Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
» Воронежский автомобильный форум>Прошу Вас будьте аккуратнее
Heretic 13:59 05.06.2006
Инженер, Да. Я погорячился. Еще был достаточно достоверный случай, как моего деда от неминуемой гибели спасло только то, что он выпил поллитру и уснул за рулём.
Подробности сразу не придумываются, но уверяю - прецедент был крайне интересным. И на основании его можно будет с уверенностью заявить - что езда бухим или с завязанными глазами служит исключительно на благо общества, и только ретрограды из ГАИ душат мои бойкие планы. [Ответ]
Аид 14:46 05.06.2006

Сообщение от Heretic:
Инженер, Да. Я погорячился. Еще был достаточно достоверный случай, как моего деда от неминуемой гибели спасло только то, что он выпил поллитру и уснул за рулём.
Подробности сразу не придумываются, но уверяю - прецедент был крайне интересным...

главное - чтоб еще был не пристегнут [Ответ]
BNKTOP 14:47 05.06.2006

Сообщение от Heretic:
Не ездите бухими, не переходите на красный свет, не давите пешеходов, не разгоняйтесь до 200 на проспетке, будьте внимательными.

достойные слова [Ответ]
Heretic 15:08 05.06.2006
Аид, Правильно! У пристёгнутых голова отрывается сразу - а непристёгнутые просто вылетают через лобовое стекло на трассу и в ожидании ГАИ оживлённо торгуются с шлюхами.

Знаю много примеров. [Ответ]
EXIV 21:45 05.06.2006
А что вы здесь всё это пишите это и так все знают, быдло которое пьяное за рулём ездит форумы не читает и телек не смотрит, оно в кабаках бухает [Ответ]
firesanek 22:20 05.06.2006

Сообщение от mmm666:
а все начинается с того, что правилам никто не учит, в выходные наблюдал картину - по зебре дорогу переходила девушка с коляской, на нее несся ***** с буквой У на машине, рядом сидел инструктор, даже притормозить не удосужились... какой из У будет водитель? чему его научили?
ЗЫ девушка и коляска остались в целости и сохранности...

а еще интереснее когда такие молодые телки, дорогу с детьми переходят. поперек, несмотря по сторонам. причем коляска впереди и как раз перед носом автомобиля. вот таким мамам хочется выйти и в морду дать! [Ответ]
IN-DIGo 22:28 05.06.2006
чешь все злые-то такие, а? Не дают чтоль никому? [Ответ]
DeeP_DiveR 02:07 06.06.2006
черт. ненавижу людей! так и норовят под колеса залезть.
ладно бы днем, когда их видно, а то ведь ночью, когда тебя слепит дальний свет встречных машин.
Эх, надо быть аккуратнее. [Ответ]
Gr@ven 02:18 06.06.2006
вот вспомнилось еще: в одном селе районный депутат на ниве с двумя товарищами ехал. Ну бухие естественно. На "Ниве", 120 или 130 км, около того, сбили троих, одного просто цепануло, второго еще недалеко отбросило, а третьего то ли на 40 метров швырануло, то ли еще дальше... фотка даже в газете была. Ничо. Оправдали, на тачку новую успел наворовать, и счастлив что не сидит, свой комбинат есть (не буду говорить какой) [Ответ]
Gr@ven 02:21 06.06.2006
"Ниву" кстати видел потом... подумал что в столб въехали(( Интересно, как надо было сбить, чтобы разнесло ВЕСЬ перед? [Ответ]
пАдонок 08:08 06.06.2006

Сообщение от firesanek:
молодые телки, дорогу с детьми переходят. поперек, несмотря по сторонам. причем коляска впереди и как раз перед носом автомобиля

Они канеш дуры, но коляска для меня - святое. Я лучше весь поток сгребу, чем коляску собью. [Ответ]
firesanek 11:12 07.06.2006

Сообщение от пАдонок:
Они канеш дуры, но коляска для меня - святое. Я лучше весь поток сгребу, чем коляску собью.

дык в том и проблема, что ребенка мне жалко больше, чем этих дур.
за державу обидно... (с) [Ответ]
hungry 11:28 07.06.2006
В Швеции, хотя думаю не только там, женщину с ребенком всегда и везде без очереди пропустят, а уж чтобы уступить дорогу на машине, так это вообще не вопрос. А у нас? Даже читая форум - морду набью и т.д.
Менталитет блин. за державу обидно... (с) [Ответ]
Mell 11:37 07.06.2006
а вас народ когданить сбивали?? а то тут все такие смелые давить , ненавидеть, убивать. а давайтека вас собьем и посмотрим на реакцию
покажите мне хоть одного кто не нарушал правил, не делал ошибок . и всю жизнь живет как примерный гражданин , его день расписан по минутам и маршрутам. он никогда не опаздывает , не спешит. не пытается найти короткий путь.всегда стоит на красный даже если нет машин . или пройдет пару километров до пешеходного перехода.
это знаете в библии есть подобный случай ., про камни . может кто помнит...........
наверняка все кто писал эти угрозы не разу не находился на капоте или под ним ,или рядом. [Ответ]
Dr.Alex 11:38 07.06.2006

Сообщение от Mell:
покажите мне хоть одного кто не нарушал правил

Тут все святые!!! [Ответ]
Аид 12:09 07.06.2006

Сообщение от Mell:
а вас народ когданить сбивали?? а то тут все такие смелые давить , ненавидеть, убивать. а давайтека вас собьем и посмотрим на реакцию

меня не надо сбивать. я перехожу дорогу только на свой зеленый или я уверен, что своим переходом никому не создам помех, т.к. сам водитель. [Ответ]
Sheriff 12:38 07.06.2006

Сообщение от hungry:
В Швеции, хотя думаю не только там, женщину с ребенком всегда и везде без очереди пропустят, а уж чтобы уступить дорогу на машине, так это вообще не вопрос. А у нас? Даже читая форум - морду набью и т.д.
Менталитет блин. за державу обидно... (с)

Всё верно, в Европе подобное жлобство не приветствуется

Сообщение от firesanek:
я с радостью подписался бы под законом - разрешающим сбивать пешеходов

Сообщение от пАдонок:
Блин, дайте право сбивать таких.

Сообщение от Алина:
ненавижу пешеходов

могут только у виска покрутить и порекомендовать в психушке нервы лечить [Ответ]
Dr.Alex 13:14 07.06.2006
Sheriff, пешеход? [Ответ]
Balrog 13:14 07.06.2006

Сообщение от Sheriff:
могут только у виска покрутить и порекомендовать в психушке нервы лечить

Эти эмоции не просто так. Можно говорить о низкой культуре водителей, но у пешеходов культура поведения на дороге вообще отсутсвует.
В качестве примера могу привести Кольцовскую у Электроники: постойте минут 10 и посчитайте, сколько машин проехало на красный, и сколько на красный перешло пешеходов. А когда перед носом вне всякого перехода неожиданно высовывается нос коляски и водитель, дабы не сбить ребёнка, устраивает свалку на встречке и возможно гибнет сам - что надо с такой мамашей делать? Голову её уже не прилепишь, остаётся только давить, дабы дегенеративные гены не наследовались. [Ответ]
Dr.Alex 13:46 07.06.2006

Сообщение от Balrog:
остаётся только давить, дабы дегенеративные гены не наследовались

Жестко, конечно, давить не нужно. Но в целом я согласен. [Ответ]
Инженер 13:49 07.06.2006
я сегодня по центру с внебрачным сыном шумахера ехал со скоростью 120 км/ч, пожалел что памперс не одел. [Ответ]
пАдонок 13:52 07.06.2006
Инженер, На правельной машине? [Ответ]
Инженер 13:53 07.06.2006
пАдонок, правильного форда днем с огнем несыщешь. [Ответ]
Mell 14:03 07.06.2006
Аид,
да многие тоже уверены. вот я например была обсолютно уверена , что никому не мешаю, потому как все стоят на красном . но меня сбили толи на разделительной , толи на встречной сзади наехали.ему не терпелось проехать быстрее всех. да и после наученная такими переходами .по правилам перехожу и всех достаю своими правилами и указами. но все равно попадаю часто в такие ситуации , что неизвестно откуда и куда смотрят водилы даже на переходе . и никто меня ни разу на переходе не пропустил , а даже притормаживать не хотели , только в центре на главной улице пропускают переодически. и друга нашено так сбили недавно , он тоже думал , что никому не мешает пока горит желтый , но водилы на желтый не останавливаются и не сбавляют скорость. да ошибка , которая возможно будет стоить жизни..но не надо вопить что весь такой правильный и тебе когданибудь достанется даже по правилам [Ответ]
Mell 14:16 07.06.2006
просто необходимо , вести информирование людей , о том что не стоит переходить в неположенном месте . что водилам стоит притормаживать на желтый . что в воронеже пора создавать переходы наземные и подземные. крутить по телевизору или в любых средствах массовой информации , учить в школах и других учебных заведениях,правила конкретные ситуации , ошибки водителей и пешеходов. возможные варианты выхода из таких ситуаций.
а давить пешеходов .....это не выход. вы сами можете им оказаться . вы просто не понимаете о чем говорите ,а если так хотите , сбейте одного . попробуйте ...сомневаюсь что почуствуете себя лучше. о у меня есть еще предложение наверняка у всех есть друзья , которые не там переходят , отплатите им ...попробуйте их сбить.
это все глупо , весь мой текст и ваши соображения . это всеголишь слова основанные на злости . [Ответ]
пАдонок 14:20 07.06.2006
Mell, Где дорогу чаще всего переходишь?
ЗЫЖ Фотку в мыло! [Ответ]
Навигатор 14:33 07.06.2006

Сообщение от DeeP_DiveR:
бесят водилы. которые не останавливаются перед пешеходами на пешеходных переходах.
особенно это актуально на проспекте революции

Нет это ещо не самое критичное, реально бесят водилы которые гудят тебе когда оттормозился перед пешеходами переходящими улицу.

Превышать в населенном пункте скорость по определению и бессмысленно и опасно, особенно на трассе где постоянно через дорогу слоняются пьяные колхозники.

Но и пешеходам забывать не стоит что живут они в Рашке, а не в Германии и ступать на дорогу надо лишь точно убедившись, что они в не досягаемости для отморозей не сбрасывающих скорость.

Т.е. если видишь, что машина несется свыше 70 км хрен ли лезть на трассу? Все равно это уже нарушитель и вряд ли он будет уступать пешеходу.

А есть ещо нюанс всегда оттормаживаюсь на Проспекте революции перед пешеходными переходами, но каждый раз радуюсь, что никто не въехал в меня, щас хоть машина тяжелая, а на легковушке можно пешехода засадить будучи боднутым сзади ... [Ответ]
Навигатор 14:43 07.06.2006

Сообщение от firesanek:
женщины бальзаковского возраста достали и т.д....

Чем тебе не угодили женщины 27 летнего возраста ??? [Ответ]
Навигатор 14:51 07.06.2006
[QUOTE=WladK]Е Страха оказаться в тюрьме на большую часть жизни которая тебе дана один раз нет?QUOTE]
3 года никак не может быть большей частью жизни и оказываешся не в тюрьме, а как правило на поселении. Плюс сбитый насмерть пешеход не есть сто процентное привлечение водителя, так пешеход может преходить в неположеном месте дорогу и быть бухим, а ещо в этом случае ещо должны доказать что водитель не сделал все что было возможно дабы избежать ДТП...
В обчем все неоднозначно.
Обозначенный пешеходный переход тоже не 100 % обвинение так как есть ещо такая весчь как светофор. [Ответ]
dema 15:04 07.06.2006
Heretic, какого размера сандалии??
а то так и тормоз зацепить недолга...а он в этот момент не к месту .... [Ответ]
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
Вверх