спойлерги!
olaf77 11:42 05.02.2009
Sk@zi, тада рассказываем прям щаз про сюрпрайз???
Sk@zi 11:44 05.02.2009
olaf77, Неожиданно Можете рассказать, я не расстроюсь, но тут помимо меня ещё есть супер-поклонники
Yosch23 11:49 05.02.2009
olaf77, не не не!!! ненада) если есть во3можность на торентсвси выложить, лучше киньте а мы посмотрим сами)))
Yosch23 12:38 05.02.2009
русские сабы уже есть((( ну киньте кто нить на торент серию(((
Sk@zi 12:43 05.02.2009
Yosch23, оверпостингом заниматься не хорошо. На Пиратской Бухте раздают.

Сейчас выложат в Домолинке, не очкуй, Женёк!
Ispanka 12:46 05.02.2009
так. чё вы в конвульсиях бьётесь, чуть подождите и нормальный перевод будет.
Stelam 13:10 05.02.2009
сюрприз про китайца что ли?
SERG16 14:14 05.02.2009
Но торренте появилась 4-я серия.

Lost s05e04 - The Little Prince|eng+rus sub|avi (английская озвучка с русскими субтитрами)

http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=347389

Ждем русскую озвучку!!!
olaf77 15:46 05.02.2009
http://lost.rusubs.ru/subtitles/Lost...Prince.rus.srt - вдруг кому сабы русские отдельно нужны...
Sk@zi 15:52 05.02.2009
Итак...

Всё что происходит на острове интересно, за исключением последней сцены. Нравится Сойер с его стильными криками до и после вспышек.
Сюрпрайз предсказуем В этой серии не ждал, но вообще очевидно.

Всё что происходит в реальности - туфтень. Числа впихивают куда только можно. У Кейт адрес 42, пристань 23. Было уже
Да и сюжет протекает вяло. Хорош только Саид

Крепкий середняк.
olaf77 15:58 05.02.2009
Sk@zi, я про сюрпрайз от Бена... А ты про Даниэль или Джина???
Sk@zi 16:02 05.02.2009
olaf77, я про корейца подумал По-моему тоже неплохой сюрпрайз.

А Бен тоже неплох
В своём стиле действует.

Конечно, чувствуется, что сериал идёт к концу. По-моему можно даже предугадать концовку.
olaf77 16:05 05.02.2009
Sk@zi, т.е. логически продолжая мысль сценаристов, всех, кто был на подорванном корабле раскидало во времени??? не стыкуется... Остров раньше "исчез" во вспышке.... вроде как...
Sk@zi 16:11 05.02.2009
olaf77, вообще они закрутили, как всегда сильно. Локк и компания оказались на берегу после кораблекрушения французов или нет? Получается наш корейский друг вообще в другом измерении?.. И что будет, если Локк или Сойер встретит себя из прошлого на острове? Как поведет себя пространственно-временной континуум?

Боюсь, что пока Бенджамин соберёт всех вновь на острове, они там все перемрут. А мне так нравится Джульетт...
SuHar` 20:40 05.02.2009
Фуф. Только что пришел, качаю английскую с русскими сабами. Еще вчера спойлеров начитался... ну, посмотрим, насколько они были правдивы
----
Посмотрел. С Джином имхо какую-то херню придумали.

Сообщение от :
И что будет, если Локк или Сойер встретит себя из прошлого на острове?

А Локк и так встретил. Но подойти не рискнул :-).
Кстати, народ, кто нить помнит, в первом сезоне лостовчане в джунглях какой-то шепот слышали. Может это их "дубликаты" из будущего шептались там?)))
Zorg 21:56 06.02.2009

Сообщение от Sk@zi:
Получается наш корейский друг вообще в другом измерении?..

нет. он не в другом измерении. он в другом времени, как и все остальные персонажи. Просто он, повидимому провалялся в отключке после взрыва и многие "вспышки" пропустил. Больше добило, что у команды Руссо там в руках мелькает девайс, напоминающий внешне GPS с антенной, и там еще говрят, типа сигнал засек и тп. В те года как Руссо попала на остров таких девайсов не могло быть определенно и плотов надувных. Хотя хз. Просто так имхо
Stelam 22:33 06.02.2009
ема народ! серия отличнейшая! про шепот - нипанятна, но вряд ли это они сами себе шептались. а кореёза, думаю, в том же времени, что и остальные. просто этот показанный был момент немного ранее, чем как Локк и остальные наткнулись на вещи французов. Я вот еще кое что не понимаю. Эти "вспышки" специально так подбирают момент, чтобы группа попала или на роды Клэр, или на молодого Уидмора? У вспышек искуственный интелект?
Stelam 22:33 06.02.2009
и еще нафига Бену отбирать Аарона у Кейт?
Zorg 22:39 06.02.2009
Stelam, а где там шепот был? 2 раза пересмотрел не увидел или не услышал(((

Сообщение от Stelam:
и еще нафига Бену отбирать Аарона у Кейт?

наверно из-за того же почему Бен усыновил дочку Руссо. Аарон и дочь Руссо это единственные дети, которые родились на острове, судя по сюжету. А дочуру прибили. Вот Аарон единственный и остался из детей рожденных на острове.
Stelam 22:43 06.02.2009
Zorg, шопот был в ранних сезонах.

Так если он не на острове, зачем ему ребенок? или он того?(импотент) или педофил?
Zorg 22:58 06.02.2009

Сообщение от Stelam:
Zorg, шопот был в ранних сезонах.

это я знаю)) я сам обеспокоен происхождением шептунов. Сам жду про них хоть малюсенького эпизода. А то давно их не было
Скучаю по ним.

Сообщение от :
Так если он не на острове, зачем ему ребенок? или он того?(импотент) или педофил?

Так когда Бен был на острове, там были и дочура Руссо изначально, а потом и Аарон. Раз дочуру прибили и Аарон свалил с острова, теперь они возвращаются на остров. Бен и ребенок были на острове одновременно. А вот какой прок от ребенка это хз. Еще показать должны наверняка, какова их роль. Дети зачатые на острове не рождаются по каким-то там (еще не показанным) причинам. Поэтому там и похищали детей и Клер беременную. И обследования проводили. Вобщем мне кажется должны показать в этом сезоне историю про Руссо и рождение ее ребенка. Хотя хз, может это будет в другом сезоне
Zorg 23:04 06.02.2009
ну это так мысли по всему сюжету. А по новым сериям, мне больше всего интересно почему там кровь у всех начала носом идти. И не у всех одновременно, а поочереди
Sk@zi 11:52 07.02.2009
Про шепот по-моему всё было ясно 100 лет назад. Разве это не "другие" шептали? Вроде они и сценаристы и не думают про этот шепот развивать историю, т.к. она закончена. Про шепот рассказали, про белого медведя тоже, остался только дымок и всё.

Во времена Руссо вполне мог быть надувной плот. Если уж акваланг изобрели в 1943, то придумать надувной плот не составляет труда. GPS это тоже касается. Французы - это Европа, а мы СССР.

Бен и ребёнок. По-моему тут тоже всё ясно. Никакого особого сверхъестественного толка от ребёнка нет. Он только рождён на острове и всё. Как бы тут сценаристы не придумывали, ответ на вопрос "А зачем ребёнок?" будет маразматическим. Типа он наш избранный, наш Нео. И да придёт спаситель!
Stelam 12:35 07.02.2009
читайте еще раз ТЕОРИЮ ВРЕМЕННОЙ ОСИ. там сказано про то, почему дети не рождаются на острове
Sk@zi 12:39 07.02.2009
Мне эта теория до лампочки. Написанная школяром без каких-либо доказательств, основанная лишь на его фантазиях и 4-х непонятных сезонах. Без обид.
Closed 13:07 07.02.2009

Сообщение от Stelam:
читайте еще раз ТЕОРИЮ ВРЕМЕННОЙ ОСИ. там сказано про то, почему дети не рождаются на острове

ага, только по той же теории мама Бена родила его а) на Острове; б) в прошлом.

Продолжайте читать подобные теории
Андромеда 13:42 07.02.2009

Сообщение от :
нафига Бену отбирать Аарона у Кейт?

Мне кажется у Бена был план собрать всех вместе и он, зная особенности характеров каждого из 6-ки, просто создал разные ситуации, которые тем или иным способом привели их всех в одно место. Только с Херли неувязочка вышла, он видимо подумал, что его будет легче всего уговорить, но ничего и его достанут из тюряги. Бен ведь великий стратег, у него всегда есть план.
Страница 5 из 19
< 12345 6789101115 > Последняя »
Вверх