Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 190
< 12345 678910111555105 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
Bruin 20:30 20.10.2015
оформил сегодня Е-ОСАГО в Росгосстрах (я их уже был клиент), с начала была ошибка в адресе, написал заявление в поддержку- изменили через 2 недели) Но ничего не помогало снова. Оказывается подумал, вдруг они номер ПТС перепутали с № свидетельства и реально так!. Все прошло, оплата, и через 1минуту он у меня.
Пишу прямо сейчас) [Ответ]
Аид 09:00 21.10.2015

Сообщение от dema:
только что продлил полис в РГС

как ты умудрился застраховаться у них год назад? )))) [Ответ]
dema 10:02 21.10.2015

Сообщение от Аид:
как ты умудрился застраховаться у них год назад? ))))

"с заднего ходу" блин)
оно и в этом году так планировалось, а оказалось что проще через сайт, чем куда-то ходить))
цивилизация, чо) [Ответ]
dema 10:10 21.10.2015
кстати, народ, есть интересная инфа: у знакомого страховка кончилась, так они ни в одной компании электронно не смог ее оформить - похоже что для работы электронной страховки нужна хотя бы чуть-чуть действующая предыдущая (пофиг где оформленная).
в моем случае текущая кончится 31.10 и соответственно оформил я на 1.11.15-31.10.16 [Ответ]
Димон1 15:19 21.10.2015
сегодня спросил у двух гайцов про электронный полис "как они узнают,что он не липа". на мой вопрос ответь не смогли,мычали-мычали и сказали "как мы можем его проверить?", я говорю,что по базе рса(или как её там).в итоге говорят,что лучше в офис ехать и покупать как обычно. им говоришь, что через сайт быстрее и дешевле,а они говорят и в офисе так же.не стал с ними продолжать беседу и уехал [Ответ]
Сам по себе 06:35 22.10.2015
Из трёх СК, а именно, РГС, ВСК, Уралсиб, нигде не проканало, пишет , что не прохожу по РСА, хоть сдохни, дней десять и так и этак кривлялся, плюнул. Пришёл в ВСК, и сразу буром погнал, как ни странно , ничего не навязывали, даже КБМ учли. Потом , кто оформляла, сказала, что последний день работает, увольняется, и ей по барабану-ВСЁ! [Ответ]
tihonoff 09:34 22.10.2015
Только что застраховался в РГС, проблем особых не было....только одно, почему то моя машина не билась в РСА.....у меня ваз 99, поменял на ваз 09 и все прокатило на ура, через минут полис уже на руках....удачи всем [Ответ]
tihonoff 09:49 22.10.2015
И еще момент....народ, а кто-нибудь в курсе, можно ли потом человека дописать в эту страховку??и бесплатно это или нет?? [Ответ]
romann_11 08:59 25.10.2015
В РЕСО еОСАГО только для Москвы и Питера [Ответ]
romann_11 09:19 25.10.2015
http://www.garant.ru/news/638321/ [Ответ]
tihonoff 11:55 26.10.2015
Всем добрый день....выше писал что без проблем застраховал машину, теперь пришло время страховать вторую...никак не получается пишет Не получено подтверждение от централизованных систем РСА.....уже все перепробовал и ПТС и СТС...главное в том году страховал в ргс....и в остальных конторах все тоже самое, может кто что подскажет.....спасибо [Ответ]
Б.Е.А. 17:37 26.10.2015
И так во всех страховых! уже перепробовал! причем рассчет делается правильно, сумма как надо, Кбм, но как нажимаешь продолжить (купить, оформить) сразу РСА не подтверждает! [Ответ]
dema 11:36 27.10.2015

Сообщение от Б.Е.А.:
И так во всех страховых! уже перепробовал! причем рассчет делается правильно, сумма как надо, Кбм, но как нажимаешь продолжить (купить, оформить) сразу РСА не подтверждает!

старый полис находит?
прикол с датой стажа учитывал? [Ответ]
Sanim 12:06 27.10.2015

Сообщение от romann_11:
В РЕСО еОСАГО только для Москвы и Питера

Не правду говорите.
Видимо вы не разобрались.
Читайте внимательно http://www.reso.ru/Online/ и кликайте по ссылке в тексте в первом абзаце "оформив электронный полис ОСАГО. Для этого пройдите по ссылке: - Продлить полис ОСАГО в интернете" [Ответ]
tihonoff 12:20 27.10.2015

Сообщение от dema:
старый полис находит?
прикол с датой стажа учитывал?

Короче пробовал опять данные по разному вводить и англ и русскими буквами...птс и стс...и даже старый номер птс вводил....так как он у меня в предыдущей страховке записан...хотя он уже в утиле....полис находит....он 12.11 кончится....а дата стажа что?? там же просто год вводишь....по крайней мере в ргс....может его нужно менять???но как??хотя я неделю назад ваз 99 застраховал без особых проблем...только не находил 99 пришлось написать ваз 9 и все прошло [Ответ]
dema 12:21 27.10.2015

Сообщение от tihonoff:
.а дата стажа что?? там же просто год вводишь....по крайней мере в ргс....может его нужно менять???но как??хотя я неделю назад ваз 99 застраховал без особых проблем...только не находил 99 пришлось написать ваз 9 и все прошло

я вверху писал уже у меня права выданы 2002 году, дата стажа - 2003 год....с 2002 тоже писало что данные не подтверждены [Ответ]
vovа 22:13 27.10.2015
Как быстро данные диагн.карты попадают в базу РСА? Сегодня пробовал знакомому оформить - не проканало. ТО от сегодняшнего числа. Раньше полис оформлялся уже на это авто. [Ответ]
tihonoff 22:27 27.10.2015

Сообщение от vovа:
Как быстро данные диагн.карты попадают в базу РСА? Сегодня пробовал знакомому оформить - не проканало. ТО от сегодняшнего числа. Раньше полис оформлялся уже на это авто.

У меня быстро получилось с Холмистой до Комарова доехал и все в базе было...в ьечение минут 20... [Ответ]
Б.Е.А. 22:43 27.10.2015
техосмотр можно тут проверить (это не рса, он там и не будет виден) http://proverkato.ru/
сегодня за 30 мин оформил осаго (очередь живая 5 чел). ни каких допов, Кбм учтен. в Макс. [Ответ]
VladZ 16:03 29.10.2015

Сообщение от vovа:
Как быстро данные диагн.карты попадают в базу РСА? Сегодня пробовал знакомому оформить - не проканало. ТО от сегодняшнего числа. Раньше полис оформлялся уже на это авто.

Недавно знакомому хотел е-ОСАГО сделать, диагностическая карта - апрель месяц 2015, но на сайтах РЕСО и РГС карта по базе РСА не пробилась, хотя в различных онлайн-сервисах пробивалась исправно. В результате пришлось знакомому посетить страховую лично, правда оформили все без дополнительных накруток и лишней нервотрепки. [Ответ]
g_beard 09:53 01.11.2015
Две недели назад оформил электронное ОСАГо в РГС. Пришлось попотеть:
1. Почему то все прошло только после введения данные ПТС а не свидетельства о регистрации
2. Пришлось немного изменить марку машины (хз почему так)

До это го пытался оформить в РЕСО и в Уралсибе - безуспешно [Ответ]
Zeth 10:51 01.11.2015

Сообщение от g_beard:
1. Почему то все прошло только после введения данные ПТС а не свидетельства о регистрации
2. Пришлось немного изменить марку машины (хз почему так)

Потому-что так вбито в базе.
Данные ПТС - потому-что страховали без СТС когда-то. [Ответ]
vovа 15:44 01.11.2015

Сообщение от g_beard:
2. Пришлось немного изменить марку машины (хз почему так)

И теперь в полисе указана другая марка, чем в ПТС/СТС ? [Ответ]
g_beard 15:48 01.11.2015

Сообщение от vovа:
И теперь в полисе указана другая марка, чем в ПТС/СТС ?

Немного другая. В полисе - Субару Легаси, в ПТС - Субару Легаси Аутбэк [Ответ]
vovа 15:55 01.11.2015

Сообщение от g_beard:
Немного другая. В полисе - Субару Легаси, в ПТС - Субару Легаси Аутбэк

Проканает при проверках? [Ответ]
gorizont36 19:00 01.11.2015
Продлил полис через сайт в Росгосстрахе, без особого напряга. [Ответ]
g_beard 19:40 01.11.2015

Сообщение от vovа:
Проканает при проверках?

Это головняк РГС [Ответ]
NitrosXXX 10:26 02.11.2015
Сейчас застрахован в Максе. Только что на сайте РГС в оформлении дошел до кнопки "Оплатить". Даже какой то КБМ учли.
Пока покупать не буду, мне Макс нравится. Если там по каким то причинам дороже будет или "не будет полисов" или очередь километровая, оформлю страховку в РГС. [Ответ]
g_beard 12:27 02.11.2015

Сообщение от NitrosXXX:
Даже какой то КБМ учли.

Что значит какой-то? Ты не знаешь своего кбм? [Ответ]
abcdefzx 13:16 02.11.2015

Сообщение от g_beard:
Что значит какой-то? Ты не знаешь своего кбм?

Процентов под 90 обывателей вовсе не знают что это!

В страховой передо мной мужик долго возмущался: шозанах, в прошлом году я к другу в страховку вписывался и всё бесплатно, а в этом родного сына вписываю и страховка в 5 раз дорожает!
[Ответ]
Страница 5 из 190
< 12345 678910111555105 > Последняя »
Вверх