Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» DragRacing>12 июня Дрэг в БК!!! Кубок Черноземья 1-й этап.
Kugel 20:21 19.06.2005
Товарищи,Товарищи! -что замолчали предложите ещё 55 пунктов что необходимо сделать организаторам гонок в БК - все ждут! [Ответ]
Klaid 2004 08:54 20.06.2005
Да, много сказано было, и по разному. Если мероприятие так активно обсуждается значит оно нужно.
Критика это тоже хорошо, когда это критика...Burn, например, критикует и сним трудно не согласиться, А вот Дымок, простите, пи....дит и провоцирует тем самым все эти нездоровые заявления об отказе от участия в организации.
Любой труд, должен быть оплачен (50 руб. с машины это не актуально), тогда результат будет качественным. Посудите сами, на открытие Дрэга в НВ брали по сотке с машины (и то мало), а там организация по-любому проще, нет там сеток, классов, награждений, списков, результатов с временем и т.д., а инцидентов там больше было.... результат -= оценка хорошо (где же Дымок был со своей "критикой")
Вывод напрашивается.... дело не в качестве организации гонок в Колодце (оно не хуже чем в Лиге), а в личной неприязни и субъективной оценке некоторых зловредных товарищей (понятно о ком говорю), которые если следующий раз появятся и примут участие, то явно проявят свою непоследовательность))))
Есть только одна важная вещь _ Дрэг в Коложце это всегда событие, он нужен, господа организаторы не обращайте внимание на провокации и всё у вас получится
[Ответ]
Spider 10:17 20.06.2005
Klaid 2004 млацца [Ответ]
Дымок 10:35 20.06.2005
Как вы однако обосралися: провокация... - обоссаться. Да берите за въезд хоть 300р. - ничего не изменится. Чё вы бздите, Вам же отписано - МОЛОДЦЫ, чего вы никак не уйметесь? Или надо сильнее похвалить? - Дети...

Мне насрать, кто организовывает гонки, BДТ, ВЛУГ или Вася - сторож, но в этом году в НВ я приехал гонять, был пару часов, а заехал не меньше, чем 12-го за весь день. Об ответственности за безопастность - ни там ни там - никакой.

Походу у вас больное восприятие, вы еще про саботаж вспомните...

Burn по-спокойнее потому, что не участвовал, а смотрел. [Ответ]
Klaid 2004 11:37 20.06.2005
Дымок, всем надоел, этот беспочвенный скандальный какой то спор. Мне лично не интересно его продолжать. Просто в очередной раз открывая эту страницу, читаю твои вновь появившиеся ругательства ("дети.., придурки, обосрались" Тьфу)....Овечаю просто в запале... Тебе что в детстве задницу зашили? Ты говоришь на форуме с незнакомыми тебе лично людьми, а в таких случаях слова принято выбирать с особенной тщательностью. (На Лиговском форуме у тебя это получалось...) [Ответ]
Дымок 14:43 20.06.2005
Klaid 2004 Ты за своими словами следи, а не за чужими, таких умников много очень.

Честно переход на личности уже утомил. Нравится гонвоорганизация - ради бога живите с ней. Гоняйтесь своими тазами - пусть они будут самыми быстрыми во вселенном болоте. [Ответ]
SZ 15:22 20.06.2005
Дымок, вот ответь мне на один вопрос, тебе не надоело заниматься пиз***ом. Что и кому, ты пытаешься что-то доказать? Большинство уже не воспринимают твои слова как критику, а воспринимают как оскарбления. Может хватит, все уже поняли, что организация говно, организаторы придурки, чего твердить 100 раз одно и тоже. Ну если не нравится тебе организация в БК, не нравится организационные способности людей устраивающих эти мероприятия, ну так не ездей в это болото, кто тебя заставляет? Лично мне не понятна, твоя логика, если она вообще есть. [Ответ]
DimYch 16:28 20.06.2005
вот серу то на весь форум слышно ....
а если по теме то есть один вопрос ОРГАНизаторам на московских стартах были? с тамашними дрегерами обчались??? с ними гонки проводили???
всетаки у людей опыта то поболе вашего будет и думаю на порядок, и советов дельных дадут и посмотрите как с толпой общаться надо и ваще много интересных тонкостей обретете...
тамже и ответ на вопрос многие получат почему в прошлом году на голом интузизизме все получалось лучше чем за деньги...
и между прочим звали они к себе в гости еще в прошлом году... вот вопрос съездили или всетаки решили чтомы лучшие и нам на всех поколено??? [Ответ]
Spider 19:44 20.06.2005
DimYch череп не жмет?? не надо равнять организацию нелегала (все мы оттуда вышли) с легалом. Москва все задрали ровняться на москву мы в воронеже а москвичей мы знаем неплохо. [Ответ]
АнжелА 00:59 21.06.2005

Сообщение от Дымок:
Как вы однако обосралися: провокация... - обоссаться. Да берите за въезд хоть 300р. - ничего не изменится. Чё вы бздите, Вам же отписано - МОЛОДЦЫ, чего вы никак не уйметесь? Или надо сильнее похвалить? - Дети...

Мне насрать, кто организовывает гонки, BДТ, ВЛУГ или Вася - сторож, но в этом году в НВ я приехал гонять, был пару часов, а заехал не меньше, чем 12-го за весь день. Об ответственности за безопастность - ни там ни там - никакой.

Походу у вас больное восприятие, вы еще про саботаж вспомните...

Burn по-спокойнее потому, что не участвовал, а смотрел.

Как все просто у тебя, дорогой, Дымок, пришел, увидел, обосрал...
А слабо придти, подумать, помочь организовать... [Ответ]
Дымок 08:35 21.06.2005
SZ ОК, не приеду. Пусть самым быстрым на этом мероприятии (среди воронежцев, а не Черноземья, потому как больше никто и так туда не ездит) будет желтый мятый таз №112. УРА!!!

АнжелА Нет не слабо, но приглашают к сотрудничеству не в тоне той вони, которую здесь развели. (Просто болезненное восприятие критики и главенствующие личные амбиции у людей на первом месте, поэтому они и видят в словах не смысл, а лишь оскорбление, как быдло дворовое: "Чё ты сказал? А за базар ответишь? Слышь это у кого ширинка расстегнутая, ты мне это сказал?" А то что "ширинка и вправду расстегнутая" уже никого не волнует.)

Я остаюсь при своем мнении. [Ответ]
Burn 10:42 21.06.2005
Мдя. Жаль тему не читал, отвечать сейчас уже поздно. [Ответ]
Aleks-36 12:43 21.06.2005
хватит я думаю пререкаться.....минусы более чем явно видны....желание у большинства пропало...но все это не так прискорбно, как тот факт, что один из спонсоров, хорошо помогавший в организации данного мероприятия, прочитав все это и взаправду решил, что все "говно" и его хорошее впечатление от дрэга 12 числа - обманчиво......
в результате - отказ спонсировать следующее мероприятие.....спасибо всем, кто особенно помог в этом... [Ответ]
Дымок 13:50 21.06.2005
Ваще смех......... [Ответ]
Навигатор 22:19 23.06.2005

Сообщение от Дымок:
Ваще смех.........

Док!!! куку не пора ли забанить товарисча один флейм в топике... [Ответ]
Denvi 09:07 24.06.2005
Навигатор бан, непопулярная мера [Ответ]
Навигатор 21:54 24.06.2005

Сообщение от Denvi:
Навигатор бан, непопулярная мера

А зря очень помогает вернуть разговор в конструктивное русло... [Ответ]
Denvi 12:24 25.06.2005
Навигатор конструктивного русла здесь никогда и небыло, все основные проблемы с которыми щас сталкиваются организаторы были, есть и скорее всего будут ещё не один год, и они это прекрасно понимают, а вот решение локальных проблем таких как, огромные паузы между сериями, бесконтрольное поведение зрителей во время соревнований, и прочие мелкие проблемы вполне решаемы, и принципиально решение этих проблем уже было найдено, но огоряает то что организаторы наступают на теже грабли по которым уже ходили до них и пытаюца изобрести велосипед. [Ответ]
Klaid 2004 13:44 04.07.2005
Тема похоже умерла. Но всё же
Какие грабли, всё было нормально. С точки зрения зрителя в колодце куда интереснее чем на лесной. Нельзя всё это бросать. Отказываюсь верить в то, что Колодец это история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Навигатор 16:26 04.07.2005
На последнем кроссе Божились, что 2 июля будет Дрэг и тишина...
Ребята это не игрушки если взялись так хоть сезон тяните... [Ответ]
Spider 10:46 05.07.2005
А что дрега небыло?? [Ответ]
Denvi 11:25 05.07.2005
Spider пошутил? [Ответ]
Leo 12:44 05.07.2005
Навигатор Дрэга не было. Не было именно потому, что не всё для проведения соревнований готово. Можно было сделать то же самое, что было 12-го числа, но не более того.
23-го июля будет проходить второй этап соревнований на Кубок Черноземья. Будет лучше, чем в прошлый раз. Обещаю. [Ответ]
Spider 16:34 05.07.2005
Spider пошутил?

Нет! решил почитать отчеты с дрега второго числа который делали теже самые люди что и в прошлом году [Ответ]
Denvi 17:02 05.07.2005
Spider сатира это хорошо.......продолжай в том же духе, возможно скоро станет легче...... [Ответ]
Aleks-36 17:16 05.07.2005
звоните если нужна помощь.. [Ответ]
Навигатор 19:59 05.07.2005

Сообщение от Leo:
Навигатор Черноземья. Будет лучше, чем в прошлый раз. Обещаю.

Мне бы хоть как увидеть я ни разу не попал в этом году

Сегодня вел "переговоры" с шашлычниками (южной национальности), из Овера что то "говно" полезло... Думаю... а ладно раньше времени не буду загадывать\рассказывать.
[Ответ]
Klaid 2004 11:43 19.07.2005
Почему нет объявы о втором этапе 23-го? [Ответ]
Дымок 13:28 19.07.2005
Все зависит от погоды. О как! [Ответ]
Artem 14:33 19.07.2005
так будут гонки 23 числа или нет???? кто скажет Лео вроде организатор.... [Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх