Большой Воронежский Форум
Страница 48 из 78
« Первая < 3842434445464748 49505152535458 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Болталка
EXIV 23:26 04.07.2015
туристическая пенка и пупырчатый силикон просто класс.
есть фот ос другого ракурса, что то мне подсказывает там в задней части бака должно быть отверстие [Ответ]
DimaDJ9 23:31 04.07.2015
Приглашаем Всех посетить наш фестиваль
https://vk.com/brf2014
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: БРФ-15-001.jpg
Просмотров: 8
Размер:	172.5 Кб
ID:	2701252  
[Ответ]
podonok_ns 08:56 05.07.2015

Сообщение от EXIV:
туристическая пенка и пупырчатый силикон просто класс.
есть фот ос другого ракурса, что то мне подсказывает там в задней части бака должно быть отверстие

У половины сбк так сделано, на пенке жопа не скользит, а сбоку штуки не дают коленям скользить при свешивании... Да че рассказывать, у тебя ж вроде мот есть, поехали покажешь как не на пенке еба.шить будешь. А то на соовах все Львы Толстые... [Ответ]
kWANTo 09:59 05.07.2015
podonok_ns, ты зачем фары поснимал?
как же ночью до отсечки гонять по городу будешь?
...телефоном подсвечивать дорогу немножко неудобно, но можно

EXIV, про пенку насмешил. [Ответ]
podonok_ns 10:26 05.07.2015

Сообщение от kWANTo:
podonok_ns, ты зачем фары поснимал?
как же ночью до отсечки гонять по городу будешь?
...телефоном подсвечивать дорогу немножко неудобно, но можно

EXIV, про пенку насмешил.

На двухсторонний скотч вешаю спереди телефон и норм все видно [Ответ]
kWANTo 13:21 05.07.2015
о как!
спс
про скотч я чота не подумал, в руке телефон держал, вот и написал, что неудобно: вилли ещё нормально, а стоппи кривовато выходит - с одной рукой. [Ответ]
Yandex 15:30 07.07.2015
Никто не знает, права сейчас купить реально? Законченная автошкола (и одна проваленная попытка площадки) есть, но там на сдаче жопа - выдают машину не на которой учился, а какую боженька подаст. А боженька весьма сердит. [Ответ]
Yandex 15:52 07.07.2015
BABUT, вроде там просто говношкола. Тачку, на которой учились, куда то дели (инструктор в отпуске что ли). Ну и по другим признакам как учили, лучше было выбрать что-то другое. Сейчас уже позняк. [Ответ]
Каин 15:58 08.07.2015
http://best.kp.ru/msk/moto-mify/ хоть где-то в прессе мотоциклистов с говном не мешают =) [Ответ]
Yandex 19:00 08.07.2015
Каин,
1. Мотоциклисты долго не живут.
До 25 лет очень даже, ибо никакого страха не знают. 30+ леталок уже в Питере с начала года.

2. Падение с мотоцикла неизбежно сопряжено с тяжелыми травмами.
Больше половины по городу без шлема ездят, не говоря уже о другом экипе. Так что травмы однозначно будут у многих.

3. Мотоцикл — это очень дорого.
Еще как, особенно как хобби.

4. На мотоцикле можно безнаказанно нарушать правила дорожного движения, и никто тебя не поймает.
Знаю только одного человека, который старается не нарушать. Это я

5. Мотоциклисты собираются в банды, грабят, убивают, продают оружие и наркотики.
Это стереотип из фильмов американских.

6. Покупка мотоцикла гарантирует повышенное внимание со стороны противоположного пола.
Миф?


7. Лучший способ наладить контакт с мотоциклистом — спросить его о цене, расходе топлива и максимальной скорости его мотоцикла.
Да, миф у недалеких умом. Нормальным людям пофиг.

8. Мотоцикл не способен перевозить багаж.
Да, миф.

9. Под дождем ездить некомфортно и опасно.
Так и есть

10. Езда на мотоцикле — что-то вроде наркотика, один раз попробуешь, и потом всю жизнь не слезешь.
Да, миф. Многие покатаются год-два и продают.

Итого: из 10 заявленных "мифов" с моей точки зрения только 5, 7, 8, 10 ошибочные утверждения.

Чет смайлики на форуме сломались.
[Ответ]
Nemezi$ 21:15 08.07.2015
с 5 поспорю Знаю несколько личностей. Сидели или сидят за наркотики, оружие, убийство. и катают каждый день маленькими бандами
PS правда во второй раз залетать уже никто не хочет
[Ответ]
Yandex 21:37 08.07.2015
У бандитов почти всегда тачки есть, но почему то никто не говорит, что "шоферы собираются в банды и т.д.".
Если эти на мотах ездят, то думаю ноги растут как раз из фильмов. [Ответ]
kWANTo 15:59 09.07.2015

Сообщение от Yandex:
никто не говорит, что "шоферы собираются в банды и т.д.".

... а ты таксистов-то видел? на остановках там, или у злачных мест?
еси не - выйди на сквер или к любому автовокзалу.
)))))))) [Ответ]
Серж Тренд 15:59 10.07.2015

Сообщение от BABUT:
а лайа санз теперь в ктм! красавка. ценное приобретение

а эт хто?))) [Ответ]
kWANTo 09:23 11.07.2015
BABUT, сцылка битая ))) [Ответ]
podonok_ns 10:31 11.07.2015
хотел вые.бнуться но что то пошло не так [Ответ]
kWANTo 14:13 12.07.2015
счас в Анапе
тут почти все ездят в шемах, сам удивляюсь, большинство дешманских шлемов, но таки даже скутеристы пользуются.
тока 2х скутеристов только единожды видел без головного убора...

...а в наших палестинах, всё несколько иначе... [Ответ]
vanhels 11:13 16.07.2015
кто нибудь сегодня катает? А то требуется Сусанин, мне город посмотреть бы, а то как то теряюсь в городе? [Ответ]
TransporteR 15:47 16.07.2015
vanhels, вечером можно 89525414568 Илюха [Ответ]
vanhels 17:28 16.07.2015
Спасибо, ок.
Леха [Ответ]
EXIV 20:24 16.07.2015

Сообщение от kWANTo:
...а в наших палестинах, всё несколько иначе...

в наших палестинах меня стоящего на красный оттолкнули два мужлана на одном мопеде и покатили меж переходящих на свой зелёный пешеходов. [Ответ]
kWANTo 18:35 17.07.2015
EXIV, в Анапе и с пешеходными переходами проблем нет: водители ТС всегда готовы пропустить, и пропускают пешеходов.

...ну а пи3дюлину пихающимся мужланам прописать? не?

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

после Анапы заехали в Новороссийск - контраст полный, моцики и скутеризды редко кто в шлеме,
один скутераст ваапще впечатлил: в сумерках на перевале волчьи ворота и без шлема пёр 100+ и без головного света!!

счас в Врн вернулся, ваапще за время поездки встретил немало ночных мотоциклистов - я планировал свои движухи по межгороду именно ночером - вопрос:
зачем ехать глубокой ночью на моцике?
...дневные пробки не так страшны как 4х(и более) колёсным
...днём лучше видно и дорогу и участников движения
...днём участники движения лучше видят тебя
...днём не так рубит спать
...днём работают магазины/аптеки/пррр
защщем ночью???


... - у вас, в горах хоть кто-ньть ездит 40 км/ч???
-да, это каток - асфальт укладывает. [Ответ]
Петрovich 20:21 17.07.2015
Я люблю ездить ночью.
Я просто люблю ночную трассу.
Все остальное,как то: жара, траффик, пробки..лишь обоснование ночных поездок близким.
А так да, наверное ночная езда опаснее.
Вчера ночью вваливал в знакомый поворот, а там песочку кто-то сыпанул, передок ощутимо заскользил, однако удалось выравнять мот. Днем бы я песок увидел издалека. Да.
Но @ука так классно открутить по ночной трассе..Даже запах дороги ночью иной.. [Ответ]
Yandex 20:48 17.07.2015
Петрovich, всегда езжу ночью, когда надо баньку или домик построить. В магазине кирпичи покупать дорого. [Ответ]
kWANTo 04:00 18.07.2015
по городу ночью ещё понятно - меньше народу, романтика, девки ... кирпичи опять же...

но где-ньть на трассе в 2 - 3 ночи?? на незнакомой дороге??

ну ладно, летом в 4 утра светает, трасса свободная и можно за час-полтора хорошо прокатиться по расстоянию.

ещё забыл: если ночером ехать, то спать придётся днём, а днём на жаре спать - и не выспишься как положено и удовольствия мало-мало. [Ответ]
Петрovich 10:56 18.07.2015
А я и днем и ночью не сплю. Вдруг Яндекс за кирпичами приедет? [Ответ]
kWANTo 10:13 19.07.2015

Сообщение от BABUT:
так вот встанешь, посмотришь на звёзды, на галактику, и представляешь со стороны, как всё это летит, и ты вместе с ним, в космосе. дух захватывает

вот именно! встанешь, лагерь разобьёшь, ляжешь и смотри себе в небо скок хочешь, пока не уснёшь.
а на дороге - ехать же надо -взгляд оторвать и то всё мельком.

...я наверное, на протяжении года раз в две недели или чаще, ездил в Москву чисто по ночам - так удобнее было: вечером выкатил, к утру приехал, дела поделал, поспал до вечера и ночером до Воронежа.
а потом была поездка в Липецк. Утром выехал - в обед возвращался.
так вот: прои въезде в воронежскую область, со стороны москвы по м4 - после "каких-то выселок" и перед "яманью" - оказывается хорошо видна излучина Дона.
ночью я там год ездил - не видел ваапще ни чего, кроме звёзд и дороги. Тока то, что само светится или что фары покажут.

BABUT, чо там у тебя с мотором и коробкой? [Ответ]
Тень от аквы 11:26 19.07.2015
Ночью помимо всего прочего ещё и холодно ехать [Ответ]
Yandex 17:44 19.07.2015
По поводу холодно - эпичная история. [Ответ]
Петрovich 18:45 19.07.2015
Не читал, но осуждаю! [Ответ]
Страница 48 из 78
« Первая < 3842434445464748 49505152535458 > Последняя »
Вверх