Большой Воронежский Форум
Страница 46 из 177
« Первая < 3640414243444546 4748495051525696146 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
серый кардинал 20:33 15.09.2009

Сообщение от aqustick:
за рулем сын, учеридителя строительной компании

Об этом я сегодня тоже слышал [Ответ]
серый кардинал 20:35 15.09.2009
Заранее прошу прощения за возможно некорректный вопрос, а Роман не мог увидеть кто вышел из-за руля? Ведь писали что он в сознании был... [Ответ]
-=Женек=- 20:35 15.09.2009
No Name

+1. Наиболее адекватный пост во всей теме. [Ответ]
Forsash 20:45 15.09.2009

Сообщение от серый кардинал:
Заранее прошу прощения за возможно некорректный вопрос, а Роман не мог увидеть кто вышел из-за руля? Ведь писали что он в сознании был...


А вы собственнно для каких целей интересуетесь , боитесь что он скажет что за рулём была девчушка ? [Ответ]
серый кардинал 20:48 15.09.2009

Сообщение от Forsash:
А вы собственнно для каких целей интересуетесь , боитесь что он скажет что за рулём была девчушка ?

По какой причине я вызвал подозрения на себя? Мне бояться нечего. [Ответ]
Димитри 21:00 15.09.2009
А возможно ли то, что Виновник ДТП на Ауди с друзьями поехал в больницу к Роману предлагать деньги врачам? Он же сам сказал, что в больницу поедет... [Ответ]
600 21:00 15.09.2009
кто-нибудь знает фамилию, имя .... Девушки ? Или ещё что, кроме того что она гламурная блондинка ? [Ответ]
aqustick 21:02 15.09.2009

Сообщение от 600:
кто-нибудь знает фамилию, имя .... Девушки ? Или ещё что, кроме того что она гламурная блондинка ?

Авдеева... [Ответ]
серый кардинал 21:07 15.09.2009

Сообщение от aqustick:
Авдеева...

Авдеева Марина??? [Ответ]
valt1406 21:23 15.09.2009

Сообщение от No name:
Вы писали что хотите взглянуть в лицо человека, убившей вашу дочь - зачем? Я глубоко убежден, что кем бы он ни был (водитель инфинити, блондинка, которой доверили руль, водитель девятки - по данной ветке так и не ясно кто виноват) он не желал сметри вашему ребенку. Сдается мне, что необходимо взглянуть в лицо его родителям, учителям, которые так воспитали человека без тормозов. И это только в том случае, если он действительно виноват, что в данном случае остается по большим вопросом. ( Не исключаете ли вы возможность неправильной работы светофоров или еще какой-либо непреодолимой силы, например, отказали тормоза или ... ведь нет ни актов криминалистической экспертизы ни замеров ничего нет(( )

абсолютно и полностью согласен. пытался тоже самое донести до мамы полины но по этическим соображениям не хотел бы вступать с ней в дискуссию потому как сам терял близких людей это чудовищные ощущения несправедливости,горя,традегии,пустоты даже не знаю как описать эти чувства.

просто дискуссия зашла в такое русло - раз дорогая машина значит урод.несся 160.убийца. и т.д.
да я по 10 раз на дню вижу таких уродов на убитых ладах.
и вопросов к водиле 9 пожалуй даже больше чем к инфинити. [Ответ]
Димитри 21:24 15.09.2009

Сообщение от Forsash:
Кто сомневается про скоростя - когда не было ума ездил на папином Москвиче 412 со скоростью 110-120 км\ч по Московскому и Ленинскому , подчеркну что это москвич с движкой 1.5л , что говорить про инфинити с 3+л , про тормоза - обычная смертная Вольво S80 с 100км\ч тормозит за 17.5 м ( не так и много ) на инфинити тормоза половчее будут , так почему же нельзя разогнаться до таких скоростей ? В час пик да , вы не разгонитесь а в ночное время ради бога , есть бабло гоняй где хочешь.

Судя по всему, у тебя мозгов нет и сейчас. [Ответ]
Nata235 21:34 15.09.2009

Сообщение от серый кардинал:
Авдеева Марина???

ну понеслась... [Ответ]
Ni-kotin 21:39 15.09.2009
Будет так: "Наказать невиновных, поощрить непричастных!"

Если не будет огласки во всеуслышание, то замнут это дело через пару месяцев, а через три забудут.

А накажут того, у кого меньше денег и связи маленькие. [Ответ]
Zayatz 21:44 15.09.2009
http://news.moe-online.ru/view/212082.html -
Авария произошла у кинотеатра «Юность»
Сегодня у кинотеатра «Юность» чёрная «Тойота» протаранила продуктовый киоск. Авария произошла около 13.15.
Как рассказывают очевидцы происшествия, машина двигалась по улице Комиссаржевская, вывернула на встречную полосу улицы Фридриха Энгельса и едва не врезалась лоб в лоб в «Ниссан», стоявший на светофоре. Чтобы избежать столкновения, женщина-водитель вильнула влево и, поцарапав «Ниссану» крыло и бампер, на полном ходу протаранила продуктовый киоск.
- Я как раз раскладывала товар, - рассказывает продавщица киоска Анна Целихина, - повернулась, и едва успела отскочить назад – прямо на меня летела машина. Кстати, за минуту до этого у киоска стоял мужчина с двумя детьми-школьниками. Страшно подумать, что могло с ними произойти!
«Тойота» не только разгромила киоск, разбив стёкла, повредив холодильник и витрины, но и снесла стоявший напротив дорожный знак. В аварии чудом никто не пострадал. Хозяйка машины на вопрос о причинах аварии ответила чисто по-женски: «Я не знаю, что со мной произошло…»


пустым переливанием воды никогда ничего не добьемся. надо бороться не с последствиями, а с причинами. и смотреть на вещи реально - интересы детей и родственников для начальства на первом месте... [Ответ]
Serega_vzhik 21:51 15.09.2009
valt1406, таких летчиков лет на 10 упрятать потом выдет и подумает как надо ездить! [Ответ]
valt1406 22:02 15.09.2009

Сообщение от Zayatz:
надо бороться не с последствиями, а с причинами.

правильно.а причина одна -полнейшая морально-нравственная деградация общества.
а что вы хотели? страна 70 лет безбожия прожила.уничтожение храмов большевиками.уничтожение и изгнание цвета нации.
я вобще удивляюсь как всего за 20 лет народ такой великой страны превратился в хлам.
че теперь удивляться то? что посеешь,то и пожнешь. [Ответ]
Serega_vzhik 22:05 15.09.2009
Водила финика виноват СТОпроцентно, даже потому что нарушил скоростной режим, а если бы соблюдал мог бы и увернуться! Так что виновен именно ОН!!!! [Ответ]
Ирусик82 22:08 15.09.2009

Сообщение от AishiDiho:
А вас то кто трогал? Расслабьтесь, вы мне неинтересны

Вы что, ненормальный? Вы кому такие вещи пишите? Думать надо. [Ответ]
Игорь777 22:21 15.09.2009
У меня такое ощущение, что некоторые участники данной темы усердно пытаются свалить все произошедшее на водителя 9ки. [Ответ]
Игорь777 22:30 15.09.2009
Никто, случайно, не знает где сейчас находится инфинити? [Ответ]
Ирусик82 22:40 15.09.2009

Сообщение от valt1406:
абсолютно и полностью согласен. пытался тоже самое донести до мамы полины но по этическим соображениям не хотел бы вступать с ней в дискуссию потому как сам терял близких людей это чудовищные ощущения несправедливости,горя,традегии,пустоты даже не знаю как описать эти чувства.
просто дискуссия зашла в такое русло - раз дорогая машина значит урод.несся 160.убийца. и т.д.
да я по 10 раз на дню вижу таких уродов на убитых ладах.
и вопросов к водиле 9 пожалуй даже больше чем к инфинити.

Это все прекрасно. Вы очень грамотно рассуждаете, только что же получается, что может в трагедии и вовсе никто не виноват? И что нормально мчаться на бешенной скорости в центре города на красный? Все-таки .... всему есть предел. Также понятно что и на ладах гоняют похлеще, но в данном случае этот финик, и его хотят отмазать, так что не нужно сейчас о ладах и девятках... [Ответ]
Ирусик82 22:41 15.09.2009

Сообщение от Игорь777:
У меня такое ощущение, что некоторые участники данной темы усердно пытаются свалить все произошедшее на водителя 9ки.

Да, да! И некоторые высказывания таковы что финик вообще и не виноват, вот в чем парадокс... [Ответ]
Black_Dog 22:41 15.09.2009

Сообщение от Игорь777:
У меня такое ощущение, что некоторые участники данной темы усердно пытаются свалить все произошедшее на водителя 9ки.

Это уже неоднократно показывалось в данной теме. К сожалению в России каждый поступает как хочется, ищет на чем-то выгоду и тогда определенному человеку уже неважно каков будет итог события. Всегда удобнее свалить на кого-то, кто не сможет сделать себе алиби, не имея мешка денег или "мажорные связи". Но тем не менее есть люди, которые умеют крутиться в этом Мире и без "крыши" братков и крутых ребят за спиной. Хочется надеяться что мы когда-нибудь будем жить справедливо, но это крайне сложный риторический вопрос. Искренние соболезнования маме Полины, от событий просто в шоке, хоть и не знал лично (немного по рассказам подруги), тем не менее знаю, что значит потерять близкого человека, т.к в прошлом году у меня разбился друг на машине (от самой машины спереди не осталось совсем ничего) и якобы "потерпевшая" сторона всё списала на него ибо человека уже не вернуть. Но далеко не всё так как хотелось бы, детально занимаясь разбором данной аварии я многое выяснил и надеюсь что здесь тоже будет справедливый конец ведь мы же все живем в этом городе и это наша общая трагедия! [Ответ]
Ирусик82 22:45 15.09.2009

Сообщение от Black_Dog:
Это уже неоднократно показывалось в данной теме. К сожалению в России каждый поступает как хочется, ищет на чем-то выгоду и тогда определенному человеку уже неважно каков будет итог события. Всегда удобнее свалить на кого-то, кто не сможет сделать себе алиби, не имея мешка денег или "мажорные связи". Но тем не менее есть люди, которые умеют крутиться в этом Мире и без "крыши" братков и крутых ребят за спиной. Хочется надеяться что мы когда-нибудь будем жить справедливо, но это крайне сложный риторический вопрос. Искренние соболезнования маме Полины, от событий просто в шоке, хоть и не знал лично (немного по рассказам подруги), тем не менее знаю, что значит потерять близкого человека, т.к в прошлом году у меня разбился друг на машине (от самой машины спереди не осталось совсем ничего) и якобы "потерпевшая" сторона всё списала на него ибо человека уже не вернуть. Но далеко не всё так как хотелось бы, детально занимаясь разбором данной аварии я многое выяснил и надеюсь что здесь тоже будет справедливый конец ведь мы же все живем в этом городе и это наша общая трагедия!

Совершенно согласна! [Ответ]
valt1406 22:54 15.09.2009

Сообщение от Ирусик82:
Да, да! И некоторые высказывания таковы что финик вообще и не виноват, вот в чем парадокс...

а по вашему выходит что виноват исключительно инф а 9 абсолютно не причем ехала себе по правилам и ехала,так?

мое мнение - если наказывать то обоих. [Ответ]
Black_Dog 22:57 15.09.2009

Сообщение от valt1406:
а по вашему выходит что виноват исключительно инф а 9 абсолютно не причем ехала себе по правилам и ехала,так?
мое мнение - если наказывать то обоих.

По крайней мере 9ка ехала на зеленый, хоть тут и хотят сказать что на желый раньше тронулась, но тем не менее явно уж не с такой скоростью как Инфинити. [Ответ]
Solnechnaya 22:58 15.09.2009
Грустно это все... [Ответ]
Prizrak 23:04 15.09.2009

Сообщение от DrinK:
Prizrak, судя по постам опыт у вас мифический, его нет - лучше молчите !

это потому что у меня в аватаре нет значка немецкого автопроизводителя? Не надо меня затыкать я и сам замолчал.... слово вам эксперт


Сообщение от lev21:
аккуратно сеем зерна сомнения... формируем общественное мнение...

финик так финик, если всем уже все ясно я думаю можно и не судить, а сразу казнить! [Ответ]
Snusmumrik 23:07 15.09.2009

Сообщение от valt1406:
страна 70 лет безбожия прожила.уничтожение храмов большевиками.уничтожение и изгнание цвета нации.
я вобще удивляюсь как всего за 20 лет народ такой великой страны превратился в хлам.

что это за эссе на прославянскую тематику? [Ответ]
Gr@ven 23:19 15.09.2009
http://vkontakte.ru/video3343306_129456765
Видео не скрыто, у кого-то нашел, посмотрел
Смотрим все - вторая по счету авария
С какой скоростью выехала машина справа на перекресток?
Приблизительно хотя бы
После удара в бок она остановилась почти сразу после перекрестка
Да, дорога мокрая была [Ответ]
Страница 46 из 177
« Первая < 3640414243444546 4748495051525696146 > Последняя »
Вверх