Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 9
< 12345 6789 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>дтп джип и мото у пролетария 05.04.2014
Popeye Sailor 16:40 07.04.2014

Сообщение от Тротил:
к тому, что ты покатал пьяный и бездоковый с твоих же слов, а теперь выступаешь тут какие мотоциклисты нехорошие. Читать смешно

заметь я это ОСУЖДАЮ! Все люди совершают ошибки,но дураки учатся на своих, а умные на чужих. Свою ситуацию , я привел как пример того чего не нужно делать ни в коем случае! "Не повторять опасно!" (с)
А ты,считаешь это нормой,и я так понимаю,и я должен это одобрять и поощрять подобное поведение других? Нет, я безусловно рад, но рад тому что выжил тогда и не покалечил никого.
Primus_CHC 17:00 07.04.2014

Сообщение от Мих Мих:
В защиту мотоциклистов расскажу что было со мной только раз в жизни.
Прошлым летом стоял в пробке от пивзавода до кольцовской, так в этой пробке наравне с остальными машина двигался мотоциклист, он ни по встречке не поехал ни по тротуару. Но такое я видел только раз.

Единственное стоит добавить, мотоцикл у него был не жужжалка быстрая...

Видимо я
) Каждый день там езжу на работу. Стою наравне со всеми, не напрягаюсь. Тише едешь - дальше будешь. Некоторые меня за это Капитаном Улиткой зовут))
EXIV 19:30 07.04.2014
ещё один мотоцикл лежал под легковушкой на 45й с торону гормолзавода от московского в 17,30 проезжал.. видимо от перекрестка метров 100-150 набрал скорость и не успел оттормозится. Накуй так летать?
Тротил 19:31 07.04.2014
EXIV, там, кстати, чоппер лежал...
Праведник 19:31 07.04.2014

Сообщение от EXIV:
ещё один мотоцикл лежал под легковушкой на 45й с торону гормолзавода от московского в 17,30 проезжал.. видимо от перекрестка метров 100-150 набрал скорость и не успел оттормозится. Накуй так летать?

В мотоавариях видео бы посмотрел...

Не берусь судить кто виноват, но то, что мот никого не догнал - видно!
Там походу с черрари объезжающей пробку по встречке не разъехались.
Может я и ошибаюсь.
EXIV 20:59 07.04.2014

Сообщение от Тротил:
EXIV, там, кстати, чоппер лежал...

в зелёном пластиковом обвесе.
Чопер теперь не мот?

Сообщение от Праведник:
но то, что мот никого не догнал - видно!

да просто не затормозил.. не хватило растоянни - положил мот ..
А виноват конечно черри, но если бы мот не вжигал от перекрёстка успел бы среагировать.. и оттормозится.. в общем как всегда моты отлично разгоняются но вот тормозят и руляться херово, особливо на большихз скоростях- слишком медленная реакция у человеков справляться с такой техникой особенно в городе где много потенциальных помех, так тчо либо выбираем адекватную скорость либо оттачиваем реакцию. Ещё есть одно западло они мелкие шныряют меж рядов и носятся как угорелые и сами по себе малозаметные ввиду малых размеров отсюда всё и зло. Ездейте в ярких оранжевых светоотражающих куртках хотя бы..
Праведник 21:09 07.04.2014
Т.е. Мот не виноват, но все равно виноват, так?
EXIV 21:25 07.04.2014

Сообщение от Праведник:
Т.е. Мот не виноват, но все равно виноват, так?

ты едешь на авто 120км/ч по городу, перед тобой выруливает дед думая что ты соблюдаешь установленную разрешённую скорость, растояния если бы ты ехал 60/кч достаточно с запасом, но ты же летишь.. у тебя 500 лошадей под капотом и крутая тачка. Дед не проскакивает ты не успеваешь оттормозится- тупо не хатает растояния из за скорости -ты его садишь, два машины в хлам дед у бога ты в больничке. кто виноват? Конечно же дед без пезды. Мотоциклисты все неуиуновные...Яж говорю новый сезон настал, выпей гастал)) буду считать в этом году сколько разложится и по какой схеме.
Напомню первая схема..
1. Мот ипашит по крайне левой/разделилке/ чутка встречке- впереди чел не видя его или не расчитывая что он ипашит под дикую скорость делает левый разворот. хруст..
2. Мот и пашет по любой полосе, разворот левый делают перед ним. Хруст бымц.
Я даже на свой зелёный стараюсь на перекрёстке сбавит скорость.
Тротил 21:27 07.04.2014
EXIV, дед конечно!! не убедился... почему 120, 300 же!
EXIV 21:33 07.04.2014

Сообщение от Тротил:
EXIV, дед конечно!!

ну дык.. слепая тварь в очках линзах и медленной реакцией не заметила одиниккий быстронесущийся на ахереной скорости огонёк в городе где максимум всем можно 60ть. в ад его забрать.
Popeye Sailor 22:15 07.04.2014
Эксив + 100500. "мотоциклисты наглые, правил не знают, но при этом всегда правы" (с) кто-то в годы моей молодости так говаривал из байкёров.
Popeye Sailor 22:21 07.04.2014
и еще очень херово - как они затрахали гонять под окнами на отсечке! с ужасом ща думаю что скоро лето, а ведь живу в спальном районе. в прошлом году довели до того, что пошел йопнул бутылку на мостовой, ночью. не знаю попали они на нее или нет, но после так не накручивали.(скажу сразу, нормальный человек в том месте где разбил стеклотару не порезал бы шины, очень освещенное место издалека стекло хорошо видно было)
EXIV 22:28 07.04.2014
Popeye Sailor, с бутылкой зря... могут и другие порезаться.. тут в прошлом году трос натянуть предлагали.А по хорошему пока гаи это не станет интересно всё это продолжиться.
Пишите запросы, будут проводить рейды.
Вон вроде есть поползновения положительные- часть бездоковых мото*****ов на спортах -становятся легитимными мотобратьями с номерами документами и страховкой, созрели значит и готовы нести ответственность по взрослому с номером и отвечать за свои действия, а не как пистюки гонять без номеров ночами выкручивая до отсечки.
Тротил 22:52 07.04.2014

Сообщение от EXIV:
Popeye Sailor, с бутылкой зря... могут и другие порезаться.. тут в прошлом году трос натянуть предлагали.А по хорошему пока гаи это не станет интересно всё это продолжиться.
Пишите запросы, будут проводить рейды.
Вон вроде есть поползновения положительные- часть бездоковых мото*****ов на спортах -становятся легитимными мотобратьями с номерами документами и страховкой, созрели значит и готовы нести ответственность по взрослому с номером и отвечать за свои действия, а не как пистюки гонять без номеров ночами выкручивая до отсечки.

Пишите, пишите
Честно - я буду рад рейдам. Особенно по пи3дюкам на скутерах.
А отсечка - что она вам так далась? Поставьте уже наконец пластиковые окна, не жлобитесь. У меня деревянные, живу прямо у ЮВЖД и ничья отсечка мне не мешает.
EXIV 23:27 07.04.2014

Сообщение от Тротил:
Честно - я буду рад рейдам. Особенно по пи3дюкам на скутерах.

ну ты тоже помогай.

Сообщение от Тротил:
А отсечка - что она вам так далась? Поставьте уже наконец пластиковые окна, не жлобитесь.

А беруши мне не купить? По хорошему не правильно это какбы ночами народ трудовой будить своим бесовским рёвом. есть регламент на шум В европейских городах действует.. там ты до отсечки не крутанёшь на постоянке быстро изловят и отстрахерят.,вот щаз сижу у алых парусов слышно с чернавы, когда дома с набережной слышно Именно спорты слышно в момент отсечки Байкеров не слышу, скутеров -тоже парадокс.


Сообщение от Тротил:
У меня деревянные,

а должны быть железные и звенеть .. как у настоящего мужика. ЕМУ хотя кривым ксеноном в глаз свети, хоть колом коли- всё нипочём.. Я в общаге жил мог уснуть под любой шум, а солдаты так и стоя спят. Только вот понимаешь у многих старики и дети.
m1xep 00:11 08.04.2014
EXIV, А что насчет тазоводов? Я каждый день без глушителя и зисой и летом ебошу с друганами под пиво па раеном на трехе.
EXIV 00:17 08.04.2014

Сообщение от m1xep:
EXIV, А что насчет тазоводов?

ВАнгую- они щаз на спорты пересели, исчезающе редкий вид под охраной юнеско и красной книги.
Каждый на учёте особом и как правило на карандаше у местных бабок с участковым, особо не пошалишь. это вам мне 15 тыщ до отсечки, таз он в лучшее времена 5 не выдаст, больше тарахтит.
m1xep 00:22 08.04.2014
EXIV, Ну так я банку проспорт купил, катаю с номерами, нарезанными с другой тачиллы, всегда 6к и по*** на ментов
EXIV 00:49 08.04.2014
тебя будет не сложно заловить во дворах или прижать к обочине. Жив останешься.
не забывай с чего началась тема. Мотопитор уходил от погони и не вписался.
Рикки Тикки Тави 01:35 08.04.2014

Сообщение от Popeye Sailor:
йопнул бутылку на мостовой, ночью. не знаю попали

потом орут"город грязный! не убирают!"
(трос натянуть... фактически покушение на убийство...умышленное... такой грех надушу...ну не знаю...)

Сообщение от EXIV:
а солдаты так и стоя спят

было дело

к стати про трос натянуть, при свете фар нитка может показаться тросом и спровоцировать экстренное торможение авто... а там удар в зад... так что в принципе чревато для всех
DZHAVIDAN 02:07 08.04.2014
Кстати на пролетке стоит видео камера онлайн которая очень хорошо все видит , надо бы найти видео полюбому есть
, а потом обвинять и тех и других и третих))
Popeye Sailor 07:12 08.04.2014
Рикки Тикки Тави,
EXIV,
подскажите решение проблемы, буду использовать. И заодно учитывайте следующие факты:
1. Ментам звонили. Ноль эмоций. Да и понимаю я их. Догнать один хрен не догонят.
2. Он 2-4 раза в течении ночи проезжает и не каждую ночь.
3. Гонял в основном на рабочей неделе, когда на работу с утра, ночные дежурства исключены.Видно на выходные мамко и папко на дачку тащат.

Сообщение от Тротил:
Поставьте уже наконец пластиковые окна, не жлобитесь.

У меня они уже лет 7. Может ты мне из за одного *****а еще кондиционер посоветуешь купить?
killerv 07:32 08.04.2014
Да ладно вам... Спать им мешает. Ни хера не устаёте за день )). Марки и двенари с улитками под капотом много раньше сезон открывают и закрывают много позже, они типа не напрягают? ))
Меня лично не напрягает, прикольно... Кто-то вваливает, встанешь даже к окошку подойдёшь посомтришь, позавидуешь
)) Думаешь эхх... вспомнишь что у тебя холостые на солексе плавают и грустный спать пойдёшь. ))
sp1rt 07:50 08.04.2014
Хоть бы один му**а поинтересовался что с парнем !?
На его месте может быть в любой момент любой из вас кре***ов !!!
А у него тоже есть мама папа и он сын.
А вы только способны обвинять других(святые бл**ь!).
Помогли бы вылечить парня. а после чего он уже будет отвечать за свои поступки.
tw1911 07:55 08.04.2014
sp1rt, Да он и так лечится. От глупости. Мануальная терапия, так сказать.
Всадник из льда 08:02 08.04.2014

Сообщение от sp1rt:
Хоть бы один му**а поинтересовался что с парнем !?

А хУли им интересоваться?
Ему судьба дала шанс, когда он в лексус въехал, а он не понял. Нех было сматываться.
И почему то почти всё ездюки на двухколесах пытаются уехать с места ДТП. Не узжают только трупы и раненные.
А маме с папой не помешало бы с детства привить чувство ответственности за свои поступки.
ioann999 08:05 08.04.2014

Сообщение от sp1rt:
Хоть бы один му**а поинтересовался что с парнем !?
На его месте может быть в любой момент любой из вас кре***ов !!!
А у него тоже есть мама папа и он сын.
А вы только способны обвинять других(святые бл**ь!).
Помогли бы вылечить парня. а после чего он уже будет отвечать за свои поступки.

Ога, мож ему еще и адвоката толкового за свой счет нанаять ? Гос. медицина хоть и сурова, но бесплатна, как-нибудь вылечат. А потом на трудотерапию.
Волчица 08:06 08.04.2014

Сообщение от sp1rt:
Хоть бы один му**а поинтересовался что с парнем !?
На его месте может быть в любой момент любой из вас кре***ов !!!
А у него тоже есть мама папа и он сын.
А вы только способны обвинять других(святые бл**ь!).
Помогли бы вылечить парня. а после чего он уже будет отвечать за свои поступки.

Вылечить? Боюсь ему мозги надо лечить! Как вообще совести еще хватает денег на лечение ему просить, если он по своей дурости дважды под машину попал!?
Тротил 08:09 08.04.2014

Сообщение от sp1rt:
Хоть бы один му**а поинтересовался что с парнем !?
На его месте может быть в любой момент любой из вас кре***ов !!!
А у него тоже есть мама папа и он сын.
А вы только способны обвинять других(святые бл**ь!).
Помогли бы вылечить парня. а после чего он уже будет отвечать за свои поступки.

Не, я не такой кретин чтоб после ДТП сматываться куда глаза глядят. Поэтому я на его месте не мог быть.
Кстати, чем он думал угоняя от лексуса, и думал ли о маме с папой?
Я не святой, конечно, "кто без греха...". Просто есть аварии, тяжелые, в которых мотоциклист пусть и не прав, но хотя бы не убегал с места ДТП. А поведение этого ездуна проецируется на всех мотоциклистов г. Воронежа. Лично я - не хочу такому помогать
Serginiо. 08:37 08.04.2014

Сообщение от sp1rt:
Помогли бы вылечить парня.

предлагаю собрать денег на санаторий.
номер карты выложу позже. не скупитесь перечисляйте мне деньги.
Страница 5 из 9
< 12345 6789 >
Вверх