Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 11
< 1234 5678910 > Последняя »
Mercedes-Benz VRN CLUB>Благотворительность.
Slezzka 22:09 31.10.2011

Сообщение от Winston:
а вот как ты их туда отвезешь? и как обеспечишь их безопасность там? кто сядет, если на них метеорит упадет?

отвезти не проблема....все остальное в БК не реально. [Ответ]
MasterVRN 09:24 01.11.2011
Вывозить детей не стоит все же, просто купить каждому конфет(может небольшой концерт для детей)... + узнать у администрации, что срочно необходимо(канцтовары, принтеры, компьютеры или может тупо кроссовки для занятий ФК нужны) и для первого раза вполне хватит ...
Если необходимо купить, что то срочно и детям это жизненно необходимо, на что мы клубом МБ сами не соберем лавешки, тут есть уже смысл конкретно привлекать другие клубы... А пока, если Субаристы с нами, разногласия не особо уместны вроде?
С выбором детского дома, что решили???
[Ответ]
Milaya 14:12 01.11.2011
Я просто немного в курсе дел благотворительности ибо принимала активное участие - и вот что я имею сказать по этому поводу:
исходить нужно от объекта (вспоминаем про "3 разных подарка трем разным девушкам (с))
конкретно одному интернату нужна мебель, а у другого может быть острая нехватка памперсов ...
поэтому ВАЖНО сначала узнать в чем есть нужда и действовать исходя из этого - это если хотим помочь...
или же это мероприятие "для галочки" [Ответ]
verum99 15:38 01.11.2011

Сообщение от Milaya:
и вот что я имею сказать по этому поводу

еврейско-одесский стиль!

Сообщение от Milaya:
ВАЖНО сначала узнать в чем есть нужда и действовать исходя из этого

поддерживаю!

Сообщение от Milaya:
это мероприятие "для галочки"

не хотелось бы,чтоб так получилось!!! [Ответ]
РыбаМеч 22:03 01.11.2011

Сообщение от MasterVRN:
С выбором детского дома, что решили???

Сообщение от Milaya:
конкретно одному интернату нужна мебель, а у другого может быть острая нехватка памперсов ...
поэтому ВАЖНО сначала узнать в чем есть нужда и действовать исходя из этого - это если хотим помочь...

вот:

Сообщение от Winston:
воронежский интернат №3 необходимы канцотовары, звоню спрашиваю сколько и какие, скидываемся, закупаем, отвозим. Все согласны?

Сообщение от verum99:
не хотелось бы,чтоб так получилось!!!

очень не хотелось. [Ответ]
Slezzka 12:35 02.11.2011
Памятник, конструктив будет??? или все сведем к разговорам? [Ответ]
Winston 12:40 02.11.2011
Slezzka, скидываться будете? или... ну, вы в курсе))) [Ответ]
Winston 12:42 02.11.2011
Без Павла не могу посчитать, но грубо говоря, повторю, говоря грубо, на текущий момент требуется 2500 рублей.
Встреча завтра, если никто тормозить не будет, можем все очень быстро провернуть. [Ответ]
verum99 12:44 02.11.2011

Сообщение от Winston:
Без Павла не могу посчитать, но грубо говоря, повторю, говоря грубо, на текущий момент требуется 2500 рублей.
Встреча завтра, если никто тормозить не будет, можем все очень быстро провернуть.

скорость-не синоним качества! [Ответ]
Slezzka 12:51 02.11.2011

Сообщение от Winston:
2500 рублей.

на что? или это с каждого? ты конкретно можешь сказать или нет.... [Ответ]
Winston 12:56 02.11.2011

Сообщение от verum99:
скорость-не синоним качества!

согласен

Сообщение от Slezzka:
на что? или это с каждого? ты конкретно можешь сказать или нет....

Был тут. Составили список. Стоит все по нему 2500, т.е. это конечная цифра. За конкретикой в личку, дам телефон свой. А тут я обсуждать не хочу.

п.с.: ну, так, вдруг кто как я считает: 2500 - это 25 человек по сто рублей или 12,5 - по 200))) чтобы было понятно из чего исходить.... [Ответ]
verum99 13:18 02.11.2011

Сообщение от Winston:
А тут я обсуждать не хочу.

правильно! [Ответ]
Raven07 17:43 02.11.2011
Я завтра постараюсь быть. [Ответ]
Winston 17:46 02.11.2011

Сообщение от verum99:
скорость-не синоним качества!

вот про скорость тебе кстати расскажу: у меня наклейку клубную забирают... ну, долго короче, кто-то еще летом заказывал. не забрал до сих пор... цена вопроса смешная... так что, я не к тому, что быстро надо все делать, а к тому, что тормозить не надо - поактивнее, короче [Ответ]
Raven07 17:47 02.11.2011

Сообщение от Winston:
вот про скорость тебе кстати расскажу: у меня наклейку клубную забирают... ну, долго короче, кто-то еще летом заказывал. не забрал до сих пор... цена вопроса смешная... так что, я не к тому, что быстро надо все делать, а к тому, что тормозить не надо - поактивнее, короче

С этим согласен. По поводу идей - можно ещё посмотреть подарки на Новый Год. [Ответ]
Winston 17:49 02.11.2011

Сообщение от Raven07:
По поводу идей - можно ещё посмотреть подарки на Новый Год.

Например, хороший набор конфет, в количестве 200 шт. = 15000 руб. [Ответ]
Raven07 17:57 02.11.2011

Сообщение от Winston:
Например, хороший набор конфет, в количестве 200 шт. = 15000 руб.

Вполне реально собрать. Если всеми скинуться. А не 3-4 людям. [Ответ]
Winston 18:02 02.11.2011

Сообщение от Raven07:
Вполне реально собрать. Если всеми скинуться. А не 3-4 людям.

спасибо, кэп)))) [Ответ]
MasterVRN 19:20 02.11.2011
2500 чет странно Надо полюбасу тогда хоть на подарки к НГ замутить....
Winston, я тогда позвоню где, как договориться встретится денежку передать.
[Ответ]
Winston 19:28 02.11.2011

Сообщение от MasterVRN:
2500 чет странно

а че странного? небольшой такой список...

MasterVRN, завтра у Северного Сияния можешь передать... [Ответ]
Govroch 20:43 02.11.2011
Я в теме если помощь конкретная, а не через различные фонды. Есть много опыта по помощи различным детским учреждениям. [Ответ]
verum99 20:49 02.11.2011

Сообщение от Govroch:
Я в теме если помощь конкретная, а не через различные фонды. Есть много опыта по помощи различным детским учреждениям.

так давай делись.... [Ответ]
Winston 21:24 02.11.2011

Сообщение от Govroch:
Я в теме если помощь конкретная, а не через различные фонды. Есть много опыта по помощи различным детским учреждениям.

ну, подъезжай завтра к сиянию, конкретнее некуда [Ответ]
Slezzka 01:20 03.11.2011

Сообщение от Winston:
ну, подъезжай завтра к сиянию, конкретнее некуда

для справки...человек тут наездами....живет в другом государстве....если че....пиши конкретно что и как ,приедем..... [Ответ]
Winston 01:42 03.11.2011

Сообщение от Slezzka:
для справки...человек тут наездами....живет в другом государстве....если че....пиши конкретно что и как ,приедем.....

ну, один раз надо встретится по-любому... в общем при личной встрече надо кое-что обсудить. Если кто-то приехать не сможет, не беда, я думаю вы ему потом передадите, если связь поддерживает

п.с.: да и в городе со мной словиться всегда можно. [Ответ]
Реставратор 08:52 03.11.2011
В курсе движений, я в теме.)))) [Ответ]
РыбаМеч 15:08 03.11.2011

Сообщение от Winston:
Без Павла не могу посчитать, но грубо говоря, повторю, говоря грубо, на текущий момент требуется 2500 рублей.
Встреча завтра, если никто тормозить не будет, можем все очень быстро провернуть.

У меня все готово, вечером привезу.
зы: 700 руб. [Ответ]
Winston 15:27 03.11.2011
РыбаМеч, ну, вот. я больше насчитал на 500 рублей. [Ответ]
MasterVRN 17:25 03.11.2011

Сообщение от Winston:
завтра у Северного Сияния можешь передать...

Я без авто сейчас же(покраска затянулась) проще в ЮЗ где то словиться, завтра позвоню может где удобно будет пересечься? [Ответ]
Govroch 19:04 03.11.2011

Сообщение от verum99:
так давай делись....

А чем делиться то? Выбираешь заведение которому хочешь помочь, едешь, узнаешь потребность общую или отдельных детей/семей, помогаешь. Все очень просто и занимает 3-4 часа времени.
Помимо этого часто в учереждениях проводят утреники посвященные каким либо праздникам (новый год, 8 марта и т.п.), банально помогаешь финансово сделать этот праздник запоминающимся.
Про культурные программы я не рассказываю. это все очень просто. Купил билеты и все.

Прежде всего необходимо выбрать заведение которому есть желание помочь. К примеру "Центр социальной помощи семье и детям". или различные детдома.

Для всего этого нужно желание и свободное время.
К сожалению временем я сейчас совсем не располагаю, но желание есть. Если кто-то возьмется - я финансово в теме.
[Ответ]
Страница 4 из 11
< 1234 5678910 > Последняя »
Вверх