Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 12
< 12345 67891011 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>МОПЕД DD50E "REGAL RAPTOR" ?
vvb 20:02 27.07.2008
ROSOM@X@, не верю, потому, что сам выбирал. Считаю что в принципе китаец не может быть достойным вариантом Но это пустое, если выбрал и решился, значит действуй. Пиши в дневнике свои впечатления от мопеда. [Ответ]
buch_13 20:40 27.07.2008
Подскажите мож где можно найти б/у ? 37000 на новый нет! [Ответ]
ROSOM@X@ 20:45 27.07.2008
buch_13, кто-то продавал в "из рук в руки" за 35 вариаторный, я несподобился позвонить так как хочу механику [Ответ]
DroiD 09:37 29.07.2008

Сообщение от vvb:
DroiD, поправка не принимается, сейчас они на втором этаже

хм... ну прошу пардону за дезу...

ROSOM@X@, мопед живучий, это не я один могу тебе собственным опытом подтвердить...
[Ответ]
Борис din 00:22 13.08.2008
всем привет у мя дд50е доволен техникой но есть китайские ньюансы [Ответ]
_Nicom_ 00:51 13.08.2008
Народ Данный мопед уже 2й сезон, поломок небыло, надеюсь и не будет, мопед вообще классный, скоро возьму технику посерьезнее, и можетбыть свой продавать буду но не факт, кстати механика... [Ответ]
SteelEagle 23:49 14.08.2008
у меня друг купил это чудо,
сам ездил , прет классно

ээээээх, не купил бы я скутер на пару неделек его вперед купил бы такойже

советую всем кто хочет его хочет купить!!

Кстате кладет спидометр резво замеряли радом с более мощной техникой идет он примерно по максималке около 100 километров

есть минус некий греется быстро [Ответ]
sp1rt 09:42 19.08.2008
125 кувый поди... [Ответ]
Y-r 09:44 19.08.2008

Сообщение от sp1rt:
125 кувый поди...

по идее не меньше... [Ответ]
SteelEagle 22:05 19.08.2008
ды нет вроде написано Regal Raptor DD50E [Ответ]
sp1rt 06:58 20.08.2008
хм... на сколько я знаю у него предел 70 км\ч [Ответ]
Y-r 08:50 20.08.2008

Сообщение от sp1rt:
него предел 70 км\ч

Когда новые продавал пробовал максималку:45 км/ч. После обкатки максимум 65,судя по неоднократным отзывам... [Ответ]
DroiD 09:35 20.08.2008

Сообщение от Y-r:
Когда новые продавал пробовал максималку:45 км/ч. После обкатки максимум 65,судя по неоднократным отзывам...

80... честные 80... вдвоём - 70-75... могу продемонстрировать, если кто не верит...

З.Ы.Ж "судя по неоднократным отзывам" эти самые неоднократные люди запороли неоднократное количество мопедов в период неоднократной корявой обкатки... [Ответ]
Y-r 10:47 20.08.2008

Сообщение от DroiD:
80... честные 80... вдвоём - 70-75... могу продемонстрировать, если кто не верит...

Насколько я помню у тех моделей,с которыми имелось дело спидометр был проградуирован до 60 км/ч. [Ответ]
_Nicom_ 14:31 20.08.2008
Все правда я свой до 85 разгонял в одного, а в 2х 70-75 едет!!! [Ответ]
DroiD 15:15 20.08.2008

Сообщение от Y-r:
Насколько я помню у тех моделей,с которыми имелось дело спидометр был проградуирован до 60 км/ч.

может там были мили в час?.. ))

на самом деле есть подозрение, что раньше они были честно 50-тикубовые, а не как сейчас - 50 по докам, 70 в реале...
[Ответ]
Y-r 15:32 20.08.2008

Сообщение от DroiD:
может там были мили в час?.. ))

Такие же китайские размытые км/ч ,что и у нас) [Ответ]
_Nicom_ 14:35 21.08.2008

Сообщение от DroiD:
может там были мили в час?.. ))

на самом деле есть подозрение, что раньше они были честно 50-тикубовые, а не как сейчас - 50 по докам, 70 в реале...

кстате у старых моделей спидометры в Милях [Ответ]
Jill 15:18 21.08.2008
Я тоже на Рапторе после обкатки по трассе стрелку клала не раз, а свои 80 он вообще едет без напряга. Проверяла по спидометру рядом едущей Вираги и по GPS доходило до 85 км/ч (это по прямой дороге, а те кто говорит, что он едет 100 наверно либо с горки ехали, либо за фурой пристраивались)) [Ответ]
RevelancE 22:43 25.08.2008
Народ,здравствуйте... Скажите,это нормально что после 60-65 движок начинает дико вибрировать? Или мне надо уже все подкручивать? [Ответ]
SteelEagle 23:25 26.08.2008
RevelancE, это большие обороты двигателя и смотря на какой скорости ехал [Ответ]
RevelancE 23:35 26.08.2008
Я же говорю,что после 60... Думал,от воздухана нулевого сопротивления,но когда родной поставил,все равно тоже самое продолжалось... Не хана движку ли приходит? [Ответ]
SteelEagle 23:49 26.08.2008
нет не хана .... но у друга также но я не подумал бы что двигу там хана) [Ответ]
*NIK* 16:03 05.09.2008
RevelancE,проверь болты, какие крепят движок к раме, мож ослабли;

ещё может быть, что резиновые прокладки(между движком и рамой) износились [Ответ]
RevelancE 15:40 10.09.2008
Не,прокладки норм... Да я и не думаю,что после 3 тысяч км всем резинкам настал конец... На этих выходных вот сделал как Джилл советовала,получилось на ура... Поднял иглу и подпилил заслонку... Теперь просто срывается с места,НО Теперь на ровной дороге идет 65,а с горки вообще 70 с большим напрягом тянет... Зато вибрация пропала и нет даже намека... Может кто-нибудь посоветует? [Ответ]
DRS 00:13 15.09.2008
Здравствуйте! Сами мы не местные, но очень хотелось бы! Товарищи - я в ваших рядах! Приобрел сию игрушечечку в июне и не нарадовался пока не пришел конец, а именно экстремальная поездка по трассе и не очень в лютый ливень! Собрал все лужи, а что не собрал долили проезжающие мимо фуры! Так вот - Raptor НЕ ЛЮБИТ РУССКИЙ ДОЖЖИК! Теперь перейду к крику о помощи:
После поездочки под дожжичком (мне кажется) я что-то замкнул - перестала работать электрика (фары, сигналка, сигнализация и стартер)! Думал ща покатаю и генератор зарядит аккумулятор - нех! Потом произошло горе - сгорел предохранитель! Благо есть второй - поставил, зарядил аккумулятор у друга, перебрал (не пересоединяя и вообще не эксперементируя) и перезаизолировал проводку - после первой попытки завода (с кика) - снова сгорел предохранитель! Ума не приложу в чем дело! Если кто сталкивался, чинил, знает слабое место - помогите! Скачал электрическую схему - уснул с головной болью! Хотябы подскажите в каком направлении рыть - провода или устройства проверять или куда глубже?
Заранее и огромно БЛАГОДАРЕН!!!
оЧ ХОЧЕТСЯ ПОКАТАТЬСЯ ПОКА СЕЗОН НЕ ЗАКРЫТ!
[Ответ]
pivo-81 08:48 15.09.2008
Гдет, чёт на массу пробивает (раз предохраны летят). А ваще из личного скутерного опыта - такая фигня после каждой помывки скутера. Решается путём подождания и высыхания скутера. [Ответ]
RevelancE 09:36 15.09.2008
У меня была такая фигня,но по причине не дождя,а по причине фары... Просто купил новую лампу дальнего-ближнего света,поставил,получилось так,что на переключение дальнего стало работать как ближний... В итоге,перевернул лампу,замкнул и все... Предохранитель поменял и стало работать... Насчет дождей! Если ты вообще ничего не менял и лазил в проводку,то пусть он у тебя просто-напросто просохнет... У меня от дождей другая фигня... Когда движок намокает,он глохнет... Причем на ходу нормально,чуть газ сбрасываю-все,приехали... Думаю,железный колпачок свечи пробивает искру не в движок,а на корпус и далее... Решил проблему просто-взял с огорода лист железа,прикрутил и все,радуюсь теперь в любую погоду... [Ответ]
pivo-81 10:17 15.09.2008
Эт как во вьетнаме америкосы, кагда на вертушках летали над джунглями, на касках перевёрнутых сидели, штоб жопу не отстрелили [Ответ]
DRS 12:20 15.09.2008
спасиб pivo-81! Я тож так думал сначала! но волшебство скоро кончилось! После дожжичка я катал еще НЕДЕЛЮ(!!!) С постоянно просаживающимся аккумулятором (т.е. электрика работала как хотела - про стартер я забыл, фары горели тускло и то если включишь не все, сигнализация ваще не включалась, завод тока с кика)! Причем в день кончины я ехал нормально км этак 10...потом остановился и выключил мотор - по телефону поговорить - завел снова, проехал 100м и умер - и с тех пор не заводился! Симптомы:
1) при попытках завести (еще тогда) моргали в такт поворотники
2) он кудахтал пару раз и снова глох (но тогда я еще не думал про предохранитель)
3) при попытке завести (единственной и сейчас) - он моргнул всей электрикой и спалил предохранитель
4) "сох" он у меня как минимум недели две (вот так долго я уже не катался
) плюс при рассмотре проводки я все протер и вычистил и замотал изолентами всякими!
5) в последний раз (в попытке реанимировать) при повороте ключа зажигания фароы тож ся странно повели - что-то включилось, что-то нет (передняя например врубилась, поворотники не откликались)

Вопросы - предположения:
1) Может ли это быть связано с сигнализацией (ибо када я поставил аккумулятор заряженный сразу включились и НИКАК не гасли поворотники) и если да, то как её отрубить нахрен, но так чтоб работал двигатель (там проводов этак 8 в неё идет)?
2) В нем есть несколько узлов, но они по принципу "черной коробки" - т.е. не вскрыть не сломав - можно ли их как-то протестить? Ибо осмотр проводов и мест контактов судя по всему ниче не дал!
3) как закомутить только двигатель вообще без ничего, чтоб потом путем тыка постепенно все подключать? И вообще стоит ли идти на такой шаг?

Ну и чиста ради модераторского интереса - реально можно закрыть железом переднюю часть рамы? А то какаши с колеса и на двигатель, честно говоря бесят (про ноги я уже и не говорю!) А как же охлаждение? Пуливезатор с собой возить?
[Ответ]
Страница 5 из 12
< 12345 67891011 > Последняя »
Вверх