Большой Воронежский Форум
Страница 43 из 87
« Первая < 3337383940414243 44454647484953 > Последняя »
Toyota Celica Club Vrn>Toyota Celica клуб Воронеж
Razved4ik 16:38 27.03.2010

Сообщение от negro:
лексус-центр на набережной - отлично знают это авто...

а вообще в велик ниче нет необчного - а вто оно и есть авто

нафиг. цены там неиллюзорные.
более менее серьезный ремонт встанет как еще одну такую же купить.
мне там 2 года назад тросик ручника подтянули за 1,5 штуки. а это - покрутить 2 гайки.
[Ответ]
max_007 17:08 27.03.2010

Сообщение от negro:
лексус-центр на набережной - отлично знают это авто...

а вообще в велик ниче нет необчного - а вто оно и есть авто


ну не скажи что нет ниче не обычного))

с ошибкой p1690 "OCV For VVTL Circuit Malfunction" никто не сталкивался?

еще пишет p0135 - "Неисправность нагревателя датчика кислорода"


авто греется до 70 градусов тока и не включаются лифты, на 7000 отсечка
[Ответ]
negro 18:19 27.03.2010

Сообщение от Razved4ik:
нафиг. цены там неиллюзорные.
более менее серьезный ремонт встанет как еще одну такую же купить.
мне там 2 года назад тросик ручника подтянули за 1,5 штуки. а это - покрутить 2 гайки.

...странно [Ответ]
negro 18:21 27.03.2010

Сообщение от max_007:
ну не скажи что нет ниче не обычного))

с ошибкой p1690 "OCV For VVTL Circuit Malfunction" никто не сталкивался?

еще пишет p0135 - "Неисправность нагревателя датчика кислорода"


авто греется до 70 градусов тока и не включаются лифты, на 7000 отсечка

тоже грелся - смотрели блок реле - заменили некоторые релюшки - которые работали через раз - долго и муторно [Ответ]
Beket 22:34 27.03.2010

Сообщение от max_007:
народ, а кто где чинит свои машинки? хочется найти сервис, где хотя бы более-менее норм шарили по селикам

Я чинюсь исключительно либо в Курске если чувствую что ракета доедет)))а если по делу то есть у меня мастер в северном около авторынка,доверяю свою злюку исключительно ему уже полтора года...т.к. мы вместе с ним встретили первый неудачный надув мотора(делал мотор у не в рот ебенных знатоков тюнинха)(((...познакомился с ним после того как разорвал коробас после стрелки с МПС-ом(машинка задушила его,как мой стафф душит шавок на раз)0(видели вы глаза мажорчика на тачке которая вроде-как 6.1.едет,а тут понтовозка его обьехала и пукнула огоньком вследд)(эт для владельцев жт будет особо приятно)))не стесняйтесь попробуйте...короче ностальгия под пиво одолела(пишите словимся.
Конец. [Ответ]
negro 23:26 27.03.2010
Дорогие мои, уважаемые друзья и подруги нашего ростущего клуба VRNc36, спасибо всем Вам за поздраления с наступившем ДР так сказать папы нашего Воронежского движения CelicaClub.звиняйте пишу с ифона и пью дальше и ща всех нас ... [Ответ]
Beket 03:19 28.03.2010
Пашка ты конечно именинник,с чем искренне позравляю!но к сожалению ты не папка,а отчим данной ветки...(тем более изменник,как не крути((((НО всё таки долгих лет жизни тебе. [Ответ]
negro 09:13 28.03.2010
...и все-таки я Вас всех люблю!!!

это Вам и для Вас:

http://www.youtube.com/watch?v=hngW6...eature=related

Все Вместе!!!

Тыркать Всем!!! [Ответ]
anteel 17:58 28.03.2010
negro, поздравляю с днем рожденья

Beket, дарова! твоя ракета в городе? а то так я ее и не видел ни разу ( как там тормозилки задние? не забыл ?
[Ответ]
Justify_my_love 21:38 28.03.2010
negro, Мои Поздравления! Пусть все складывается только фартовым образом!!!

Народ,предлагаю концепт следующей встречи с надеждой, что будет уже тепло:

Сбор в районе 19.00-19.20 у МП, потом старт до шашлычной "505", что на окружной трассе. Там едим на природе шашлык-машлык, знакомимся, общаемся и проч. После этого возврат в город через Остужева и через центр (пр. Революции)
[Ответ]
max_007 22:20 28.03.2010

Сообщение от Beket:
Я чинюсь исключительно либо в Курске если чувствую что ракета доедет)))а если по делу то есть у меня мастер в северном около авторынка,доверяю свою злюку исключительно ему уже полтора года...т.к. мы вместе с ним встретили первый неудачный надув мотора(делал мотор у не в рот ебенных знатоков тюнинха)(((...познакомился с ним после того как разорвал коробас после стрелки с МПС-ом(машинка задушила его,как мой стафф душит шавок на раз)0(видели вы глаза мажорчика на тачке которая вроде-как 6.1.едет,а тут понтовозка его обьехала и пукнула огоньком вследд)(эт для владельцев жт будет особо приятно)))не стесняйтесь попробуйте...короче ностальгия под пиво одолела(пишите словимся.
Конец.

Beket, тебе 2zz турбировали? как эксплуатация? много от стокового движка пришлось заменить? можешь координаты мастера дать?


negro, с Днем рождения!))


Justify_my_love, по поводу шашлыков - я за!))) [Ответ]
Justify_my_love 11:10 29.03.2010
Я ремонтируюсь в частном сервисе. Товарищ на японских авто специализируется, попала к нему по рекомендации. Недешевый. Но претензий к качеству нет.

Народ! Кто знает, у меня не работает сзади омыватель стекла, при этом оказалось, что у селики моторчик один идет и на перед и на зад. Впереди писалки работают норм. Сказали, что вроде бы система целая (шланги) и проблема в моторе. Но ведь он работает на лобовое стекло :-/ И стоит он 2,5 рубля, так что не хочется впустую покупать... Кто-нибудь сталкивался? [Ответ]
Motopila 17:52 29.03.2010
Там внутри насоса стоит реле которое по управляющему сигналу меняет полярность подключения моторчика и он начинает гнать омывайку на штуцер заднего омывателя. Но маловероятно, что проблема в нем. Лучше сдернуть разъем с насоса, шланги со штуцеров, подать 12В на 2-3 выводы, глянуть потечет ли омывайка. Если потечет, проверить напряжение на приходящем разъеме. Если есть 12В, то искать проблему в шлангах. Если нет 12В - в подрулевом переключателе и т.д. Если не потечет, смотреть насос. Может что-то очевидное забилось. [Ответ]
Justify_my_love 19:55 29.03.2010
Motopila, сложно звучит [Ответ]
Razved4ik 23:51 29.03.2010

Сообщение от Justify_my_love:
Motopila, сложно звучит

Многое кажется загадочным и необъяснимым, если не видеть всей цепочки рассуждений, приведших к данному выводу

но главное - иметь в талантливых руках гаечные ключи, отвертки и трещетку с набором голов
[Ответ]
Кихару 10:34 30.03.2010
Justify_my_love, Отжгли парни
у меня таже проблема, я думаю там все проще, необходимо разобрать порог, там кажется проходит трубка для воды, проверить не повреждена ли и саму дверь, если не поможет, сделать как советовали выше
[Ответ]
Justify_my_love 14:44 30.03.2010
отвезу может в другой сервис, пусть посмотрят... Сама я вряд ли смогу проделать все эти вещи))) [Ответ]
Justify_my_love 10:25 31.03.2010
Друзья, Рому на красной селике с ламбо дверьми лишили прав :-/
Если кто знает способ, как ему помочь, наберите ему...

По моим каналам сказали, что обратный ход делу уже практически невозможно дать... [Ответ]
negro 10:49 31.03.2010

Сообщение от Justify_my_love:
Друзья, Рому на красной селике с ламбо дверьми лишили прав :-/
Если кто знает способ, как ему помочь, наберите ему...

По моим каналам сказали, что обратный ход делу уже практически невозможно дать...

по каким пунктам? район и т п ?... больше инфы дайте... .. . [Ответ]
Justify_my_love 10:50 31.03.2010

Сообщение от negro:
по каким пунктам? район и т п ?... больше инфы дайте... .. .

Из вчерашнего разговора с ним - "за вождение в нетрезвом состоянии."
А забрали на Рамонском посту.... [Ответ]
negro 11:06 31.03.2010

Сообщение от Justify_my_love:
Из вчерашнего разговора с ним - "за вождение в нетрезвом состоянии."
А забрали на Рамонском посту....

...если в реале "за вождение в нетрезвом состоянии" - пусть сидит и велик продает !!!

или кто то оспорит мое мнение???... [Ответ]
Justify_my_love 11:17 31.03.2010

Сообщение от negro:
или кто то оспорит мое мнение???...

ну я тоже не сторонник этого, но мы все же не мораль сюда пришли читать... Тем более ситуация со слов неоднозначная была...
хочется как-то помочь. [Ответ]
negro 11:23 31.03.2010

Сообщение от Justify_my_love:
ну я тоже не сторонник этого, но мы все же не мораль сюда пришли читать... Тем более ситуация со слов неоднозначная была...
хочется как-то помочь.

...если в реале выпивыши был - то я лучше помогу чтобы больше права вообще не давали... тут морали никакой нет - если пьяный за рулем сидит - лично прибью!

стучи в личку - расскажи что и как поподробнее...
[Ответ]
Justify_my_love 14:55 31.03.2010
Кстати, как мне донесли, сегодня ДР у max_007!!!
Поздравляем, поздравляем, поздравляем!
Желаю скорейшего завершения амбициозного тюнинг-проекта, ровной дороги и добрых дядек с полосатыми палками на дороге
[Ответ]
max_007 15:07 31.03.2010
Спасибо огромное, Жень!!!))))
сначала бы с ремонтом мелочей закончить, а потом уже к тюнингу))) [Ответ]
Кихару 15:41 31.03.2010
max_007, С днем Рождения тебя!! [Ответ]
max_007 15:59 31.03.2010
Спасибо большое!!!! [Ответ]
negro 16:02 31.03.2010
...в воронежских велиководов - сезон повальных день варений

max_007, принимай искренние поздравление, как гриться всего всего всего и пазитафа...
[Ответ]
max_007 16:21 31.03.2010
Спасибо, Паш!))) [Ответ]
Razved4ik 23:14 31.03.2010
Присоединяюсь к многочисленный поздравлениям
Кстати - то, что так много ДР - это ж хорошо! Можно собраться и оптом отметить
[Ответ]
Страница 43 из 87
« Первая < 3337383940414243 44454647484953 > Последняя »
Вверх