Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 20
< 12345 6789101115 > Последняя »
» Правый руль в Воронеже>Правый руль
ACCEPT 11:13 10.05.2006

Сообщение от Хрум-хрум:
WladK,
ну, это же СВОЕ, РОДНОЕ! С ДЕШЕВЫМИ ЗАПЧАСТЯМИ и доступным ремонтом!!!
Я уж молчу про то, что НОВОЕ!!!

это новое очень быстро становится старым... и ломается намного чаще... а поповоду дешевых запчастей скажу одно... мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи...

наши вряд ли когда либо смогут предложить что-нибудь путевое... а если и смогут, то цены будут ломовые... взять хотя бы те же многими любимые10-ки, 12-ки... супер комфортабельный автомобить... а мощщщииии.... [Ответ]
Хрум-хрум 11:22 10.05.2006

Сообщение от AishiDiho:
что не хватило денег на аналогичную машину с левым рулем.

тут уже писали, что да, новая иномарка конечно же лучше, никто не спорит. И правый руль покупают потому, что не хватает денег на новый левый, все правильно.
А вот про АНАЛОГИЧНЫЙ еще раз скажу, что если смотреть на Б/У (не у всех есть деньги на новую хорошую иномарку, чотбы нравилась), то АНАЛОГИЧНЫЙ левый руль найти НЕВОЗМОЖНО.
По состоянию, пробегу, и той же самой мощности, комплектации и проч.

А что НОВАЯ иномарка с левым рулем лучше такой же модели БУ с правым, никто и не спорит.
Нюанс только в том, что некоторые модели выпускаются ТОЛЬКО с правым рулем. Так что хватит говорить слово "АНАЛОГИЧНЫЕ". [Ответ]
Праведник 11:27 10.05.2006

Сообщение от Хрум-хрум:
А вот про АНАЛОГИЧНЫЙ еще раз скажу, что если смотреть на Б/У (не у всех есть деньги на новую хорошую иномарку, чотбы нравилась), то АНАЛОГИЧНЫЙ левый руль найти НЕВОЗМОЖНО.

Никогда не задумывался почему????
ЗЫЖ:На женском автофоруме "Девочки, не подскажите где достать машину с правум рулем, а то руль мешается!?" [Ответ]
Balrog 11:48 10.05.2006

Сообщение от ACCEPT:
вообще япошки молодцы... они не делают примитивные ж*повозки.. они "создают!" автомобили с максимальным комфортом...

Я тут в "моделях" спрашивал как раз - что взять за ~$10к, дабы по комфорту хотя бы не уступало древним немцам Е-класса середины 90х (ауди-100/A6, бмв 5, мерс 124). Пока всё из леворульных японок по отзывам хуже (по крайней мере, никто этого не опроверг), личные впечатления тоже радуют (посмотренные мной пара камри не особо впечатлила - впрочем, готов поверить в их неидеальное состояние и отодранную пред. владельцами шумку).
Что из праворуких посоветуешь посмотреть? Может и меня уговорите правый руль попробовать (хоть и боюсь я его на трассе). [Ответ]
dema 11:52 10.05.2006
Balrog, марковника какого-нить...их разновидностей превеликое множество
или же ниссан лаурель 2,5 4*4.....оч достойное авто.... [Ответ]
Allo4ka 11:57 10.05.2006

Сообщение от AishiDiho:
я такой же один в один вопрос задавал

тянет же вас на одни и те же вопросы... хотите еще раз себя в чем-то убедить? [Ответ]
Хрум-хрум 11:59 10.05.2006

Сообщение от Праведник:
Никогда не задумывался почему????

тоже писали сто раз, читай внимательней.
Для себя японцы делают лучше, базовая комплектация богаче, пробеги меньше, потому как страна маленькая. Криминальных вариантов практически нет (с немецкомарками они сплошь и рядом - только на нашем форуме уже сколько сталкивались).
И т.д. и т.п. [Ответ]
Хрум-хрум 12:05 10.05.2006
Balrog, Toyota Crown [Ответ]
ACCEPT 12:07 10.05.2006
Праведник, ну за определенную сумму будет и леворукий аналог (придется немного помудрить при перестановке руля)...
народ делает все для того, чтобы процесс езды был максимально комфортным и БЕЗОПАСНЫМ...автомат, круиз,кондюр,УЗ очистка зеркал...до фига всего можно перечислять... у европы просто в этом нет необходимости, они считают это лишним...напрасной тратой денег... [Ответ]
Праведник 12:09 10.05.2006

Сообщение от ACCEPT:
комфортным и БЕЗОПАСНЫМ.

Ты к этим понятиям относишь езду с правым рулем при правостороннем движении??? [Ответ]
ACCEPT 12:17 10.05.2006
Праведник, в пробке пофиг...а по трассе нормально...мощща позволяет...

у нас в городе нет никакой культуры вождения... и как ее привить, понятия не имею..ездят безобразно! за редким исключением... и тут уже не в руле дело... ты можешь стоять...просто стоять..и те впижмуются в задницу... а ведь так и ездят

не спорю, на лековорукой лучше... но на праворукой комфортнее
[Ответ]
Дымок 13:02 10.05.2006
а мнжду тем, праворульных машин становится только больше, они популяризируются, так что не важно, ругаете вы их или нет, но они устраивают людей даже с рулем справа, при остальных плюсах - этот минус остается некритичным. [Ответ]
Хрум-хрум 13:31 10.05.2006

Сообщение от Дымок:
а мнжду тем, праворульных машин становится только больше, они популяризируются

да, против этого факта не попрешь. Попробовав, люди понимают, что этот выбор очень и очень оправдан. Поэтому на улицах все больше и больше японок. [Ответ]
Праведник 13:34 10.05.2006
Каждую весну на улицах все больше и больше долбо ЙО бов. О чем свидетельствует этот факт? [Ответ]
dema 13:38 10.05.2006
Праведник, о том, что пришла весна [Ответ]
ACCEPT 13:39 10.05.2006
Праведник, кто ж виноват,что весна так пагубно на людей действует...
и дело тут не в руле... каждый сидящий здесь, сделал свой выбор... кому-то резвость и комфорт... и кому-то сыпящийся автопром... кто, чего ищет... [Ответ]
Хрум-хрум 13:43 10.05.2006

Сообщение от Праведник:
Каждую весну на улицах все больше и больше долбо ЙО бов. О чем свидетельствует этот факт?

дай угадаю. Виноват правый руль? [Ответ]
ACCEPT 13:45 10.05.2006
Хрум-хрум, сам догадался или ж все-таки кто подсказал? [Ответ]
Праведник 13:48 10.05.2006
Просто нельзя сопоставлять несопоставимые факты.
ИМХО покупка праворукой машины - это когда денюхов на нормальную ино нехватает, а хочется иномарку... Себе-то может они больших неудобств и не создают а вот другим.....
Кстати, заметил, люди на дешевых ино на дорогах ведут себя сопоставимо с патсанами на зубилах. Ведь у них "иномарка", а значит, все тут же должны трепетать от благоговеяния и всякие "придурки на матрехах" убрацца в правый ряд, или уступить дорогу, даже если эта помойка едет по второстепенной. [Ответ]
dema 13:48 10.05.2006
Хрум-хрум, палучается, что каждой весной долпоепы везжают на свежекупленных праворучках..только похожи они пачиму-то на ржавые рыдваны СовАвтоПрома....наверное стилизация [Ответ]
X-ReY 13:49 10.05.2006
Праведник, Ну точно не от того что люди ездят с правым рулём!!! скорее от того что прав понакупили и радуются .... наступающему лету...))) [Ответ]
dema 13:51 10.05.2006

Сообщение от Праведник:
и всякие "придурки на матрехах" убрацца в правый ряд, или уступить дорогу

комплексы? [Ответ]
ACCEPT 13:54 10.05.2006
Праведник, меня бы жаба задушила отвалить 7 штук за наше народное творчество... и получить при этом дырку от бублика... дучше за те же деньги иномарочку....
цитирую:
покупка праворукой машины - это когда денюхов на нормальную ино нехватает, а хочется иномарку... Себе-то может они больших неудобств и не создают а вот другим.....
все причесывыешь под одну гребенку.... меринов и бэх юзанных по городу навалом... и понтарей за рулем полно... вы что это немчура...
так что нефиг на япошек и их владельцев бочку катить... а то, что народ езить, как в египте- у кого тачка круче, тот и прав.... это давно уже не новость [Ответ]
X-ReY 13:56 10.05.2006
Лучше Японская праворукая , чем любой Русский тазик! [Ответ]
dema 13:57 10.05.2006
кстати фраза покупка праворукой машины - это когда денюхов на нормальную ино нехватает, а хочется иномарку... Себе-то может они больших неудобств и не создают а вот другим..... поидее должна звучать так...

покупка б/у иномарки - это когда денюхов на нормальную ино нехватает, а хочется иномарку... [Ответ]
ACCEPT 14:00 10.05.2006
нормальная-это обязательно новая? вы уж меня простите, но мне например новый дизайн не нравится... надутые они какие-то... я предпочитаю дизайн годов 94-96...

X-ReY, как можно сравнивать Jap и Rus? [Ответ]
dema 14:04 10.05.2006
ACCEPT, кстати да..сейчас какие-то нездоровые тенденции в дизайне пошли......

заметил особенность - вот я родился в 84...соотв. осознанно начал смотреть на машинки в начале 90-х.....
сейчас мне оч. нравится дизайн именно 90-х.........смотрю на авто 85 г.в. и понимаю, что я бы на это не сел....(ну за редким исключением)......

так же и люди лет 18 думают, что начало 90-х это жуть и старье...

имхо мелким в 2000 годах дизайн 90-х нравиться не будет..... [Ответ]
X-ReY 14:16 10.05.2006

Сообщение от ACCEPT:
нормальная-это обязательно новая? вы уж меня простите, но мне например новый дизайн не нравится... надутые они какие-то... я предпочитаю дизайн годов 94-96...
X-ReY, как можно сравнивать Jap и Rus?

ВОт именно что никак!!!! а Праведник сравнивает!!! [Ответ]
Хрум-хрум 14:32 10.05.2006

Сообщение от Праведник:
ИМХО покупка праворукой машины - это когда денюхов на нормальную ино нехватает, а хочется иномарку...

нормальная ино - это новая камри из салона или типа того? Простите, не у всех есть 30-40 косарей на покупку авто.
Я бы даже вместо того же НОВОГО логана взял бы лучше ненового японца. По многим причинам.

Сообщение от Праведник:
Кстати, заметил, люди на дешевых ино на дорогах ведут себя сопоставимо с патсанами на зубилах. Ведь у них "иномарка", а значит, все тут же должны трепетать от благоговеяния и всякие "придурки на матрехах" убрацца в правый ряд, или уступить дорогу, даже если эта помойка едет по второстепенной.

что такое "дешевая ино", уточни?
Лично мое наблюдение - пешеходов пропускают и ведут себя прилично на дорогах как раз люди на неновых иномарках среднего ценового диапазона (тыщ 10 и немного меньше)
И до сих пор мне не попался на дороге не один откровенный дебил на праворульке, почему-то обычно люди на японцах ездят спокойно и предсказуемо.
то же самое могу сказать на тему

Сообщение от Праведник:
Себе-то может они больших неудобств и не создают а вот другим.....

ну бешеных зубил, матрех и классик я видел миллион. А вот японца НИ ОДНОГО. Кто там тебе помехи создал, расскажи, аж интересно.
Кто-то рассказывал, мол, видел как чувак на японце ехал не по своей полосе и мешал. Блин, да у нас при практически полном отсутствии разметки по полосе вообще хрен кто едет. Только когда это пятера, внимания никто не обращает, а когда японец, можно тыкнуть пальцем и закричать, что он мешает другим участникам движения. Несерьезно. [Ответ]
dema 14:37 10.05.2006

Сообщение от Хрум-хрум:

И до сих пор мне не попался на дороге не один откровенный дебил на праворульке, почему-то обычно люди на японцах ездят спокойно и предсказуемо.

а мне к сожалению попадался........один таксист на праворуком авто возмонил себя шумахером и летел ~90 под знак 40,

дык было заметно, что чел всю жысть на шохе катался и с ПР неосвоился, т.к. левым бортом сгонял всех на середину дороги.......меня тоже на рельсы скинул.....сцуко [Ответ]
Страница 5 из 20
< 12345 6789101115 > Последняя »
Вверх