Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
» DragRacing>5-6 МАЯ Гоночный Уикэнд в "Белом Колодце"
Женя14 09:31 10.05.2012
На синей восьмерке все честно, я лично менял ему колено с 78 на 75,6 что бы попасть в N класс! [Ответ]
Rastvoritl 09:46 10.05.2012
Dim_Mich1979, так вы и есть тот самый участник на которого писали протест? [Ответ]
Ivan36 09:53 10.05.2012
Внесу некоторую ясность. Я лично из своего кармана дал Олегу 20т.р., предлагал вскрыть ещё и первую машину, но получилось как получилось. Теперь объясню свою позицию, я несколько лет участвовал в соревнованиях и очень часто соперничал с "гонщиками" которые едут на нечестных моторах. Мне, человеку знающему практически наизусть регламент и подготовившему авто в строгом соответствии всегда было обидно, но возможности подать пратест небыло. Сейчас всё немного иначе, думаю, что после этого прецендента "нечестных" гонщиков поубавится.
Если бы у человека был бы честный двиг, он бы вскрыл его незадумываясь тем более не бесплатно.
Можете думать о бо мне что хотите, это Ваше право, я за автоспорт.
П.С. А понтореза устроившего на награждении клоунаду и потом забравшего кубок за первое место всётаки стоило вскрыть. [Ответ]
autoaks 10:53 10.05.2012
Вань +1 я тоже за вскрытие копейки! Как то она по сравнению с прошлым сезоном намного бодрее поехала! [Ответ]
Rastvoritl 11:09 10.05.2012
autoaks, знаток блин шрек в прошлом году из 15 выезжал. и уж у него точно всё в порядке. [Ответ]
Dim_Mich1979 11:20 10.05.2012
да на меня писали протест, и колено у меня 75,6 про диаметр толком никто не сказал, техком сказал "82,4 может простят" просить прощения я не собирался, потаму что у меня ремонтый размер , а денег 10т не хватило бы даже на эвакуатор до Мичуринска, и мотор я не сам делаю а за мотористом буду ходить год и пропущу не один этап..можите темы в нете посикать там подробно все расписано по конфигурации этот мотор на 9ке стоял, уже не один год мотор один и тот же и разбирать в этом сезоне я не планировал его...Вань готовь и след раз 20т потамучто я все равно скорее всего приеду если тачка будет на ходу и время будет....но денег за протест20т я лично не видел...я тоже за честный спорт вскрывайте всех призеров.... [Ответ]
RF1T 11:31 10.05.2012
на всех призеров денег не хватит [Ответ]
Dim_Mich1979 11:37 10.05.2012

Сообщение от Ivan36:
Внесу некоторую ясность. Я лично из своего кармана дал Олегу
П.С. А понтореза устроившего на награждении клоунаду и потом забравшего кубок за первое место всётаки стоило вскрыть.

за первое место кубок в воронеже остался!! [Ответ]
Rastvoritl 12:59 10.05.2012

Сообщение от Dim_Mich1979:
да на меня писали протест

Ну вот и выяснили. денег вы и не должны видеть, есть рукогон есть секретарь есть протокол соревнований. в котором всё отображается. я вам рассказал что и как будет в случае удовлетворения протеста или признания его не обоснованным. вы подумали и сказали что снять гбц на 8кл это очень сложно....
хотя у организаторов есть и тех возможность и место для этого. вы отказались, протест был удовлетворён в полном объёме.
Теперь за вскрытие призёров. по решению КСК, в процесе гонки можно вскрыть любого участника если есть подозрение на обман. вскрывать всех это неправильно. достаточно раз вскрыть кого то и вопросы отпадут в дальнейшем. ибо участники в большинстве своём гоняющие ещё и в нелегале думают что и здесь то же самое. [Ответ]
Rastvoritl 13:02 10.05.2012

Сообщение от autoaks:
Серег давай не будем начинать про знатоков и иже с ними!
Не ты не я не знаем что у Шрека в моторе, и разговаривать о том честный у него мотор или нет мы не можем!

Достаточно того что я знаю Мишку лично и не первый год, и у меня нет повода не верить человеку который из года в год приезжает.
То что тебе не нравится.... а ты участник? или тебе так просто написать что то? [Ответ]
Rastvoritl 13:05 10.05.2012

Сообщение от autoaks:
Моя позиция, если бы у меня была такая возможность, и деньги, и для меня это, что то решало, то я бы вскрыл! Мне не нравится как едет этот мотор

вот когда ты станешь участником и будешь ездить в дрэге тогда и будет у тебя позиция. а пока уважаемый судья старта. [Ответ]
hugo36 13:31 10.05.2012
тема ожила)) порадовало табло с временами, жаль что многие не успели собраться, а те кто собрался, выехали на скорую руку, до собирая все в ночь и как итог подвели мелкие недочеты. Вместо камеди и конкурсов, я так понял со стороны, зрителям нравятся веселые старты машин из закрытого парка, это те кто посмотреть и погонять любят, но очкуют слиться перед народом или денег жмут. Может стартовый взнос сделать в два раза меньше? раз уж призовые не можете со спонсоров выбить? [Ответ]
baton295 14:12 10.05.2012

Сообщение от Ivan36:
Внесу некоторую ясность. Я лично из своего кармана дал Олегу 20т.р., предлагал вскрыть ещё и первую машину, но получилось как получилось. Теперь объясню свою позицию, я несколько лет участвовал в соревнованиях и очень часто соперничал с "гонщиками" которые едут на нечестных моторах. Мне, человеку знающему практически наизусть регламент и подготовившему авто в строгом соответствии всегда было обидно, но возможности подать пратест небыло. Сейчас всё немного иначе, думаю, что после этого прецендента "нечестных" гонщиков поубавится.
Если бы у человека был бы честный двиг, он бы вскрыл его незадумываясь тем более не бесплатно.
Можете думать о бо мне что хотите, это Ваше право, я за автоспорт.
П.С. А понтореза устроившего на награждении клоунаду и потом забравшего кубок за первое место всётаки стоило вскрыть.

Ну а что ж теперь давай всех вскрывать кто быстрее тебя. Очень жаль что Вы не ищите других способов занять призовые места. А если б еще одна машина не сломалась, то что и три машины вскрыли бы??? А по поводу понтореза он ни кубок за первое место ни масло не забрал. И вот незадача на следующий день в контакте кто то выложил фото фото кубка за 1е место и масла стоящего на синей восьмерке. Видимо после вручения кто то подобрал. Интересно на чьей же машине он стоял? [Ответ]
RedLine46 16:18 10.05.2012
Протоколы с временами кто нибудь выложит?

И вопрос наболевший к организаторам: почему нельзя попробовать сделать призовой фонд из части суммы взносов участников......хотя бы на одном или двух этапах, просто ради эксперимента.
Т.к. спонсоров адекватных нет, готовых выделить денег на нормальные призы, это единственный выход, что бы не растерять оставшихся учатников и привлечь новых. [Ответ]
motul 16:58 10.05.2012
вот попался итоговый файл.
Изображения
[Ответ]
ДРатьтатьян 18:09 10.05.2012
быдло ацетон как всегда такой ацетон
ацетона видать обнюхался
а без быдлежа чонить сказать можешь?

Сообщение от Rastvoritl:
вот когда ты станешь участником

вот если станешь ОРГАНИЗАТОРОМ....
а пока тявкай, пустобрёх [Ответ]
Rastvoritl 20:06 10.05.2012
а вот и хантертг подтянулся, бугага... [Ответ]
*Aries* 20:51 10.05.2012
RedLine46, Спонсортство не является благадетельностью, поэтому закон о налоговых послаблениях на него не распространяктся, а поскольку Россия в этом вопросе ещё "деревня", то и денег выкладывать из своего кармана единицы. [Ответ]
ДРатьтатьян 22:37 10.05.2012
Rastvoritl, мотыля в ацетоне вымачиваешь? [Ответ]
kavai 07:40 11.05.2012
так что с ремонтным размером [Ответ]
kavai 07:41 11.05.2012
Rastvoritl, поясните господин [Ответ]
Rastvoritl 08:13 11.05.2012
kavai, Какие максимально допустимые ремонтные размеры поршней на приоре моторе? если и будет у вас на 15-25кубиков больше, сколько добавит мощности вам? но вот если участник изначально строит мотор 1700-1800 и надеется что прокатит... в первую очередь это наибалово своих соперников, что не делает чести. [Ответ]
Rastvoritl 08:14 11.05.2012
ДРатьтатьян, лососни тунца вова... [Ответ]
Victotaz 08:29 11.05.2012

Сообщение от kavai:
так что с ремонтным размером

на этот вопрос ответ знают все, кто читал регламент - пока объем двигателя не выходит из допуска по тех. регламенту, то абсолютно по барабану, какой у тебя поршень, хоть 86))). Регламент оговаривает ОБЪЕМ, а не способ его получения.

Но лично мое мнение - если бы обнаружилось, что реальный объем выше на 15-20 кубиков в сумме на 4 цилиндра, то на это все бы закрыли глаза - и тот кто подавал протест и комиссар, ибо это просто смешно, профита с них никакого.

Сообщение от autoaks:
Вань +1 я тоже за вскрытие копейки! Как то она по сравнению с прошлым сезоном намного бодрее поехала!

Хреново она в это раз поехала((((. А так, елецкая команда и наша липецкая копека Володарского (он остался в парке) всегда с ОГРОМНЫМ удовольствием готовы вскрыть двигатели - 20000 рубчиков для нас хорошие деньги, как раз хватит на хорошие шатуны, взамен вазовскому убожеству. Так что давайте, подавайте протесты, вчера Саша как раз накатал программу на липецкую копеечку, с которой сняли на 10 л.с. больше, чем с Мишиной - вот вам и повод вскрыть))). А то мы так сокрушались, что Миша оторвал в 1/4 финала рычаг переключения и ни кто на него протест не подал)))).

П.С.: меня Виктор зовут, участник из Липецка этапов ЧЧ 2010, сейчас я просто механик. [Ответ]
autoaks 08:46 11.05.2012

Сообщение от Victotaz:
20000 рубчиков для нас хорошие деньги

Ну 10 тыр домой увезете, хоть какой то плюс ))) [Ответ]
RedLine46 09:06 11.05.2012

Сообщение от Victotaz:
на этот вопрос ответ знают все, кто читал регламент - пока объем двигателя не выходит из допуска по тех. регламенту, то абсолютно по барабану, какой у тебя поршень, хоть 86))). Регламент оговаривает ОБЪЕМ, а не способ его получения.

Но лично мое мнение - если бы обнаружилось, что реальный объем выше на 15-20 кубиков в сумме на 4 цилиндра, то на это все бы закрыли глаза - и тот кто подавал протест и комиссар, ибо это просто смешно, профита с них никакого.



Хреново она в это раз поехала((((. А так, елецкая команда и наша липецкая копека Володарского (он остался в парке) всегда с ОГРОМНЫМ удовольствием готовы вскрыть двигатели - 20000 рубчиков для нас хорошие деньги, как раз хватит на хорошие шатуны, взамен вазовскому убожеству. Так что давайте, подавайте протесты, вчера Саша как раз накатал программу на липецкую копеечку, с которой сняли на 10 л.с. больше, чем с Мишиной - вот вам и повод вскрыть))). А то мы так сокрушались, что Миша оторвал в 1/4 финала рычаг переключения и ни кто на него протест не подал)))).

П.С.: меня Виктор зовут, участник из Липецка этапов ЧЧ 2010, сейчас я просто механик.


Помнится в обсуждении ТТ на 2012 год были такие высказывания, что если уберут закись из Н класса, то из Липецка подтянутся десятки машин. Ну и где они?
И товарищ ( если я не ошибаюсь Володарский ) писал от своего имени за всех участников из Липецка и Ельца...в итоге как ездило 2 копейки с Ваших окрестностей, так они и ездят и не участником больше.
Ни себе не людям назывется.
Ныли ныли, что бы закись отменили, а в итоге машин в Н классе на открытие было меньше, чем в прошлом году. [Ответ]
Dim_Mich1979 09:32 11.05.2012

Сообщение от Victotaz:
Но лично мое мнение - если бы обнаружилось, что реальный объем выше на 15-20 кубиков в сумме на 4 цилиндра, то на это все бы закрыли глаза - и тот кто подавал протест и комиссар, ибо это просто смешно, профита с них никакого.
.

я вот не уверен насчет этого.. [Ответ]
Jonny Mlagma 09:49 11.05.2012
RedLine46, ды что то и из FSB полноприводных выгнали,в надежде что СкаиМарки попрут в БК,но что то и эта идея ничего хорошего не принесла((( [Ответ]
kavai 10:06 11.05.2012
так объем 1600 или 1640 [Ответ]
kavai 10:10 11.05.2012
Victotaz, я тоже читал правила там написано 1600 поэто му и вопрос [Ответ]
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
Вверх